К списку тем

Сергей в соц.сетях

Дункан

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

я незнаю как здесь со статистикой - в ФБ у Сергея поклонников уже за 35 тыщ перевалило, толи еще будет:)

...быть может с новым форматом народ активизируется и здесь?:)

Дункан

Отправлено 4 года назад

элементрано - про новую роль даже тему никто не создал...а ведь роль шикарная, и новый образ у Сергея интересный - с удлинненой прической...мне оч.нравится:)

Tasha

Отправлено 4 года назад

элементрано - про новую роль даже тему никто не создал...а ведь роль шикарная, и новый образ у Сергея интересный - с удлинненой прической...мне оч.нравится:)

Thumb up

Tasha

Отправлено 4 года назад

я незнаю как здесь со статистикой - в ФБ у Сергея поклонников уже за 35 тыщ перевалило, толи еще будет:)
...быть может с новым форматом народ активизируется и здесь?:)

Что здесь пока тихо. Все ушли в люди

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

я незнаю как здесь со статистикой - в ФБ у Сергея поклонников уже за 35 тыщ перевалило, толи еще будет:) ...быть может с новым форматом народ активизируется и здесь?:)
 Что здесь пока тихо. Все ушли в люди
 Что то правая рука чешется.... захотелось написать)))) 

Можга

Отправлено 4 года назад

Дааааа....)) главное так явно....)...

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Мдя))), вернулась я из отпуска - а тут такое)))!!! Розина сказка очень правдива, спасибо, Танюш, без тебя пусто...

А я вот свою быль расскажу... В последнее время, после просмотра "Гагарин. Первый в космосе" много читала о Юрии Алексеевиче... И знаете что? Когда он погиб, у него осталось восемь(!) неотвеченных писем, всего восемь!!! А писали ему - миллионы со всего мира. И он всем(!) отвечал лично! Не было у него ни офсайта, ни фейсбука, ни вконтакте, ни одноклассников, ручка была, бумага и конверты... Сегодня это в голове не укладывается при его-то занятости... Ведь и летал, и руководил центром подготовки космонавтов, и народным депутатом был, и "живой иконой" и символом, и в Академии учился, и книги писал(последнюю, "Психология и космос" за несколько дней до его гибели в печать подписали). А вот... Потому что уважал людей.

Я собственно это все к чему? Меня как-то все эти новости поставили в тупик. Для чего создаются аккаунты в соцсетях? Для общения, так ведь? А какой смысл создавать аккаунты и не отвечать на вопросы? Скажете опять, времени нет всем отвечать? Ну, это понятно, нет, и не будет, когда столько этих сетей.  А откуда время вести все эти страницы? У меня нет времени даже за собственными следить))), а ведь я не знаменитость))). Поэтому я , например, выбрала для себя ту, что удобнее, там, в основном, и общаюсь... Вот Твиттер для меня вообще собака непонятная. И не дневник, и не общение. Может быть, стоило не разбрасываться, а писать дневник или книгу, если есть, что сказать? 

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Олесь! Рада тебя  здесь видеть!!!!

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

И я радаSmileSmileSmile

Андрей Чистяков

Отправлено 4 года назад

Вот Твиттер для меня вообще собака непонятная

Ага!!! ^_^ Но уж больно порой затягивающая.. Laugh Не скажу, что это хорошо.. Скорее наоборот - это есть плохо.. Не в смысле кушать, но в смысле убиваемости времени.. А Розы действительно не хватает.. Huh?

Татьяна Чак

Отправлено 4 года назад

Дункан, нет, не в силах форумчане вернуть форум к жизни. Все зависит от хозяина. Он выбрал соц.сети. Ну, почему не выбрал жеже или блокспот, там нормально писать можно и надо писать. Было бы время, а не просто фотографии постить и о погоде писать. Не хочешь, чтобы комментировали - отключи комменты. Но тут совсем другое. Ему нужны комментарии, подписчики и лайки?? Тщеславие? Такова натура человеческая? Я просто сужу... да ладно, не важно по чему я сужу (я мент). Админ говорит, что новый форум будет совсем... СОВСЕМ другим. Надеюсь, там будет статистика подписчиков и можно будет ставить лайки вместо слов((... чтобы хозяин никуда не сбегал?))... Очень жаль, что все так кончается, а может начинается... А пока будут отсылать не к прошлым форумам, а к записям в фейсбуке и твиттере... Это кошмар, если честно. Представьте... Вот так в ногу со временем и идем)).

Олеся, нет слов - Гагарин был настоящим человеком! Не в бровь, а в глаз! у вас сравнение;).

Дункан

Отправлено 4 года назад

Татьян, раньше форум цвел благодаря именно его посетителям. Интерес периодически подогревался он-лайн форумами)) и мы тогда даже и надеяться не могли, что наши бредни кто-то читает)))) 

Дункан

Отправлено 4 года назад

ΤТатьян, раньше форум цвел благодаря именно его посетителям. Интерес периодически подогревался он-лайн форумами)) и мы тогда даже и надеяться не могли, что наши бредни кто-то читает)))) 

Татьяна Чак

Отправлено 4 года назад

Дункан, пропал у публики, предшествующей мне, интерес к персоне? Ну,так не фейсбуком же ее подогревать. Это дурачество, ребячество, имхо. Кстати, вы тут упоминали о новой роли. У меня муж месяц назад заявил (фиговый театрал такой старый, закоренелый), что Сергей ему четко стал напоминать Любшина. В чей образ он входит-то сейчас? Нас же не так легко запутать. Не хотела писать, но написала. Эх... Ладно, ушла, ушла, ушла. А, да, может и читали, раньше журналисты, но интерес иссяк, теперь не читают, зуб даю. Поэтому появились соц.сети. Лучше бы дневники вел, а не эти твиттеры-фейсбуки-разменная монета. Не убивайте. Я как птица-соловей, что вижу, о том пою. А, я вспомнила, у меня подписка на некоторых "голливудских" актеров. Слушайте, у них есть аккаунты в фб и твиттере, но они пишут там крайне редко, в основном рекламируют роли. И у них в фб не просто запанебратский профиль, а именно без включения в други (просто подписка). Т.е., если хочется пообщаться, у них есть для своих свой отдельный профиль никому неведомый))). Так куда посетители-то подевались? А?)) Выросли до фейсбука и тветтера?! Или все-таки "проблема" в хозяине сайта? Я-то вот - пишу. Многним (сколько там тысяч?) некогда или что? Или что это самое мрачное - писанина? Вот так расползлись по фейсбукам и атас! Сами дали наводку хозяину. Недальновидные вы))). Всё, ушла. Сделайте кнопку лайк и антилайк. Так же проще общаться, угу....

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Татьяна, просто когда-то были роли интересные(в пору моего прихода сюда, например) - Есенин, Иешуа... Это были фильмы-события. А на данный момент - только "Уланская баллада", увы. И в театре не больше, а меньше. Событий творческих мало! Это во-первых. А во-вторых форум был менее формальным. Вот и все). 

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Фейсбук - 37 783, Твиттер - 23 876. Кто больше?!

Татьяна Чак

Отправлено 4 года назад

Олесь, значит хозяин застолбился. Ну, да. Нет у него развивающих ролей. Не знаю. Мой любимый актер ("голливудский") аж три раза сыграл (и учился на юриста, бросил на последнем годе))) адвоката и все три раза были разные. Пересматривала много раз. Плакала иногда. А тут пишут... что повторяться не любят. Повторяться надо уметь, а не страшиться и не пенять "а это у меня уже было". ИМХО.

Лена Калмыкова, что вы там отсчитываете? Это по Фаренгейту или по Цельсию?

Tasha

Отправлено 4 года назад

ΤТатьян, раньше форум цвел благодаря именно его посетителям. Интерес периодически подогревался он-лайн форумами)) и мы тогда даже и надеяться не могли, что наши бредни кто-то читает)))) 

Согласна на все сто! Я первый раз поняла "что наши бредни кто-то читает" на последнем он-лайн форуме, когда это было озвучено......Да и
обсуждалось- то довольно часто не творчество "хозяина", а совершенно
иные темы. Если говорить о статистике, то "Наш общий дневник" бьет все
рекорды. А чего стоят дебаты в "Странностях жизни", а "Сумерки"?  Даже
последние "Пирожки" -бред, но очень интересно и поесть и и попробывать
испечь ( не всем дано:)))))!Так о чем же мы говорим? Присутствие здесь
"хозяина" мы ощущалось только на онлайн форумах. Но с его приходом в
соц.сети и сами ринулись туда? Там ОН, а здесь.......?

Простите, получилось как-то  сумбурно, струя не бьет, а высказаться хочется...

Solgana

Отправлено 4 года назад

Дамы, уныние - один из семи смертных грехов. Выше нос! Roll eyes  Ну, да, я тоже больше люблю Живой Журнал, но на бегу с телефона в него много не напишешь. Значит, надо максимально извлекать из того формата, что есть. Зато информации новой - море, только успевай собирать, сопоставлять, читать между строк и радоваться живому общению. Хотим общаться здесь - да ради Бога! Скоро новый театральный сезон начнется, будет что обсуждать, было бы желание)))  

Анна Л.

Отправлено 4 года назад

Давно на офе не появлялась, новости только захожу читать. Не скажу за Сергея, почему он выбрал формат соцсетей, но скажу за себя. Мне стало неприятно приходить сюда - форум померк, погрузился в какое-то болото уныния, морализаторства и п. пр. пр. И явно тут не хозяин виноват)) Даже в этой теме вы уже десять раз высказали СБ, что он должен делать, а что нет) Ради бога, девочки, вы о чем вообще? какие рейтинги, лайки и пр? это чистое удовольствие от общения) я тут на мамский форум наткнулась - жуууть, и оф постепенно в такое же превращается)

я вот очень рада, что Сергей зарегистрировался в твиттере, приятно видеть его пару слов) и не обязательно он должен отвечать там) это же твиттер) это живой пульс жизни) 

Анна Л.

Отправлено 4 года назад

с фейсбуком я вот не очень дружу, но мне и в голову не приходило обвинять сб в том, что он там"поселился".

будьте проще, девочки)

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

форум погрузился в какое-то болото уныния, морализаторства и пр. пр.  

Вы уже десять раз высказали СБ, что он должен делать, а что нет

Вы о чем вообще? какие рейтинги, лайки и пр? это чистое удовольствие от общения) я вот очень рада, что Сергей зарегистрировался в твиттере, приятно видеть его пару слов) и не обязательно он должен отвечать там) это же твиттер) это живой пульс жизни)   

Спасибо, Анна, Вы выразили и мои мысли!

С удовольствием теперь смотрю и читаю новости от Сергея и в Инстаграмме, и в Твиттере, и в Фейсбуке!

Дункан

Отправлено 4 года назад

я вот очень рада, что Сергей зарегистрировался в твиттере, приятно видеть его пару слов) и не обязательно он должен отвечать там) это же твиттер) это живой пульс жизни) 

да конечно не должен)) а кто говорит, там вон в буке начинают некоторые в комментах писать, мол Сережа, ну что же Вы нам ничего не отвечаете...под сотню комментов и всем ответь, да?:)

в твиттере надысь фото с рыбалки были - такие чУдные:) я вот сказать по правде на такой рыбалке ни разу не была - муж не рыбак как-то...)) самой рыбачкой чтоли заделаться...)) 

Можга

Отправлено 4 года назад

У меня тоже муж не рыбак, зато братишки любят и мы в детстве в деревне часто ходили, мне очень нравилось, когда клюет))) правда рыбок жалко....

Можга

Отправлено 4 года назад

...раньше когда форум был старый и новые темки созданные в день их создания были розовенькими, редко было так, что в день никто не написал. Две- три темки всегда появлялось, а ночью начинались часто дискуссии, какие-то обсуждения, и я помню что для меня было такое понятие "ночь на офе", это когда родители уезжали и я могла сидеть в интернете допоздна))))....любила я тот форум))....

Дункан

Отправлено 4 года назад

да Катюш, хорошо было))) старую команду сюда, отмотать лет на ...а на сколько назад то?))) 5-6-7? Лиана говорила, что скоро новый формат форума будет, вот и будет повод старичков на новоселье позвать)))

Элина

Отправлено 4 года назад

да хватит уже жить прошлым! Вот тогда было так-то, а сейчас не так-то...блин! Зачем мотать назад? Что было, то было. Было хорошо! Но и сейчас не вижу ничего плохого. Даже наоборот - стало лучше! В плане информации и действительно живого общения. Кто-то туу жаловался, что хозяин с нами редко общается. Да ёшкин кот! СЕЙЧАС он общается с нами больше, чем когда бы то ни было! Неужели вы не видите в этом огромный плюс? 

Алёна

Отправлено 4 года назад

И я вот соглашусь с Элиной полностью)) Я очень рада, что Сергей зарегистрировался в соц. сетях....конечно я не думала, что сразу во всех))) Мне в принципе в ФБ вполне его хватало)) Плюс конечно в этом огромный.... новости из первых уст)) фото, видео)) Сергей, делится с нами хорошим, позитивным настроением и это очень передается)) Живое общение....иногда отвечает)) Не об этом ли мы  мечтали?))) 

Анна Л.

Отправлено 4 года назад

Да, Катюш, тоже помню эти ночи на оффе)))

Мне кажется, причина в другом - мы постарели, закостенели, взгляды замылились))) Хотя я тоже скучаю по тому оффу, это было чудное время) Но все не вечно))

Насчет общения - однозначно, Сергей стал общаться горааааздо больше с народом, хотя занятость его выросла кратно. Мне кажется, нужен новый форумат сайта и форума и, судя по всему, он и будет :)

А этот формат все же считаю неудачным, старый форум был просто удобнее, живое общение складывалась из-за передвижения темок, нужно было успеть потрещать, пока тема вниз не скатилась)))

Можга

Отправлено 4 года назад

Да, да, да, я как раз о формате и говорю)) 

А то что в соц.сетях Сергей я рада)...нравится смотреть его фотографии, и на комментарии он отвечает, и это так неожиданно и необычно))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.