К списку тем

Рисую вас и для вас

Ирэн Воронцова

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Однажды, немного пообщавшись с Ириной Безруковой на фэйсбуке и посмотрев ее фото в твиттере, очень захотелось сделать подарок в виде портрета. Выбрала фото и начала "творить". Не сразу получилось, но...

Ирина Безрукова

Евгения

Отправлено 4 года назад

Очень красиво, ИрэнSmile

Ирэн Воронцова

Отправлено 4 года назад

Очень красиво, ИрэнSmile

спасибо, старалась! :-)

Можга

Отправлено 4 года назад

а по-моему у неё что-то с глазками не то...

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Ну, выпила, с кем не бывает))).

Воля ваша, господа-декораторы, только это не ИБ))). Хотя, конечно, Дали бы и не то еще увидел))). 

Элина

Отправлено 4 года назад

и не только с глазками...)

Соседка

Отправлено 4 года назад

...только брови Ирины)

ФатаМоргана

Отправлено 4 года назад

...я чота фото не могу вспомнить, с которого была предпринята попытка...

Можга

Отправлено 4 года назад

тут даже есть подсказка: надо искать в фэйсбуке и в твиттере)..

ФатаМоргана

Отправлено 4 года назад

...искать?...а мы чо - в квесте?))...вот незадача...

Можга

Отправлено 4 года назад

Маша!!!! Ты подала мне идею!))))) квест!! Может быть тупая идея, но я ей поделюсь)) у нас когда- то раньше на форуме были соревнования- дуэли, например поэтическая дуэль, художественная дуэль, когда двум людям давалось какое- то задание, и потом все решали, кто справился с ним лучше ( ну старички знают)))))))). Классно ведь было! Так вот можно сделать такое соревнование, учавствуют все, кто хочет, придумывается какое- то количество заданий, связанных с СБ, и какое- то время, например одни сутки, и все, кто хочет участвовать, выполняют все задания. Кто выполнил наиболее быстро и хорошо получает какой- нидудь приз))) типа автограф СБ ну или что- нибудь попроще))) вот например задания могут быть такими ( я пишу для примера, а не конкретно). 1) найти продолжение фразы сказанной Сергеем в интервью

2) найти самый нелепый отзыв о спектакле

3) у многих из нас есть афтографы СБ, вдруг у кого- то какой- то необычный есть.

4) например рисуется по фото силуэт... Найти ту самую фото))))). ( прям как в этой темке))))

5) многие из нас умеют монтировать видео. Например смонтировать видео ролик по какому- то заданию. Например есть такая штука " эффект кулешова" - это когда два кадра из совершенно разных видео ( фильмов например) склеиваются вместе и получается какой- то новый смысл. Можно например шуточно сделать идет СБ по полю( из есенина) вдруг на него летит самолет ( ну не знаю из какого филма) потом крупно лицо СБ испуге ( тоже откуда- нибудь) и потом... Он падает в траву или делает киииийййяяяя)))) не знаю))))).  Ну или фото можно тоже смонтировать как-нибудь по заданию))

6) или найти в интернете человека наиболее похожего на СБ или на Ирину))) 

ну вот, а потом все одноврменно выкладывают свои находки, и.... Как там у нас в дуэлях было? Кто- то решает, кто выйграл))))

можно придумать какие-нибудь полезные задания..... Ну не знаю)))))

в общем вот такая идея)))))))

Евгения

Отправлено 4 года назад

А можно написать сочинение, например, на тему, «Каким вы видите Сергея через 10 лет?» ))

Ирэн Воронцова

Отправлено 4 года назад

фотография, с которой я рисовала портет Ирины, бала маленькая и качество тоже - желало лучшего, видимо, при его выкладке на сайт, уменьшили так, что остались одни пиксели. насколько могла, на столько и получился портрет.

Во всяком случае, я получила ответ от самой Ирины. Она приняла этот подарок... Ведь, я не художник, просто люблю рисовать лица людей. 

Элина

Отправлено 4 года назад

Кать, мне нравится вариант шестой))...вот есть какой-то российский молодой актёр, имени не знаю...я как его увидела в каком-то фильме - всю дорогу думала, что смотрю на Сергея! Он не один в один, но мимика, жесты, манера говорить и даже голос- очень схожи. Где бы мне вот только взять время, чтобы найти этого актёра. Ведь я ни названия фильма не знаю, ни даже начальных букв имени и фамилии. А вот буквально на днях видела и актрису, очень похожую на Иру! Если б знала, сохранила бы фотку и страницу...

Апропо конкурса...я такой проводила у себя на форуме ДГ. конкурс на лучший портрет Дэвида (нарисованный своими руками, так сказать, а не сфотошопленный). вот буквально вчера конкурс закончился. Победитель получит от меня подврок :любой на выбор СД диск или ДВД Дэвида...

Кому интересно, посмотрите здесь, потрясающие работы девочек!

http://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=761

Я рисовать не умею...какой бы конкурс придумать, где могут паоучаствовать все?

Алина Солнце

Отправлено 4 года назад

очень красивый портрет Ирэн,прими мои восхищения!Thumb upSmile

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Портрет не Ирины, совсем другого артиста))), но, по-моему, талантливо выполнен, поэтому решила показать... Настроение есть, сходство - тоже))), гадать не приходится, с какой фоты рисовали))). 

Lena Mo

Отправлено 4 года назад

Олесь, Мик Михельсон?

Можга

Отправлено 4 года назад

Да, очень красиво!!!!

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Олесь, Мик Михельсон?

Ну, у нас вроде бы его принято называть Мадс Миккельсен)).  Ага, лауреат прошлогодних Канн(лучшая мужская роль))). 

Lena Mo

Отправлено 4 года назад

Сорри, Олесь, по памяти написала. Мадс Миккельсен, конечно. Он в "Королевских играх" бес-по-до-бен!!!

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Да, только в "Королевском романе"))). Ну, и не только))). Ну не будем много о нем, тут не его сайт))). 

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.