К списку тем

хэлп))

Можга

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Дорогие форумчане!))))  хочу попросить подсказки вот в каком вопросе! Моему мужу надо похудеть для роли принца в одном кино)))) не могу сказать что он прям толстый, но для принца пока не годится))...мы никогда с такой проблемой не сталкивались, но я знаю что Сергей  это как-то делает (т.е. худеет и толстеет для ролей). Я никогда не пользовалась никаким диетами, и от их обилия у меня глаза разбегаются. Что делать? может сходить к специалисту? как не навредить всякими ограничениями, может у Ирины в интервью есть какие-то рассказы про это? Я просто не помню, всегда пропускала мимо ушей и глаз))т.к. мне это было не надо. Подскажите пожалуйста!!!!!

Lena Mo

Отправлено 4 года назад

Раздельное питание! (Ирина так, кажется, Сергея в форму приводила к Участку после Бригады)

Можга

Отправлено 4 года назад

Спасибо, да я думала про него)..

Дункан

Отправлено 4 года назад

Кать, ну тут конечно хорошо учесть индивидуальное состояние организьма твоего прынца))) Всякие не приведи господи желудочно-кишечные дела и иже с ними. Если никаких обострений и осложнений нет идем-едем дальше:)

Примечал ли когда-нибудь твой супруг на что хорошо реагирует его организм в плане сброса веса? Мне например здорово танцы помогают (при этом ем что хочу и когда хочу), а диеты я на дух не выношу. А другим надо ограничивать себя в приеме сладкого-жирного и проч.

В любом случае физ.нагрузки должны помочь, но тоже грамотные. А то накачает мышц и может жир то и сгорит, а мышца нарастет и фигура стройнее от этого не станет.

Хошь я тебе в личку скину одну хорошую программу, разработанную моими парнерами из Израиля? Достаточно гармоничная и принесла многим значительные результаты.

Дункан

Отправлено 4 года назад

Сколько он весит сейчас, сколько надо сбросить и за какой срок? И на сколько он серьезно настроен?:)

Анастасия Ромашкина

Отправлено 4 года назад

Всем привет. Кать,я лично на себе испытала все прелести пищи на пару. За месяц я похудела оч сильно,но при этом не ела сладкого и мучного,как было сказано выше. Потом оч сильно привыкла к такому питанию,что теперь ни в суп,ни в борщ пережарку не делаю. Это плюс :)

Можга

Отправлено 4 года назад

Спасибо!)

Дункан

Отправлено 4 года назад

Кать, я щас застрелюсь...я тебе такое письмо огроменное написала и удалила его... дай свой телефон, я лучше позвоню:)

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.