К списку тем

Анекдоты))))))

Евгения

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

1)- А мне много не надо...Власть над миром и что-нибудь покушать.

2)-Милый, просыпайся, будильник звонит!

-Я сплю...Я ему позже сам перезвоню...

3)Трибуны взревели!Организаторы остались двольны.Шутка с канцелярскими кнопками удалась!

4)Родители часто ставили меня в угол.Они не хотели, чтобы гости видели дырку в стене.

5)-Сколько там сегодня температура на улице?

-Пока бесплатно.

6)Это раньше Отелло спрашивал:"Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"А теперь он просто вскрывает почту, аську и телефон Дездемоны и без вопросов знает, когда и на кого она молилась.

7)-Эй!Руки за голову, ноги на ширине плеч!

-Это ограбление?!

-Нет-урок физкультуры.

8)Стальной жеребец с конюшен "АвтоВаза" "Лада-Каналья".Объем двигателя-1000 чертей!"

.

9)В споре обычно побеждает нуднейший.

10)Совет дня: никогда не пытайся поймать падающий кактус".

11)"Никому спуску не дает".Это про лифт в нашем доме.

12)Вовочка приходит в шкролу с тремя шишками на лбу.Учительница спрашивает:

-Вовочка, что с тобой случилось?

Он рассказывает:

-Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

-Вовка, ты спишь?

Я говорю:

-Нет!

Получил щелчок по лбу.

Через полчаса папа спрашивает:

-Вовка, ты спишь?

Я говорю:

-Сплю.

Ба-бах по лбу!

Еще через полчаса папа спрашивает:

-Вовка, ты спишь?

Я молчу.Папа говорит маме:

-Поехали!

Я спрашиваю:

-Куда?

Элина

Отправлено 4 года назад

Евгения, для этого есть тема "приколы"...

Евгения

Отправлено 4 года назад

Евгения, для этого есть тема "приколы"...

в той теме можно прикольные фотки и др.выкладывать))а тут я буду делиться только анекдотами без каких-либо фоток ..это отдельная тема

Элина

Отправлено 4 года назад

Это кто тебе такое сказал, что в той теме можно выкладывать только прикольные фотки и др.? Приколы есть приколы. А ещё есть тема "Комната смеха". Пожалуйста, не создавай лишних тем. 

Евгения

Отправлено 4 года назад

Это кто тебе такое сказал, что в той теме можно выкладывать только прикольные фотки и др.? Приколы есть приколы. А ещё есть тема "Комната смеха". Пожалуйста, не создавай лишних тем. 

вы не поняли..я хотела сказать, что в той теме и фотки и рассказы смешные выкладывают..а у меня только анекдоты 

Элина

Отправлено 4 года назад

Женя, я всё поняла. Это ты немножко не поняла. Не стоит открывать новые темы по каждому поводу)...анекдоты очень хорошо вписываются в уже существующие две темы. 

alexandr56

Отправлено 4 года назад

Уважаемая Элина.  Создавать темы на сайте,никто не запрещает,а говорить что ей что делать что нет,она сама себе хозяйка!!!

alexandr56

Отправлено 4 года назад

у тебя прикольные анекдоты))) Всё в тему

Элина

Отправлено 4 года назад

Уважаемые Александр и Евгения. Почитайте правила форума, пожалуйста:

- Перед созданием темы ознакомьтесь с содержанием разделов Форума, – возможно, интересующая вас тема уже обсуждалась на Форуме.

- У каждого Форума есть своя собственная культура общения, уровень знаний, технический уровень, атмосфера, словарный запас и многое другое. Оставайтесь собой – форуму необходимы свежие идеи и новые личности, но старайтесь поддерживать общий стиль и культуру Форума.

Евгения

Отправлено 4 года назад

Уважаемые Александр и Евгения. Почитайте правила форума, пожалуйста:

- Перед созданием темы ознакомьтесь с содержанием разделов Форума, – возможно, интересующая вас тема уже обсуждалась на Форуме.

- У каждого Форума есть своя собственная культура общения, уровень знаний, технический уровень, атмосфера, словарный запас и многое другое. Оставайтесь собой – форуму необходимы свежие идеи и новые личности, но старайтесь поддерживать общий стиль и культуру Форума.

С правилами мы давно ознакомлены.Иначе не писали б вообще тут..Поймите просто хотелось создать повторюсь отдельную тему анекдоты без фотографий... Все-таки я думаю различия у этих тем имеются. 

alexandr56

Отправлено 4 года назад

Спасибо вам за правила,но мы учтём это)))))

alexandr56

Отправлено 4 года назад

Путин на ВАЗе заявил, что купил Ниву и сейчас ее регистрирует. . . Пусть сообщат, когда можно будет посмотреть на кортеж из мерседесов ФСО сопровождающих премьерскую Ниву по пути к Белому Дому. . .

alexandr56

Отправлено 4 года назад

Утро. Завтрак. Маленький Мойша говорит маме: "Мама - хочу быть русским". Мать отвечает: "Зачем тебе это, русские плохо одеваются, мало зарабатывают и плохо кушают". Мойша: "Я все равно хочу быть русским. Мать кладет ему в тарелку не очишенную картошку и говорит: "Кушай! ". Через некоторое время мать спрашивает: "Ну как чувствуешь себя русским? " Мойша: "Да, мама, я пять минут как русский, а как я вас евреев ненавижу".

alexandr56

Отправлено 4 года назад

- Сколько денег понадобится Единой России на предвыборную компанию

2012 года?

- Пять рублей. . .

- Пять рублей? ! ? !

- Чтобы Путин с Медведевым могли на орёл и решку разыграть кто будет президентом, а кто премьером. . .

alexandr56

Отправлено 4 года назад

Годовщина избрания ДАМ президентом.

Праздничная пресс-конференция, с представителями иностранных газет, а также присутствует сам ВВП с членами правительства.

Поднимается некий маститый американский политический обозреватель:

- Мистер Путин, я давно хотеть задать вам один вопрос! Есть такой старинный рюский поговорка - два медведя в один берлога не помещаться!

А вы очень спокойно работать с преемник! Как это у вас получаться?

ВВП, с нежностью глядя на ДАМ:

- Ну, какой же это медведь? ! Это МЕДВЕЖОНОК!

Аноним

Отправлено 4 года назад

aspiration marriage ceremony arrive at existence cheap cocktail dresses cheap cocktail dresses , cheap wedding dresses cheap wedding dresses and we could not have questioned for any much more best working day. mother of the bride dresses plus mother of the bride dresses plus bridesmaid dresses cheap bridesmaid dresses cheap There s no purpose extravagant beverages really should only be served in swanky cocktail bars. Increase a bit pizazz for your reception by producing your really individual personalized cocktail -it s less difficult than you're thinking that! I want to commence by selecting flavors which might be in time -fall flavors like apple cider or Concord grapes will probably be arriving at community farmers marketplaces any working day now (when they haven t currently) cheap discount bridal dress cheap discount bridal dress wedding dresses alex evening plus size dress alex evening plus size dress . Working with these components, cheap bridesmaid dress cheap bridesmaid dress I ve designed two multi-serve cocktails which might be straightforward to make in advance and therefore are ideal for drop festivities. In advance of we start off, below s somewhat introduction on how I established

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.