К списку тем

Масленница

Евгения

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Поздравляю всех -всех- всех с началом Масленицы)))))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Всех спешу поздравить с Масленицей!!!

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Поздравляем всех с Масленницей!

2012louboutin

Отправлено 4 года назад

er to do, come and put up at the Abbey House for a while; we are plain Jeremy Scott Pas Cher people, but there is Chaussure Louboutin plenty of room, and you shall have a hearty welcome. Would you care to come?”
It would have been amusing to any Jeremy Scott Adidas outsider Sacs Louis Vuitton Pas Cher to watch Angela’s face as she heard this astounding proposition, for nobody had been invited inside her father’s doors within he

2012louboutin

Отправлено 4 года назад

r.”
Angela blushed very much at this unqualified praise, and, putting Jeremy Scott Pas Cher it and the exclamation Chaussure Louboutin her appearance had that morning wrung from Arthur together, she suddenly came to the conclusion — for, odd as it Jeremy Scott Adidas may seem, she had never before taken the matter into serious consideration Jeremy Scott — that she must be very good-looking, a conclusion that made

alexandr56

Отправлено 4 года назад

ВсехВот и вновь пришла пора,

Печь блины да веселиться.
Радуется детвора,
Вышла с чучелом проститься.
Поздравок и вам дарю,
Радостный и звонкий,
Как блинок я ваш люблю,
Солнечный и тонкий!
Вы — хозяйка высший класс,
Все у вас получится.
Будет мы просить за вас,
Тогда мечты все сбудутся.  
©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/maslenitsa/3.htm

спешу поздравить с Масленицей!!!

arkhipov.alieksandr.80@mail.ru

Отправлено 4 года назад

«Каждый человек до какой-то степени религиозен. Ведь практически во всех жизненных ситуациях мы упоминаем имя Бога».

Отправлено 4 года назад

«Каждый человек до какой-то степени религиозен. Ведь практически во всех жизненных ситуациях мы упоминаем имя Бога».

Евгения

Отправлено 4 года назад

И что ты написал?причем 2 раза! ты ж перепутал тему)..это же цитата Сергея))

alexandr56

Отправлено 4 года назад

Поздравляем всех с Масленницей!

Масленица

alexandr56

Отправлено 4 года назад

Масленица

alexandr56

Отправлено 4 года назад

Ма́сленица (рус. Масленица, Масляницаукр. Масницябелор. Масленіцапольск. Zapustyсловацк. Fašiangyчеш.Masopustсил. Kozelekморав. Voračky, Voráčí, Končinyсловен. Pustni tedenсерб. Покладеболг. Сирна неделя,макед. Проштена недеља)[1] — народный праздничный цикл, сохранившийся у славян с языческих времён. Обряд связан с проводами зимы и встречей весны. На Руси название МясопустМясопустная и Сырная неделяупотребляются только в Святцах как «церковное» название[2].

Масленица получила свое название от того, что в этот период времени — последнюю неделю перед Великим постом, разрешается употребление в пищу сливочного масла, молочных продуктов и рыбы (сродни «жирному вторнику», см. раздел Аналоги Масленицы в др. странах). В календаре Русской православной церкви, этот период называется Сырной седмицей, — неделя (седмица), следующая за Пёстрой неделей. В её продолжение Уставпредписывает воздерживаться от мяса (но не прочих скоромных продуктов), причём обычный пост в среду и пятницу отменяется; в среду и пятницу Сырной седмицы не совершается литургия. В православной церкви считается, что смысл Сырной седмицы — примирение с ближними, прощение обид, подготовка к Великому посту — время, которое нужно посвятить доброму общению с ближними, родными, друзьями, благотворению.

Дата начала Масленицы каждый год меняется в зависимости от того, когда начинается Великий пост. Главные традиционные атрибуты народного празднования Масленицы в России — блины, чучело Масленицы, забавы, катание на санях, гулянья. В 2013 году Масленица отмечается в период с 11 по 17 марта.

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Сегодня последний день Масленицы... Прощённое воскресенье....

Я хотела бы попросить прощенья у всех всех присутствующих и обитающих на этом сайте! Простите меня пожалуйста, если я когда то кого то чем то обидела, извините меня! Не держите на меня зла, пожалуйста!

Евгения

Отправлено 4 года назад

Простите меня пожалуйста за все!..

Давайте жить дружно и без всяких распрей, ссор..)Забудем все обиды)...

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Простите меня люди добрые Христа ради!

Отправлено 4 года назад

Прощаю)))))))

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.