К списку тем

Цитаты Сергея

Евгения

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

«С самого детства отец занимался со мной: мы ставили отрывки из спектаклей».
«Я отвечаю за свои слова. Отец всегда внушал мне, что если ты мужик, то надо быть уверенным в себе, надо быть сильным. Нельзя киснуть, жаловаться, пить, уходить в загулы, прогибаться».
«У меня не было и нет лучшего друга, чем отец. Я благодарен ему за все».
«Моя мамуля — чудный, замечательный человек. Она потрясающая женщина, в своем обаянии, искренности, доброте души».
«Я рос очень скромным, застенчивым, быстро краснеющим мальчиком».
«В детстве я так же, как все остальные, читал стихи, стоя на маленькой табуреточке».
«Для того чтобы секс был в порядке, лучше вообще не пить».
«Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве. И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?»
«Уверенность в моей жене дает мне столько сил, что я могу горы свернуть».«Из-за девушки дрался в пионерском лагере».
«Моя жена — идеальная женщина».
«Каждый человек до какой-то степени религиозен. Ведь практически во всех жизненных ситуациях мы упоминаем имя Бога».
«Актеры — люди вообще-то суеверные. Актер может из суеверия искать гвоздь на сцене, смотреться в зеркало…»
«Я верю в Бога, который есть Любовь».
«Перед выходом на сцену я всегда крещусь. Я православный, и мне это помогает. Самую главную молитву из всех, которые существуют, «Отче наш», по-моему, должен знать каждый, даже и не очень религиозный человек».
«Меня критики боятся, потому что не знают, чего от меня ожидать, в какой момент и с какого бока я подкрадусь».
«Если каждого человека проанализировать, как мы разбираем сыгранные персонажи, там такое поле деятельности для психолога откроется! Огромное!»
«Люди, которых я играл, ничего не скрывали. Они горели. И я живу этими ролями».
«Женщина может чувствовать себя женщиной, только когда она любит… И любима».
«Меня пугают сильные женщины!»
«Быт немного приземляет романтику добрачных отношений. Но все зависит от нас. Вообще, выстраивать отношения — это труд, так почему бы не потрудиться на благо семьи?»
«Я артист — и момент игры живет во мне. Я люблю создавать ощущение праздника, новизны. Это здорово помогает, спасает светлые и нежные отношения».
«Если ты хочешь, чтобы жена смотрела на тебя так же, как в ваше первое свидание, то будешь творить, сочинять… Главное, не лениться».
«Мне кажется, у нормального мужчины должно быть желание продолжить свой род».
«Девушки ищут мужчин, похожих на их отцов, парни — на матерей».
«Не так-то просто найти ту единственную, которая создаст тот самый домашний очаг, где тебе будет уютно, куда всегда хочется возвращаться».
Дети — наше продолжение, они — память о нас.
«Мой отец шутит: «Я памятник воздвиг себе нерукотворный…» Это он про меня».
«Женщина настолько хрупкое создание, что с ней надо очень бережно обращаться».
«Когда общаешься с очень сильной женщиной, от нее идет волна энергии, ты подсознательно чувствуешь, что она превосходит тебя, — и это отталкивает. Даже пугает».
«Очень красивые и очень умные женщины зачастую несчастны».
«Я вряд ли бы смог жениться на женщине, для которой изначально важно, чтобы у нас был трехэтажный особняк за городом и пара-тройка иномарок в гараже».
«В каждую роль вкладываю частицу себя и в чем-то мои герои на меня похожи, но понять, какой я есть на самом деле, по одной роли нельзя».
«Женщине можно простить все, кроме предательства. На мой взгляд, предательство — это внутренняя непорядочность, нечестность, неискренность. Это именно то, что я никогда не прощаю не только женщинам, а людям вообще».
«Самое сложное всегда — разобраться в национальном вопросе».
«Я всегда недоволен своими работами в кино. Если в театре я за что-то спокоен, в чем-то уверен, то с кино все иначе».

arkhipov.alieksandr.80@mail.ru

Отправлено 4 года назад

«Каждый человек до какой-то степени религиозен. Ведь практически во всех жизненных ситуациях мы упоминаем имя Бога».

arkhipov.alieksandr.80@mail.ru

Отправлено 4 года назад

написал тебе я это

Евгения

Отправлено 4 года назад

Ну вот другое дело)))

alexandr56

Отправлено 4 года назад

да,я стараюсь

Евгения

Отправлено 4 года назад

"Самое поразительное - люди поверили Белому, а не Безрукову. А я не Саша Белый - я Сергей Безруков, который сыграл роль".

Сейчас, как мне кажется, наступает время не компьютерных технологий, а идей. Людям сейчас нужна надежда, нужен Свет. Для этого нужно ПОБОРОТЬ тьму, а не вступать с ней переговоры, изначально признавая ее силу.

Нынешняя критика больше напоминает средневековую инквизицию: сами в искусство не верят, но зарабатывают на нем, прикрываясь заботой о духовности.

Не люблю идолопоклонничества, целовать машины не рекомендую, на улице сейчас слишком грязно.

Силы прибавляет то, что твое дело кому-то нужно, кто-то в этом нуждается, кому-то это необходимо, как воздух. Это главное — быть нужным.

Душа уходит, приходит техника.

Постоять за себя и за свою любимую – могу! В глаз дать, как пацифисту в душе, будет, конечно, неприятно, но если других аргументов больше нет, мужчина прибегает к действию.

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

Olesya V

Отправлено 4 года назад

Мы с Тамарой ходим парой))))

Евгения

Отправлено 4 года назад

))Ну что я могу поделать)))ни на шаг не отстает).. 

Аноним

Отправлено 4 года назад

inexpensive prom dresses inexpensive prom dresses shop can be a wonderful device for this. They re conveniently accessible plus they re cost-free evening dresses online evening dresses online . vintage wedding dresses vintage wedding dresses Like that wedding dresses , the women usually takes the paint chip sample to your shop with them so that they acquire just the best shade gown. simple wedding dresses simple wedding dresses Also, let the bridesmaids put on nude or black heels inside the marriage ceremony. By doing this, the footwear have a very extended daily life cheap bridesmaid dresses under 50 cheap bridesmaid dresses under 50 , which implies additional bang to the buck, adds Jones. tea length mother of the bride dresses tea length mother of the bride dresses For bridesmaids who target on contributing their Do-it-yourself craft in lieu of other high-priced attempts, the end result generally is a genuinely authentic wedding ceremony. flower girl dresses flower girl dresses Jones, whose has taken her to dozens of initial weddings, factors out that frugal weddings is often each and every little bit as attractive like a extravagant, high-cost affair. We see anything from? magazine-esque wedding-planner

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.