К списку тем

Давайте познакомимся!!!

Лада

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Давайте познакомимся. Я сегодня зарегестрировалась на этом сайте. Меня зовут Лада. Я из города Сарова. Интересуюсь творчеством Сергея уже 18 лет. Считаю его очень талантливым актером и хорошим человеком. Он мой самый любимый актер. Ему доверь любую роль, и он ее отыграет просто на УРА!!! Постоянно восхищаюсь его творчеством. Особенно мне сейчас нравится его роль в Есенене. Сергей, Вы очень талантливый актер!! Продолжайте в том же духе радовать нас, своих поклонниц и поклонников.

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Давайте познакомимся. Я сегодня зарегестрировалась на этом сайте. Меня зовут Лада. Я из города Сарова. 

а я интересуюсь вашим городом и одним селом в его окрестностях... мечтаю побывать... поклонником не являюсь... не нравиться мне слово  -  поклонник... лучше почитатель.... 

Бовкуш Елизавета

Отправлено 4 года назад

Привет Всем)
Меня зовут Лиза. Я из города Хабаровск, кто не знает это на Дальнем Востоке. Smile
Интересоваться творчеством Сергея Безрукого начала недавно, буквально с месяц может больше! 
Узнавать его начала по фильмам "Есенин", "Участок" и "Бригада". Еще в 3 классе смотря на Сергея решила что пойду учиться на Актрису...Wub

Евгения

Отправлено 4 года назад

Привет))А я Женя)Живу в Чувашии ).На этом сайте обитаю  целый месяц))

Лада

Отправлено 4 года назад

Давайте познакомимся. Я сегодня зарегестрировалась на этом сайте. Меня зовут Лада. Я из города Сарова. 
а я интересуюсь вашим городом и одним селом в его окрестностях... мечтаю побывать... поклонником не являюсь... не нравиться мне слово  -  поклонник... лучше почитатель.... 
Поселок-городского типа Вознесенское и Дивеево..а к нам в город не как не попадешь...у нас закрытый город!!!)))

Лада

Отправлено 4 года назад

Привет Всем)
Меня зовут Лиза. Я из города Хабаровск, кто не знает это на Дальнем Востоке. Smile
Интересоваться творчеством Сергея Безрукого начала недавно, буквально с месяц может больше! 
Узнавать его начала по фильмам "Есенин", "Участок" и "Бригада". Еще в 3 классе смотря на Сергея решила что пойду учиться на Актрису...Wub

Привет, привет))) ууу...самые хорошие фильмы с ним смотрела)))

Лада

Отправлено 4 года назад

Поздравляю!!!))))

Евгения

Отправлено 4 года назад

Поздравляю!!!))))
Спасибо)))Какие фильмы и сериалы с участием Сергея тебе больше всех нравятся?))

Волкова Юля

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 23 года,  я с 10 февраля зарегистрировалась здесь!
Очень рада с вами всеми познакомиться!!! Вы здесь все такие молодцы, очень
хорошие люди!!! Я с Красноярского края, Емельяновского района, проживаю недалеко
от города в селе! Два раза была на спектаклях Сергея Безрукова, мне очень
понравилось! Я себе на день рождения два года в подряд такой подарок сделала,
на подаренные деньги покупала билет на спектакль Безрукова!!! Это мой самый
замечательный и лучший из всех подарков на день рождения, так как останется в
памяти на всю жизнь!!! Roll eyesLove-eyesWub 

staiki

Отправлено 4 года назад

Добро пожаловать, Юля! Все правильно, эмоции и впечатления никакие вещи не перебьют)))

Волкова Юля

Отправлено 4 года назад

Спасибо большое!!! Это точно!!!Roll eyes

Елизавета Конопатова

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте! Меня зовут Лиза! Творчеством Сергея начала интересоваться с того момента, как посмотрела сериал Есенин! Очень бы хотелось побывать на спектакле с его участием, но к сожалению он не приезжал в мой город!!!!! Везёт же тем кто побывал на таком спектакле!

Аноним

Отправлено 4 года назад

wedding photographs will never be rushed. Established at the very least an hour as well as a 50 % for this calm image session, cheap discount bridal dress cheap discount bridal dress to be able to get great pair portraits and team photographs nice cocktail dresses nice cocktail dresses . Along with your marriage ceremony portraits taken ahead of the ceremony, bridesmaid dresses bridesmaid dresses you will have the ability to affix your cocktail get together practically quickly right after the ceremony vintage bridal gowns vintage bridal gowns . You will not pass up a point black dresses black dresses . Once your groom initially sees you, your photographers should be able to seize the seem on his encounter from various angles cheap cocktail dresses cheap cocktail dresses . wedding dresses chiffon flower girl dresses chiffon flower girl dresses If it is a very hot working day, your team will never be fatigued from sunlight publicity, and can be fresher and happier to pose photographs. The kid associates of your respective bridal celebration will likely be fresher and happier to pose for pics also. The weather conditions ahead of your ceremony

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.