К списку тем

"Касса" взаимопомощи

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Девушки, телефонами лучше через личку делиться;)), а то как начнут Герде названивать всякие сексуальные маньяки;))) или мошенники. Наташ, спрячь тел. лучше! ;).
Убрала, но Надя сама просила бросить  сюда, не боится видать:)))))))))))))))

да-да))), я сама попросила Наташу про номер, ведь реквизиты ЯК  у меня,пока всем в личку распишешь..И я уже давно не боюсь светить номер, (после того,что сделали с моей пластиковой картой кардеры-похитители в сети),мошенникам все наши номера давно известны)),вы разве  не знали?))),только кино "Мамы" вспомнить,да и данные паспортов,если хотите))..А мой номер и в контакте в группе по работе на обозрении,визитки пачками раздаются в  салонах и т.п., печатается в журналах,на карте города с указанием офиса,так шо уж на энтом-то сайте опасности поменее будет)))),не?))). Кстати,никто не задумывался,откуда берут наши номера,рассылая нам рекламу-спам из торговых фирм,где мы в жисть не были? Лучше я не буду рассказывать,чтоб меньше вам волноваться)))

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

Спасибо всё ж за беспокойство!!!))Roll eyes

Дункан

Отправлено 6 лет назад

Роза, дай мне пароль!:)

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Я же тебе в личку всю инструкцию высылала! :) Пароль - в пункте 4 инструкции.

Дункан

Отправлено 6 лет назад

да я блин...туплю))) все вижу, спасибо:)

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Девочки, сбор средств на помощь Олесе завершен. Всем огромнейшее спасибо за отзывчивость!!! Зайдите, пожалуйста, в нашу тайную комнату )) для принятия окончательного совместного решения по распределению собранных средств!

Элина

Отправлено 6 лет назад

Девочки! Мне СРОЧНО нужна помощь!!!! У сына послезавтра ДР. Подарок заказан, но - это финская фирма, и оплату принимает только Визой или Мастеркард. Кто мне доверяет, откликнитесь плиз! Мне нужно, чтобы Вы оплатили со своей карты 116 евро. А я на следующей неделе отправлю вам деньги через Вестерн Юнион.

Пожалуйста!

Сын приезжает из Италии как раз в ночь на свой ДР, хотелось бы, чтобы подарок пришёл вовремя. Оригинальная футболка Зенита с именем Халка на спине плюс такие же шорты...он оченно этого ждёт)))... 

Соседка

Отправлено 6 лет назад

Виза электрон подойдёт?

Элина

Отправлено 6 лет назад

ой я даж не знаю..Юль, мне нужно будет номер кредитной карты, срок действия карты, имя владельца карты и ещё какой-то там контрольный номер что ли...напиши мне всё это в личку,посомтрю. пройдёт или нет..

Спасибо!!!!!!

Элина

Отправлено 6 лет назад

девочки, с Юлей не поолучилось..проблема ещё актуальна((...

Элина

Отправлено 6 лет назад

Уф, отбой! Проблема решена! 

Лена (Лена Мо)  - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Thumb up

Соседка

Отправлено 6 лет назад

ура!)

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Девочки, дорогие! Спасибо за внимание к Ромашке! Подарок дошел до адресата, он тааак счастлив, эти глаза нужно видеть! Начинаем выздоравливать с удвоенной силой, иначе теперь точно не можем! Всех обнимаю!

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Уряяяя!!! Очень надеюсь, что подарок поспособствует быстрому выздоровлению Ромы!

... А еще хочу сказать пару слов в адрес форумчанок...)) Девочки, я всегда догадывалась, что поклонницы Сергея Безрукова отличаются особенной душевностью и отзывчивостью)), но не думала, что вы настолько замечательные! Если б вы были моими поклонницами)), а не поклонницами Сергея)), а я  являлась бы не Розой Люксембург, а актером Безруковым))), то каждую из вас после выступления сердечно обнимала бы и целовала)))). Спасибо вам!

ПТИЦА

Отправлено 6 лет назад

Уррря! - три раза)))) И учтите, наши Олеся и Ромка, что в эту вещицу вложено столько добрых помыслов и пожеланий вам здоровья и счастья, что теперь все обязательно будет очень хорошо!

Рррозочка! А я б тебя тоже обнимала б и целовала б, даже если б ты не была Безруковым))) Спасибо тебе!

Лена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

УРА! УРА! УРА! Олеся и Ромашка, берегите себя!!!!!! Всё обязательно будет отлично!!!!!! Счастья и удачи!!!!!! Спасибо вам!!!

Танюш! Спасибо за добрые слова!!!!! 

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Уряяяя!!! Очень надеюсь, что подарок поспособствует быстрому выздоровлению Ромы!
... А еще хочу сказать пару слов в адрес форумчанок...)) Девочки, я всегда догадывалась, что поклонницы Сергея Безрукова отличаются особенной душевностью и отзывчивостью)), но не думала, что вы настолько замечательные! Если б вы были моими поклонницами)), а не поклонницами Сергея)), а я  являлась бы не Розой Люксембург, а актером Безруковым))), то каждую из вас после выступления сердечно обнимала бы и целовала)))). Спасибо вам!

Танюш, я совершенно с тобой согласна! И даже мой муж, который всегда так скептически относился к моему пребыванию на сайте СБ, вчера сказал: "Я так рад за тебя, что у тебя ТАКИЕ друзья!"

Благодарю и обнимаю всех-всех!

Лену Калмыкову;

Viktorria;

Герду-Надюшу с ее позитивной кошечкой))), которая сама по себе поднимает настроение;

Лену-Staiki;

LIra;

Ласку NATALI;

Валю К;

Ташу natalya.akimova;

Олю Волжанку;

Лену Мо;

Юлю Соседку;

Катю Можгу;

Настю Ромашкину;

Свету Птицу;

Наташу-Цветочницу;

Элину;

Лену-Дункан;

Валю-Киевлянку

И, конечно же, самых главных "виновниц" - Катюшу-Серку и Танюшу-Розу!!!!

Спасибо всем, кто поддерживал, молился за нас во время операции, это очень дорогого стоит!!!!!!!

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

Рада за вас, Олесь, Рома! Так держать..курс - на полное выздоровление.
П.С. Спасибо активисткам кассы взаимопомощи! Я счастлива, что знаю вас.

staiki

Отправлено 6 лет назад

ДАррагие мои, москвичи! Еду к вам по делам и мне в среду надо рано утром добраться от м. Ботанический сад до м. Полянка, карта мне нарисовала страшный зигзуг: Тургеневская-Трубная. Дайте практический совет- так и ехать, или лучше по кольцевой? А то мне опаздывать нелья никак, шоб я дикая (8 лет в Москве не была) не носилась утром в поисках входов- выходов)))))

Лена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

ммм.... надо подумать... Маршрут неблизкий! Если хать от Ботанического сада до Полянки, то без двух пересадок никак не обойтись.... Я бы всё же посоветовала бы такой вариант: от метро Ботанический сад до метро Проспект мира. Далее переход на кольцо, и до станции Добрынинская. На Добрынинской второй переход, и там одна станция, до Полянки, вверх. По времени, учитывая пересадки, придётся потратить минут 30 - 35)))

И... удачной поездки!

Дункан

Отправлено 6 лет назад

Стайки, распечатай схему метро и фломастером проложи схему маршрута. Вариантов несколько. Один тебе Лена написала.
На фига тебе Трубная...

Еще вариант - до Проспекта Мира --> переход на кольевую линию, перешла и ищешь поезда до Новослободской --> на след.остнановке выходишь (это и будет Новослободская) --> делаешь еще один переход на серую ветку на Менделеевскую, перешла --> ищешь поезда в сторону Цветной бульвар и т.д. (там через 3 остановки и будет Полянка) --> едешь до Полянки и вуаля:)

Запомни четко названия остановок и не проедь мимо:) На станциях читай все вывески - все везде написано куда идти, ну и люди кругом - не бойся, спрашивай:)

http://metro.yandex.ru/moscow

Там на улице то знаешь куда идти? А то еще распечатай схему адреса заодно.

Viktorria

Отправлено 6 лет назад

Я раньше сама будучи в командировках в Москве предпочитала четко ехать на метро, со всеми пересадками до нужной станции. А недавно сделала для себя открытие, что проще доезжать по ветке на которой находишься до ближайшей станции к той, которая нужна, а дальше на маршрутке по верху, уже даже не до станции, а до нужной улицы. Так вроде бы даже и ближе и приятней, и в городе хоть немного начинаешь ориентироваться.  По карте это по-ходу Октябрьская. Маршрутки ищу в интернете, очень удобно, вводите названия улиц и/или название станции метро и слово маршрутка, выдаются маршруты с этими улицами, там и по карте можно посмотреть даже, где остановка и сколько метров идти от нее  до объекта. Все равно после метро еще ехать поверху придется скорей всего, там расстояния  жуткие. 

Дункан

Отправлено 6 лет назад

...ну ежели не боитесь застрять в пробках в часы-пик, на здоровье - можно и так:)

Лена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

в час пик в Москве на маршрутке..... Пешком точно быстрее будет!!!!

staiki

Отправлено 6 лет назад

Девчонки, спасибо большое, завтра еду, в среду делаю доклад, пожелайте совсем не опозорится))) Пришла с Сирано, мозг затуманен, надеюсь в поезде сконцентрируюсь и доучу))) А у нас такая красивая зима!!! Снегопад!!!

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

А вот кто хочет помочь.... гению?

http://neinvalid.ru/biografii/sonya-shatalova-gostya-iz-budushhego/

Читайте..оценивайте, нужна Соне помощь или нет?

Завтра 3 апреля показ фильма о ней "В Ауте"

Завтра,
3 апреля, в мультимедийном пресс-центре РИА Новости в 20:00 пройдет
бесплатный открытый показ "В ауте". И с 4 апреля в трех московских
кинотеатрах: "Художественный", "Факел" и "Звезда" – начнется прокат
этого фильма, и половина средств от продажи билетов пойдет на помощь
Соне. Девочке нужно оплачивать тьютора и такси: ей трудно ездить на
коррекционные занятия на общественном транспорте. Кстати, в "Звезде"
фильм можно будет смотреть с субтитрами.

Можга

Отправлено 6 лет назад

хочу именно в этой теме сказать! дорогие односайтяне, я вас очень люблю за то, что к вам всегда можно обратиться и всегда найти отзывчивых людей!!!! так классно, наш с вами (и с СБ) ОФ - такое дорогое мне место!)))

ПТИЦА

Отправлено 6 лет назад

Соня - абсолютно потрясающий человек. И она сама - помощь нам всем. Но она мечтает говорить и петь и для этого очень усердно занимается. Но в этом мире за все отвечают деньги...

Леночка, Катюша и все-все-все - я тоже вас люблю! Очень-очень!

Лена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Леночка, Катюша и все-все-все - я тоже вас люблю! Очень-очень! 

И я люблю вас девочки! И я рада, что я попала на этот замечательный форум, сайт, что встретила тут вас! Пусть это даже виртуально, но всё равно очень и очень приятно!!!!

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Девочки, прошу заглянуть всех неравнодушных на закрытый форум!

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.