К списку тем

On-line форум с Сергеем Безруковым от 10.02.2013 г.

Можга

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Спасибо за форум, дорогой Сергей!!))) Привет всем! представляете, я специально для форума взяла ноутбук в театр, а когда пришла, поняла, что взяла не свою зарядку! Вот так не получилось у меня задать свои вопросы. Но так интересно было читать, многое узнала))

Сейчас не снимаюсь. Просто так. Пробуюсь, может утвердят, может нет - это лотерея. Это я к тому, что Безрукова якобы везде берут без проб. Я так же прохожу кастинги, как и все.

Ничего себе))..

Пока занимаюсь своим театром, думаю о будущих спектаклях, читаю пьесы.

О, хорошо)))надеюсь, учавствовать в спектакле могут не только Вгиковцы, я бы с удовольствием пришла бы на кастинг, и осуществила свою мечту участвовать в спектакле театра СБ!))))))))

Есть, конечно, основная проблема - отсутствие звезд в спектакле. В наше время, к сожалению, это бывает первостепенно важно для зрителей. 

да...мы тоже с этой проблемой сталкивались((...какой бы ни был хороший спектакль, зрителей надо привлекать либо кучей рекламы, либо медийными лицами...(((   вот мы потерпели поражение, на спектакли нашего начинающего театра мало ходили зрители, т.к. у нас просто не было рекламы, хотя мы все префеоссиональные актеры, и спектакли классные, а вот моя подруга стала участвовать в спектакле непрофессиональных артистов, они вообще многие оканчивали медицинские или экономические и любые другие вузы, и играли как любители, но у них были деньги и они слелали тебе рекламу, играют сейчас на хороших площадках, у них есть деньги на костюмы, декорации, и т.д. и зрители ходят на их спектакли. Выходит всё дело в спонсоре, деньгах на рекламу или медийный лицах. Вот)..

Еще раз спасибо за интересный форум))))))))))))

ZX_LAPKA_XZ@mail.ru

Отправлено 4 года назад

Скажите пожалуйста где можно посмотреть ответы на заранее заданные вопросы?

Ирина Алма-Ата

Отправлено 4 года назад

Сергей спасибо большое за форум, за время  потраченное на  нас!Roll eyes

Ирина Алма-Ата

Отправлено 4 года назад

Можга (Катюшка) От души тебе желаю если так случится то пройти кастинг и попасть в театр СБ)))))))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Скажите пожалуйста где можно посмотреть ответы на заранее заданные вопросы?

В ближайшее время ответы на заранее заданные вопросы будут опубликованы в форме видео

Элина

Отправлено 4 года назад

Кать, я тоже во время форума подумала  о тебе)))..вот, думаю, быыло бы классно, если бы наша Катюха прошла кастинг в театр СБ!!!

Можга

Отправлено 4 года назад

Спасибо))))у меня однокурсница уже в Пушкине давно играет, хотя изначально совсем об этом и не думала. А однокурсник ребят из Вгика - у нас в театре. Но это судьба, как сказал Сергей))..или не судьба).. было время когда я этого страстно хотела. но сейчас я думаю - будет-значит будет, нет, значит нет. Всё равно я многое от Сергея в своё время получила и не общаясь с ним лично)))...

ZX_LAPKA_XZ@mail.ru

Отправлено 4 года назад

Спасибо большое.

Елина Светлана Михайловна

Отправлено 4 года назад

Здраствуйте Сергей !Очень понравился сериал с вашим участием "Бригада"скажите пожалуйста будет ли продолжения фильма "Бригада наследник"непосредственно вы в главной роли.

nksusha

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей! К большому моему сожалению из за болезни не попала на Ваше выступление. У меня один вопросик, когда следующий раз планируете приехать в Республику Коми? 

Админ

Отправлено 4 года назад

Он-лайн продолжается!)

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 4 года назад

усе, закончилось......

aqulina

Отправлено 4 года назад

Он-лайн продолжается!)

а когда будет ответы на зарание заданные вопросы

Евгения

Отправлено 4 года назад

Совсем забыла!! Жене Ирине большой привет)..Она  потрясающая актриса и женщинаSmile

Герда Красноярск

Отправлено 4 года назад

Он-лайн продолжается!)

Спасибо, Лиана!
Очень интересно, особенно про Высоцкого, то, что не вошло в прокатную версию...
"Я бы отрезал..."...-сильно..

anastasiya-fetisova

Отправлено 4 года назад

Он-лайн продолжается!)

Спасибо! Здравствуйте,Лиана!  Скажите пожалуйста,какое имя пользователя и пароль надо  написать,чтобы зайти в  "Он-лайн  продолжается"?

Герда Красноярск

Отправлено 4 года назад

Он-лайн продолжается!)

Спасибо! Здравствуйте,Лиана!  Скажите пожалуйста,какое имя пользователя и пароль надо  написать,чтобы зайти в  "Он-лайн  продолжается"?
Можно я отвечу?)Трансляция уже закончилась.На будущее-там просто нужно зарегистрироваться, на эл.адрес придет пароль для возможности писать сообщения.Только для просмотра регистрация не нужна,- просто по ссылке пройти

anastasiya-fetisova

Отправлено 4 года назад

Герда,спасибо большое,вам!))

anastasiya-fetisova

Отправлено 4 года назад

Герда,а сюда можно вопрос задать или уже нет?

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.