К списку тем

On-line форум с Сергеем Безруковым от 10.02.2013 г.

Сергей Безруков

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Всем-всем-всем! Поехали!  

Видеоприветствие

P.S. Пользуясь случаем, хочу предупредить: господа журналисты, если вы
читаете этот форум, прошу о соблюдении  профессиональной этики.
Использовать текст этого форума можно только после согласования со мной (пишите моему пресс-секретарю Лиане на admin@sergeybezrukov.ru ).

Не выдавайте этот эксклюзивный форум с моими поклонниками за
"эксклюзив", данный вашему изданию.

Анна Мартиросян

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Замечательно, что у Вас наконец-то появилась возможность для on-line форума! Месяц назад я была на вашем спектакле «Хулиган. Исповедь». Огромное спасибо за
этот спектакль! Я очень люблю Есенина, его творчество.  А такой яркий образ поэта в спектакле, такое
исполнение стихотворений западают глубоко в сердце и греют душу… Спасибо! И вот
хотела задать немного вопросов…

1)
Что самое важное для Вас в 
стихотворениях? На что обращаете внимание?

2)
Как Вы думаете, может ли в наше время появиться великий поэт? И каким Вы его
себе представляете?

Ещё вопрос о фильме «Джентльмены, удачи!»: 3)
Какой эпизод во время съёмок для Вас был наиболее интересным? А какой, может
быть,  сложным?

И ещё вопросик…

4)
Какими важными чертами, по-вашему, должен обладать человек, чтобы стать
актёром?

Спасибо большое за ответ! Пожелайте мне, пожалуйста, удачи с
моей небольшой школьной работой  «Отношение
человека к животным в стихотворениях Есенина». :)

ОТВЕТ:

Поэты в наше время есть, и мне кажется, мода на поэзию возвращается. Вспоминая фразу "Сначала было слово" - мы сейчас как раз к этому слову возврашаемся. Мне кажется, именно в поэзии слово наиболее ярко выражает любую мысль, идею, душевное состояние.

Дорогие мои, вопросов очень много, и чтобы ответить хотя бы большинству, буду отвечать только на один из поставленных вопросов, который мне наиболее интересен. Тем более среди ваших вопросов есть те, на которые я отвечал во время предыдущих форумов и в интервью.

Валерия Лебедева

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! В прошлом году Вы приезжали к нам в Иваново с Хулиганом, на которого я, поклонница Есенина(«заболела» после  сериала ), читающая все, что есть о нем,  коллекционирующая все, что могу, слушающая все, что нахожу, едущая, куда найду дорогу и т.д. конечно же не могла не пойти! Сказать «была в восторге»- ничего не сказать! На следующий день начала смотреть все, что могу уже не с Есениным, а Безруковым. Бригаду, которую до этого не смотрела, и все, что нашла. В общем, стала поклонницей не только Сергея Есенина, но и Сергея Безрукова. В скором времени после Хулигана Вы приехали с Пушкиным. Конечно же, не могла не пойти. И обязательно на первый ряд! Хочется видеть каждый взгляд, улыбку, или наоборот. Мимика передает очень многое. Ничего нельзя упускать. Понравилось ооочень! Спасибо! Придя со спектакля, взялась за биографию Пушкина. Накупила книг с современными взглядами на прошлое.  Спасибо Вам за то, что открыла для себя Есенина!  Мне 23, я математик, работаю в школе. Обязательно свожу свой класс в Константиново!А теперь вопрос: Вас, конечно же, с нетерпением ждут во всех уголках нашей Родины, да и не только в ее уголках, а у нас в Иванове Вы были сравнительно недавно. Но все же…Есть ли у нас шанс в ближайшие пару лет увидеть вас снова с творческим вечером или Сирано де Бержераком, или еще с чем-то? Хулигана и Пушкина с удовольствием посмотрели бы еще раз, но это, скорее всего, утопия.

ОТВЕТ:

Все мои маршруты передвижения смотрите в разделе 

Моя афиша и на сайте Театра Сергея Безрукова

Герда Красноярск

Отправлено 4 года назад

Добрый февральский, по-китайски новогодний  день! Сергей, вы планируете в будущем еще раз поработать с режиссером Антоном Сиверсом? Очень хотелось бы увидеть ваши совместные творения!И СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Герда. Красноярск

Anna ツ Raich

Отправлено 4 года назад

Добрый день, уважаемый
Сергей Витальевич! 

Хочется сказать вам «спасибо» за ваши
замечательные спектакли, наполненные искренностью  и теплотой:)

У меня к вам 3 вопроса:

1)Как часто Вам приходится
перекрашивать волосы?

2)Занимались ли Вы в детстве в
музыкальной школе/театральной студии?

3)Правда ли, что перед тем, как
начать работать на новой сцене, Вы с ней «здороваетесь» ?

Спасибо большое Вам!!!

ОТВЕТ:

Читайте мою биографию в разделе Я.

безруковка

Отправлено 4 года назад

ПриЁм-приЁм

Вас
слышно-Нас слышно! Как говорится, спасибо, что на связи!!!За окном то дождь, то
снег, а на форуме всегда палящее солнце.

Сергей
Витальевич, тысяча чертей, какая удача нам выпала сегодня. Хотелось бы
поблагодарить Вас за ту неиссякаемую искренность, которую Вы дарите,
вдохновляющую тоже на что-то искреннее. Дай Бог Вам быть окруженным теплотой,
пониманием и настоящими людьми. Никогда не из-за чего не
расстраивайтесь. Мы стоим каменной стеной и ни за что не качнемся!

А все-таки, кто о чем, а мы все о
вопросах. Они сегодня таковы:

1)       Ничто не вечно, так же, как и спектакли. С какими(из последних) разлука
дается наиболее тяжело и какова дальнейшая судьба «снятых» с репертуара?

2)       С какой целью видоизменился спектакль «ПУШКИН». Неужели «ермоловская»
версия перестала устраивать и потребовалась «режиссерская рука» Сергея
Безрукова?

3)       Вы- преданный друг? В наличии ли дружба со школьной скамьи? На ваш
взгляд, какой приоритет дружба имеет над всеми иными отношениями?

4)       Самый страшный сон, касающийся театра или кино? Например, некоторым
артистам зачастую снится, что они находятся в другом городе, а уже вот-вот
начнется «действие».

Огромное спасибо за выделенное время! Здоровья и удачи Вам и
Вашим близким! Берегите себя! Жмем-с  вашу
мужественную руку)))

До встречи!

Парам-Пам-пам))

ОТВЕТ:

Очень жалко спекталь "Амадей". КОнечно же жалко все спектакли, которые уходят, но "Амадея" - особенно.

Самое страшное, когда тебе снится что ты забыл текст роли на сцене, а потом даже не понимаешь, какую роль ты играешь и что это за спектакль. Очень напоминает какой-то, но какой именно, - ты сам себе ответить не можешь.

Viktorria

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте
Сергей!!! Я совсем недавно на этом сайте, поэтому, пользуясь  великолепной возможностью, донимать Вас
вопросами не буду, а очень хочу выразить вам  безграничное, космическое восхищение и уважение! Восхищение Вашим потрясающим,
выдающимся талантом и восхищение Вами как Человеком!!! Только в таком светлом, добром,
остроумном, мудром, сильном духом, волевом, смелом, энергичном и духовном
человеке как Вы мог воплотиться великий Талант! Всего Вам самого чудесного и
прекрасного, что есть в этом мире!

А также желаю
Вам, Сергей:

Уймы новых интересных колоритных ролей,

по всему миру восхитительных гастролей,

фейерверка творческих идей

Вам как мастеру пламенных речей!

На сцене и впредь пылающих страстей

и зрителей ликующих очей!

Восторга Вам солнечных дней,

энергии бушующих морей,

романтики тропических дождей,

свободного духа бескрайних полей!

Искренней доброты людей,

и всюду открытых Вам дверей,

(не исключая содействия любезного властей

и авторов кристальной чистоты статей),   

искусный, многоликий  Чародей!

И, конечно же, проверенных побегами друзей,

обаятельный, добрый Бармалей!

Настроения всегда только сказочного,

и гонорара (ведь не без этого же) порядочного!

Здоровья Вам самого богатырского,

неиссякаемого вдохновения парижского,

положительных эмоций вулкана,

любви неземной (и земной) океана,

чаши бездонной счастья, 

и над нашими сердцами вечной власти!!!!

Ждем Вас с
превеликим нетерпением,

Грандиозного спектакля предвкушением

25 числа в «столице южной» -),

Кубанской житнице радушной,

В нашем уютном «маленьком Париже» -)),

Что к Москве величественной все же ближе,            

В «большой деревне» нашей -)),

Что нету зеленей и краше,

В нашем «рае - краснодарском крае»,

С черноморским побережьем как в Маями,-

В февральском теплом Краснодаре

Безрукову Сергею мы безумно будем рады  

И море солнца Вам охотно дарим!!!))))))

Почаще заходите сюда на форум
и в Краснодар тоже почаще приезжайте!

ОТВЕТ:

Спасибо за стихи, очень приятно))). Любые стихи - это хорошо. Даже если они не совершенны по форме, - человек, пишущий стихи, немного взлетает над самим собой, он творит, поэтому я всегда радуюсь, когда люди пишут стихи.

kri-chu2012

Отправлено 4 года назад

Добрый день, Сергей! Скажите, необходимо ли Вам чувство влюбленности для вдохновения? Надеюсь на ответ! Спасибо.

ОТВЕТ:

Конечно!))))))

Маринья

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте Сергей!!!:)

Сразу вопросы:

1)      Что
изменилось в Вашем мировоззрении за последние 20 лет?

2)      Бывали
ли у Вас ситуации, в которых стоял вопрос: принять решение в свою пользу или менее
выгодное, но продиктованное совестью. Что Вы выбирали?

3) Если не ошибаюсь в одном из интервью Вы говорили, что любите беговые лыжи) Какой стиль Вам больше по душе: классика или конек?:))

ОТВЕТ:

За последние 20 лет время стало жестче, агрессивнее. В связи с этим приходится закрываться, защищаться. Но в любом случае, отстраниться от этого времени невозможно, приходится реагировать. Есть допустим мнение, что лучше сейчас не сниматься в нашем российском кино, потому что оно сейчас очень, очень далеко от совершенства. Я с этим не согласен - не согласен отстраниться. Если ты художник, ты должен принимать активное участие в том, чтобы кино стало лучше, а не просто отойти в сторону и в сторонке переждать. Это мне кажется удел "людей в футляре" или "премудрых пескарей" - "как бы чего не вышло". Если ты в состоянии сделать что-то полезное - работай. Момент выбора стоит всегда: можно отказаться от плохого сценария, от сомнительного проекта - а можно рискнуть ради идеи, ради темы, чтобы вернуть утраченное.

Катюша-девочка

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей! Хотелось бы задать вопросы на более
отвлеченные темы.

I.                    Каким парфюмом вы пользуетесь, или мужчина
должен пахнуть МУЖИКОМ?

II.                  Кто из вас в семье готовит? Можете ли вы
побаловать свою жену каким-нибудь оригинальным блюдом?

III.                И последнее, Вы – вспыльчивый человек, или терпеливый
пока не доведут?

Заранее спасибо за ответы, с уважением, Катюша-девочка =)

ОТВЕТ:

Могу вспылить, особенно когда доведут. Но в основном я человек очень терпеливый, потому что терпенье и труд все перетрут!)))))))

Евгения

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте Сергей!!!))) Как здорово, что вы снова с
нами, что не забываете!))

У меня к вам два вопросика...

1. В одном из своих интервью вы сказали, что вам
нравится Грузия, а точнее город Тбилиси...

А чем именно Вас так привлек этот солнечный край?)

2. Уважаемый Сергей Витальевич, не могли бы вы
исполнить маленькую прихоть своих поклонников, вместо
on-line форума организовать
что-то вроде
on-line -трансляции, мы
письменно задаем вам вопросы, видим вас и слышим, а вы нам просто отвечаете. Ну
пожалуйста!!!!!!!!!!! :)

На последок хочется сказать, что вы гениальный!!! Мы
долгие годы не перестаем восхищаться  вами!!! Спасибо за прекрасное настроение!!!)))))))))))

Р.S. Ирина
берегите Сергея, он нам нужен!!!)

Заранее благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!!!)))

ОТВЕТ:

Тбилиси понравился людьми, культурой, кухней и песнями!)))))))))))

Желаю этой стране мира, отсутствия агрессии, которой никогда не было раньше, это приобретено в последнее время и только из-за политической ситуации. На самом деле Грузия - это очень добрая страна, очень гостеприимная и светлая. Желаю вам возвращения этих замечательных традиций.

Насчет он-лайн трансляции - обдумаем.

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Я хотела бы выразить Вам свою благодарность за Ваше творчество, за роли в театре и в кино! Спасибо большое за Есенина, за Пушкина, за Сирано де Бержерака))) Спасибо за Реальную сказку и за Джентльменов удачи, спасибо за Уланскую балладу и за Высоцкого, спасибо за мультфильм Хуторок))) Спасибо за Вашу доброту, искренность, честность, верность и преданность своему делу, за Ваш талант! Я хочу пожелать Вам здоровья, счастья, успехов, вдохновения, солнышка, тепла, уюта, интересных творческих проектов, новых ролей в театре и в кино! Я Вам верю! Передавайте большой привет Ирине Владимировне и Вашим замечательным родителям! А вопрос, сейчас придумаю… Здравствуйте, Сергей Витальевич! Я хотела бы выразить Вам свою благодарность за Ваше творчество, за роли в театре и в кино! Спасибо большое за Есенина, за Пушкина, за Сирано де Бержерака))) Спасибо за Реальную сказку и за Джентльменов удачи, спасибо за Уланскую балладу и за Высоцкого, спасибо за мультфильм Хуторок))) Спасибо за Вашу доброту, искренность, честность, верность и преданность своему делу, за Ваш талант! Я хочу пожелать Вам здоровья, счастья, успехов, вдохновения, солнышка, тепла, уюта, интересных творческих проектов, новых ролей в театре и в кино! Я Вам верю! Передавайте большой привет Ирине Владимировне и Вашим замечательным родителям! А вопрос, сейчас придумаю…

Вопрос такой: в Вашем Театре в этом году выходит премьера «Моя прекрасная и несчастная леди». Если можно, расскажите пожалуйста, несколько слов о том, как создавался этот спектакль.P.S.: Очень хотелось бы увидеть Ваш творческий вечер "И жизнь, и театр, и кино" в Москве.

ОТВЕТ.

Это пьеса моего отца, за основу взят Пигмалион Бернарда Шоу. В этом году - юбилей этого замечательного автора. Пьеса у отца получиласт оригинальная, мне кажется очень интересная. Я пока еще не видел спектакля. Знаю, что в спектакле оригинальная музыка с замечательной аранжировкой Алексея ПОномарева, с которым я уже работал и в "Хулигане", и в "Пушкине". Надеюсь, что все будет хорошо, и спектакль станет событием в моем еще молодом театре. Есть, конечно, основная проблема - отсутствие звезд в спектакле. В наше время, к сожалению, это бывает первостепенно важно для зрителей. Там задействовано молодое поколение актеров, выпускники ВГИКА, талантливые ребята. Плюс к этому, полковника Пикеринга  отец играет сам. Я видел репетиции - он не утратил своей актерской мощи, я по-прежнему поражаюсь, насколько в нем не утрачен темперамент. Из старшего поколения - мать Хиггинса сыграет Ольга Селезнева, которая когда-то играла Айседору Дункан в спектакле "Жизнь моя, иль ты приснилась мне?.." В общем, так же как вы жду премьеру 27 февраля в Театре Содружество актеров Таганки. Ждем, и стучим по дереву))

Diana di Vale

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, рада видеть Вас здесь)

ОТВЕТ:

Взаимно, удачи!

Anita

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич!Рады и благодарны вам за то что существует ещё и такое общение с вами!!Я хотела бы спросить у вас:1.Есть ли у вас страхи и как вы с ними боретесь?2.Какое ваше любимое высказывание(фраза),возможно это и ваш жизненный девиз!а так же какая ваша любимая шутка!:)Спасибо!с большим уважением и любовью,Аня!

ОТВЕТ

"Вперед, и горе Годунову!"

"Все проходит"

ksushe4ka

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте Сергей, я из Екатеринбурга. Была на трех ваших спектаклях: Хулиган, Пушкин и
Похождение, все три очень понравились, замечательно!)) С нетерпением жду На
всякого мудреца довольно простоты) Джентльмены тоже порадовали, забавно
получилось) В общем СПАСИБО за все, что вы делаете!!!
Здравствуйте Сергей, я из Екатеринбурга. Была на трех ваших спектаклях: Хулиган, Пушкин и
Похождение, все три очень понравились, замечательно!)) С нетерпением жду На
всякого мудреца довольно простоты) Джентльмены тоже порадовали, забавно
получилось) В общем СПАСИБО за все, что вы делаете!!!

Есть ли у вас любимый актер или актриса? Если нет, то почему??

В каком городе или в стране вы хотели бы жить?

ОТВЕТ:

Из западных актеров - очень много любимых актеров. Аль Пачино, есть замечательные роли у Брэда Питта. Но больше всего мне нравится Леонардо ди Каприо. Как-то незаслуженно на него поставили клеймо "сладкого мальчика" после роли в "Титанике", и все последующие роли он доказывал обратное. Очень разносторонний актер, с богатым внутренним миром, потрясающим темпераментом... и кстати с русскими корнями).

Ася *Лань* Захарова

Отправлено 4 года назад

Всем-всем-всем! Поехали!
Видеоприветствие

Здравствуйте, Сергей Витальевич!:) Меня зовут Александра, мне 19 лет. Славный город Санкт - Петербург - мое пристанище:)

Хочу от всей души поблагодарить Вас за все те эмоции, которые Вы дарите своим поклонникам, своим зрителям!  Я до сих пор вспоминаю мой поход на "Пушкина" с однокурсницей. Вы были, как и всегда, на высоте! А в конце нас обеих пробило на слезы, когда мы увидели, как Вы тепло и искренне улыбаетесь залу. Это было великолепно! Спектакль был великолепен! Огромнейшее Вам спасибо!

У меня к Вам такой, лирико - творческий вопрос:) Я с детства пишу стихи, и мне хотелось бы представить Вам одно из своих стихотворений. Очень - очень хотелось бы узнать Ваше мнение!:)

"Можно мне Вас любить хотя бы издалека,
 на расстоянии?" (сериал "Есенин")

А каково это - любить издалека?

А каково это - любить издалека,
Когда так много значит расстоянье?
Любовь вдруг превращается в страданье,
И беспощадно душу рвет тоска.

А каково это - любить издалека
И по ночам рыдать навзрыд в подушку?
И не желая огорчать подружку,
На встречное "Как ты?" приврать слегка?

Когда не можешь губ его коснуться
И даже просто мило улыбнуться?
Проходят дни, но будто бы века...

Когда весь мир - в одном лишь человеке?
Ты шепчешь тихо: "Я твоя навеки...",
И к небесам протянута рука.

А каково это - любить издалека?..

И еще один вопрос: а Вы приедете в Санкт - Петербург с "Есениным"?:) Очень - очень - очень хотелось бы увидеть эту постановку!:)

Спасибо Вам огромное! Всего Вам самого - самого наилучшего! И улыбайтесь как можно чаще - у Вас очень красивая, искренняя и теплая улыбка:)

ОТВЕТ

В этом году планируем приехать с "Хулиганом. Исповедью" в БКЗ осенью. Следите за афишей

Соня Морозова

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте,  Сергей!  Во-первых,  хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество,
которое сильно вдохновляет. В том числе и меня, я в этом году поступаю в
театральное, что бы также дарить людям счастье и радость, как Вы!

Очень хотелось получить от Вас какой-нибудь совет или слова напутствия.
И у меня есть вопрос.

Думали Вы о том, что бы преподавать в театральных институтах
и обучать актёрскому мастерству?

ОТВЕТ:

Думаю и продолжаю думать. Думаю, уже пора)

Рома

Отправлено 4 года назад

Добрый день, Сергей!!!Мои два маленьких вопросика:1.Какой вы любите чай(название)?2.Смотрели ли Вы фильмы с Леонардо ДиКаприо и как Вы к нему относитесь,любимый фильм с его участием?).Если можно на этот вопросик хоть парочку предложений ответа)))Вы гениальный актер!Я Вас очень сильно люблю!!!!Спасибо Вам большое за возможность с Вами пообщаться!!!

ОТВЕТ

Люблю английский черный (не бергамот)

Дункан

Отправлено 4 года назад

Сергей добрый день:)Сергей добрый день:)

Сергей добрый день:)
Очень приятно, что Вы снова с нами, здесь на форуме:)
Хочу сказать Вам огромное спасибо за роль Высоцкого, так сильно и душевно прожитую. Не хотела использовать слово рейтинг (уж очень оно сухое), но тем не менее для меня, в моем "рейтинге" Ваших ролей Высоцкий занял первую ступень. 

В феврале планируется показ Вашей сказки с тифлопереводом. Расскажите как возникла идея перевода фильма? С какими трудностями Вы столкнулись? 

У нас тут на форуме не так давно дискуссия вышла на тему души и совести. А как Вы считаете, что такое душа? 

Спасибо за ответы!:)
Всего Вам самого хорошего и доброго:)
И здоровья!
И любви:)
ОТВЕТ:

Поступило предложение от Фонда Дианы Гурцкая. Я даже не прдполагал, что существуют такие переводы для людей незрячих. Сразу дали джобро, были отпечатаны диски. Презентация тифлоперевода состоялась на фестивале "Белая трость, а 27 февраля в Доме кино в 16.00 фильм будет показан для незрячих детей.. А что касается темы о о том, что такое душа - это философский вопрос, об этом можно говорить и говорить, это тема не для краткого ответа

Катя

Отправлено 4 года назад

Здравстуйте,
Сергей Витальевич!!!!Очень рада возможности
пообщаться с Вами))) Спасибо за творческий
вечер в Чебоксарах!!!Две недели прошло,
а эмоции через край до сих пор!!!Спасибо
Вам огромное!Низкий поклон!У меня в один
миг исчезла депрессия, длившаяся уже
давно!СПАСИБО ВАМ!Как Вам Чебоксары?Очень-очень
ждем новой встречи с Вами!!!!

Заранее
спасибо!!!Надеюсь, до скорой
встречи!!!!))))))))))))))))

ОТВЕТ:

Спасибо и вам)))

Ольга Гомзякова

Отправлено 4 года назад

Сергей!!!Это прекрасно - жить вместе с Вами в одну эпоху!!Спасибо Вам за Добро,Искренность!!Поработав с подростками,уловила такой момент:с появлением общедоступного интернета,число ваших юных поклонников резко возросло.Это благодаря Вам нынешние школьники обожают и изучают творчество Пушкина,Есенина,Высоцкого,-знайте, ваш вклад в нравственное воспитание поколения огромен!!!Вопрос:Сергей,насколько я знаю,в спектакле «Моя прекрасная и несчастная леди» вы поучаствовали в качестве художника, декорации выполнили по созданным Вами эскизам.-Хотелось бы Вам иметь больше свободного времени и уделить его,так сказать,вашей первой профессии и живописи?Есть ли потребность в таком творчестве?-Часто ли художники предлагают Вам быть в качестве натуры?Приняли бы Вы предложение участия в создании сюжетной живописной работы в интересном для Вас образе от от молодого,не именитого художника?

Вдохновения и сил Вам на долгие годы!!!Любим Вас!С уважением и благодарностью,Ольга Гомзякова,23 года,г.Киров

ОТВЕТ:

Нет, что касается декораций к спектаклю "Моя прекрасная леди" - декорации придумал мой отец, изготовлялись они в Тольятти в театре "Колесо". Мне принадлежит только идея афиши, которая моему отцу очень понравилась. Опять же, не я ее сам рисовал, это была только моя идея.

anetta_s_e

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте
Сергей Витальевич! Очень рада, что вы снова с нами! Спасибо Вам большое за
огромный труд, который Вы для нас делаете. Вы самый талантливый актёр нашего
времени.

Вопросы:

1) 1)   Что самое необычное или удивительное
делали или дарили Вам поклонники?

2)   2) Когда у Вас появятся детишки, хотите
ли Вы, чтобы они пошли по Вашим «актёрским стопам»?

3)  3)  «Реальная сказка» получилась просто
восхитительна! Вы не только талантливый актёр, но и хороший продюсер. Есть ли у
Вас в задумках снять еще какой либо фильм?

Заранее благодарю за ответы.

ОТВЕТ:

Мне поклонники подарили ёлку, а она прям живая))).

По поводу сказок - думаем. ПОка завершаю работу над документальным фильмом о съемках "Сказки", а так же за дополнительными материалами. Так что следите за новостями!

Алёна

Отправлено 4 года назад

Добрый день, дорогой наш,
хороший Сергей!!!))  Рады встречи с Вами,
хоть и виртуально))

Сразу же хочу выразить
огромную благодарность за Вашу последнюю киноработу «Джентльмены, удачи!» Это
замечательное, доброе, позитивное кино. Побольше бы таких фильмов в наше
время))

У меня будет всего два
вопроса:

1. Знаю, любите путешествовать... Есть ли такие
    места на планете)), где Вы еще не были и куда мечтаете попасть, чтобы еще
    хотели посмотреть?
  2. Заметила, у Вас немного сменился имидж)) усики,
    бородка)) это снова для какой-то новой роли?)) Поделитесь, где сейчас
    снимаетесь, если конечно это не секрет))

Всегда привлекает в Вас, то,
    что Вы можете быть разным... то молодым хипстером, то красивым статным уланом,
    можно перечислять бесконечный список, где каждая роль не похожа на другую. В
    этом и заключается,  думаю
    профессионализм актера, и у Вас это отлично получается!

Сергей, искренне желаю Вам
    добра, счастья, любви, пусть все задуманное обязательно исполнится!!!
    Любим....ценим))

P.S. Заранее благодарю за ответы. Всегда ждем Вас, в наш
    город на Волге))

ОТВЕТ:

Хочу на Алтай, или порыбачить на Камчатку, эх бы да бы...))))))))))

Сейчас не снимаюсь. Просто так. Пробуюсь, может утвердят, может нет - это лотерея. Это я к тому, что Безрукова якобы везде берут без проб. Я так же прохожу кастинги, как и все.

roza luxemburg

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Спешу использовать возможность наконец-то в открытую:) сказать Вам спасибо за потрясающую роль Высоцкого. Низкий поклон от меня, а также моего ближнего и дальнего разновозрастного уральского окружения :)! … Хочется спросить слишком о многом, поэтому не буду спрашивать ни о чём:). Лишь пожелание: не сходите со своей колеи, пожалуйста, чтоб нам, простым смертным :), было на кого равняться. И не воспринимайте вонь в Интернете и СМИ, как глас народа… Истинное мнение людей о Вашем творчестве – это битва зрителей за театральные билеты, это переполненные залы кинотеатров на Ваших фильмах и бережно передаваемые из рук в руки записи Ваших работ…

ОТВЕТ?

Спасибо за хорошие слова! Будем жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Спасибо, что нашли время
для нас. Это всегда очень приятно!)))

Ваши герои в фильмах очень много курят. Как Вам удается не
пристраститься к этой привычке в реальной жизни? Хотелось бы еще узнать, есть ли у Вас любимый фильм с участием Андрея
Александровича Миронова?     Спасибо Вам
за все, что Вы делаете!!!

ОТВЕТ:

По поводу курения. Очень хорошо, что у меня не курят в семье. Это очень хороший стимул не пристраститься.

Алина Руслановна

Отправлено 4 года назад

WubЗдравствуйте, дорогой Сергей !)

Спасибо Вам большое за Ваш талант ,за то что
вы дарите свою отменную игру зрителям , я просто восхищаюсь Вами )Вы очень
талантлив ,сейчас очень мало таких людей как вы )

Была на Вашем спектакле «Хулиган. Исповедь» в
Одессе, Ваша игра была великолепна просто)

Приезжайте в Одессу поскорее) Очень буду рада)

Ну и один вопросик: Что Вас вдохновляет?

Очень Вас люблю!!!

Алина.17 лет .Одесса

ОТВЕТ:

Что вдохновляет? ЖИЗНЬ))))))))))))))))))))))

Екатерина Завгородняя

Отправлено 4 года назад

Добрый день, Сергей!  

Roll eyes Спасибо Вам за великолепные работы в театре и кино!

Скажите, пожалуйста, над чем Вы сейчас работаете? После таких разнообразных образов какую роль Вы бы еще хотели сыграть?

Спасибо!)  

ОТВЕТ:

Пока занимаюсь своим театром, думаю о будущих спектаклях, читаю пьесы.

Полевая Анна

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте Сергей

Меня зовут Анна я из города Череповца:))У меня есть вопросы-

1) Были-ли вы в Череповце?

2)Какой фильм вам нравится больше всего?

3)Ваш любимый цвет:)  Буду рада увидеть ответ:))    Мне очень нравятся фильмы с вашим участием.Очень охото увидеть вас.

ОТВЕТ:

1. В Череповце было интересно наблюдать синие деревья, синюю траву. Честно говоря, вид напугал. Желаю вам свежего воздуха, солнца и зеленой травы.

Владислава

Отправлено 4 года назад

Добрый день, Сергей Витальевич! Хотелось бы сказать Вам и
вашему театру большое спасибо от меня лично и от всего Великого Новгорода за огромное
удовольствие, которое вы доставили нам своей потрясающей игрой в Хулигане! 2 часа
пролетели, как одно мгновение! Это было незабываемо! С нетерпением ждем вас
вновь! Хотелось бы спросить у вас :

1)Какое у вас сложилось впечатление о нашем городе и о
зрителе? Понравилось ли Вам как вас приняли? Можем ли мы надеяться увидеть Вас
вновь с другими спектаклями?

2) Есть ли роль(персонаж), которую вы еще не играли, но
очень хотели бы?

3) На Вас обрушивается очень  много критики, практически после каждого
фильма с вашим участием!  И «Джентельмены,
удачи!», к сожалению, не стали исключением. Как вы с этим справляетесь:
стараетесь пропускать все мимо себя или все-таки прислушиваетесь к чему-то?

Огромное Вам СПАСИБО!

ОТВЕТ:

На разумную критику реагирую положительно. К великому сожалению, очень много заказных статей, очень много откровенной злобы. Поэтому обращать внимание на это - значит портить себе настроение. Так что, вы знаете, - справляюсь))))))))))))))).

С другой стороны, нет ничего страшнее равнодушного молчания. Это порой самое убийственное, что может быть для художника. Поэтому очень хорошо, что пишут, даже так, ни одна работа не проходит незамеченной)))

Tasha

Отправлено 4 года назад

Добрый день, Сергей Витальевич. Хотелось бы выразить свое восхищение Вашими работами, но понимаю что времени у нас не так и много, поэтому сразу перехожу к вопросам: 

1. В одном из своих последних интервью Вы озвучили, что часто задаетесь вопросом: "Кто я? Что я? Только лишь мечтатель....", но ответ на этот вопрос так и не прозвучал.Так вот, хотелось бы узнать, а нашли ли Вы для себя ответ на данный вопрос?

2. Какую черту русского характера вы считаете главной?

3. У Вас был общий проект с "Виртуозами Москвы"- редкое сочетание божественной музыки, виртуозного ее исполнения, божественных стихов и неповторимо-проникновенного их прочтения.....позже - "Новый год с Владимиром Спиваковым" на канале Культура. Не хотите ли Вы продолжить столь достойное начинание или для Вас это уже закрытая тема.

Заранее благодарна! Надеемся на встречу во Владимире

ОТВЕТ

1. Ответа нет.

2. Отходчивость.

3. Очень бы хотел. Еще не вечер)).

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.