К списку тем

Тема для вопросов, заданных заранее к on-line форуму с Сергеем 10.02.2013

Tano

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Добрый, очень добрый день,Сергей!!!! Как же вы нужны нам, вашим поклонникам!!! Очень люблю Вас, Ваше творчество...словом,всё "за что Вы берётесь"!!!  Хочу Вам рассказать небольшую историю....Очень приятным сюрпризом был Ваш приезд в город Брянск. Сразу подключила друзей достать билеты на Ваш спектакль "Хулиган. Исповедь" и пригласила их туда. Друзья и супруг шли туда только глядя на мои горящие от предвкушения глаза. Большими поклонниками вашего творчества они не были. Но Вы бы видели их потом....взгляд не отрывался от сцены,время для всех пролетело как одна минута!!! Словом, вы влюбляете в себя окончательно и бесповоротно!!! Меня, лично Ваше творчество, заставило перечитать биографию Есенина, Пушкина, Высоцкого...Спасибо ,что приобщаете людей к литературе!!!                                                                                                                                                              Сергей, а вопрос у меня такой....Скажите, а фраза "Маленькая моя" из сериала Бригада это Ваш экспромт...или по сценарию???                                                                                                                                                                                                      И планируете ли в ближайшее время посетить Брянск вновь? (Вся Брянская область Вас очень ждёт!)                                                                                                      Успехов Вам во ВСЁМ!!!!               С уважением Татьяна г. Новозыбков

Анна С

Отправлено 4 года назад

Сергей, здравствуйте!

Это Вашей "Реальной сказке":

Я пару строк черкнуть всего, 

Не претендуя на поэта,

О том, как мысль затронула сердца,

Пускай не все, но те, что да - пронзила!

Тут жизнь,

Там сказка,

Все не то...

Забыли мы как верить в чудо.

А сказка - жизнь,

И в ней порой, средь гущи бурь и вьюг,

Спасти нас может лишь одно - 

То самое - я верю в чудо!

Но с годами понимаешь, что жизнь сложнее, чем казалось раньше... И к сожалению, бывает, что она людей меняет, и к сожалению, даже ломает... Знаю, это сложно однозначно ответить на этот вопрос, но Вы, как человек "проглотивший атом солнца", верю сможете. Что делать, если череда жизненных событий привела тебя к такому состоянию, что ты вдруг понял, что сам не заметил, а сломался...., перевернулось все, и никак не выйти снова на свою дорогу? 

Верю, что вы знаете что то такое что сразу сможет поставить все на свои места, верю в чудо.

Спасибо. Желаю Вам здоровья и удачи!!

Polina-Pv

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей!

Скажите, среди Ваших ролей есть такие, о которых Вы жалеете: что-то недоработали, или вообще зря на них согласились?

И еще. Пару лет назад Вы приезжали в Екатеринбург и выступали перед
студентами УрФУ. Часто в Вашем графике встречаются такие вечера с элементами
пресс-конференции?
Ведь, насколько я знаю, встреча была организована на
некоммерческой основе, а сил и времени отняла много. Тем более, студенты были
даже не из театрального. В любом случае, это очень благородно с Вашей стороны.
Огромное спасибо за такую возможность увидеть, услышать и лично задать Вам вопрос.

Долгих лет и здоровья Вам и Вашей семье!

ЕЛЕНАess

Отправлено 4 года назад

Здраствуйте, Сергей Витальевич! Большой привет Вам из Ессентуков! Я с большим и всё возрастающим  восхищением слежу за вашим творчеством уже 16 лет!))) Думаю, не преувеличу, сказав, что вы---как глоток свежего воздуха во всём российском (не нравится мне это выражение) шоу-бизнесе. Огромнейшее Вам СПАСИБО за всё, что Вы делаете. В том числе за тот восторг, что вы внушаете своей игрой и своим личным примером хорошего и доброго человека ( представляю, как это бывает подчас трудно) и за гордость за Наше кино.  Извините, на самом деле трудно описать словами то, что на душе. В двух словах не объяснить... А время поджимает...Мы Вас очень любим. Желаем счастья и здоровья Вам и Вашим близким, новых творческих взлётов, интересных ролей... НО не в ущерб здоровью! Берегите, пожалуйста, себя!!!  

1. Я конечно же была на спектакле Вашего юного театра "Хулиган. Исповедь." Очень понравилось. Хоть песни давно уже были на слуху))) Я даже Вам подпевала))) В связи с этим вопрос: Какие у Вас остались впечатления о нашем городе, Ессентуки? И имеете ли Вы намерение в будущем ещё раз посетить наш городишко? 2. 28. 01. 2009 по телевидению была передача "Ирония судьбы Сергея Безрукова". Я, по обыкновению, записала её на видео  для домашего просмотра и, с чувством выполненного долга))) поехала рожать Серёжку))). Каждая мама, как мне кажется, хочет, чтобы её ребёнок вырос хорошим человеком. Поэтому очень хочется спросить у вас: Какой бы Вы мне дали совет по этой теме? Заранее спасибо, и всего вам самого доброго!

Ленчик

Отправлено 4 года назад

Уважаемый Сергей Витальевич! Я была  на спектакле «Хулиган. Исповедь». Спектакль
посмотрела на одном дыхание. Очень понравилась и постановка, и ваша игра. После
спектакля ждала Вас у выхода из ДК для того, чтобы получить долгожданный
автограф гениального актёра. Я, конечно, ждала Вас не одна. У выхода собрались
ваши настоящие поклонники (человек 15-20, не больше), которых никак нельзя было даже назвать
фанатами. Стояли люди с Вашей фотографией для получения заветного автографа. Для
того чтобы не создавать Вам лишних проблем мы создали некую очерёдность. Но Вы,
устало и гордо, выйдя из ДК, даже не взглянули в нашу сторону.

У меня
ТОЛЬКО ДВА ВОПРОСА к Вам:

1) ПОЧЕМУ Вы так поступили с людьми, которые трепетно относятся к Вам
и к Вашему творчеству?  

2) И неужели нельзя
было просто сказать:
«Дорогие мои, я очень устал, извините»?

Но, увы и ах! Даже это обращение было бы Вашим
уважением к тем, кто Вас любит и ценит. Было до глубины обидно… Заранее спасибо за ответ! Добра Вам!

Sofia.G.

Отправлено 4 года назад

Добрый день Сергей Витальевич)) Я хочу поблагодарить вас за ваши роли в кино и театре , особенно за роль С.Есенина. Благодаря вам я заинтересовалась его творчеством (стихами и не только, он ведь ещё несколько рассказов написал), а ведь до этого я почти ни чем не интересовалась. С.А. Есенин стал для меня "Жизнью"...

Вопросы:

1.  Возможно ли без актёрского образования играть в кино и при этом не в массовке?  
  2. (очень странный вопрос, если не захотите,можете не отвечать на него) Можно сняться с вами в каком-либо фильме/сериале, хотя бы маленькую роль? (я ведь учусь на бухгалтера, а это такая нудная профессия, вы бы меня спасли, я так хочу быть в сфере "кино" режиссёром или актрисой)
  3. Есть ли такие роли, которые вы бы мечтали исполнить, но не хватает духу (что-то препятствует)? И если бы вас пригласили на роль Гумберта (роман В.Набокова "Лолита" ) вы бы приняли это предложение?

Заранее спасибо за ответы))) Вам вопросы могут показаться детскими, мне ещё 17 лет. Жаль что не смогу наверно пообщаться с вами on-line...Удачи вам и спасибо что не забываете ваших поклонников!

Селезнёва Мария

Отправлено 4 года назад

Сергей Витальевич, добрый день!

Прежде всего я хотела бы поблагодарить Вас от всего сердца за Ваши потрясающие роли в театре и кино (особенно Есенина и Пушкина), за ту воистину солнечную энергию, которой Вы одаривайте нас, зрителей, на Ваших спектаклях и за Ваше самоотверженное отношение к работе. Также огромное  спасибо Вам за то, что Вы учите молодое поколение ( к которому я также отношусь) добру, вере в чудо, и настоящим человеческим ценностям. В моей жизни получилось так, что изучая творчество и жизнь Сергея Александровича Есенина, я познакомилась с Вашим творчеством, и благодаря Вам я стала открывать для себя новых личностей, за что искренно Вас благодарю. Хотелось бы, чтобы как можно большее количество молодёжи знакомилось с Вашим творчеством , поэтому 21 февраля мы с друзьями идём на спектакль с Вашим участием. Очень хочется делиться той радостью и теми незабываемыми эмоциями, которые испытываешь на Ваших спектаклях.

Мне хотелось бы задать Вам несколько вопросов на есенинскую тему:

1) Понимаю, что тема тяжеловата, но какова Ваша точка зрения насчёт обстоятельств гибели Есенина? Я никогда не поверю,что он покончил с собой.

2) Какие неизвестные факты из жизни Сергея Александровича Вы открыли для себя, работая над этой ролью?

3) Какую литературу Вы посоветуете прочесть о Есенине? 

Спасибо Вам , что нашли время со всеми нами пообщаться! Желаю Вам всего самого наилучшего! С нетерпением жду Ваших новых работ!Big grinBig grinBig grin

С уважением,

Мария 15 лет

Джульетта

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей!  Я посещаю Ваш сайт уже давно, но решилась
написать  в первый раз. Хочу поделиться с
Вами своими впечатлениями о фильме “Высоцкий. Спасибо, что живой”, премьера
которого совсем недавно состоялась на 1-ом канале. Возможно, меня закидают
камнями, но я рискну высказать свое мнение. Фильм очень не понравился!!! И вот
почему. Во-первых, очень раздражал пиар еще в 2011 году, особенно, ажиотаж
вокруг актера, сыгравшего Высоцкого. Уже с первых же кадров было ясно - кто под
маской. Ваша фигура, походка, мимика, проглядывающая даже сквозь маску, и,
конечно же, Ваши голубые, как мечта, глаза. И это не спутаешь ни с кем.

Во-вторых, чем, помимо страсти к наркотикам, примечателен
Высоцкий, в фильме не дается. Почему нельзя было показать становление Высоцкого
как актера и поэта, показать его любовь к Марине, ответить на главный вопрос
почему он был так дорог и близок людям разных сословий и поколений. Ведь в кино
ходит, в основном, молодежь и, увидя обыкновенного богемного “торчка”, спросит:
“Это и есть ваш Высоцкий?..” Тот человек, который показан в этом фильме, не мог
написать такие стихи. И зачем нужно было выставлять его болезнь на обозрение
окружающим. Это трагедия его жизни. Моей младшей дочере 17 лет, о поэте-бунтаре
она слышала с моих слов и с экрана телевизора и я бы не хотела, чтобы она посмотрела
этот фильм, показывающий Высоцкого как наркомана и жадного до денег прелюбодея.
А этот кадр – голос в телефонной трубке законной жены и девятнацатилетняя
любовница рядом, липнущая к Высоцкому  как к звезде – просто омерзителен. Порой, мне
кажется, что этим фильмом Никита Высоцкий отомстил женщине, которая была
главной любовью всей жизни его отца и с которой он прожил 12 лет. Мне очень
жаль, что Вы, Сергей,  участвовали в этом
гнусном проекте Никиты, который так и не оправился от детской обиды на отца. Я
понимаю, актеру, порой, не с чего выбирать.  Но представьте себе, как больно Марине Влади
видеть все это с экрана и вновь пережить то, что не должно было стать
достоянием всех и вся.

Актеры – это женская профессия, женские нервы и самолюбие, и
я знаю как болезненно Вы, Сергей, относитесь к критике. Но я бы не хотела,
чтобы у Вас по прочтении данного письма остался осадок неприятия. Я хочу, чтобы
Вы восприняли мои слова как мысли человека, которому глубоко не безразличны Вы
и Ваше творчество.

С
глубоким уважением,

Джулия. 

Ruda

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Спасибо, что Вы присутствутете нашей жизни - как талантливый актер, великодушный человек и очень обаятельный мужчина!Всего Вам доброго и светлого в нашей жизни. Очень хочу Вас спросить - не планируете ли Вы, в рамках гастролей посетить г. Магнитогорск или г.Челябинск в этом году?

Смотря Ваши некоторые роли, вижу что играете вспыльчивых и порой агрессивных людей. В жизни бывают у Вас вспышки гнева и могут ли в этот момент Ваши близкие попасть, так сказать под "горячую руку"? 

Спасибо, что уделили внимание своим поклонникам!С Нетерпением ждем Вас в г. Магнитогорске!

Айдар

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте , Сергей Витальевич! Вы говорили , что вы не желаете играть отрицательные роли! 

Мой вопрос на счет "Бригады" , вы отлично справились с ролью Александра Белова и многие так же как и я готовы , по 1000 раз пересматривать данный сериал , готовы ли вы сняться в новом фильме "Бригада 3" , если он будет сниматься , есть ли у вас желаение? 

Заранее благодарю за ответ , спасибо , что уделили время!

anastasiya-fetisova

Отправлено 4 года назад

саша тёмный

Отправлено 4 года назад

Сергей огромный привет из Пензы!!!

Столкнулся лично с таким мнением меценатов: "На фильм о мафии, олигархах с Безруковым хм.. не вопрос - денег дадим! На фильм о слепом мальчике и собаке? Да кому нужен этот кинишка, даже с этим хваленым Безруковым? "

Что скажите на это? И как отвечать на такое, таким людям? Стоит ли менять их мнения, если есть такая возможность? Или горбатого как говорится...

p/s  Ирине огромный привет от меня!!! Roll eyes  

Мария М

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей!

От всего сердца благодарю Вас за Ваше творчество, за каждую улыбку и каждую слезу, которые вызывают Ваши работы. Они для меня неисчерпаемый источник вдохновения; уверена, что я отнюдь не единственный человек, который так чувствует.

Вопросы, которые я бы хотела Вам задать, связаны с поэзией и, в частности, с творчеством Сергея Есенина. Если не ошибаюсь, в Вашем гастрольном графике намечены выступления в США со спектаклем "Хулиган. Исповедь".
  В связи с этим, во-первых, мне хотелось бы узнать, на каком языке дается этот спектакль за границей и чьи переводы в нем звучат? (Если эта информация была где-то опубликована, простите, что прошу Вас повторяться).
  Мой второй вопрос такой: что, многократно проживая в своем творчестве поэзию Есенина, Вы считаете главным в ней и в личности этого поэта? Что Вам, в первую очередь, хочется рассказать о Есенине иностранному зрителю?

Я задаю Вам эти вопросы, потому что люблю поэзию и занимаюсь поэтическим переводом; мне очень важно узнать, что, по Вашему мнению, наиболее важно передать о творчестве Есенина представителям других культур. Совет художника и, что, пожалуй, еще более важно, глубоко чувствующего человека был бы для меня бесценен.

С глубоким уважением и искренней благодарностью,
Мария, г. Пермь.

Оксана Вячеславовна Кошвицова

Отправлено 4 года назад

Дорогой Серёжа ! Огромный привет Вам и всей семье Безруковых из Чехии!

Низкий поклон Вам и Вашему отцу- Виталию Сергеевичу за создание образа Есенина!!! Если бы не Вы я бы до конца жизни так и не знала правды! Спасибо Вам за отвагу в создании этого образа! Одно дело для людей на глазах  у которых рос и развивалса Ваш талант а друтое дело для бывших подданых СССР.  Я уже  23 года живу в Чехии и только в сентябре прошлого года открыла  для себя новый мир-мир творчества Сергея Безрукого! Глядя на Вас самому хочется быть лучше и больше работать....Благодаря интернету просмотрела почти все ваши работы.Первая попытка живьм повидать была из Брна до Львова на "Хулигана" но не удалась -по техническим причинам-не приехал автобус Blush.Но я с размахом словянской души дарю подруге во Львове билет к её недавнему дню рождения. Она бедняга  уже забыла когда была в оперном театре....Так что хоть так доброе дело...Хотя моей печали не было конца...

Ну а теперь  с дочкой -21 год-родилась в Чехии по- русски -иностранка-я ей всё перевожу-поедем в Берлин на "Сирано"Даст Бог хоть в этот раз выйдетWink Ну а вопрос единственный-

Будут ли ещё  в этом году  Ваши гастроли в Европе поближе к Брно?

Спасибо огромное Лиане!

А Вам Серёжа если и скажу: "Поберегите себя-вы же всё-равно не послушаете.Остаётся только за Вас молится и благодарить Бога за то что дал Вам талант делать людей счастливыми пробуждать в них их лучшее " Я".

Спасибо.

Оксана.

Natalia15

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич!

Спасибо Вам большое за Ваше великолепное творчество!!!

Так уж получилось, что вот уже второй октябрь Вы приезжаете
к нам с Вашими биографическими спектаклями о знаменитых русских писателях. В первый
раз это был Пушкин, второй Есенин. И каждый раз эти произведения буквально
пронизывали сознание и оставались на всю жизнь. Недаром, уходя со спектаклей, у
меня было полное ощущение, как будто я только что видела Александра Сергеевича
и Сергея Александровича (ах, как сложно было, потом переубедить себя в обратном).
И все это благодаря Вашей потрясающей игре!!!  Уже после этих спектаклей я начала
пересматривать другие картины и спектакли с Вашим участием, но, к сожалению, в
записи (а, как Вы знаете, экран не может передать, то, что ты видишь своими
глазами) и, конечно же, все они мне тоже понравились, а особенно многосерийный
фильм «Есенин» и спектакль «На всякого мудреца довольно простоты», который, по-моему,
я уже пересмотрела на три раза (и это не конец)!

… Так что, возвращаясь к первым предложениям, хочу сказать, пожалуйста,
продолжите эту замечательную традицию и приезжайте к нам в октябре!!!  И не обращайте внимание на всю эту чушь в СМИ,
которая так надоедает, ведь истинные любители Вашего творчества никогда во всю
эту ерунду не поверят!!! Желаю Вам продолжать в том же духе и не забывать
отдыхать!

А вот тут мой один вопросик:

Как только появилась новость о форуме, я усердно пыталась
придумать вопрос (это оказалось совсем не просто, и возможно мой вопрос будет
слегка банален, но поверьте, я очень старалась), итак, если бы Вы оказались на
моем месте, и Вам надо было бы задать вопрос человеку, чье творчество Вы очень
любите, что бы Вы у него спросили? И если можно ответьте тогда на, заданный
Вами вопрос.

Ну и на конец, хочется сказать: «Вы прелестнейший мужчина»!!!

Город
Новосибирск

14 лет

Наташа

Анастасия Долматова

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Безумно люблю ваше творчество. Вы настоящий профессионал,когда смотришь на Вас, аж сердце замирает от того, как искренне вы играете!!! Приезжайте в Украину почаще!!!! 

Также, невероятно, люблю сериал " Бригада", который я готова пересматривать тысячу раз благодаря Вашей игре. Можно сказать, что "Бригада" для многих поклоников имеет огромное значение, как с молоком матери мы познаем мир, так и с Бригадой мы смогли познать Ваш огромнейший талант, ведь многие тогда были детьми!!  

И такие вопросы:

1.Вам удалось просмотреть  "Бригаду" все 15 серий от начала до конца, ведь вы очень занятой человек?  

2. Как вы восстанавливаете свое эмоциональное состояние после длительных съемок?

С Уважением, Анастасия.

Юлия И.

Отправлено 4 года назад

Добрый день Сергей! Огромное спасибо Вам за потрясающую игру в театре и кино, за талант, за то удовольствие и позитив, которые мы получаем на  спектаклях и фильмах с Вашим участием. Для меня Вы великий актер нашего времени, многие фильмы с Вашим участием я знаю наизусть, но с удовольствием пересматриваю и наслаждаюсь. Я и вся моя семья желаем Вам невероятных творческих успехов во всех начинаниях и с нетерпением ждем новых ролей и новых фильмов. Вопрос который хочу задать, может не совсем оригинальный, но расскажите пожалуйста, какой ваш киногерой или театральный герой которого Вы сыграли похож на Сергея Безрукова в жизни?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       С Уважением, Юлия  .   Ростов-на-Дону                                                                                                  

светлана

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте,Сергей Витальевич!Хочу сказать Вам "Спасибо" за Вашу доброту, искренность, честность, верность и преданность своему делу, за Ваш талант!

Очень интересно узнать о ваших мечтах,расскажете?

Верите ли вы в чудеса?

Патриот ли вы?

Смотрели вы "Бригада.Наследник"или будете смотреть сегодня? 

Как часто вы общаетесь с Дмитрием Дюжевым,Павлом Майковым,Владимиром Вдовиченковым?

Спасибо!

Радуга:))

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте Дорогой наш Сергей Витальевич!!!!!!!!!!Roll eyes

Скажите пожалуйста:

Какие чувства вы испытали, когда посетили дом - музей С.А. Есенина?

Как вы относитесь к творчеству Майкла Джексона?

В какую страну (город) вы бы посоветовали съездить?

Желаю вам удачи, а главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Приезжайте в Пермь, с уважением Евгения:)

Ксюшенька

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Здравствуйте,Здравствуйте, Здравствуйте,дорогой Вы наш, любимый!!! :-) Наконец-то появилась долгожданная возможность пообщаться с Вами онлайн и задать давно назревающие 3 вопроса: 

1) Было ли у Вас какое-нибудь прозвище в школьные годы, а если было, то какое?))

2) Как Вы относитесь к рок-музыке в целом, есть ли у Вас любимые музыкальные группы в этом направлении?

3) есть ли у Вас любимый вид спорта?))

заранее спасибо, буду очень надеяться на ответ!!!)

Элина

Отправлено 4 года назад

Добрый день,
Сергей!

Мне хотелось бы на этот раз просто поговорить по душам, как человек с
человеком,  а не как поклонник с
артистом. Не знаю, получится ли это, и как Вы к этому отнесётесь. Пару
вопросиков имеется…

1. Какова судьба проекта «Охота на крокодилов»? Читала в прессе, что проект
заморожен, и ведутся какие-то судебные разбирательства? Очень жаль…  Вам очень идёт роль разведчика…

2.   О театре. Какие ещё спектакли мы
увидим в Вашем театре? 2а. А как насчёт своего собственного спектакля, по своему собственному
сценарию? Есть такие планы? Если да, то о чём будет этот спектакль? На какую
тему Вам хотелось бы поговорить со зрителем?

3. Предполагаю, что в гастролях по Германии уже ничего не изменить, но спрошу
на всякий случай: есть ли возможность включить в график Гамбург? Или уже совсем
поздно? Не нашлось площадки? А то так-то нас тут, желающих, много)))…Но мы,
ясное дело, рванём и в другой город, конечно же)))…

4. Вот говорят, что надо радоваться каждой мелочи в жизни. А каким мелочам
радуетесь Вы? Какая мелочь может привести Вас в восторг, ну или просто поднять
настроение? (вот я вчера, например, весь день радовалась знаете чему? Ватрушке!
Потому что за все прожитые здесь годы ни разу их не встречала и не ела. А так
хотелось! Вот вчера в русском магазине наконец-то появились свежеиспечённые
ватрушки! Я радовалась как ребёнок! Почти кхм-кхм…-летняя дама))…

5. Вы продолжаете писать песни на стихи поэтов? Или пока нет времени? Из
последнего, романсы к фильму «Уланская баллада», понравились…просто, но очень
гармонично и красиво…

6. Вам посчастливилось поработать с Владимиром
Спиваковым. Результат был потрясающим. А что лично Вы любите из классической
музыки? Каких композиторов и какие произведения?

7. В жизни бывают моменты, когда теряешь всю веру в себя, в свои силы. Как
снова поверить в себя? Есть всё – цель, талант, возможности, время. Не хватает
только веры в себя…Вам это знакомо? Каким образом можно вновь обрести эту веру?

Спасибо заранее за интересные ответы.

С уважением Элина

Елена Николаевна

Отправлено 4 года назад

Добрый день, Сергей!!!

Коротко о главном Roll eyes:

Спасибо вам за Ваше творчество и за то, что Вы есть! Вы замечательный, талантливый и просто гениальный актёр!С нетерпением ждём вашего приезда в Нижний Новгород!))

Итак, хотелось бы узнать:

• Какой самый запоминающийся подарок вы получили от поклонников?
  • Какую бы роль Вы бы хотели сыграть в большом кино?
  • Вы шикарно исполняете песни на различных встречах и выступлениях. Не хотели бы Вы выпустить свой диск?
С уважением, Елена, 21 год

Нижний Новгород

Админ

Отправлено 4 года назад

Ответы на вопросы, заданные заранее, будут опубликованы завтра-послезавтра.

Anna123

Отправлено 4 года назад

Хорошо! Большое спасибо!!))) 

lena912008

Отправлено 4 года назад

Ответы на вопросы, заданные заранее, будут опубликованы завтра-послезавтра.

а они будут вввиде видео или текста_

Админ

Отправлено 4 года назад

Видео.

саша тёмный

Отправлено 4 года назад

монтажный стол ожидает?

anastasiya-fetisova

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей  Витальевич! Скажите пожалуйста, книги каких писателей Вам нравятся,кроме  поэтов? В частности меня интересует  Ремарк и  Солженицын? Заранее  Благодарю!!! г. Брянск.  Фетисова  Анастасия,20  лет.

Элина

Отправлено 4 года назад

Настя, Вам же сказали - форум уже закончился

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.