К списку тем

Тема для вопросов, заданных заранее к on-line форуму с Сергеем 10.02.2013

Админ

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Традиционно открываем тему для тех, кто по тем или иным причинам не сможет быть он-лайн во время форума, но очень хочет задать вопрос Сергею.

Тема будет открыта для вопросов до вечера субботы и закроется около 22 по московскому времени.

Те, кто будет задавать вопросы on-line, смогут сделать это в отдельной теме, которая будет создана Сергеем Безруковым в воскресенье, в 14.00. Ответы будем размещать там же.

Anna123

Отправлено 4 года назад

Сергей, добрый день! У меня к вам 3 вопроса:) 

1)Скажите пожалуйста каковы ваши дальнейшие планы в творческом развитии? 

2) Что для вас главное в людях? Какие качества вы цените в людях? 

3) Какой у вас есть главный принцип

Женя Водолеева

Отправлено 4 года назад

Доброго времени суток Вам, Сергей Витальевич! Я хочу от всего сердца поблагодарить Вас за Ваш труд, за Вашу честную и искреннюю игру в театре и кино! А теперь задам свои вопросы:

1) Каким правилами Вы всегда следуете, выходя на сцену?

2) Были ли у Вас неудачи, когда Вы обучались у О.Табакова? Были
ли такие ситуации, вызывавшие у Вас досаду, недовольство собой, некоторое разочарование в себе? Если такое было, то как Вы с этим боролись, как справлялись с внутренней борьбой с самим собой?

3) Бывало ли у Вас, когда вдохновение
захлестывало Вас с головой, но на его реализацию не хватало времени? Как же в таком случае выполнять все важные дела, но
и не разорваться от игры воображения?

aqulina

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте,Сергей Витальевич хочу выразить вам огромное восхищение вашим творчеством вы так хорошо в живайтесь в роль словно проживая каждую минуту жизни гуроя!

1.  Не давно выдшедшея комедия Джентльмены,удачи! там вы играйте молодого хипстера Лешу Трёшкина сложно ли было перевоплотиться в этого героя на сколько я понимаю эта ваша первая подобного рода роль.Ну вы и тут безусловно справились на отлично!Но вот люди не много не гативно отнесоись к эту ремейку мол испортили старую комедию.И не отнеслись к тому что говорили сами создатели что это  обсалютно новая комедия призывая не сравнивать не обидно ли что рейтинги тем самым негативным отношением занижаются?
  2.  И как вы относитесь к ремейкам как обычный человек а не актёр?Пошли ли вы на эту комедию не будь в главной роли как бы вы к ней отнеслись?Заранее спасибо!

Орхан

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте,Сергей Витальевич !!!РЕСПЕКТ вам из Баку!Огромный респект за сериал "Сергей Есенин"

1)Собираетесь ли вы к нам в город ветров ???

2)Какие у вас отношения с П.Майковым,Д.Дюжевым,В.Вдовиченковым и П.Деревянко???

Наталья Евгеньевна

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич :) я в восторге от вас! 25 января вы приезжали в Йошкар - Олу, я до сих пор под впечатлением! это что-то с чем-то, захватывает моментально! :) спасибо вам большое за этот вечер.

Хотелось бы очень насладиться вашими спектаклями, такими как Сирано де Бержерак " , " Пушкин " , " Хулиган. Исповедь " 

Вы приедете к нам с одним из них?

Спасибо за стихи Есенина в вашем исполнении, очень приятно засыпать под ваш голос :)

И вообще, я не знаю, как выразить вам всю благодарность за то, что вы есть, и радуете своих поклонников с каждым днем! 

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Я хотела бы выразить Вам свою благодарность за Ваше творчество, за роли в театре и в кино! Спасибо большое за Есенина, за Пушкина, за Сирано де Бержерака))) Спасибо за Реальную сказку и за Джентльменов удачи, спасибо за Уланскую балладу и за Высоцкого, спасибо за мультфильм Хуторок))) Спасибо за Вашу доброту, искренность, честность, верность и преданность своему делу, за Ваш талант! Я хочу пожелать Вам здоровья, счастья, успехов, вдохновения, солнышка, тепла, уюта, интересных творческих проектов, новых ролей в театре и в кино! Я Вам верю! Передавайте большой привет Ирине Владимировне и Вашим замечательным родителям!

А вопрос, сейчас придумаю… Вопрос такой: в Вашем Театре в этом году выходит премьера «Моя прекрасная и несчастная леди». Если можно, расскажите пожалуйста, несколько слов о том, как создавался этот спектакль.

P.S.: Очень хотелось бы увидеть Ваш творческий вечер "И жизнь, и театр, и кино" в Москве.

Василиса-911

Отправлено 4 года назад

1. Сергей, вот вы - некурящий человек. Тяжело ли вам даётся курение на съёмках? Пересматривала недавно "Бригаду". Вы там ооочень часто курите. В "Высоцком" тоже изо рта не выпускаете сигарету.

2. Ваш любимый цвет?

3. С каким животным вы можете себя проассоциировать?)))

Просто Настя

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич!Скажите пожалуйста,что Вы делаете перед выходом на сцену?Повторяете текст,читаете,отдыхаете...

И еще одна маленькая просьба от Ваших поклонниц из Украины. Вы не могли бы в своем видеообращении после форума сказать пару слов по-одесски?Спасибо большое;)Донбасс и Одесса Вас очень любят!

Кукареку в голове

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич!

Я очень рад, что наконец смогу написать на этом форуме и
буду очень надеяться, что Вы меня все же прочитаете.

Как актера я открыл Вас благодаря роли Ивана Францевича
Бриллинга. Не покажутся мои слова лестью, но я считаю, что Вы исполнили эту
роль лучше, чем она была описана в книге или же исполнялась другими актерами в
театре. Отдельно хочется отметить то, как аппетитно курил Ваш Бриллинг, его
интонационную окраску речи и жестикуляцию. Этим всем потрясающе была передана
ироничность этого персонажа...

Еще хотелось бы сказать то, что Вы не ассоциируютесь у меня
ни с единой сыгранной ролью, хотя, признаюсь, что мне свойственно видеть
какую-то наиболее запомнившуюся роль в актерах или же в остальном их
творчестве, что не случилось в Вашем случае.

Теперь перейду к своим вопросам:

1) У Вас очень плотный график. Как Вы предпочитаете
проводить свободное от работы время?

2) Что было для Вас наиболее сложным в период Вашей учебы?
Здесь же еще подпункт: как Вы учите тексты?

3) Если бы Вы были карандашом и ластиком, то что бы Вы себе
"дорисовали", а что "стерли"?

4) И итоговый, исключительно легкомысленный вопрос: это правда, что Вы очень дружите с Константином Хабенским?

Большое спасибо за ответы! Очень рад был сюда написать, и, признаюсь,
жду момента.

Антилогова Анастасия

Отправлено 4 года назад

Добрый день Сергей! Пишет вам Анастасия Антилогова, мне 14 лет, когда мне было 9 лет я попросила родителей чтобы мне подарили касеты "Бригада" я посмотрела этот сериал и он мне очень сильно  понраыился, с того времени я ваша преданная фонатка,я очень сильно буду надеяться, что вы прочитаете мои вопросы;)) 
1) Собираетесь ли в г.Красноярск?
2) Как вы решили стать актёром?

Юлия Черепанова

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте Сергей!! Благодарю вас за ваш труд , вы так искринне,душевно а самое главное эмоцианально играете в театре и в кино, Вы такой открытый, добрый человек, Желаю вам долголетия, здоровья, счастья в личной жизни. Продолжайте радовать нас своими ролями!! Вопросы которые бы я хотела спросить:

1) Что вы читали приемной комиссии при поступление В МХАТ?

2) Сложно ли вам было поступить в театральное, что вам помогло в этом?

3) Хотели бы вы, чтобы про вас и вашу семью сняли фильм?

4) С кем из актеров и певцов у вас самые хорошие отношения?

Ann Akinina

Отправлено 4 года назад

Добрый день Сергей Витальевич! Спасибо вам за ваш талант, Я восхищаюсь вами...Вы прекрасный певец, актер...И не чуть не сомневаюсь, что вы так же прекраснейший человек...Спасибо вам за то, что вы раскрываете душу людям...У меня к вам будет несколько вопросов:

1) Бывали ли вы на КМВ(Кавказские Минеральные Воды)? Если да, то когда?

2)Собираетесь ли вы в ближайшее время посетить КМВ? Если да, то когда?

3) Куда вы предпочитаете ездить отдыхать со своей семьей в свободное от работы время?

4) Не хотели бы вы сыграть какую-нибудь роль на КМВ?

Заранее спасибо за то, что уделили время для ответа мне) Да, и кстати, приезжайте к нам на КМВ, у нас замечательный воздух, много мест для отдыха, так же у нас замечательные санатории...уедете от нас с новыми силами и подлеченным здоровьем) Еще раз спасибо)

yanabubnova

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Вчера была на Вашем потрясающем спектакле "Хулиган.Исповедь".Мои эмоции не передать словами.Я прослезилась ни один раз вместе с Вами.Это великолепно! Спасибо Вам огромное!

Я прекрасно знаю,что Вам совсем не до наших вопросов,Вы слишком заняты и это достойно глубочайшего уважения.Вы уникальны и знаете свое дело! Самое прекрасное-это то,что Вы не распыляетесь на мелочи-на рекламы,шоу и т.д. Зато как отдаетесь на сцене...ах!  Вопрос у меня один,скромный.Если ответите,буду признательна,если нет-прекрасно пойму!

Какое стихотворение (одно) Сергея Александровича буквально врезалось Вам в душу больше всего, если такое конечно имеется?

В Вашем исполнении они все великолепны,но хотелось бы ваше мнение узнать.

Спасибо Вам за Вашу простоту, доброту и красоту! Вы актер от Бога! И пускай он Вас Хранит!!!

Анна Иванова

Отправлено 4 года назад

Добрый день, Сергей Витальевич!!! Я знаю, что вы очень много работаете и у вас остаётся на себя мало времени, поэтому у меня возник вопрос: ходите ли вы в театр в качестве зрителя или только работаете там? 

Буду рада увидеть ответ!!!

Юлия Волошенюк

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте Сергей Витальевич!!=) Наконец у меня появилась возможность поблагодарить вас за всю проделанную вами роботу. Смотреть фильмы с вами, одно удовольствие! А по поводу "Джентльменов..."... то вы не слушайте этих злопыхателей...=) Фильм вышел просто сказочным... по новогоднему сказочный...=))))))

А у меня пару вопросов накопилось:

1) Каково было играть две абсолютно разных роли в "Джентльменах..."? Сложно или скорее интересно?...=)

2) Храните ли вы презенты от поклонников?...=)

3) Каков ваш идеальный выходной?

и последнее:

4) Вы по прежнему испытываете волнение выходя на сцену?. И если да, то как вы справляетесь с ним??...=)

Заранее благодарю...=)

Анастасия Широбокова

Отправлено 4 года назад

Добрый день, Сергей!!! Ооооочень рада , что Вы нашли время заглянуть на форум!!  Большое Вам спасибо за " реальную сказку" и " Джентельменов удачи"!!!! Мне очень понравились спектакли, на которых я была, а именно "Пушкин" и " На всякого мудреца" !! Я в восторге!!!! Вы - безумно талантливый и добрый человек!!! Спасибо, что были столь добры и разрешили с Вами сфотографироваться после спектакля и взять автограф!!!! Скажите, это правды, что роль Глумова Вы уже играете последние разы и что спектакль" похождение", тоже больше играть не будете? Я не представляю, кто же может после вас сыграть? Вы настолько перевоплощаетесь в роль, что я забываю, что вы играете!!! Спасибо вам за положительные эмоции!!! P.s. Общаюсь частенько с Вашей супругой, Ириной, в Твитере!!!! Делаю это с превеликим удовольствием!!!! Она очень приятный в общении человек!! Отсюда еще один вопрос: "почему Вас нет в Тви?:)))))"  Заранее спасибо за ответ !!

40467maii.ru

Отправлено 4 года назад

здраствуйте СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ я немного валнуюсь  просто я участвую в форуме  в первый раз  вы мой самый любимый актер щястья здоровья  и всего самого найлутшего я вас очень люблю  и май вапросы

1,саглосились бы вы сниматся в казакстанском кино

2какда вы еще приедите  к нам в караганду

3про бригаду2 вотАЛЕКСАНДР ИНШАКОВ сказал что ваш отказ отсьёмак  в бригаде2 его сильно огорчил и более того он сказал что вы теперь для него не существуете вам   это не  абидно

4про   дмитрия певцова он очень нигативно о вас  отозвался по по ваду того что  вы актер адной роли мне это очень не панравилось  так вот он перед вами извенился или нет

ещё раз жилаю удачи успехав  и поните что караганда вас любит

ваша паклоница из казакстана города караганды   маргарита

и еще прозьба  никагда не снимаитесь вместе с дмитрием певцовым просто патому что он мне нравится

Юлия Волкова

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Многоуважаемый, Сергей Витальевич! Спасибо Вам за то, что не перестаете радовать нас!) Хотела бы задать вам несколько вопросов)

1)Самый лучший, ценный совет, который Вы получили в жизни?

2)Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?

3)Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Желаю Вам новых интересных ролей, новых интересных людей и новых интересных идей. Пусть вся Ваша жизнь будет согрета теплом сердец зрителей, ведь оно – лишь отклик на Вашу большую любовь!

Аня

Отправлено 4 года назад

Дорогой наш и хороший Сергей Витальевич, здравствуйте! 

Если не успеваете, ответьте, пожалуйста, хотя бы на один из вопросов:

1). Расскажите о своём отношение к музыке, если любите её слушать: как часто слушаете, что любите слушать, и что понравилось из прослушанного за последнее время?

2). А также... Что вам понравилось из недавно прочтённой литературы?

3). Какие новые роли в театре, кино ожидают нас в этом году?

Курмеева Аделинка

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, уважаемый Сергей Витальевич! Я хотела бы поблагодарит Вас за то, что Вы делаете для людей, за то, что дарите людям улыбки и море ярких эмоций! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Мне очень нравится то, что Вы когда снимаетесь в кино, Вы даже не играете, Вы живете ролью!)))) 

Мне очень бы хотелось у Вас спросить:

1) Что Вы делаете для того, чтобы вжиться в ту или иную роль?

2) Мне кажется, что в любом человеке есть что-то философское. А так как, Вы, очень творческий человек у Вас, мне кажется тоже много философских мыслей есть. Скажите пожалуйста. Какая, по-Вашему должна быть жизнь, чтобы она действительно была счастливой?

3) Как говорят: "Бог троицу любит". Скажите пожалуйста, если бы Вам выпала такая возможность, экранизировать какое-нибудь литературное произведение, какое произведение Вы взяли бы?

Спасибо Вам даже за то, что Вы даете возможность задать эти вопросы. 

Очень хочу попасть на Ваш спектакль, но к сожелнию в нашем городке Вы не бываете!

Ждем Вас в нашем ютном городе Радужный в Ханты-Мансийском округе! Спасибо Вам за Ваш труд, тепло, любовь к зрителям и даже за то, что Вы есть!)))

Darya1997

Отправлено 4 года назад

Добрый день, Сергей Витальевич! Хочу поблагодарить Вас за все фильмы, спектакли и аудиопроекты, которые Вы создаёте! Сборник сказок в Вашем исполнении и Ирины Владимировны просто чудесен! Слушать их одно удовольствие, особенно сейчас, зимними вечерами.))))) Новый фильм "Джентльмены, удачи!" тоже очень порадовал. Спасибо, что Вы создали такого доброго и душевного персонажа - Лёшу Трёшкина! Я бы хотела задать Вам несколько вопросов:
1. Какими новыми творческими проектами Вы будете заниматься в ближайшее время?
2. Какое Ваше любимое стихотворение у Сергея Александровича Есенина?
3. Что Вы больше всего цените в своей профессии?
Заранее спасибо. Надеюсь, что скоро увижу спектакль с Вашим участием!

ГАЛИНА КИРЕЕВА

Отправлено 4 года назад

Низкий Вам поклон за Ваше творчество,за наших детей,которые учаться видеть добро через ваши фильмы.                        1-Что для Вас есть Вера Православная?                                                                                                                                                       2-Участвуете ли вы в Таинствах Православной Церкви?                                                                                                                            3-Ваш любимый Храм,есть ли у Вас духовник?

lily.ta

Отправлено 4 года назад

Добрый день Сергей! Пишет вам Анастасия Антилогова, мне 14 лет, когда мне было 9 лет я попросила родителей чтобы мне подарили касеты "Бригада" я посмотрела этот сериал и он мне очень сильно  понраыился, с того времени я ваша преданная фонатка,я очень сильно буду надеяться, что вы прочитаете мои вопросы;)) 
1) Собираетесь ли в г.Красноярск?
2) Как вы решили стать актёром?

kristina_kristina

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич. Не буду много расписывать (это сделают за меня), просто хочу сказать, что безумно благодарна Вам за Ваши труды. Ваше исполнение ролей безупречно! В наше время редко встретишь настолько талантливого и искреннего актера. Успехов Вам и новых, интересных ролей! :))

Вот мои вопросы :

1) Каких персонажей Вы предпочитаете играть больше : "глубоких", которые на вид холодные и колючие, но в душе ранимые и добрые, или добродушных, открытых героев ( как Леша Трешкин ) ?

2) Какую свою роль Вы могли бы выделить больше остальных? Конечно же, это трудно, когда у тебя куча экспериментов за плечами и каждая роль стала по-своему родной, но все же попытайтесь.)) Очень интересно, какую свою работу Вы ставите немного, но выше остальных.

3) Есть ли у Вас любимая книга?

4) Какие отношения у Вас были со сверстниками в школьные годы?

Очень надеюсь, что Вы обратите внимание на мои вопросы. Жду ответов)))

Anna123

Отправлено 4 года назад

Добрый день! 

Дорогой вы наш, хороший Сергей Витальевич! Smile

Спасибо вам за доброту, подаренную вами в г.Чебоксары! За ваш талант! За ваше хорошее, доброе, весёлое выступление! Было ОГРОМНОЕ кол.во доброты от вас! Вы словно лучик солнца! Вышли и подарили своё тепло каждому! И это чудесно! :) У меня к вам такие вопросы : 

1)Что для вас есть Бог?  ( религиозный вопрос) 

2) Собирайтесь ли вы вновь в город Чебоксары?)) Очень ждём:) Ведь лично у меня депрессия теперь, от недостатка вас так сказать, ведь вы - есть добро :) Даже могу сказать, что АНГЕЛ БОЖИЙ:) Правда, вы очень добрый человек ! И вот просим, умоляем даже :)) Приехать вновь в г.Чебоксары! И закрасить нашу депрессию:) 

3) Куда вы девайте цветы и подарки ваших поклонников? 

4) Если вы решитесь приехать, ОЧЕНЬ надеемся,то с каким спектаклем вы к нам приедите? 

==========================================================================================

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ОТВЕТИТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ:) 

ViktoriaS

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте Сергей Витальевич! Хочется сделать комплимент
Вам за Ваш неповторимый актерский талант и просто удивительные роли в театре и
кино! Я относительно недавно стала вашей поклонницей, но успела посмотреть  все ваши фильмы за 2012 год и некоторые
другие) Очень нравятся все ваши герои, вы не беретесь за неинтересные работы)

Восхищаюсь Вашим Николаем Раневичем, поручиком Горжевским, олигархом Михаилом
и, конечно, Лешкой Трешкиным и Смайликом) Так же недавно посмотрела Бригаду,
Реальную сказку, Высоцкого.. конечно, всех шедевров с вашим участием не
перечесть!)

Каждая из ваших ролей заставляет задуматься, все они
проникнуты смыслом, ведь вы отдаете частичку себя своему герою.. Такие, как Вы,
актеры очень редки в нашем кинематографе..)

Продолжайте радовать Ваших поклонников своим неподражаемым
творчеством и не обращайте внимания на критику со стороны прессы и журналистов,
они просто не всегда понимают, насколько гениальны Ваши работы!) Будьте как
всегда искренны и добры, зрителей все это радует)

Скажите пожалуйста, вот Вы живете своими ролями, они входят
в вашу жизнь, а раньше, лет  15 назад, Вы
думали о будущем, была ли у вас цель стать поистине великим актером?) Ожидали
ли Вы такой триумф, какого достигли сейчас?)

Вы решили заняться тифлопереводом своего детища «Реальной
сказки»
, скажите, как к Вам пришла эта мысль?) Возможно, кто-то подсказал Вам
эту идею?)

Но, во всяком случае, это похвально, что Вы решили обратить
внимание на детей со слабым зрением и совсем невидящих,  это очень благородно!) Надеюсь, эта идея
будет поддержана общественностью!)

Спасибо, что Вы есть!) Продолжайте Вашу творческую
деятельность, пусть у Вас получается все задуманное) Желаю Вам интереснейших
ролей в театре и кино!) Будьте счастливы и дарите нам свои труды..)

С уважением из Санкт-Петербурга)

Galina Fesenko

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей!

1. О каких ролях Вы мечтаете?

2. Согласились бы Вы на работу в короткометражном студенческом кино безвозмездно? (Естественно, при наличии хорошей, глубокой идеи.)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Галина Фесенко,

студентка кафедры продюсерсва СПбГУКиТ.  

ZX_LAPKA_XZ@mail.ru

Отправлено 4 года назад

Доброго времени суток Вам, Сергей Витальевич и Лиана! Это моё первое общение с Вами! В первую очередь хочу поздравить Вас с прошедшими и наступающими праздниками. Пожелаю Вам здоровья, счастья, любви и удачи, новых творческих успехов, плодотворной работы и отдыха побольше:)  

29 октября прошлого года я впервые побывала на спектакле "Пушкин" с Вашим участием в г. Кирове, а 22 января этого года на спектакле "Сирано де Бержерак" в Перми. Получила массу приятных впечатлений.
  Я знаю какой Вы занятой человек и в связи с этим у меня возник вопрос:

1) Спите ли Вы вообще, а если спите, то сколько часов в сутки? И в каком часу вы просыпаетесь?
2) Какую литературу Вы предпочитаете читать?
3) Какую музыку Вы слушаете?

У меня во вторник 12.02.13 важный экзамен - пожелайте мне удачи!

Ещё вопрос:

4) Как Вы сдавали экзамены и, что Вам помогало?

У меня скоро будет день рождения (накануне праздника Дня защитника Отечества), и мне бы очень хотелось услышать поздравления от Вас. Мне будет очень приятно. Спасибо Вам за Вашу искренность! Благодарю за ответы. С уважением Светлана - поклонница Вашего творчества.

Екатерина Сергеевна

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич!! 

Спасибо Вам за Вашу искреннюю, эмоциональную, неповторимую игру на сцене и в кино! Крепчайшего здоровья Вам и многая  лета!!! Вопросы:
  1. Вы крещеный? Носите крестик?
  2.  Какую марка автомобиля Вам нравится? Какая у Вас?
  3.  Какой самый оригинальный подарок Вы получали от поклонников после спектаклей?
  4. С каким девизом Вы идете по жизни?

Заранее Спасибо за ответы!

P.S. Хотелось бы увидеть в Петербурге " Хулиган.Исповедь" и Творческий вечер.)

С уважением Екатерина.    

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.