К списку тем

"Бригада. Наследник"

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Людочка! Большое спасибо за рассказ! Я с тобой согласна)))  Незаконченность "Бригады" есть, но быть может фильм становится от этого интереснее, возникает вопрос о продолжении. Книги "Бригады"  мне нравятся)))

oxio2007

Отправлено 4 года назад

как вы считаете, правльно ли, что Сергей отказался сниматься в фильме Бригада 2 ???

Г-н Иншаков, прекратите издеваться над картиной!!!!! Не могут 2 режиссера снимать в одной стилистике картину "Бригада". Это бред!!!!Cursing. Все настолько разное.... и более того, как снруков - молодецял "Бригаду" Сидоров.... вам это не дано. Зачем????????  Одно разочарование у всех зрителей, очень слабая постановка. Вам не стоило за это вообще браться, сразу понятно, что только денежная нажива вами двигала. Вот и не прокатило..... так и получите по заслугам!!!!! Сергей Безруков - он молодец,Thumb up настоящий мужчина и настоящий актер, неподкупный. А вот Гусева, зря так. Из ерундового сценария и ерундоваго режиссера может только получится ерундовый фильм! Запретите г-ну Иншакову  дальше снимать эту муть!!!!!!!!!Thumb down

Irina Pronicheva

Отправлено 4 года назад

Ну скорее всего правильно.так как продолжения не во всех фильмов уместны.Фильм закончился правильно .Фильм сам по себе хороший.много раз пересматривала)Несмотря на то что фильм имел смысловый конец, всё ровно выпустили на экраны вторую часть!Если честно не произвёл впечатления.От прежней бригады остались только Оля(Екатерина Гусева) и Ванька будучи уже взрослым .А тех эмоций и  того  впечатления от героев во второй части нет .И как многие говрят "Уже не то")))

Demy

Отправлено 4 года назад

С творчеством Сергея Безрукова знакома недавно...около полугода...Знакомство началось с фильма "Есенин". Потрясенная Безруковым я решила посмотреть сериал "Бригада". Эмоции переполняют...слова не успевают за мыслями настолько сильно мне понравился фильм. Потрясающий и интересный сюжет, гениальная игра актеров. Люди, которые говорят, что они не любят и не смотрят фильмов подобных жанров, мне кажется, немного лукавят.  Мысль намного глубже, чем просто сериал про бандитов, которые сейчас штампуются с пугающей силой. "Бригада 2. Наследник" хотела посмотреть из праздного интереса, хотя понимала, что это уже не то...совсем не то...фильм я так и не посмотрела, но обязательно посмотрю...если честно, не хочется разочаровываться(((если буду смотреть, то только из-за Кати Гусевой))

DashaaER

Отправлено 3 года назад

как вы считаете, правльно ли, что Сергей отказался сниматься в фильме Бригада 2 ???

Честно? Я считаю, что да, это правильное решение. Будучи истинным фанатом легендарной саги "Бригада", я, конечно, ждала продолжения. Но что там продолжать? Какая Бригада без Пчёлкина, Коса и Фила? УВЫ, продолжать в сериале нечего... Как сказала Екатерина Гусева в одном из интервью: "От прежней "Бригады" осталось только название. Ну, и я ещё". Что касается горе - продолжения (да простят меня фанаты "Наследника"), то я его не смотрела. Мне хватило первых двадцати минут с Эльдаром Чеченовым, который совершенно не похож на нашего Сашу Белого! Сериал, лично для меня, закончился ещё в 2002-м году, причем финал был открытым. В конце 15-й серии прозвучал выстрел, которым Алексей Сидоров как бы сказал нам: "Вот, пожалуйста. Думайте, как угодно. Жив Саша Белый или нет - вывод делаете Вы сами, без исключения". Алексей Леонидович в 16-й серии "Фильм о фильме" открыто заявил, что лично ОН продолжения делать не будет. Но люди просили, люди ждали... И вот, спустя, без малого 10 лет, на экраны страны выходит полнометражная картина "Бригада. Наследник" Господина Александра Ивановича Иншакова. Фильм о современной России и о том, как дети платят за ошибки своих родителей. Весь фильм Ваня Белов твердит одну фразу: "Я отвечаю за свои слова и поступки". Всё. На просмотр этого "продолжения" я не решалась очень долго, смотрела различные интеврью с актерами данной картины, пересматривала трейлер... Посмотрю "Наследника" тогда, когда смирюсь с тем, что это - не продолжение сериала, а отдельный фильм с брендовым названием.  

nastya1705

Отправлено 3 года назад

Первое, что хотелось бы отметить- это безграмотность людей, которые оставляют комментарии. Аж глаза режет, я даже не стала дочитывать, потому что ТАКОЕ  невозможно дочитать...

Что касается фильма, то если бы Сергей в нем снимался говорили бы иначе. Согласна, что за счет  "Саши Белого" заработали. И думаю, все как один ждали его появления на экранах. Так фильм в общем то неплохой,но если смотреть на него НЕ как на продолжение "Бригады"!  Весь фильм была интрига, появится ли ЭТОТ ЧЕЛОВЕК и поверьте все пойдут на 3 фильм, потому что эта интрига осталась!!! "Бригада" одна в своем роде, это лучший фильм который я смотрела и могу пересматривать, затаив дыхание и вновь и вновь переживать за героев, не смотря на то, что знаю исход. "Бригада 2": слишком резкий сюжет, которого в общем то и нет. Слова его сына давят повтором, особенно разочаровывает, что Иван их не оправдывает...Однако посмотрю 3 фильм не только в надежде увидеть там Безрукова,стало просто интересно,что из этого фильма слепят дальше))

Элина

Отправлено 3 года назад

Я тоже против безграмотности. Но если уж браться обвинять в этом других, то надо и самому писать грамотно. Как там у Шекспира? "Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь." 

Елена Ф....

Отправлено 3 года назад

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.