К списку тем

"Бригада. Наследник"

Валерия Казанцева

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

как вы считаете, правльно ли, что Сергей отказался сниматься в фильме Бригада 2 ???

anechka13

Отправлено 4 года назад

как вы считаете, правльно ли, что Сергей отказался сниматься в фильме Бригада 2 ???

Абсолютно правильное решение. Сериал Бригада своего рода
культ для любителей этой картины. Всё было сказано ранее. Продолжение, безусловно,
хотелось бы видеть фанатам Бригады, но его, по сути, быть не может. А то, что
вышло на экраны этого года, я бы выразила как осквернение работы актёров
над  картиной и работы самого автора
картины "Бригада".

Сацура

Отправлено 4 года назад

Конечно же правильно что отказался. После ТАКОГО, не может быть достойного продолжения, и как уже убедились те кто ходил на премьеру "Бригада 2 Наследник", продолжение всех разочаровало. Просто способ заработать на уже прославленном сериале про 90-е. А на самом деле это уже совсем другое кино... Кассовые сборы составили только в России на 2012 год $7 852 528. И заметьте, многие успешные актеры не постеснялись сниматься в продолжении. О чем это говорит ? О том, что у Сергея Безрукова, деньги не на первом месте и о том что у него есть свое мнение...

P.S. Я благодарен сериалу "Бригада", за то что дал мне возможность узнать Сергея Безрукова! Конечно, потом я узнал его уже не только как Сашу Белого, а как Актера с большой буквы, играющего не только в кино, но и в театре, но мое знакомство, да и наверное многих в нашей стране началось именно с этого сериала... Помоему Сергей может сыграть абсолютного любого персонажа, и героя, и злодея, и даже второстепенную роль все запомнят, потому что так ее никто не сможет сыграть так как он. Он понастоящему переживает эту микрожизнь)  Сергей Безруков войдет в историю...

Юлия Волошенюк

Отправлено 4 года назад

Юлия Волошенюк

Отправлено 4 года назад

Ну что сказать?... Это не "Бригада"... от нее осталось одно названия. Фила, Коса, Белого и Пчелы - НЕТ!... Есть только "Сын Саши Белого"... Но вот парадокс!:Белого то и нет!...

В общем, от прежней Бригады, осталась только Оля, Ваня, "каскадер" и название "Бригада". И когда актеры говорили что не понимают почему Безруков отказался, я сидела и улыбалась, ведь фильм провальный...

Потом еще говорят:"Вот, он снимается везде, где предложат!!"... Вот в том и гениальность Сергея: он не будет идти куда попало!... И как он сам говорил: "Я прохожу кастинг так же как и все". Только проблема Сергея в том, что выбирают не его, а он выбирает где сниматься среди предложеных вариантов!... вот и все...

И то что он отказался сниматся в продолжении, я считаю правильным. Зачем же ему возвращаться к тому образу, который он так усердно от себя отклеивал?...

morozov

Отправлено 4 года назад

Согласен со всем выше сказанным. Фильм Бригида-2 без Сергея Безрукова  очень неинтересный.  Я до последнего надеялся что в конце фильма он появится, ведь сделали такую интригу. Но в конце фильма я был очень расстроен. Бригада 1 - вот это фильм!

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Сегодня я купила диск DVD "Бригада. Наследник." Прочитав выше изложенные отзывы этом фильме, мне  хочется сказать несколько слов. Прошу прощения, если мое мнение покажется кому-то обидным..Сам фильм неплохой..( подождите в меня швырять морковкой, тухлыми яйцами, помидорами ) и дочитать кому интересно мой отзыв до конца.Еще раз подчеркиваю - фильм неплохой.Красивые съемки, сделанные в Америке, в Черногории, в Германии..и в Москве.Найдены очень красивые места..начало просто захватывающее..Трюки- замечательные...Актерский состав великолепный: Золотухин, Чурсин, Катя Гусева, которая буквально на своих плечах вынесла этот фильм..Но весь фильм меня не покидало ощущение,что я где-то это видела.. потом вспомнила,что фильм похож на американские боевики..которые смотрятся по хорошее вино и закуску.. посмотрел, пожевал и выбросил(прошу прощения).Правильно было замечено,что Бригада 1 будет лучше, потому что там вскрыта вся сущность подобного явления-рекет. Это беда любого общества и кто пошел по этому пути, это большой риск, при том не оправданный..красивые дома, машины, это ничто в по сравнении оторванностью от Родины и страх за свою жизнь."Нам все время пришлось скрываться...," -говорит Иван Белый."А я хочу жить,говорить по русски..."Мне кажется, это светлое пятно в фильме.. среди трюков и убийств.Но все равно будет фильм хуже...он не закончен,оборван в конце..В Бригаде1,что кто-то нашел что-то свое: кого-то привлекло "мушкетерское" братство, умение прийти на выручку, любовь, кто-то был рад,что зло наказано..даже маленький мальчик( о котором говорил Сергей Безруков)нашел черты, которые его привлекли.. и даже бабушки, которые сидят целый день на скамейке, им тоже понравился фильм..А в фильме "Бригада.Наследник"показан супермен, не известно откуда взялся, пострелял, уложил несколько человек...и уехал..а зло- оно осталось..более того, он уехал в свой комфорт, на свою виллу и доживет до конца своей жизни без печалей и хлопот..А в "Бригаде1"показано-что зло,которое ты приносишь людям-всегда наказуемо-и приходит не тогда.когда тебе плохо, а когда хорошо.. О этом говорил и сам Сергей Безруков,мне,кажется это основная причина, почему он не захотел сниматься в фильме.

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Людочка!!!! Большое спасибо за отзыв! Согласна, что фильм "Бригада 1" интереснее))) 

Я помню, были книги Александра Белова "Бригада", в которых рассказывается, что было после фильма... И в итоге Белов становится губернатором Камчатки))) Помню и в книжных магазинах продавались такие книги, и сам сюжет был интересен))) Так вот, мне кажется, что если б снимали продолжение "Бригады" по тем самым книгам, то было б намного интереснее, и сюжет был бы у фильма захватывающим)))

Мария Никифорова

Отправлено 4 года назад

Людочка и Лена) Полностью вас потдерживаю!) Давно говорила, что в "Бригаде" все уже "сказанно" и нет смысла делать продолжение!...Даже, если Сергей согласился сниматся и замечательно сыграл  (впрочем, как и всегда), то и он бы своим талантом не "вытащил" фильм...Нет сюжета и смысла в продолжении....Молодец, Сергей, что не согласился!...Это очень здравое решение!...P.S. Актёрский состав, действительно великолептный)! Как говорится, делали, что могли)

Сацура

Отправлено 4 года назад

Какой то тупой закос под Сашу Белого, постоянно твердит "я сам буду
отвечать за свои поступки", хотя сам ничего не может сделать, ни
характера, ни ума не видно... Сам фильм такой низкосортный безсмысленный
боевичок с перестрелками и "бандитами", ничего общего с Бригадой. Там
реально переживали 90-е, тут реальности ноль.

P.S. Не смог досмотреть вторую часть до конца. Не выдержал. Но хочу сказать, если бы сделали простой боевичок, с другим названием и без тематики Бригады, негатива было бы намного меньше, так как все не ожидали бы шедевра, но опять же и кассовые сборы были бы меньше... Этот фильм просто средство собрать деньги.

Dmitriy_K

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, всем!

По существу вопроса, хочется сказать... конечно, правильно, что Сергей
отказался от этой Бригады-2. Как актёр он великолепен, и честно говоря, я с
удовольствием посмотрел Бригаду 2, если бы там был Безруков. Но его там не было
и поэтому с первых минут всё выглядит комично и предсказуемо.

БРИГАДУ превзойти очень и очень сложно. Это превосходный фильм. Подробный
экскурс в 90. Непрерывная смысловая связь серий. Работу актёров нельзя назвать
игрой, эти роли они прожили. Яркий, незаурядный юмор. И всё это в каждой серии
"БРИГАДЫ".

Многие ругают фильм за пропаганду бандитизма. Однако всё нами воспринимается
в меру своей испорченности. Бесценность дружбы, любви к своим близким, вот, что
на мой взгляд, несёт БРИГАДА.

А вот "Бригада. Наследник"... пародия. Пародия на дружбу, любовь,
Белого и т.д. И за какие такие поступки собрался отвечать Иван Лебедев (Белов)
(отдалённо внешне напоминающий Витю Пчёлкина), за мутную ситуацию с лимузином и
жёлтым галстуком... БРЕД!!! Несколько перестрелок, одна погоня, представление
России в виде сувенирной лавки на Арбате (матрёшка, ушанка, балалайка), «Красная
жара» и то интересней, и всё как-то дёшево(((

Есть такая фраза Москва - третий Рим, а четвёртому не бывать. Тоже и с
"БРИГАДОЙ". История четырёх ДРУЗЕЙ была настолько интересной, что 15
серий смотрятся как одна. А для истории «наследника» и одной серии МНОГОВАТО.

P/S

По второй бригаде хочется отметить актёрскую работу Жижикина, Чурсина и
Золотухина.

Аноним

Отправлено 4 года назад

If you're attempting to rent women watch a property and also have a criminal history, you've without doubt faced struggles to get approved. Being refused housing may be one of life's most discouraging occasions. Hopefully the next will give you some good info to really make the look for your brand-new home just a little simpler and a bit more effective.

Apartment complexes are run by management companies who may utilize several techniques in identifying an individual's qualifications to book. One most generally used is really a criminal record check.

The primary reason this really is implemented may be the concern of safety for fellow tenants inside the complex and community. The overall belief BRM watches is available that persons with previous criminal behavior may fall back to destructive designs, thus creating a hazardous atmosphere for his or her swiss watch neighbors.

Another reason behind performing experience check would be to justify the Apartment complex's rent increases. Tenants may stay sports watch with these increases whether they have satisfaction their people are inside a secure atmosphere. The men watch apartment complex advantages of maximum occupancy along with a increase in revenue.

Criminal offence convictions tend to be more of the focus of interest than misdemeanors. Misdemeanors are just prone to be punished by fines whereas a criminal offence will in all probability confirm a refusal of occupancy granted.

Fortunately, you will find a few methods Movado Watches to feel free get recognized for those who have a misdemeanor. The very first is to begin with discovering if you've been granted what's known to like a "deferred adjudication". This really is also called "community supervision" and it is sometimes provided to very first time culprits. If this sounds like the situation, the county clerk's office can present you with a depositing which you'll use in the application to book. Information within Breitling watch the depositing includes the misdemeanor offense, a legal court present, the ruling, evidence of the "deferred adjudication" as well as an acknowledgement you have completed the city service. Panerai watches It will likewise condition that the offense can't be cause for discrimination on getting an agreement.

A different way Citizen Watches to be sure that your approval is as simple as getting an "expungement". watches online This closes your records and is dependant on qualifications. Regrettably you are normally not qualified for consideration for expungement until 10 years following the conviction--as well as then, the choice can be the Condition.

A much better approach would be to contact those who have already done the homework for you personally. We are speaking, for just one, realtors. In lots of towns, some agents curently have lists of individuals who'll rent to individuals having a record, as well as for charitable reasons (and tax reasons) can help you totally free. Someone else "knowledgable" will be a local probation officer. Even when you are this is not on probation or parole, you are able to contact the probation department and they'll frequently reveal to you inforation they've about places where one can rent having a record.

Tanusha

Отправлено 4 года назад

С одной стороны правельно,ведь ето его жызнь и иму самому ришать как поступить,с другой стороны,мне так..хотелось увидить его в етой части,я весь фильм ожыдала етого но так не дождалась,обидно очень,так же хочется еще продолжения,но в главной роли видеть Сергея Безрукова!!!!!!!!!!!!

40467maii.ru

Отправлено 4 года назад

а я сматрела бригаду 2 толька из за екатерины гусевай  патому что она как и сергей безруков евляется маей любимой актрисай  а вот иван макаревич  меня не впечетлил он вапше ни  каких имоций у меня не вызвал и до сергея безрукова ему еще ой как далеко

vovik

Отправлено 4 года назад

Смотрел 2 часть так  себе. Нету Безрукова нет БРИГАДЫ и никто не говорит что бригада 2 могла превзойти  первую ето лиш дополнение. Расказ про детей и я думаю что снимут 3 часть где будет играть Сергей потому што в интервью он сказал чтобы Сашу Белова представили в другом свете например любящий отец который завязал з прошлой жызню и начал новою тогда можеть быть Сергей и согласитса.

Гарник Наталья

Отправлено 4 года назад

"Бригада"-это просто супер кино.Как может не нравится этот сериал.Но вот "Бригада"Наследник,извините конечно,но не понимаю для чего сняли этот фильм.Всё!!!!Нет и не будет той Бригады, как не думай и не пиши сценарий!!Друзья умерли и их нге вернуть,эта уже не та Бригада где ее нет!!!

Машъал

Отправлено 4 года назад

Я вырос на этом фильме "Бригада", и всегда мечтал стать таким как Саша Белов! а Бригада наследник это полное ................. извените! только зря время потратил на его просмотр!!! лучше бы не снимали его, без Безрукого Бригада это туфта тем более там нет Коса, Фила и Пчёлы даже напоминания о них какое то!

Сергей SSA

Отправлено 4 года назад

Коротко и ясно "ДА". Бригады 2 не может быть, история закончена.

Дашеника

Отправлено 4 года назад

,Я несколько лет назад просто мечтала, чтобы вышло продолжение навеки любимой "Бригады". Всячески искала разнообразную информацию о якобы возможном продолжении, НО ничего и подавно не было. Я тогда попросту не соображала, что продолжение не имеет смысла быть ВООБЩЕ. С годами идиотская мечта таяла, а потом и вовсе скоропостижно скончалась. И когда я случайно узнала то ли из газеты, то ли кто-то поведал, не важно, в общем, откуда, что идут съёмки "Бригады 2", я ужаснулась. Потом подумала, что это враньё и успокоилась. Не тут-то было! Это "творение" вышло на экраны...Cursing Не буду сейчас описывать все свои чувства по поводу этого всего, я ими поделилась в группе по "Бригаде", просто скажу, что самое страшное уже позади. Какой бы фильм не вышел на экраны...

Я искренне благодарна Сергею за его решительное "НЕТ!".  Огромное спасибо и низкий поклон! Это достойно уважения! Далеко не каждый бы так поступил, как наш неподражаемый актёр.  Слава Богу, что на Земле есть такие вот хорошие неприступные порядочные люди, думающие не о том, как срубить бабла побольше, а о людях, о качестве, о справедливости. Сергей, несомненно, поступил справедливо и по отношению к легендарной "Бригаде", и к режиссёру и сценаристу - Алексею Сидорову, и к истинным поклонникам сериала, а не к лже.

Если быть сосем честной, я бы ни за что не посмотрела "Наследника", но там снималась моя любимая актриса, и ничего тут не поделаешь. Нужно смотреть все творческие киноработы интересующего тебя артиста, если действительно ценишь его.

Совершенно ошибочное мнение тех, кто считает, что провал "Наследника" кроется в причине отсутствия непосредственного участия Безрукова Серёжи или в том,  что типа был бы Сидоров, он бы снял по-другому и бла-бла-бла... Причём здесь это? Смысла в продолжении НЕТ!  И хоть кто снимай, хоть сама Тарантино! БРИГАДА разрушилась безвозвратно, и никакие деньги, актёры, сценаристы, режиссёры не восстановят её.

А, чуть не забыла, немножко это здесь уместно, я думаю. Ходят слухи, что типа съёмки продолжения "Наследника" идут. Можно, конечно, подумать, что просто слухи, но зная неукратимый пыл нетамсущего Иншакова, это возможно чистейшая правда. Печально. Очень. "Почему он такой? Как собака..." (Василий из "ДУ")

eliz-betty

Отправлено 4 года назад

Коротко.Бригада.Наследник без Сергея,т.е Саши Б. как" страна без вождя". И еще какая-то незаконченность присутствует,что в Бригаде,что в Наследнике.

Andrei

Отправлено 4 года назад

Коротко.Бригада.Наследник без Сергея,т.е Саши Б. как" страна без вождя". И еще какая-то незаконченность присутствует,что в Бригаде,что в Наследнике.

Конечно незаконченность есть. В 1-ой бригаде это: что стало с самим Белым. А вторая часть, это ещё не конец...

Надеюсь Сергей согласится сниматься в третьей части

Даниель К.

Отправлено 4 года назад

хе хе :)
 Сергей уже давно говорил, что это ему уже не интерестно :)  А новую "бригаду"  оцениваю на твёрдую двойку.
Лучше ждать новых идей и картин от Сергея (((: Надеюсь таких будет немало. Хочу удивлятся :)

пчела

Отправлено 4 года назад

фильм фигня. я и не ожидал ничего хорошего.

eliz-betty

Отправлено 4 года назад

Здравсвуйте,посмотрела Бригаду полностью(причем некоторые серии пересматривала) и Бригаду-2,но какая-то незаконченность и там,и там. Как же шикарно был сыгран криминальный авторитет Белый,я вжилась прям в этот фильм,не отличить игру от реальности.Бригада-2 без Вас,как бы выразиться "как страна без вождя",может,в Бригаде-3 надо б появиться. Сергей,Вам очень идут роли авторитетов,бизнесменов,серьезных и жестких людей.Если появиться такая возможность сыграйте снова какого-нибудь криминального деятеля или просто бизнесмена с жестким характером,можно и алегарха.Может даже Вам самому срежиссировать или спродюсировать такой фильм,ну,или свою роль в таком амплуа?У Вас это очень правдоподобно выходит.Конечно,Вы все свои роли отменно сыграли,но очень уж красиво,ярко,эмоционально для зрителя был Саша Б.Ах,какой была игра! Браво,Сергей! P.S Если у Вас будет возможность еще сыграть какого-нибудь криминального авторитета или бизнесмена с жестким характером,может алигарха,Вы сыграете?

Olesya21

Отправлено 4 года назад

Лично я считаю,что каждый человек имеет право на выбор,Сергей решил отказаться от роли.Мы можем долго рассуждать правильное это решение или нет,и вряд ли придем к единому мнению.Что касается меня,конечно,жаль,что Сергея мы не увидели в "Наследнике",т.к.скорее всего именно Сергей как замечательный актер,который из любой роли делает шедевр,придал бы так называемому продолжению тот самый "дух прошлой бригады".А так к сожалению от "Бригады"только Екатерина Гусева и название.Вообще-то главное уже сыграно,какая же "Бригада" без самой бригады?Ведь из четверки друзей выжил только Саша Белов.Но!Как и большинству зрителей,мне "Наследник"не понравился,но несмотря на это,Сергея увидеть вс же хотелось бы,хотя бы в нескольких эпизодах.

Алла83

Отправлено 4 года назад

Во второй части актеры хорошие,НО после просмотрая поняла, что не всегда нужно продолжение. Безусловно, фильм без Сергея Безрукова , словно рыба без воды, но все равно все старались. Катерина Гусева, Золотухин-умнички. Безруков, молодец, что имеет свое мнение,свой выбор, дважды не захотел вживаться в роль Белого, нами любимого( но все же мафиози).Он людей убивал, а мы Белого любим. Каждая роль Сергея превосходна, будто вжился в персонажа. В общем, Сергей Безруков -ТАЛАНТИЩЕ. На таких актерах держатся все фильмы.

Юлия -Анастасия

Отправлено 4 года назад

Продолжения у нас не умеют снимать-истина,пожалуй,есть одно исключение-Ирония судьбы -2,но там же Сергей,поэтому и получился фильм))  На Бригаду-2 не пошла в кино,дождалась в интернете,так как в шок поверг трейлер,ещё до премьеры. Было одно желание-взять ножницы и постричь главного героя,честное слово. Сюжет неплох,но сыроват. Любую обычную историю можно хорошо закрутить-нужен был сильный актер на главную роль. И ,конечно,Безруков)) От Бригады -1-соглашусь с вышенаписанным -Гусева,Иншаков и промофото сериала.

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 4 года назад

думаю правильно, что Сергей отказался, лично на мой взгляд: если "Бригаду " я могу  время от времени пересматривать, то "Бригада. Наследник"  фильм для одного раза. Но игра Екатерины Гусевой мне понравилась, благодаря ей,  немного чувствовалась та атмосфера, что была 10 лет назад.

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Юлия-Анастасия, позвольте с Вами не согласится,что только Ирония судьбы-2 является хорошим продолжением...мне нравиться продолжение сериала"Побег",мне кажется один из лучших сериалов, а Чурсин - один из лучших актеров..Мне еще нравится продолжение советского сериала"Судьба резидента"и" Ошибка резидента", новые серии  были сделаны намного позже - это"Возвращение резидента" и "Конец операции резидент", но уже не было Ефима Копеляна и сыграли другие актеры..хотя Георгий Жжёнов,говорил,что надо было делать эти серии  в свое время... он имел в виду актера Михаила Ножкина, которого очень уважал и который не смог принять участие в съемках)))И еще мне хочется сказать о Бригаде1- все-таки по моему мнению она осталась не закончена..только за кадром звучит выстрел, мне кажется надо было показать эпизод  что подъезжают "Братки "  и убивают Белова,  что  написано в книге..Я понимаю,что режиссер Сидоров, пощадил зрителя, и так много крови налито на экране,но показав, не было бы сильных нападок на  фильм"Бригада. Наследник".

Шолпан

Отправлено 4 года назад

Да очень жаль, что мало показывали нашего любимого актера...и действительно до последнего ждала когда же его покажут, когда же его покажут....хоть бы хоть бы...Правда пошла в кинотеатр на премьеру только, чтоб увидеть Сергея Безрукова. Ждала с нетерпением.. И незаконченность....осталось почему-то впечатление..что будет еще продолжение....а вообще в общем, охото чтоб бригада никогда не заканчивалась. Охото смотреть ее без конца...Когда сижу дома одна пересматриваю этот сериал по несколько раз, и что очень странно чувствую какое-то успокоение.=))) Сергей Безруков великолепен.

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.