К списку тем

Форум с Сергеем

Елена Ф....

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

На этот вопрос Сергей отвечал уже множество раз .......ну в самом делеRoll eyes

Елена Ф....

Отправлено 4 года назад

Добрый день...Сергей Витальевич, у вас в этом году круглая дата...Это может не очень радостное событиеSmile, после 30-ти День Рождения мог бы и раз в два года приходить:-).планируете ли вы особенное мероприятие ,творчесикй вечер или что-то другое???

Сергей Безруков может всё....или есть что-то , чему вы бы хотели научиться  ???Виндсёрфинг..Или вы и это можете???

Елена Ф....

Отправлено 4 года назад

Два дня назад писала сообщение сюда...его здесь нет...что я могла сделать не так??

Галина

Отправлено 4 года назад

кто это "все"? Не надо за всех говорить. Галина, почитайте форумы, интервью с Сергеем, статьи - и узнаете ответ на свой вопрос.

Элина, спасибо, обязательно почитаю. А на счет "всех", возможно, немного ошиблась. Писав это, я руководствовалась отзывами о фильме, мнениями людей, котрые тоже посчитали, что фильм был бы лучше с участием Безрукова.

Элина

Отправлено 4 года назад

Извините меня, но ЧЕМ он был бы лучше? Я тут его давечв таки посмотрела, на свою голову....вот ни о чём, ни про что..ерунда какая-то...и разве стоило Сергею вступать в этот провальный проект ради несокльких минут экранного времени в самом начале? 

Оксана Г

Отправлено 4 года назад

Когда будет Сергей на сайте. Я новенькая хочу с ним познакомиться.

я тоже хочу

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.