К списку тем

Форум с Сергеем

Лина

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Добрый вечер!Я только заходила в раздел на главной странице в рубрику что новенького -Постскриптум к форуму,но там пока ответов нет.Подскажите когда они появятся ?

Ответы смонтированы в виде видео, в двух частях.  И кстати, такой вариант ответов мне лично оооочень понравился. Roll eyes

YLIYA24

Отправлено 4 года назад

Нет я это поняла.Но у меня отображается только видеоприветствие  Сергея Безрукова,а ниже под роликом написано А ВОТ И ОТВЕТЫ НА РАНЕЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ И ВСЕ ПУСТО НЕТ ВИДЕО,У ВАС ТАКЖЕ?

Анна С

Отправлено 4 года назад

Да-да!! У меня так же!! Есть только видео приветствия, а отсыхал ноги нет

Что же делать?

Эне понятно, почему у кого то есть видео, а у кого то пусто...

Анна С

Отправлено 4 года назад

... А ответов на вопросы нет 

Элина

Отправлено 4 года назад

Девчат, всё есть. Обновите свои браузеры и флэш-плееры...

ka4a_n

Отправлено 4 года назад

Когда будет Сергей на сайте. Я новенькая хочу с ним познакомиться.

Здравствуйте, Меня зовут ДарьяBlush, я из г. Томска, на этом сайте я впервые, и тоже хотела бы познакомиться с С.В. Безруковым. Восхищаться его талантом я имею возможность только с тв, со сцены видеть его в нашем городе- скорей всего МЕЧТА!

Ирина Алма-Ата

Отправлено 4 года назад

Посмотрела, послушала! Знаете что - мне так нравится такая форма онлайн-форума! А давайте теперь всегда так делать?))))....мне кажется, что таким образом Сергей ответит на бОльшее количество вопросов, да и пальцы Админа останутся целыми)))...но самое главное - это действительно видеть эмоции Сергея, его реакцию на сами вопросы, а потом ВИДЕТЬ, как он на это отвечает. 

Элин, и я и я и я тоже же мнения (с)))))), мне тоже понравилось вот так  смотреть и слушать ответы на вопросы. Как кино, как песня........ А крокодилов и правда очень жаль(

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Внимательно посмотрел на ответы Сергея Витальевича присланные заранее, очень интересно было смотреть, как кто-то написал: интересно действительно видеть эмоции Сергея, его реакцию на сами вопросы, а потом ВИДЕТЬ, как он на это отвечает.

Blush Смотрю он не на все ответил вопросы. Это вопрос скорее к админу: а Вы ему передали все вопросы? он потом решал на какие отвечать? Может он как-то по-другому ответит хотя бы на 3(три) (2-й, 3-й и 7-й) из тех 7 вопросов, что были заданы мною заранее? (надо было их что, в он-лайн встрече продублировать что ли? отписал же, что интернет в выходные медленный, минут на 5-7 запаздывание)) Возможно какие-то вопросы были и наивными, детскими, может даже какими-то сугубо личными (честно говоря я особо его творчеством ранее и не интересовался, да и сейчас особо не интересуюсь, это дочка интересуется). Кстати, забыл предупредить: у меня какая-то аура нехорошая, меня игнорировать и негативно относиться или  без уважения нельзя, плохо кончится может, просто  были случаи, даже бисовы железные машины (турникеты, рамки, эл. билеты) не выдерживают, зависают. Хотя человек я по натуре добрый, никому плохого не желаю, даже безпокоюсь за всех( 9 февраля сам видел какие дороги были заледенелые), но вот нехорошие вещи с теми, кто игнорирует или плохо относится, случается помимо моей воли,а тут вопрос как-то ещё сложнее, тут вообще из-за дочки, она же потом спрашивать будет, а почему он на наши вопросы не ответил. Вон и сосулька рядом с Сергеем Витальевичем пролетела  не случайно! Пусть личное сообщением что ли ответит...

Viktorria

Отправлено 4 года назад

Владислав, все же по доброй воле делается, правильно?  Тем более, что это мы пришли на сайт к Сергею Безрукову, а не он к нам. Ну не ответил человек, это же не смертельно, здесь же не допрос с пристрастием ведется. Ну мало ли какие у человека обстоятельства на данный период времени. У вас же бывает такое, что не хотите, чтоб вас донимали и все, тем более многие вопросы действительно повторяются с завидным постоянством,  может он до вашего просто не дошел. Кстати, слишком частные вопросы (где бываешь и что делаешь) тоже как-то нехорошо задавать, он же нам не сосед и не друг, а по сути человек, с которым мы только заочно знакомы, причем даже только мы с ним, а не он с нами. Зачем тем более все это превращать в реалити-шоу какое-то.... Вы вот лично на те вопросы мало знакомых людей, которые по каким-то причинам не хотите отвечать, как отвечаете? Вы ж мудрый человек, придумаете, что дочке ответить.))

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Так я же понимаю, что по доброй воле, и я к нему по доброму, и не только
к нему. Вот и Вам пытаюсь ответить, хотя не хочется, ибо выше всё понятно. Я к этому философски отношусь: ну, не ответил и не ответил. Придумать что дочке ответить, то придумаю.. вот только
Вы плохо читали: нехорошее случается помимо моей воли..(я эту способность почти не контролирую), когда меня игнорируют и плохо относится... если одно совпадение произошло, это случайность, если совпадения происходят постоянно, это закономерность.. я как услышал про сосульку, до конца досмотрел, ответа хоть на один вопрос не увидел, вывод сделал, что снова это... (даже не знаю как и назвать) Просто поражён был этим очередным совпадением...Реалити-шоу? а оно мне самому нравиться, особенно когда хорошие люди страдают, или которые вообще не при делах?

Анна С

Отправлено 4 года назад

Полстола странно видео обращение же есть, а под надписью ответы на заранее заданные вопросы - пусто...

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Полстола странно видео обращение же есть, а под надписью ответы на заранее заданные вопросы - пусто...

да есть оно - это видео.. только там по ходу сначала квадраты чёрные стоят . обновите проигрыватель уже 
вот ссылки:
http://sergeybezrukov.ru/category/news/
http://sergeybezrukov.ru/2013/02/postskriptum-k-forumu-s-sergeem-bezrukovym-10-fevralya-2013/

Элина

Отправлено 4 года назад

Владислав - вообще-то сосуля упала ДО форума, когда Сергей ещё и вопросов наших не читал. Так что завязывайте тут нагнетать и пугать...у меня тоже было 7 вопросов, ответил на два, и что? Можно же оставить их и на следующий форум. Глядишь и посчастливится получить ответ.

Извините за нескромный вопрос - Вам сколько лет?

Дункан

Отправлено 4 года назад

Элин, ты бы поосторожней, а то он за себя не ручается...))

Элина

Отправлено 4 года назад

А у меня аура крепкая, защита мощная)))...

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Извините за нескромный вопрос - Вам сколько лет?

почти ровестник с Сергеем

Админ

Отправлено 4 года назад

Смотрю он не на все ответил вопросы. Это вопрос скорее к админу: а Вы ему передали все вопросы? он потом решал на какие отвечать? Может он как-то по-другому ответит хотя бы на 3(три) (2-й, 3-й и 7-й) из тех 7 вопросов, что были заданы мною заранее? (надо было их что, в он-лайн встрече продублировать что ли? отписал же, что интернет в выходные медленный, минут на 5-7 запаздывание)) Возможно какие-то вопросы были и наивными, детскими, может даже какими-то сугубо личными (честно говоря я особо его творчеством ранее и не интересовался, да и сейчас особо не интересуюсь, это дочка интересуется).

Читайте и слушайте внимательно слова Сергея. Он сразу предупредил, что на всё
ответить не успеет, это просто невозможно. Отвечал на наиболее
интересные вопросы, и как правило на 1 вопрос от каждого. Вы думаете, справедливо, если бы он ответил вам на 7 вопросов, а кому-то не ответил вообще, потому что времени не хватило? Он и так многим не ответил.

Кстати, забыл предупредить: у меня какая-то аура нехорошая, меня игнорировать и негативно относиться или  без уважения нельзя, плохо кончится может, просто  были случаи... Вон и сосулька рядом с Сергеем Витальевичем пролетела  не случайно! Пусть личное сообщением что ли ответит...

А вот это уже похоже на угрозу. Я серьезно. Аккуратнее, пожалуйста.

Алёна

Отправлено 4 года назад

Просто действительно, на все вопросы нереально то ответить))) нааас вон сколько много))) а он один)) Сергей и так на очень много вопросов ответил и еще плюс видео-онлайн)) весь день на форуме провести шутка ли)) За что ему огромная благодарность!)) Roll eyes

Владислав2

Отправлено 4 года назад

А вот это уже похоже на угрозу. Я серьезно. Аккуратнее, пожалуйста. 

я только предупредил... угрожать не умею... Сергей - добрый человек, я тоже, добрым людям добро можно только пожелать...а какой роли сейчас Сергей готовиться? смотрю он отпустил бороду и усы, если волосы в тёмный цвет покрасить и очки надеть, на меня будет похож...Coolкстати, может, наоборот. моё внимание его уберегло, если увидите., так во второй части ответов на заранее заданные вопросы он показывает жест вызова злых инфетральных сил, а попросту "козу"смотрю, он при разговоре часто жестикулирует руками, даже на видео с радиопередачи Ирина пару раз за руки его брала... это говорит о открытом характере Сергея... Большое спасибо и огромная благодарность Сергею за ответы на вопросы! 

ОКулина

Отправлено 4 года назад

Все мы, конечно под богом ходим, но я думаю, что наша любовь и наши молитвы защитят Сергея от таких вот, не отвечающих за себя. Нас больше:)

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Все мы, конечно под богом ходим, но я думаю, что наша любовь и наши молитвы защитят Сергея от таких вот, не отвечающих за себя. Нас больше:)

нам всем от себя защититься бы, а потом уже других защищать... куча народа с ума сегодня сходит... 

Эллина

Отправлено 4 года назад

Всем привет......рада общению с вамиRoll eyes Сергей вы актер от Бога .....!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!

Можга

Отправлено 4 года назад

...только сейчас смотрю видео ответов на заранее заданные вопросы)...очень приятно что Сергей смотрит в камеру и как будто на тебя, мне кажется это так живо, так тепло, так хорошо, эта чащеска чая, эти глаза,эти живые реацкии, классно что теперь есть такие видео вопросы, на следующий форум специально задам заранее чтобы услышать видеоответ)))))))))))))....тут услышала что Сергей играл 13 спектаклей в месяц - показалось так много. Решила для интереса посчитать Вовкины за февраль, получилось 17))(но это не главные роли и он не снимается)...интересно, есть ли какие-то рекорды среди актеров и сыгранных ими спектаклей))...а у меня пока от силы один выходит, никогда не испытывала такого количества спектаклей, хотелось бы испытать...говорю это Вове, но понимаю, что он на другой волне со своим количеством спектаклей, говорит "а мне бы состав на кое-какие ввести, чтоб играть по очереди"...

wect

Отправлено 4 года назад

Многоуважаемый Сергей Витальевич , у меня к вам просьба личного характера, Вы являетесь кумиром с большой буквы, любимым актером и самым лучшим артистом моей возлюбленной.У нее скоро День Рождения, и мне бы очень хотелось ее как-то удивить,и я подумал : "Вот бы Сергей Безруков поздравил мою девушку в видеообращении".Если Вас не затруднит, смогли бы Вы сделать это для Вашей поклонницы?Заранее благодарен за ответ, надеюсь на понимание

Маргарита Васильева

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте Сергей Витальевич вы очень хороший актер , отличный мужчина , вас многие девушки считают вас идеалом !!! Но можно спросить как поступить в Табакерку ?? Сколько там экзаменов и жюри !!!  Я скоро решу поступить в Табакерку !!! Но мне немного страшно !!!

Prosto Dashka

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич!! Я хочу с вами познакомится. Меня зовут Даша. Мне 14 лет. Я живу в городе Кемерово.    Я вас начала узнавать с сериала "Есенин". Мне вы очень понравились, но особенно моему 4-х летнему братику. Каждый день вас смотрит. И даже выучил несколько строчек из стихотворения "Исповедь Хулиган"  Смотрит спектакль ваш "Хулиган. Исповедь", делает вид что он играет на гармошке, поет, танцует под вас))) Я вас очень сильно люблю!)))Love-eyes

Prosto Dashka

Отправлено 4 года назад

Мне очень-очень нравится ваше творчество)))  Спасибо вам, за такой замечательный спектакль в Кемерово)*  

Галина

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Очень нравится ваше творчество. Вы замечательный актер! Пересмотрела почти все фильмы с Вашим участием.....Одно удовольствие! Приезжайте к нам в Крым!!! Отдохнете на море! Будем очень рады Вас видеть!  С уважением,ГалинаSmile

Галина

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте, Сергей! SmileСкажите, пожалуйста, почему Вы не захотели сыграть в фильме Бригада. Наследник? Фильм без Вашего участия не был таким интересным. Все ждали Вашего участия в фильме! 

Элина

Отправлено 4 года назад

кто это "все"? Не надо за всех говорить. Галина, почитайте форумы, интервью с Сергеем, статьи - и узнаете ответ на свой вопрос.

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.