К списку тем

Форум с Сергеем

Лучьяна

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Когда будет Сергей на сайте. Я новенькая хочу с ним познакомиться.

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 4 года назад

Лиана, НАС обязательно оповестит )))) Ждите...

Lena Mo

Отправлено 4 года назад

http://sergeybezrukov.ru/faq/
читать здесь ВСЁ!

Можга

Отправлено 4 года назад

ойойой, как смяшно)))))...познакомиться))))))....я все семь лет мучалась вопросом, запомнил ли меня Сергей)))иногда казалось, что да, иногда, что нет))))...и у служебки я всякий раз говорила "Здравствуйте, меня Катя зовут"))))))))))....

Отправлено 4 года назад

ойойой, как смяшно)))))...познакомиться))))))....я все семь лет мучалась вопросом, запомнил ли меня Сергей)))иногда казалось, что да, иногда, что нет))))...и у служебки я всякий раз говорила "Здравствуйте, меня Катя зовут"))))))))))....

Привет тезка))))) думаю все равно  наши ники Сергею знакомы, конечно, не удивительно что может подзабыться, но когда "идет" форум  - вспоминается)))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

"Так мало пройдено дорог... Так много сделано ошибок"

Владислав2

Отправлено 4 года назад

обязательно сообщите когда форум с Сергеем и где читать сообщения его.. а тотут меня замучили ужеTongue out

Админ

Отправлено 4 года назад

Сообщим-сообщим, в новостях на главной странице. Подпишитесь на рассылку новостей.

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Сообщим-сообщим, в новостях на главной странице. Подпишитесь на рассылку новостей.

Подскажите как подписаться на рассылку новостей.. ?? у вас тут форум необычно устроен...
кстати, я даже знаю ( не ходи к гадалке), какого числа будет он-лайн форумRoll eyesBlush

Админ

Отправлено 4 года назад

Под главным меню есть маленькое изображение конвертика и текст "подписка на новости". Там же есть возможность подписаться на ленту  новостей, возспользовавшись RSS потоком

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Под главным меню есть маленькое изображение конвертика и текст "подписка на новости". Там же есть возможность подписаться на ленту  новостей, возспользовавшись RSS потоком

какуюто кнопку нажал, ворд-пресс увидел, отметил какие-то рассылки новсти и проч. Про поток ничего не знаю... не пользуюсь. я письмо однако написал Вам ....Blush

Админ

Отправлено 4 года назад

Я вам уже ответила здесь. Остальное будет в новости перед форумом.

Владислав2

Отправлено 4 года назад

Я вам уже ответила здесь. Остальное будет в новости перед форумом.

я не просто так писал именно Вам в личку...  есть у меня подозрение одно...

Админ

Отправлено 4 года назад

Есть категория людей, у которых всегда есть какие-то подозрения. Избавлять от подозрений - дело неблагодарное и бессмысленное. Я им не занимаюсь).

Ольга *Олик*

Отправлено 4 года назад

Спасибо за приятную новость))) С нетерпением ждём встречи с Сергеем:)

aqulina

Отправлено 4 года назад

а когда можно будет задать этот вопрос предварительно

Tasha

Отправлено 4 года назад

Ой, чОй-то я уже дар речи потеряла от такой новости, поэтому пишу - УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А!

Отправлено 4 года назад

Ура!!! спасибо за новость самую, самую))))))Ждем..

Элина

Отправлено 4 года назад

УРА! 10 февраля день икс!!!

Наташа (Балашов)

Отправлено 4 года назад

Лианочка, Вам большое спасибо! Вы новость прекрасную нам принесли! Встреча с  Актёром необходима, вопросы свои подготовили мы!  Серёжу так ждём, всегда ему рады! Воскресный денёк пусть придёт поскорей! Хоть виртуально, но здесь вместе все рядом! Встречайте! На сайте будет много гостей! Минуты, часы теперь мы считаем, когда же на Форум Хозяин войдёт! И вновь, как обычно, с большой теплотою, с приветствия он общенье начнёт : - " Здравствуйте, мои дорогие, хорошие! " Поклонники эти слова всегда ждут! Так пожелаем Серёже Безрукову, как можно  почаще на сайте быть тут! Всем  "Безрукавочкам" пожелаю впридачу, чтоб Форум сюрприз бы нам свой приподнёс! Чтобы принёс непременно удачу,  Артист всем  ответил на каждый вопрос! Любимый Актёр, наш милый Серёжа! Спасибо за встречу, что дарите нам! За Ваше вниманье - спасибо Вам тоже, что уделяете виртуальным гостям! Smile Roll eyes Love-eyes

Отправлено 4 года назад

Лианочка, Вам большое спасибо! Вы новость прекрасную нам принесли! Встреча с  Актёром необходима, вопросы свои подготовили мы!  Серёжу так ждём, всегда ему рады! Воскресный денёк пусть придёт поскорей! Хоть виртуально, но здесь вместе все рядом! Встречайте! На сайте будет много гостей! Минуты, часы теперь мы считаем, когда же на Форум Хозяин войдёт! И вновь, как обычно, с большой теплотою, с приветствия он общенье начнёт : - " Здравствуйте, мои дорогие, хорошие! " Поклонники эти слова всегда ждут! Так пожелаем Серёже Безрукову, как можно  почаще на сайте быть тут! Всем  "Безрукавочкам" пожелаю впридачу, чтоб Форум сюрприз бы нам свой приподнёс! Чтобы принёс непременно удачу,  Артист всем  ответил на каждый вопрос! Любимый Актёр, наш милый Серёжа! Спасибо за встречу, что дарите нам! За Ваше вниманье - спасибо Вам тоже, что уделяете виртуальным гостям! Smile Roll eyes Love-eyes

Наташа, спасибо большое за хорошие, теплые слова!!!

Ирина Алма-Ата

Отправлено 4 года назад

Вот это новость, УРЯ!!!!!!!!!!!!Roll eyes

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Ура!!!!! Ждём 10 февраля, ждём форум)))))) Я верила, что форум будет, и он будет!!!  "Нужно просто верить, и чудо станет реальностью"!!!! 

Андрей Чистяков

Отправлено 4 года назад

Ура!!!!! Ждём 10 февраля, ждём форум)))))) Я верила, что форум будет, и он будет!!!  "Нужно просто верить, и чудо станет реальностью"!!!! 

LOLLOLLOL   

Ласка

Отправлено 4 года назад

10 февраля - воскресенье. Дома интернета нет. Придется приехать на работу. Вот сотрудники удивятся). Ооочень жду)))

Tasha

Отправлено 4 года назад

Девочки! Это только у меня так: весь год в голове вопросы вертелись, а тут -  онлайн на носу , а у меня все мысли разбежались, как тараканы:))))))))) И как поймать?

Настёна Ширшова

Отправлено 4 года назад

УРАААА!!! Уже соскучились:)

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Девочки! Это только у меня так: весь год в голове вопросы вертелись, а тут -  онлайн на носу , а у меня все мысли разбежались, как тараканы:))))))))) И как поймать?

Ташенька! У меня так же)))) И форум скоро, и ещё Сирано завтра..... Мысли и настроение сейчас так и меняются... Много самых разных..... Поймать не одну не получается)))) шутка

Светлана

Отправлено 4 года назад

Ташенька! У меня так же)))) И форум скоро, и ещё Сирано завтра..... Мысли и настроение сейчас так и меняются... Много самых разных..... Поймать не одну не получается)))) шутка

Ну так ловите скорее, пока совсем не убежали

Женя Водолеева

Отправлено 4 года назад

А я как только узнала про онлайн-беседу, сразу же написала вопросы, которые меня интересуют))) Что б не разбежались)))) А я как только узнала про онлайн-беседу, сразу же написала вопросы, которые меня интересуют))) Что б не забыть)))) 

Roll eyes

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.