Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Презентация картины "Джентльмены удачи!" « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Презентация картины "Джентльмены удачи!"

Гринцевич Мария

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Эмоции через край!! Слёзы счастья-рекой!! Душа наполнена светом и добротой! А знаете почему??? Я посетила премьеру "Джентльмены Удачи" в Киеве!!Эмоции через край!! Слёзы счастья-рекой!! Душа наполнена светом и добротой! А знаете почему??? Я посетила премьеру "Джентльмены Удачи" в Киеве!!

Чудеса существуют!!!После твиита Ирины,я поехала в кинотеатр "Оскар",людей там было немерено пригласительного не было..но я решила не сдаваться!!! И тут среди толпы я увидела свою знакомую,которая предоставила мне пригласительное!! Я не могла поверить своей удаче)) Бедный Сергей,пока резал тортик,наверное чуть не ослеп-прессы немерено)Поделивши десерт,он смешно и мило убежал к себе в гримёрку,и тут уже никакая охрана мне не помешалааа)) В результате-фото с Сергеем, автограф на пригласительном,на большем плакате и поздравление с д.р.)) Увидев его-я расплакалась  я сама от себя такого не ожидала но...)))) На счёт самого фильма...в нём чувствуется Душа!  Он добрый,уютный правильный,и что немаловажно-юморной))Идеальный семейный фильм к Новому году и не только)) А ещё всем гостям выдавали значки-смайлики) Хочу отдельно поблагодарить Ирину Безрукову,за её помощь, поддержку и ответы на многие мои вопросы,которые я получаю уже несколько месяцев! Вообщем мечты сбываются ! Ещё хотелось бы выразить благодарность Сергею естественно,Гоше,Антону, и конечно Тимуру за такие эмоции!Дай Вам Бог счастья и здоровья! НИЗКИЙ ПОКЛОН!! -ваша Маша  

Olesya V

Отправлено 7 лет назад

Народная молва с твиттера донесла, что есть среди вас счастливица)))...Лесь, поздравляю! Желаю приятного просмотра для тебя и не менее приятного отчёта для нас)))...

Не думала, что Твиттер у нас такой...языкатый))))

Вот пока, пара фоток, к сожалению, с телефона, потому что все как-то внезапно-спонтанно получилось...

Думаю, у Тани получше качество будет))) Ждем)))

На полноценный озыв не созрела пока))), скажу только, что кино КАЧЕСТВЕННОЕ! Оно у нас с боольшим опозданием началось, думала, уйдем с сыном потихоньку, потому что ведь завтра в школу))), а как сели, так и оторваться уже не смогли! Смешно, забавно, пронзительно, "бандитов" жалко... Куценко - такой трогательный! "Египтянин" с этим "иром" его - потрясающий!))) Больше всего смеялись, когда он со своими тремя "дочками", в паспорт вписанными, паспортный контроль проходил))).: "Она у меня - самая красивая! Других показать?")))))))

Сергей - в двух образах одновременно - зрелище фееричное)))). Особенно в финале, когда Ира не знает, в которого же ей стрелять, когда он сражается сам с собой,  как две половинки одного целого. И думаешь, а может быть, тот, плохой, мог бы быть и не таким уж  плохим? А вдруг?

Спасибо за два часа добрых, положительных эмоций! За предновогоднее настроение! Съемочной группе, Сергею и томуктосамзнаетзачто)))).

delena1979

Отправлено 7 лет назад

Добрый день!!!! Мне тоже вчера удалось попась на презентацию фильма))))Спасибо огромное Ирине Безруковой (Ваши советы и поддержка мне очень помогли!!!)))...( а фото не могу прикрепить)...

delena1979

Отправлено 7 лет назад

http://youtu.be/8NaMpl3bvHo

Админ

Отправлено 7 лет назад

Больше всего смеялись, когда он со своими тремя "дочками", в паспорт вписанными, паспортный контроль проходил)))

А по-моему это не дочки)) вроде у арабов принято так в паспорт жен записывать!) Потому-то "самая красивая жена" потом  ему говорит "вернись в семью", когда он начинает на русских девушек заглядываться:).

Olesya V

Отправлено 7 лет назад

Да?))) Наверное))) Я не расслышала, смеялись все потому что))))) Очень смеялись))))

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

...))))...Леська)))... СамаЗнаешьКто несказанно рада, что ты (сотоварищи) таки смогли, успели, получили и поглядели))... Могу только отвлеченно порадоваться за вас, отзывы читаю по диагонали - спойлеры, итиомать)) - сама еще ничо не видела, еще все спереди)... вот уж, может быть...тогда - обменяемся впечатлениями))... Привет Киеву, и до....может, апреля?))....может, может...))))...

Olesya V

Отправлено 7 лет назад

Спасибо за привет! ждем)))

Из Таниных фото, выкладываю с ее разрешения))). Ромка даже мой в кадр попал)))

Olesya V

Отправлено 7 лет назад

Оксана

Отправлено 7 лет назад

Лесь,  предлагаю   вспомнить вчерашнее;)... - много фоток с киевской презентации  

http://e-motion.tochka.net/56731-sergey-bezrukov-privez-dzhentlmeny-udachi-v-kiev-foto/ ,

http://bestin.ua/life/event/3332/ 

Элина

Отправлено 7 лет назад

Леся, спасибо за отзыв! Полноценного пока и не надо)))..ну по крайней мере до 27-го))...пусть нам останется интрига!

Судя по фотографиям атмосфера была очень праздничной! Сергей в ударе!)))...жду с нетерпением 27-го декабря (какой тут на фиг конец света?)))...

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Девочки-киевляночки и прочие украиночки)), спасибо! Я вижу, у вас там было весело?!)). Олеськ, тебя  хочу дополнительно поблагодарить за отзыв на Хулигана и за то, что так хитро его упрятала в тему "Сирано"))). Элин, а у вас тоже что ли "Джентльмены" с 27-го?

...Хорошо бы эту темку с таким интересным материалом перенести из раздела "Вопросы администрации", где она сейчас находится)), в раздел "Безруков в кино". А то со временем потеряем.

roza luxemburg

Отправлено 7 лет назад

Спасибо Админу за оперативность!:)

Olesya V

Отправлено 7 лет назад

Девочки-киевляночки и прочие украиночки)), спасибо! Я вижу, у вас там было весело?!)). Олеськ, тебя  хочу дополнительно поблагодарить за отзыв на Хулигана и за то, что так хитро его упрятала в тему "Сирано"))). Элин, а у вас тоже что ли "Джентльмены" с 27-го?
...Хорошо бы эту темку с таким интересным материалом перенести из раздела "Вопросы администрации", где она сейчас находится)), в раздел "Безруков в кино". А то со временем потеряем.

Тань, нет там никакого отзыва, там рассказ про добывание билетов)))). И про знакомство с Татьяной))). 

Мой отзыв на "Хулигана" - здесь http://sergeybezrukov.ru/forum/topic.php?id=12&page=15 . И вряд ли я после него скажу больше... Понимаешь, я ведь не впервые его смотрю и могу только сказать что-то из разряда: "Новые певицы мне понравились больше, потому что они профессиональнее... ", что, кстати, так и есть. А вот балет - раньше, когда артисты питерские танцевали, было "характернее" что ли, теперь танцы и танцы... Именно танцы... Изюминка пропала. А Сергей... Ну, ты же знаешь мое мнение, лучше него Есенина никто не читает... Поэтому слушать и Есенина, и Сергея я готова снова и снова))), сколько угодно раз))). Показалось(Маш?), что инсталляций меньше стало... Чаще Сергей - живой маленькой фигуркой на сцене, чем на большом экране... А вот Танины глаза после спектакля - это как две сияющие звезды!)))(Знаю-знаю, ей есть, что сказать, но пока с мыслями собирается...))).   

ФатаМоргана

Отправлено 7 лет назад

Насчет новых певиц (а конкретно - их профессионализма) - сильно спорю, потому что профессиональны были питерские дальше некуда)))... Катька со своим народным коллективом по Франции щас в такой тур укатила - все плачуть)))... Так что тут, думаю, дело вкуса... А насчет инсталл - да вроде нет, все на месте... Несколько видоизменились, да, но количественно не пострадали))... И тут, как версия - может быть, тебе уже хочется чего-то бОльшего?))).... Спектакль же живой, и зрители его - тоже (как правило)))...все течет, растет, нюансы-акценты-настроение туда-сюда качнутся - и вуаля)))... 

Все, поеду я к своим шпагам-ботфортам-гвардейцам-гасконцам))))....В Питере осатанелый дубак - но матч-то состоится при любой погоде)))... Хорошего вечера (вечеров))) зрителям Сирано!....

Olesya V

Отправлено 7 лет назад

Эххх, классс!!! Хорошего вам "Сирано"!!! 

Элина

Отправлено 7 лет назад

"СЕРЕЖА В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ БЕССТРАШНЫЙ АКТЕР"

- Почему именно Сергею Безрукову вы доверили главную роль, а не вашему киноталисману Косте Хабенскому? 

- Выбор этого актера был для меня принципиальным. На роль, которую в
свое время сыграл Евгений Леонов, попробуй найди кого-нибудь! (Смеется.)
А Безруков уже всех сыграл, ему не страшно - и  Леонова осилит, подумал
я.

Сережа в действительности бесстрашный актер. Многие артисты испугались,
когда я озвучил им свою идею. А Безруков обладает не только нужной
долей храбрости, но и умом - упустить такой "бриллиант" я не мог.

Классические герои кинематографа рождаются каждый десять-двадцать лет. В
70-х был культ Евгения Леонова, в конце 90-х был культ Сергея Бодрова, а
в нулевых - Безрукова. Нет актера, который сыграл бы то, что мне нужно,
лучше Безрукова.

Полностью интервью с Бекмамбетовым можно прочитать здесь:

http://kp.ua/daily/181212/371546/

Элина

Отправлено 7 лет назад

Безруков в Киеве подрабатывал официантом

(хотела бы я получить тортик из рук такого официанта Wink)

http://kp.ua/daily/191212/371732/

Элина

Отправлено 7 лет назад

Любительское видео из Киева (умилили счастливые повизгивания)))...

http://www.youtube.com/watch?v=f6LXASaPJNA

Элина

Отправлено 7 лет назад

С каждой статьёй узнаЮ всё новые и новые подробности)))...

Сергей Безруков: Меня не берут на главные роли без кастинга

http://www.story.com.ua/tv/show/sergey-bezrukov-menya-ne-berut-na-glavnie-roli-bez-kastinga-17321/#

Элина

Отправлено 7 лет назад

Небольшое видео с пресс-конференции в Киеве...

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?v_kieve_prezentovali_rimeyk_lentyi_dzhentlmenyi_udachi&objectId=289397&lang=ru

Элина

Отправлено 7 лет назад

Сергей Безруков в Киеве: «Не надо делать из меня человека, который везде снимется»

Много классных фото с прикольными сопровождающими коментами))...

http://mediananny.com/reportazhi/21729/yandex

Avariya

Отправлено 7 лет назад

http://youtu.be/al1yrENWj98

Прямой эфир с Михаилом Зеленским (19.12.2012)

Лена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Элин! Спасибо за видео из Киева))) Чувствуется предновогодняя атмосфера! Сергей довольный, и немного смешной) Это приятно)))

Передачу "Прямой эфир" вчера смотрела по тв. Возникло ощущение, что передача создана специально для пиара... Не понравился ведущий. Как то хотелось услышать больше Сергея)))Получилось наоборот... Сергей в основном молчал, а Зеленский говорил больше))) Мне кажется, что на вопрос будет ли лучше новая версия Джентельменов, чем хорошо известная, старая версия, ответить очень сложно и не просто))) И, если честно, с трудом понимаю зачем спрашивать этот вопрос. Понравился ответ Сергея! Думаю что, одназначного ответа не будет на этот вопрос.  Я пойду смотреть Джентельменов, сравнивать не буду... Просто хочется увидеть новогоднюю, хорошую, смешную, поднимающую настроение, нашу российскую коммедию))) 

ludo4kabib

Отправлено 7 лет назад

Спасибо, Лена, за замечательный отзыв.Thumb up Мне хочется добавить …старая
версия будет интересна тем, что кинематограф  сохранил замечательную игру давно ушедших
актеров, которых зрители любят до сих пор, что было правильно замечено в
передаче.

Лена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Согласна! Как то немного странно что ли сравнивать прекрасную игру тех, горячо любимых актёров, замечательного советского кинематографа и наших, современных))) Нет, они не хуже, и не лучше.... Просто, на мой взгляд они очень разные, как и должно быть! Ведь каждый актёр индивидуален)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

Авария, спасибо за ссылку на прямой эфир! Не знаю, лично я посмотрела с большим удовольствием. Лена, что значит "специально для пиара"? Для какого пиара? Самой картины? Так этого пиара и без этого прямого эфира уже хватает)...лично мне нравятся такие вот передачи в преддверии выхода фильмов. 

Сергей - выглядит здорово! Молод, свеж, задорен)))...Марина Петренко - очаровательная девушка (фигура - сказка)...

Мне УЖЕ нравится этот фильм, и уверена, что фразы из него тоже уйдут в народ..."Муха, так это ж...мокруха")))..."Самые приличные люди в нашей стране - воры")))...и т.д.

Olesya V

Отправлено 7 лет назад

Авария, спасибо за ссылку на прямой эфир! Не знаю, лично я посмотрела с большим удовольствием. Лена, что значит "специально для пиара"? Для какого пиара? Самой картины? Так этого пиара и без этого прямого эфира уже хватает)...лично мне нравятся такие вот передачи в преддверии выхода фильмов. 
Сергей - выглядит здорово! Молод, свеж, задорен)))...Марина Петренко - очаровательная девушка (фигура - сказка)...
Мне УЖЕ нравится этот фильм, и уверена, что фразы из него тоже уйдут в народ..."Муха, так это ж...мокруха")))..."Самые приличные люди в нашей стране - воры")))...и т.д.

"Египетский централ... Ветер северный))))"

Админ

Отправлено 7 лет назад

"Романтическое приключение с Аватаром. Недорого" ))

Элина

Отправлено 7 лет назад

"Египетский централ... Ветер северный))))" LOL

"Романтическое приключение с Аватаром. Недорого" )) LOL

так, всё, стоп!)))...а то нам, не посмотревшим, ничего не останется))))....

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.