К списку тем

Богдан Ступка

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Прочитала я выше изложенное, и хочу сказать своё мнение. То, что все видят разную причину подобной реакции Сергея это нормально. Самое главное, что нам не безразличен этот вопрос, что мы не остались в стороне. Я могу сказать, что я верю в то, что говорит Сергей. Оснований и причин ему не верить у меня нет.Далее... Подумала я и решила. На мой взгляд, правильным будет, если Сергей, в период принятия решения и выяснения дела с журналистами по поводу слухов о якобы существующем фильме о Богдане Ступке, воздержится и временно не будет давать никаких интервью журналистам. Сказанное любое слово может быть направлено против него. Как только, Сергей решит вопрос с журналистами, то увернена, что снова будут интервью и он лайн форумы. Это временные меры, мне кажется.

Далее... Альтернативы форуму.

Мой вариант, как я и говорила, спектакли и фильмы.

Собрать 10 - 15 вопросов с сайта, и направить Лиане, я думаю, что можно. Только мне кажется, что вопросы должны быть заданы форумчанами, которые обитают здесь и форумчане известны хоть как то Лиане.

Вариант видео конференции. Значит видео интервью. Мне кажется, временно нужно Сергею воздержаться, и пока не давать никаких общедоступных интервью.

Вариант творческого вечера, сложно сказать. Примерно так же, поскольку во время 2 акта задать вопрос может любой желающий. В том числе, после вечера, журналисты могут написать статью, основанную на 2 отделении творческого вечера.

Вопрос может задать любой желающий, это означает кто угодно, в том числе и журналист. Мне так кажется.  Этого бы не хотелось.

И последнее... Мне кажется и я верю, что Лиана и Сергей обязательно придумают достойную и удобную альтернативу форуму. Главное, не расстраиваться, не переживать! Всё будет очень хорошо!!!

yanel

Отправлено 5 лет назад

Если быть сдержанной и корректной, впечатление можно описать следующим образом "Е-ле-на. Стоп."

Вы совершенно не в том ключе развиваете общую на поверхности лежащую мысль, и, к тому же - предоставление не очень краткого анализа вариаций как поступить - очень мило с вашей стороны. Спасибо.  Но чрезмерно навязчиво. И снова неуместно. Уж, простите, но у меня стойкая неприязнь к советообразному Вашему пассажу. Так и вижу - подперев кулачком подбородок, нахмуренная Вы - спокойным,  вдумчивым тоном выдаете попунктно "варианты" и их развитие.

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Если быть сдержанной и корректной, впечатление можно описать следующим образом "Е-ле-на. Стоп."
Вы совершенно не в том ключе развиваете общую на поверхности лежащую мысль, и, к тому же - предоставление не очень краткого анализа вариаций как поступить - очень мило с вашей стороны. Спасибо.  Но чрезмерно навязчиво. И снова неуместно. Уж, простите, но у меня стойкая неприязнь к советообразному Вашему пассажу. Так и вижу - подперев кулачком подбородок, нахмуренная Вы - спокойным,  вдумчивым тоном выдаете попунктно "варианты" и их развитие.

А у меня еще и другая карикатура в голове рисуется, как Сергей, следуя Лениной логике, дает обет молчания)))) "в период принятия решения и выяснения дела с журналистами по поводу слухов о якобы существующем фильме о Богдане Ступке".  И перестает, в том числе, проводить творческие вечера?))) Чтобы, не дай Бог, журналисты туда не прокрались))). Леночка, ты добрый, хороший человек, но это же на паранойю смахивает, не находишь? А Сергей у нас человек с вполне устойчивой психикой. И, я тупая, наверное, но хоть убей, все равно не ппонимаю, как отказ от интервью может помочь бороться с желтой прессой????)))))))))) Чем меньше известный  человек о себе говорит, тем больше о нем ПРИДУМЫВАЮТ.

С видеоконференцией, кстати, отличная у Тани идея! Если возможна защита информации, то почему бы и нет?

Tasha

Отправлено 5 лет назад

Вот так я дебаты проспала! Но, хоть и опоздала, позвольте высказаться! Я человек здесь новенький (на моем веку всего один он-лайн был, и тот я пропустила), на сайт захожу узнать новости, почитать ВАШИ отзывы, ВАШИ коментарии, когда накипит поделитьсяь своими впечатлениями. Короче, мне здесь интересно и без он-лайн форумов (хотя, это должно создавать атмосферу диалога с хозяином сайта) , так что , думаю, не помрем, тем более, как я поняла, это мера временная

Админ

Отправлено 5 лет назад

Мера, конечно же, временная. Странно, что на нее такая болезненная реакция:).

Пару моментов, пожалуй, стоит прокомментировать. По поводу того, что "Вот именно выбор и  упразднение он-лайна(разового события!) сильно
смущает, при этом заявлений о дальнейшем молчании во всех плоскостях и
освещениях -  нет".

"Фишка" в том, что Сергей как публичный человек не может отказаться от интервью СОВСЕМ. Он обязан это делать по контракту с продюсерскими компаниями в рамках промо кинопроектов или в поддержку гастролей своих спектаклей. Поэтому интервью были и будут:), без этого никак,  абсолютно отказаться от этого невозможно, да и не нужно, - хотя и тут Сергей по возможности сокращает количество эксклюзивов. Но когда происходят пресс-конференции, посвященные премьере фильма, количество копи-пастов в СМИ, естественно, возрастает в геометрической прогрессии. С этим бороться никто не собирается, потому что это глупо :).

Совсем другое дело - длительные он-лайны на собственном форуме, которые сами по себе эксклюзивны и охватывают довольно большой круг вопросов, касающийся не только премьер. Если кому-то не ясна разница, то я развожу руками :).

Он-лайн видеоконференции, защищенные от копирования, - это дело очень трудоемкое и требующее больших финансовых и человеческих ресурсов. Поэтому этот вид замены он-лайнам маловероятен.

Повторюсь: мера с паузой в он-лайнах - временная, и мы ищем оптимальную для нас и вас альтернативу. Кое-что вроде бы уже придумали, в ближайшее время объявим.

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Лиана! Большое спасибо за пояснение!!!! Всё понятно! Извиняюсь, что сразу не совсем поняла!

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Ндааа...)))

ФатаМоргана

Отправлено 5 лет назад

..... РИА сегодня принесло, и я заплакала))....Эхо войны, или У Нашего сплагиатили))))....впору брэнд рэгистрировать))))...

«Прямой линии» населения с президентом в 2012 году не будет. Впервые за десять лет Владимир Путин решил не прибегать к такому способу общения. Пресс-секретарь президента сообщил, что в этом году будет использован другой формат." Взято здесь:  http://ria.ru/society/20121031/908117597.html

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Плагиат, не иначе))))))

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Неее... Это в матрице))) перезагрузка))

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.