К списку тем

Богдан Ступка

Avariya

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Роль Ступки в фильме о нем сыграет… Ну, конечно, Безруков!..
Кто же еще?..

Российская кинокомпания «Централ
Партнершип» по заказу телеканала «Россия» начала работу над
биографической картиной о жизни украинского актера Богдана Сильвестровича Ступки, пишет УНН. Над фильмом «Богдан» работает режиссер Владимир Бортко («Собачье сердце», «Тарас Бульба»), а главную роль в блокбастере сыграет Сергей Безруков.

- Богдан Ступка - один из моих кумиров, и я уже давно хотел его сыграть, - сказал Сергей Безруков,
- Люди как картины - ценность их растет после смерти. Поэтому у меня
есть одно правило: выполнять роль гениев только когда они отойдут в мир
иной. И я очень рад, что наконец-то мне представилась возможность
сыграть Ступку.

- Главная цель, которую я поставил перед всей командой, это снять как можно правдивее кино о Ступке, - рассказывает Бортко,
- Это действительно эпохальная личность для российского кинематографа, и
я это планирую передать в фильме. Открою небольшую тайну: в финальной
сцене на предсмертном одре Богдан Сильвестрович, прощаясь со своим сыном
Остапом, скажет слова: «Все, что я делал - это прославлял землю
Русскую!» Собственно, последние слова Ступки и будут основным месседжем
фильма.

Известно также, что Остап Ступка в фильме сыграет самого себя. Премьера фильма «Богдан» запланирована на август следующего года.

http://wek.com.ua/article/70775/

Avariya

Отправлено 5 лет назад

Правда? Нет?

Админ

Отправлено 5 лет назад

Это неправда. Сергей ничего не знает об этом проекте, хорошо бы проверить, существует ли он вообще. Никто ему, конечно же, эту роль не предлагал. И уж тем более этот комментарий на тему съемок в роли Ступки Сергей не давал. То есть  это от начала и до конца придуманная утка, снабженная якобы прямой речью якобы Сергея Безрукова. И Сергей намерен, не откладывая в долгий ящик, обсудить со своими адвокатами, как быть с этим беспределом, который в последнее время творится в СМИ. Когда журналисты СОЧИНЯЮТ целые миры, населенные якобы реальными людьми которых зовут Сергей Безруков, Ирина Безрукова, или другими известными именами, - но эти миры и люди, о которых пишут СМИ, не имеют никакого отношения к реальным людям и событиям. 

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Журналисты  эти "жёлтая пресса", совсем с ума посходили!!!  Правильно Сергей решил, нужно в этом разобраться! Успехов Сергею в этом не простом деле!!!

Avariya

Отправлено 5 лет назад

Их только рублем )) Экспресс-газета, как я понимаю, следующая.

Ласка

Отправлено 5 лет назад

Ну когда же это кончится. Как не зайдешь в инет, так какая-нибудь лож о Безруковых. Хотя видимо ни когда. Интересно как зарубежные звезды борятся с журналистами. Понятно конечно, что судом и рублем. А может другие методы можно применять?

Михаил Самарский

Отправлено 5 лет назад

Нужно просто на них забить. Равнодушие их убьёт! )))  Про меня вообще однажды написали, что я вор в законе. ))) А мне тогда было 14 лет - ещё и стырить ничег не успел. )))

Безруковым желаю здоровья, сил и терпения! Этих людей не сломить!

Админ

Отправлено 5 лет назад

Комментарий Сергея

Админ

Отправлено 5 лет назад

Михаил Самарский "Забить", как показывает опыт, оказалось чревато. Безруковы придерживались этой стратегии много лет, и вот к чему это привело. Безнаказанность извращает. Люди должны усвоить на уровне условного рефлекса, что за преступлением следует наказание, иначе эти безобразия никогда не прекратятся

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Спасибо за коментарий ситуации! Согласна, что незамеченным нельзя оставить этот случай, нельзя просто пропустить!  Искренне желаю  Сергею Витальевичу, разобраться с ситуацией в ближайшее время, успехов, терпения, мужества и выдержки! Справедливость должна победить, виновные быть наказаны! 

Ольга *Олик*

Отправлено 5 лет назад

Спасибо за коментарий ситуации! Согласна, что незамеченным нельзя оставить этот случай, нельзя просто пропустить!  Искренне желаю  Сергею Витальевичу, разобраться с ситуацией в ближайшее время, успехов, терпения, мужества и выдержки! Справедливость должна победить, виновные быть наказаны! 

Абсолютно согласна, когда уже прекратится эта ложь. Невозможно просто. Желаю скорее решить эту проблему! Сергей Витальевич, мы Вас поддерживаем!!!

ludo4kabib

Отправлено 5 лет назад

Спасибо за комментарий к ситуации. Присоединяюсь к  высказыванию Сергея Безрукова и ко всем, кто считает не допустимым подобные высказывания о  данном проекте. Желаю Сергею Безрукову решить этот вопрос в юридическом порядке. Удачи и успеха!Smile

Элина

Отправлено 5 лет назад

А может другие методы можно применять?

Это какие такие другие? В морду штоль?)...не, правильно - именно рублём, да поощутимее...жаль только, что нервы будут тратиться и здоровье...вынудили всё-таки, нелюди...

Элина

Отправлено 5 лет назад

Евгений Светлов...хм...не оправдывает автор как-то свою фамилию...

Оксана

Отправлено 5 лет назад

Я так понимаю, у нас уже почти и не осталось прессы другого цвета.((  Всем нужна сенсация, а проверить информацию, выходит, что и некогда в этой гонке. Сотни сайтов  с перепечатанной друг у друга инфой, не изменяя ни буквы, из кожи вон лезут наперегонки. Некоторые, правда, меняют фото. Что попалось под руку сразу, то и прилепили. Из всей этой кучи только пара сайтов встретилась с опровержением.... К сожалению.(((  Мдаа...Столько грязи, господа!

Удачи, Вам, Сергей, берегите себя и свою семью!

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

На главной странице сайта появилось дополнение к комментарию по поводу фильма про Богдана Ступку 

http://sergeybezrukov.ru/2012/10/v-dopolnenie-k-kommentariyu-o-vydumannyx-novostyax/

Спасибо Сергею за разъяснение ситуации! Жаль, правда, что в ближайшее время не будет он лайн форумов! Спасибо Сергею, что заботится о своей и о нашей безопасности! Спасибо, что не забывает нас! А ведь это самое главное, главное что он помнит про нас! И это очень и очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей! Берегите себя и своих близких! Мужества, терпения, стойкости и удачи Вам!

Можга

Отправлено 5 лет назад

P.S. Рад был бы пообщаться с вами на он-лайн форуме, как раньше, но, к сожалению, вынужден пока от этого отказаться: некоторые особо предприимчивые СМИ не упускают случая, чтобы сделать из любых моих ответов на ваши вопросы несогласованные «интервью», а он-лайн форумы, где любой может задать вопрос и получить ответ, как будто специально для этого и созданы. Не хочу давать «желтым» такой возможности. Поэтому, простите, но вынужден пока воздержаться от форумов.

жалко очень! надеюсь это не навсегда! ))

Thera

Отправлено 5 лет назад

Так их, этих врунишек и лжецов!

Вот, кстати, немного судебной практики: http://pravo.ru/review/view/12613/

http://pravo.ru/news/view/24531/

http://pravo.ru/news/view/29762/

http://pravo.ru/news/view/74177/

http://pravo.ru/news/view/78823/

http://pravo.ru/news/view/32564/

http://pravo.ru/news/view/78874/

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

P.S. Рад был бы пообщаться с вами на он-лайн форуме, как раньше, но, к сожалению, вынужден пока от этого отказаться: некоторые особо предприимчивые СМИ не упускают случая, чтобы сделать из любых моих ответов на ваши вопросы несогласованные «интервью», а он-лайн форумы, где любой может задать вопрос и получить ответ, как будто специально для этого и созданы. Не хочу давать «желтым» такой возможности. Поэтому, простите, но вынужден пока воздержаться от форумов.
 Общие тенденции таковы, что очень может быть, что и навсегда. А было время, что гуляли возле театра - и никто не "съедал". Не подходил даже... Только пищи для журналистов куда больше в Твиттере, причем как раз для "посмеяться"(имхо). И очень жаль, что то, чем еще был действительно жив оф, теряем. Не те методы(имхо). Жаль...  

Соседка

Отправлено 5 лет назад

Общие тенденции таковы, что очень может быть, что и навсегда. А было время, что гуляли возле театра - и никто не "съедал". Не подходил даже... Только пищи для журналистов куда больше в Твиттере, причем как раз для "посмеяться"(имхо). И очень жаль, что то, чем еще был действительно жив оф, теряем. Не те методы(имхо). Жаль...  
+1

Евгения

Отправлено 5 лет назад

Да, я тоже согласна, все это  вполне логично . К сожалению ситуация такова, что любой форум с Сергеем в силу его популярности сейчас может быть использован в нелицеприятных целях желтой прессой. А к счастью-мы можем поддержать его, пусть хотя бы в одностороннем порядке, пусть просто выражением солидарности и участия. Сергей, мы с Вами! Давно пора заставить некоторых представителей прессы начать задумываться над тем, что и как они озвучивают и какую ответственность за это несут. Дай Бог Вам выдержки и терпения довести это дело до победного завершения, но самое главное-берегите себя и свои нервы, Вы нам очень нужны.  

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Общие тенденции таковы, что очень может быть, что и навсегда. ...... Только пищи для журналистов куда больше в Твиттере, причем как раз для "посмеяться"(имхо). И очень жаль, что то, чем еще был действительно жив оф, теряем. Не те методы(имхо). Жаль...  

+1

При всём моем уважении к мнению юристов Сергея Безрукова, позволю себе не согласиться с рекомендацией о необходимости прекратить он-лайны форумы. Такие тексты можно защитить от неправомерного использования путем грамотного применения статей ГК РФ об авторских правах.

... Я не нуждаюсь в он-лайнах, скажу честно)), но знаю не понаслышке, что огромное кол-во преданных Сергею форумчан с нетерпением ждут виртуальных встреч со своим кумиром, живут ожиданием и по-настоящему страдают, когда обещанные он-лайны не проводятся. Ведь поклонники - они  не менее ранимые и впечатлительные существа)), чем актеры... "Мы всегда в ответе за тех кого приручили" (с)

Я переживаю за Сергея, желаю ему душевного спокойствия и добрых людей рядом, но также сильно расстраиваюсь за форумчан, с которыми сроднилась за время пребывания на форуме. А их явно не радует новость об он-лайнах. ...Думаю, что юристы СБ для борьбы с "желтками" могли бы найти менее болезненные для поклонников способы.

...Другое дело, если ... форуму пришло время умереть. Тогда и рассуждать не о чем. Это право хозяина...

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Вот слова человека, действительно болеющего за форум во всех отношениях, и, между прочим, это слова ЮРИСТА! Танюш, ты тысячу раз права...

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Вот слова человека, действительно болеющего за форум во всех отношениях, и, между прочим, это слова ЮРИСТА! Танюш, ты тысячу раз права

Олеськ, не надо про юриста))). Я тут нахожусь и пишу как поклонница))

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Вот слова человека, действительно болеющего за форум во всех отношениях, и, между прочим, это слова ЮРИСТА! Танюш, ты тысячу раз права
 Олеськ, не надо про юриста))). Я тут нахожусь и пишу как поклонница))
  А свой юрист - это плохо разве?)))) Ты все-тки необыкновенно замечательный человек! ЦеЛю!

yanel

Отправлено 5 лет назад

Раз-раз. Слышно меня. Ну, и отлично.

Вообщем мой мэсседж отнюдь не относится к жанру
комплиментарной дипломатической переписки. Уж, простите, господа хорошие.

Итак, мнение в двух частях. Примититвное, чего уж.

Часть первая.

Не очень понимаю ажиотажа вокруг темы с отказом от
он-лайнов. Складывается впечатление, будто СБ – вел отчеты чуть ли не каждый месяц.
К чему эти истерики и крики «Караул! Принесите напалму! Сожжем все редакции
красным огнем.  Сергей, насколько мне
помнится, не слишком баловал своим присутствием – оно и понятно и вполне
объяснимо. И все как-то жили и мирились с этой данностью. Что, господа хорошие,
изменится сейчас в связи с ОЗВУЧЕННЫМ отсутствием СБ? Ничего, уверяю Вас, если,
конечно…. Все не перетекает плавно в ЧАСТЬ ВТОРУЮ,

Итак. Все понимают верхним чутьем, что происходит нечто
возмутительное, но словами как следует, выразится не могут ( спокойно, и я в
том числе))

В результате все сводится к странным в большинстве своем
жалобам и сетованиям. В таком разрезе все очень легко перепутать. К чему я
веду? Как мне кажется, Сергей вполне себе мог и устать и попросить вуалировано
келейности. Ну, так случается – нечего глаза округлять. Придется смириться. Надоедает
перманентная  любовь. Иногда требуется
полная перезагрузка и отстраненный взгляд и практически легкое «бутафорское» и
даже камерное самоубийство(в пределах офа). Не думаю, что настолько встал
принципиально вопрос о сражении с «казацким пулом» - то есть  со СМИ. Это все борьба с ветряными мельницами.
Либо, на худой конец – результаты выздоровления будут ничтожны по сравнению с
течением «болезни». (Уповаю на понимание моих чудо-метафор)

Так сказать, cui prodest? Иначе, кому это выгодно? Да
никому. Просто накопление критического вещества. Единственное что смущает – это,
как раз-таки, страсть к вуалированию и междустрочию.

Минорная нота: определить что первоцель – покинуть форум или
воздержаться от присутствия здесь в силу провокативной «сушки» СМИ – уже не так
важно. Потому как вторая причина явна с прорехами и сшита белыми нитками. Ну,
уж мне так кажется. Я нисколько не против и не в ужасе от происходящего. Все
нормально. Я лишь за прямолинейность помыслов и движений. Хотя…. Учитываю категорию
форумчан с колоритной восприимчивостью и разным болевым порогом – такой вариант
вполне себе – лайт.

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Прочитала я выше изложенное... Мне хотелось бы сказать...

Конечно многие ждут он-лайн форумов, надеются, верят, что скоро или совсем скоро будет форум. Некоторые заходят на сайт только во время он-лайн форумов. Форум как дополнительное дыхание, для сайта, поскольку поддерживает существование и жизнь сайта. Я согласна.  Сейчас, конечно, немного обидно или печально, что пока не будет форума он лайн. Но, мне кажется, что каждую ситуацию нужно прежде всего понять, разобраться почему так происходит, почему так сложилось, понять причины. В данном случае, всё не совсем просто, как хотелось бы. Сергей не может присутствовать на форуме, так как ситуация с прессой в последнее время складывается не очень благоприятно.  Во время форума может задать вопрос любой желающий. Так и журналисты, которые захотят, тоже могут прийти, задать свой вопрос, а потом использовать ответ против Сергея, против сайта. Написать свежую статью, им повод нужен, дальше напишут))) Я помню также, как после последнего форума, который был в феврале, в прессе появилась статья, в которой говорилось о прошедшем форуме. Это не совсем приятно. Так что, мне кажется, что в данном случае нужно и необходимо немного подождать, подождать лучших времён. И я верю, что когда нибудь ситуация стабилизируется, придут благоприятные времена и мы снова встретимся во время он лайн форумов.

Сейчас, прежде всего, хочется пожелать Сергею сохранить здоровье, собственные нервы, быть мужественным, не расстраиваться, что не получается провести форум, как хотелось бы! Мы поддержим! Форумчанам, которым хотелось бы чтоб прошёл форум, хочется пожелать немного терпения. Ведь ожидание, только увеличивает радость от предстоящего события, которое так ждёшь! И очень хочется верить, что форум будет!!! Ведь... "Нужно просто верить, и чудо станет реальностью"!!!

И ещё хочется добавить, что мы всегда готовы поддержать, готовы понять Сергея!!! Что верим в него!!!

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

...Лен.... Тут речь немного не о том...  )))

Kievlianka

Отправлено 5 лет назад

Я согласна с Янель: предлог не появляться на форуме шит белыми нитками... Все с точностью наоборот: форум - еще один шанс озвучить свои мысли и рассказать о работе и планах. И очень хорошо, если журналисты будут ссылаться на эту официальную информацию. Чем ее больше - тем лучше... Ну, мне так кажется... С дуругой стороны: келейность так келейность... Если она нужна, то в этом тоже ничего плохого нет... А форум будет жить, если будут новые интересные проекты, дающие повод поговорить... И не только о скандалах и личной жизни... Пока что ядерного взрыва не происходит... А дальше... будем посмотреть..

Админ

Отправлено 5 лет назад

Господа хорошие, не надо трагических нот! :)

Некоторым советую не искать скрытый смысл, иногда его просто нет, а всё обстоит именно так, как сказано :).

Мы думаем над альтернативой форумам, но пока ничего конкретного не придумали.

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.