К списку тем

Любимый актер Сергей Безруков

Julie

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Julie

Отправлено 5 лет назад

Обожаю этого актера,мой кумир!!!! Сергей Безруков если вы прочтете это сообщение ответьте мне пожалуста,ваша поклонница Юлия.

Лана Тодуа

Отправлено 5 лет назад

я просто не могу объяснить как его люблю... 

Можга

Отправлено 5 лет назад

я не поняла?? это ссылка??

xuehua

Отправлено 5 лет назад

encounter to attempt this. The couple became busy back in might, following dating for a year forward with a half. Breiting watches based on Individuals Magazine, Tag Heuer watches fake rolex this quondam Saturday they lastly tied the tangle as they commuted oaths in front of buddies and family members Saturday throughout one intimate ritual in Napa Valley, best mens watches Calif. Multimateriali anche per le versioni Hogan Interactive più chiare: il modello nelle tonalità neutre erealizzato con pelle di vitello e pelle scamosciata color crema inserti in tessuto delavecolor Scarpe Hogan panna. La seconda variante vede invece delicate tonalità di marrone abbinarsi ad un tessuto a effetto anticato.Appeal più urbano infine, per i modelli Uomo Interactive interamente in pelle scamosciata e H fock: Hogan ne propone la versione color cannella e

vovan011

Отправлено 4 года назад

Аахахх я из Украины, со Львова... Общаюсь на украинском, с всех фильмов Александра люблю только бригаду. Александр я уверен что ты етого не прочтёшь но все таки я буду надеяться, я бы хотел увидеть старых добрых кумиров вместе: Белов, космос, фил, пчёла.....

софья шепталина

Отправлено 4 года назад

а вот сколько клонов таких наглых в соц сетях как же с ними побороться что бы они удались они такие наглости делают 

anna51128

Отправлено 4 года назад

Доброго времени суток. Очень давно наблюдаю за работой сайта, но зарегестрировалась лишь сегодня. Разумеется Сергей бесподобен. Мне хотелось бы отметить особенно прекрасную его работу - фильм "Матч". - огромный восторг, масса впечатлений. Роль Сергей сыграл великолепно. И сюжет фильма - очень тронул.

В прошлом году, имела возможность побывать на спектакле "Безумный день,или Женитьба Фигаро", сердце разрывалось от восторга. Я студентка, училась на первом курсе, театр Табакова с выше названным спектаклем приехал в Пензу, город совершенно чужой для меня, я прожила в нём всего несколько месяцев, случайно увидела афишу, около месяца копила деньги на билет, так как для студентов это дорогое удовольствие.. на одном дыхании посмотрела спектакль. Поклонница Сергея с 15 лет.)  Долго прождала у выхода, в надежде получить автограф, и сделать фотографию на память, но не получилось к сожалению. Сейчас очень надеюсь, что гастрольный тур Сергея не обойдёт и нашу Пензу в этом году, и очень бы хотела, получить долгожданный автограф и снимок. 

Ну и в заключении своего небольшого сообщения, хотела бы сказать, и поблагодарить Ваш сайт, за большое количество полезной информации и за возможность оставлять тёплые отзывы такому потрясающему актёру. Сергей Витальевич, я очень надеюсь, что в скором времени, Вы посетите Пензу, и дадите возможность Вашим поклонникам сделать фотоснимки. Спасибо Вам за Ваше творчество. 

P.S. "Реальная сказка" - очень добрый и хороший фильм. Ирина Безрукова так же была великолепна в своей роли. :)

наташа

Отправлено 4 года назад

Здравствуйте! Очень уважаю актера Сергея Безрукова. Фильмы с участием Сергея смотрю с большим интересом. Актерская работа великолепна.Спасибо, Вам, Сергей, просто за то, что Вы есть, за то, что Вы радуете зрителей своими ролями, за то, что Вы дарите людям добро! С большой признательностью Наташа из г.Владивостока.

projger

Отправлено 4 года назад

Хочу всех поздравить с прошедшими праздниками! Желаю всем счастья, любви и здоровья! А ещё желаю всем нам, поклонникам творчества Сергея Витальевича, увидеть в этом году, как можно больше фильмов с его участием! Roll eyes А пока что, можно насладиться теми фильмами, которые уже есть в большой фильмографии Сергея Безрукова.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.