К списку тем

ЕСЕНИН

Елизавета Конопатова

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Посмотрела недавно сериал "Есенин"! И он мне очень понравился! Отличная постановка, хорошие актёры! А Сергей вообще бесподобен!!!!! Раньше я не очень-то увлекалась чтением, но после этого сериала стала читать полное собрание сочинений Есенина!!!!! А когда смотрела последнюю серию сериала я так плакала, что мама никак не могла меня успокоить! Настолько было жалко поэта! Хочу сказать огромное спасибо Сергею! Вы отлично сыграли эту роль!

Даша егорова

Отправлено 4 года назад

а сам Александр сдесь появляется,с ним можно поговарить или он призерает поклоников?мы ведь такиеже люди да и он токой же правильно? поговарил бы с вами тоесть с ними обсудил хотя**

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

а сам Александр сдесь появляется,с ним можно поговарить или он призерает поклоников?мы ведь такиеже люди да и он токой же правильно? поговарил бы с вами тоесть с ними обсудил хотя**

ммм.... а какой Александр Вас интересует???

Маргарита Васильева

Отправлено 4 года назад

По Сути Сергей Витальевич сыграл отлично ... Как много об бетом писали что он типа плохо играет .... Не верьте это не правда . Он отлично сыграл Есенина, так много было там правды . Я знаю Есенина в лицо Сергей Виталич вы отлично сыграли его. После этого сериала я начала смотреть еще раз .

Маргарита Васильева

Отправлено 4 года назад

По Сути Сергей Витальевич сыграл отлично ... Как много об бетом писали что он типа плохо играет .... Не верьте это не правда . Он отлично сыграл Есенина, так много было там правды . Я знаю Есенина в лицо Сергей Виталич вы отлично сыграли его. После этого сериала я начала смотреть еще раз .

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.