К списку тем

Джентльмены, удачи!

Можга

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

а я еще не сходила, завтра надеюсь, схожу!)))))

Дашеника

Отправлено 4 года назад

Даша, обращайся на "ты"))..,именно счас я и простужена, ну так малямс), лопаю "Муравейник",заедаю шоколадом, запиваю мёдом))..,типа это продолжение лечения моего)).Читаю с наслаждением темки,а то много пропустила. Про плохие отзывы-их в сад)), не читать. Беру пример с Сергея и не читаю, потому как НЕ НАДО!.

Вкусные "заедаемые" блюда.) Выздоравливай!)

Постараюсь, а то столько нервов подпортили эти отзывы... Пусть эти люди "ступают с-с-с Аллахом".

ФатаМоргана

Отправлено 4 года назад

http://www.trud.ru/article/11-01-2013/1287542_sergej_bezrukov_na_rol_korolja_remejkov_ja_ne_gozhus.html?663#comment

Кину в эту тему, потому как там начало вполне джентльменское, а так-то текст поширее, и живенький!...

Элина

Отправлено 4 года назад

последний вопрос. Известно, что вы отказались сняться в «Бригаде-2», которая сегодня идет на экране.В случае коммерческого успеха фильма (а такие предпосылки есть) продюсер Александр Иншаков обещал сделать «Бригаду-3». Сниматься будете? 

Чё-чё-чё???? Откуда предпосылки?

staiki

Отправлено 4 года назад

Привет всем форумчанам!!! Первый раз я Джентельменов посмотрела как только фильм вышел в прокат, но никак не могла определиться с полученными впечатлениями и эмоциями. Самое сильное впечатление было- что мне мало, что не насмотрелась, не насмаковалась!!! Как будто с голодухи проглотила что-то очень вкусное, но не распробовала. И это перекрывало все первое впечатление. В общем, для верности, решила дождаться второго. Вчера, наконец, добралась до второго просмотра. И вот, что хочу сказать: второй раз еще интереснее, еще смешнее, нет ни одного бесполезного момента, а шутки хоть записывай по ходу, т.к. дырявая голова не запоминает все сразу как хотелось бы! Так, что кто не сходил второй раз, бегите скорее пока прокат не свернулся, чтобы посмотреть на большом экране!!! Ну, а теперь о главном))) Лешка у СБ получился, на  мой взгляд, совершенно не похожий ни на какие предыдущие образы, что поражает, а когда Лешка корчит из себя Смайлика, тут же забывает следить за мимикой, по- детски улыбается и, вспомнив, опять входит в образ, поражает еще больше!!! О, этот Смайлик... девчонки правы- столько силы, сексуальной энергии, уверенности, всем понятно- это вожак, даже Ира из милиционерши превратилась в женщину только в его присутствии- и все это за секунды экранного времени его появления на "Ёлке"! Почти Саша Белый, но не дотянул до него только по одной причине- фильм-комедия! И как так можно было сыграть: чтобы и плохого, и притягивающего к себе, и комедийного, но комедийность не в том, что плохой и сексуальный, а в чем-то другом и все это одновременно!!! Я все время задаю себе вопрос, чего в СБ больше - таланта или профессионализма??? Понятно, что всего и одновременно, но все-таки чего- же больше?   Пришла домой из кино в первом часу, сразу завалилась спать, и всю ночь мне снился....нет, не танцующий Смайлик, а прыгающий Лешка в торговом зале, какие-то приключения, думала опишу, но все забылось)))  И вообще, у него после того как усы сбрил, в одном кадре усы "вырастают", а потом нарисовываются)))

roza luxemburg

Отправлено 4 года назад

Знаете, дЭвушки, а мне нравится вас читать!)) Лена, Надюша, Даша, Юли... обе))), Маши... тоже обе)), и та, которая Жуля)), и местные докторши)) - всем спасибо! Элин - тебе тоже мерси за материал!)) Спасибо мое появилось здесь, поскольку, зная вас хоть и заочно, понимаешь, что отзывы энти написаны по любви)), а не за деньги и не под заказ)), и это особенно приятно. При этом радость моя - есть прежде всего проявление моего эгоизма)): понимаешь, что не только тебе фильм понравился - значит, не всё с тобой так плохо)).

Про вторые и другие разы...)) А я тоже хочу - этот второй раз!))) Да-да. Завтрева)), если ... жаба не задушит)). Она меня, кстати, гадина, душит регулярно)), поэтому я обычно фильмУ по второму разу в кинотеатре не смотрю, жду терпеливо диски)). А тут хоцца - и всё тут!))

...Я на днях с одной тётей солидной говорила про фильм. Тёте - почти 70, профессор в универе, математик, к размазыванию соплей и слюней непривыкшая, но на Джентльменов ходила и осталась довольна. Так вот, я её спрашиваю:

-Скажите, плиз, как вам кажется с высоты вашего возраста и опыта, почему Джентльменов некоторые недопоняли?

-Из-за Безрукова всё, - отвечает. - И не потому, что кто-то его не любит, просто Сергей очень необычный и глубокий, что не есть норма для нашего пресного кинематографа, поэтому все фильмы с ним получаются нешаблонными. А последние годы у нас в стране идет стандартизация жизни и целенаправленное навязывание стереотипов мышления, в том числе, и в отношении фильмов - прививают дурной вкус. Поэтому не каждый пока готов работы Безрукова адекватно понимать. Он актер будущего.

Я чуть не прослезилась...))

Элина

Отправлено 4 года назад

«Джентльмены, удачи!»: старый фильм на новый лад

http://mir24.tv/news/culture/6228965

staiki

Отправлено 4 года назад

Roza, спасибо)))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Роза, спасибо большое! 

Элина

Отправлено 4 года назад

Рецензия на "кинотеатре":

http://kino-teatr.ua/review/films/djentlmenyi-udachi-2069.phtml

Фильм смотрится без капли напряжения, на зевоту не тянет. Какие-то
знакомые по легендарному фильму ситуации и фразы вызывают приятное де
жавю. Легкое, нормальное кино. Если не сравнивать в очередной раз и не
заниматься ханжеским высчетом "недолетов" - а к чему оно?..Thumbs up

Владислав2

Отправлено 4 года назад

а где скачать фильм? в кинотеатр не могу пойти: сгорел, когда будет в городе кинотеатр неизвестно... на работе  - не посмотришь...а вдома инет плохой...BlushBlushConfused

Сестра Елена

Отправлено 4 года назад

..У меня вчера был безруковский день) Сначала совершенно случайно включила - и попала сразу на него в Добром утре. Потом были Джентльмены - мне очень понравилась его работа, он там просто фронтмен)) локомотив)) но сам фильм временами был как-то кашеобразен. Раншье все-таки снимали  с толком, с чувством, с расстановкой, и всеми ненавистные худсоветы были как ни крути, небесполезны... Сейчас большинство  реж-ов и главное продюсеров перфекционизмом не страдают, все спешат куда-то..."На века" не ваяют)) что жалко...

Затем был Высоцкий, которому очередной раз порадовалась и погордилась, что все получилось.

Вследствие этого "Дня Б" как-то разгладились внутренние морщинки, всякая дурь на душе растаяла, и люди даже стали казаться симпатичнее, чем обычно...

...В общем, зачерпнула вчера себе кружечку благой кармы))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

На Озон.ру  уже можно приобрести фильм "Джентльмены, удачи!"

Волжанка

Отправлено 4 года назад

Девочки, в передаче "Большая разница ТВ Выпуск 1" от 27.01.13 пародия на новый фильм "Джентельмены, удачи!". В самом конце программы, начинается с 1:13:00 минуты.  

Юлия

Отправлено 4 года назад

Фильм просто суперThumbs upWub

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Только сегодня я смогла посмотреть фильм на DVD «Джентльмены
удачи» и хочу сказать несколько слов. Фильм мня просто потряс. Я такого
хорошего и удивительного до фильма, а особенно комедии я давно не видела. И
дело здесь не замечательной игре Сергея Безрукова, которому пришлось играть
сразу две роли, что было нелегко, переходить из одного образа в другой, а в
самом фильме - удивительно добрым, комичным и немного грустным. Фильм комедия.
Сейчас мало кто снимает комедию, слышала, что комедию снимать не интересно,
скучно, не над чем посмеяться в нашей теперешней жизни, но создатели нашли над
чем посмеяться. Это и паранджа, под которой можно пронести все, что угодно в от
автомата до пулемета «Максим», мне, кажется, что сцена с переодеванием- просто
находка режиссера; и сцены на пляже, где перекрашенный в синий цвет Куценко,
предлагает «Полет с Аватаром» монотонным голосом, с которым не то что полететь
- подойти страшно, но самое главное в фильме показано, что время идет вперед, изменились
люди, а «мечта вора» сохранилась -найти где-нибудь кусок золота и разбогатеть
на нем. В конце мне хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в создании
фильма и пожелать счастья успеха))))))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Людочка! Большое спасибо за такой замечательный, чудесный и добрый отзыв!!!!  Очень рада, что фильм понравился!!!!

Валентина К.

Отправлено 4 года назад

Новогодний парад звездНовогодний парад звезд (смотреть с 29-ой минуты) Наверняка уже было. Сори, я не нашла. 

Случайно наткнулась (точнее меня наткнули:) на новогоднее шоу с участием Сергея. Была удивлена - видеть ЕГО в подобного рода мероприятиях редкость (к счастью наверное). Но песенка смешная получилась, энергичная такая, чуть сама в пляс не пустилась вместе с этой замечательной троицей:)

А фильм просто отличный - добрый и с хорошим юмором. Для нынешнего времени - редкость, за что и спасибо огромное. 

Админ

Отправлено 4 года назад

Ledi Vera

Мне очень понравился сам фильм и как Сергей Безруков сыграл
Смайлика и Лёшку Трёшкина! Мы редко видим его в комедийной роли , но тем
он и отличается от других актёров - он всегда разный! И какую бы роль
он не играл - он вкладывает всего себя, трудяга каких свет не видывал!
Весь актёрский состав сыграл хорошо но Сергей был неподражаем - вышла
после просмотра фильма в отличном настроении  !!!!!!! С уважением   Ledi
Vera

Цитировать Редактировать 

Екатерина Костерина Новосибирск

Мне очень понравился сам фильм и как Сергей
Безруков сыграл Смайлика и Лёшку Трёшкина! Мы редко видим его в
комедийной роли , но тем он и отличается от других актёров - он всегда
разный! И какую бы роль он не играл - он вкладывает всего себя, трудяга
каких свет не видывал! Весь актёрский состав сыграл хорошо но Сергей был
неподражаем - вышла после просмотра фильма в отличном настроении
 !!!!!!! С уважением   Ledi Vera

Согласна с Вами, я два раза ходила на фильм,  первый раз посчастливилось
выйграть закрытый показ, во второй после НГ пошла, я в восторге от
этого фильма, все новое, шутки, игра, актерский состав великолепен.
терерь еще осталось купить диск для коллекции. 

Yuliana K

Отправлено 4 года назад

Я посмотрела этот фильм....И мне он очень понравился, буду смотреть ещё и ешёSmile Безруков красавчиГ)))) 

Аноним

Отправлено 4 года назад

За Джентельменов удачи, надеюсь ты сгоришь в аду!

Аноним

Отправлено 4 года назад

Госпади,как же тут много ТП.А самое страшное что большинству больше 30-ти.А зашёл я сюда чтобы вы заценили обзор на продукт пищеварительново тракта который вы зовёте кином.

http://www.youtube.com/watch?v=OXkSXJ_MPvo

Аноним

Отправлено 4 года назад

Действительно, васек и FromBad +1 ! Вам жителям этого форума ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посмотреть обзор от BadComedian, на который выше уже дали ссылку, потому что это не фильм - это действительно продукт жизнедеятельности тех, кто его снял и снялся там. Шлак одним словом. Посмотрите обзор, и может быть тогда, у вас хоть чуть-чуть прояснится рассудок и появится вкус.

Вот еще ссылка на группу ВКонтакте, где много обзоров с участием вашего кумира http://vk.com/badcomedian

PS: Хотя какого фильма можно ожидать от человека (с. безрукова), который на заправке, на чай оставляет монетку 5 руб. завернутую тщательно в чек....

Элина

Отправлено 4 года назад

А это что за премия такая интересная, RIMA ( Russian Internet Movie Award)? Сергей номинирован как лучший актёр

http://rimaward.ru/news/70001/

Можга

Отправлено 4 года назад

Я накнец-то посмотрела этот фильм!!!! Этот смешной, добрый и удивительный фильм! Сначала я подумала, ну вооот, как всё повторяется, как в том фильме старом...но потом стало интересно, особенно когда их всех вписали в один паспорт)) и узнала в Трёшкине своего коллегу анимаааатора, и действительно Сергей сыграл такого аниматора, который любит своё дело))..а еще очень живописный тип - клешня! просто ужасающий и смешной одновременно, а Гоша Куценко такой милый, я его честно сказать в других фильмах как-то не признавала, а здесь понравился))...а эту парочку - девушку Трёшкина и Сосиску так прям и хотелось проучить, такие они редиски))))....а Сосиску играл Ваня Ивашкин, мой бывший однокурсник, он с нами учился на 1 курсе, а может и на втором, не помню...)))...мир тесен, ах, ах...опять)....

Спасибочки Сергею за такого милого Трёшкина, хоть бородка у него ужасная и усы (так что мне Смайлик больше по душе внешне))))...Спасибо, спасибо!!! очень много положительных эмоций получила))))...

Элина

Отправлено 4 года назад

О премьере "Джентльменов" в Пятигорске

http://drugar-su.livejournal.com/3811.html

Евгения

Отправлено 4 года назад

Фильм очень понравился. Это  очееень смешной,добрый,семейный  фильм. Сергей сыграл две противоположности превосходно! В конце фильма сердце замирало,и общее впечатление осталось восторженное. Фильм легкий,гораздо лучше иностранных фильмов,обязательно посмотрю еще раз))Я вовремя фильма смотрела и на зрительный зал и могу честно сказать что практически у всех была улыбка на лице!Я считаю,что фильм "джентльмены,удачи"является достойным ремейком!а игра Сережи - попадание в яблочко!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Элина

Отправлено 4 года назад

"Джентльмены" вышли на Blu-Ray!

http://www.kinopoisk.ru/film/608706/buy/bluray/

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.