Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BPDB in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bpdb.php on line 183

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_lvl() should be compatible with BB_Walker::start_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_lvl() should be compatible with BB_Walker::end_lvl($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::start_el() should be compatible with BB_Walker::start_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Declaration of BB_Walker_Blank::end_el() should be compatible with BB_Walker::end_el($output) in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bb-walker.php on line 148

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Object_Cache in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-object-cache.php on line 285

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 67

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Http_Cookie in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-http.php on line 1633

Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/pomo/mo.php on line 144

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Users in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-users.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class BP_Roles in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.bp-roles.php on line 11

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Auth in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-auth.php on line 36

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Dependencies in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-dependencies.php on line 33

Strict Standards: Redefining already defined constructor for class WP_Taxonomy in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/class.wp-taxonomy.php on line 36

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 26

Strict Standards: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php on line 9

Strict Standards: Non-static method BP_Options::prefix() should not be called statically in /home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/class.bp-options.php on line 49

<br /> <b>Strict Standards</b>: Non-static method BP_Options::get() should not be called statically in <b>/home/bezrukov-a/bezrukov-a.nichost.ru/docs/forum/bb-includes/backpress/functions.bp-options.php</b> on line <b>9</b><br /> Джентльмены, удачи! « Сайт Сергея Безрукова

К списку тем

Джентльмены, удачи!

Юлия

Отправлено 7 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

SmileФильм просто оболденный,темболее с участием Сергея БезруковаThumbs up

Элина

Отправлено 7 лет назад

Ух ты, что есть на ФБ!!! Азербайджанская (?) страничка Джентльменов! Thumb up

http://www.facebook.com/GentlemenOfFortune2?fref=ts

Элина

Отправлено 7 лет назад

А вот ещё страничка ДУ на ФБ. Хорошие новости!

Джентльмены, удачи
Несмотря ни на что, мы уже получили очень много положительных отзывов о фильме! 
Спасибо тем, кто не верит заказным статьям и оценкам, а доверяется только собственному чутью и эмоциям!

Фильм по-прежнему можно поддержать на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/film/608706/ 
и афише http://www.afisha.ru/movie/209711/?from_site=asearch 

Поставить оценки, написать рецензии, можно, войдя на сайты через контакт, фэйсбук или твиттер!

И пусть всем повезет! :)

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=115775155261839&set=a.112760825563272.18286.112427395596615&type=1

Элина

Отправлено 7 лет назад

Не помню, было или нет, но вот только что наткнулась (другие актёры о фильме)..там вообще интересно на страничке фильма на ФБ))...

http://www.youtube.com/watch?v=1i62JCiuYnk

Элина

Отправлено 7 лет назад

"курить можно...всё!)))))...

http://www.youtube.com/watch?v=RcfelYlLrDY&feature=youtu.be

Элина

Отправлено 7 лет назад

"а может втроём?"))))....

http://www.youtube.com/watch?v=-l1qM_gSCGg&feature=youtu.be

Юлия Волошенюк

Отправлено 7 лет назад

А я не просто написала отзыв о фильме, а еще и видео сняла!=) У меня на ютубе есть канал куда я кидаю видео-мнение о том или ином фильме. Читаю там парочку комментариев про этот фильм.

В общем меня так зацепило что многие его поливают грязью(На сайтах имею в веду) что я решила все-же снять это видео-мнение и о "Джентльменах...". Сам фильм меня порадовал и я ни секунды не жалела что пошла на фильм. Посмеялась от души.В видео я пыталась как можно точнее описать всю прелесть этого фильма. И знаете что? Уже на следующий день мне написало человек 8 что изменили мнения о фильме!!!=))) В общем ребята, вот ссылка на видео. Не судите строго, до профи в этой области мне еще ой как далеко...=)) http://www.youtube.com/watch?v=CMFqqDt4G1o

Лена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Юлия! Спасибо за видео))) Интересно получилось)))

Элина

Отправлено 7 лет назад

Еще раз убедилась, что Безруков - великий актёр нашего времени. Кто бы что не говорил. Кто бы как не прыскал ядом в его сторону, притворяясь критиком. Как он играет, как переживает, как говорит, как он вживается. Складывается впечатление, что если ему сказать: " А теперь, Сергей, Вы - пирожное", он сыграет пирожное так, что его съедят и не заметят, и не подумают что съели целого Безрукова. Такого второго нет. Станиславский просто расцеловал бы Сергея и несколько раз прокричал : "Верю, верю,верю!!!!"

читать дальше весь отзыв

Дашеника

Отправлено 7 лет назад

Еще раз убедилась, что Безруков - великий актёр нашего времени. Кто бы что не говорил. Кто бы как не прыскал ядом в его сторону, притворяясь критиком. Как он играет, как переживает, как говорит, как он вживается. Складывается впечатление, что если ему сказать: " А теперь, Сергей, Вы - пирожное", он сыграет пирожное так, что его съедят и не заметят, и не подумают что съели целого Безрукова. Такого второго нет. Станиславский просто расцеловал бы Сергея и несколько раз прокричал : "Верю, верю,верю!!!!"  

Золотые слова! Очень чётко выражено про талант Безрукова!

Longolyer

Отправлено 7 лет назад

Огромное спасибо лично Сереже Безрукову и всем создателям фильма за отличный семейный ,новогодний фильм !!! Фильм смотрится на одном дыхании ,где сцены не задерживаясь и не затягиваясь прямо как песня перетекают одна в другую ! ))) Даже концовка приятная и не зажеванная как во многих фильмах !И дети не устают при просмотре , и взрослые не зевают !!! Спасибо еще раз ВСЕМ за фильм !

projger

Отправлено 7 лет назад

Отличный актёр! Талантище!!! В этой картине Сергей
Витальевич проявил всё свое мастерство, всё свое умение  и конечно же свой ВЕЛИКИЙ ТАЛАНТ! Огромное
спасибо Вам Сергей! Не знаю на сколько будет уместно, хочу поделиться с
поклонниками творчества  - Вся фильмография
Сергея Безрукова онлайн в хорошем качестве и всё совершенно бесплатно

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

"Джентльмены, удачи"! Отличный, прекрасный фильм! Веселые и опасные приключения героев, сопровождаемые множеством шуток и трогательных моментов.. Новизна и лёгкость! Комедия с налётом сентиментальности, великолепная игра актеров!
  ВИВАТ, СЕРГЕЙ!
По моему мнению, им сыграно не две, а как минимум, четыре роли, и то, если не считать ролей Бармалея, самой красивой жены Джафара и невольной роли капитана экипажа Российской спортивной команды)):
1. Трёшкин
2. Трёшкин в роли Смайлика
3. Смайлик
4. Смайлик в роли Трёшкина..
  Неподражаемый талант Сергея, искусство перевоплощения в секунды,- задают всю тональность сюжету..
  Бедного, ни в чём не повинного, доверчивого и наивного "агента 007"  Трёшкина кидают в тюремную камеру, где ему приходится выискивать в себе несуществующие черты характера..Остаться в живых-мало! Блефовать надо так, чтобы стать "авторитетом" среди сокамерников..))
  Зрительный зал грохнул от смеха при звуках "Мурки", когда Серёжа прищурил глазки, создал грозный вид и "пошёл на абордаж" заявлять себя личностью)).. Наповал сразили фразы громадному Абдурахману,(не помню его имя):
..-А..посторожи местечко..? я счас подойду....ты.. на такого пацанчика?... чо ты мне начинаешь здесь:ля-ля...?)))
  Зал хохотал и аплодировал! Еще овации зрителей звучали в момент победы Российской команды в гонках, когда  герои выпали из грузовика..)).О! Чудо Российской техники!
  А влияние обаятельного и сексуального подлеца Смайлика? Вовсе не имеет границ.. Его голос приводит в ужас подельников, улыбка перед выстрелом завораживает, а медленный танец на новогоднем вечере-самый эротический момент))..Не произнося ни слова, одним лишь взглядом, Измайлов приводит в трепет..Не знаю как вам, а мне на последний ряд долетало))..Ах, зачем вы, девушки, красивых любите..?)), спрашиваем мы себя, но продолжаем любить))..Славина под гипнозом этих глаз сдала весь план захвата без пыток)),ну что..,ее понять можно))..
  А как вам сцена с йогуртом?А на литейном заводе? Высший пилотаж! Одним словом, -это Великий и Прекрасный Сергей Безруков! Главное ремембе об этом постоянно! Ферштейн?))
  Здорово сыграли Гоша Куценко и Антон Богданов. Их персонажи- Шатун и Муха, совершенно беспомощные, обездоленные и заброшенные, а по сути несчастные и безобидные.., хотя на фото я Гошу боялась, хорошо, что он буратинскую шапочку надел)).. Джафар-добрый и домовитый, с особой миссией-найти жену, создавал уют в жилище. И песню споёт, и накормит, и чайком напоит, в гарем запишет,-готовый жених!
Сразу запомнились шутки:
  -Джафар! Вернись в семью и поймай такси подешевле
  -Чо сразу украл-то? Пробник это из дьюти-фри!
  -Давай кого-нибудь Геной назначим, кого не жалко? Короче: Гена-это Костя-билетёр!
  -Ирээ..живой?

За эти короткие 1,5 часа, что пролетели в миг, испытан целый спектр эмоций: я и смеялась, и плакала, и стомильённый раз влюбилась))...
  ..а джентльмены удачи ловко заламывают руки, и мне уже не хочется бежать от вас...
  Спасибо Сергею, всем актёрам, всем создателям этого замечательного проекта! Респект и огромная благодарность!
  Мои приятели, кому довелось уже посмотреть, присоединяются к положительным отзывам и шлют приятные слова в адрес фильма..

PыS: Надеюсь, что у Гоши после съемок со "зрением"))) всё в норме?)))

Juli_Summer

Отправлено 7 лет назад

С самой первой минуты фильма и вплоть до титров сида в кинозале,и практически непрестанно восхищалась талантом Сергея. В каждом жесте,повороте,взгляде.. Blush Вот бывают же ТАКИЕ таланты,а! да и один голос чего стоит..)) Очень рада,что в России есть такие актёры...(которые,по сути,на себе весмь фильм и тащут)

Лена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Герда! Большое спасибо за отзыв!!! Прочитала, и сразу стало веселее и настроение поднялось!!!! Спасибо!

Мария Никифорова

Отправлено 7 лет назад

Надюшка, эх, отзыв какой хороший!!!! Прочитала! Очень понравился!!!)  Thumb up Я полность с тобой согласна, как и со всеми! Фильм замечательный на все 100% !) Одним словом, на "Кинопоиске" поставила 10-ку!!!) Отставиваем на"Кинопоиске" наших "Джентльменов")))!!!

Дашеника

Отправлено 7 лет назад

Вы своими отзывами надо мной издеваетесь! Сначала прочитала, точнее, зачиталась отзывом Розы - пошла во второй раз в кино! Потом прочитала отзыв Герды...Пошла в третий раз в кино! Да, я больная!LOL 

У меня денег больше нет, Sadсжальтесь, не пишите больше так многогранно и красиво!Thumb up

Элина

Отправлено 7 лет назад

Ну вот, совсем другое дело! 63 процента, от критиков - это весьма неплохо! а то судя по другим рейтингам у фильма совсем уж мизерный процент...да ясно всё, политика, чё...

http://www.kinopoisk.ru/level/63/film/608706/

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 7 лет назад

"Джентльмены, удачи"! Отличный, прекрасный фильм! Веселые и опасные приключения героев, сопровождаемые множеством шуток и трогательных моментов.. Новизна и лёгкость! Комедия с налётом сентиментальности, великолепная игра актеров!
  ВИВАТ, СЕРГЕЙ!
По моему мнению, им сыграно не две, а как минимум, четыре роли, и то, если не считать ролей Бармалея, самой красивой жены Джафара и невольной роли капитана экипажа Российской спортивной команды)):
1. Трёшкин
2. Трёшкин в роли Смайлика
3. Смайлик
4. Смайлик в роли Трёшкина..
  Неподражаемый талант Сергея, искусство перевоплощения в секунды,- задают всю тональность сюжету..
  Бедного, ни в чём не повинного, доверчивого и наивного "агента 007"  Трёшкина кидают в тюремную камеру, где ему приходится выискивать в себе несуществующие черты характера..Остаться в живых-мало! Блефовать надо так, чтобы стать "авторитетом" среди сокамерников..))
  Зрительный зал грохнул от смеха при звуках "Мурки", когда Серёжа прищурил глазки, создал грозный вид и "пошёл на абордаж" заявлять себя личностью)).. Наповал сразили фразы громадному Абдурахману,(не помню его имя):
..-А..посторожи местечко..? я счас подойду....ты.. на такого пацанчика?... чо ты мне начинаешь здесь:ля-ля...?)))
  Зал хохотал и аплодировал! Еще овации зрителей звучали в момент победы Российской команды в гонках, когда  герои выпали из грузовика..)).О! Чудо Российской техники!
  А влияние обаятельного и сексуального подлеца Смайлика? Вовсе не имеет границ.. Его голос приводит в ужас подельников, улыбка перед выстрелом завораживает, а медленный танец на новогоднем вечере-самый эротический момент))..Не произнося ни слова, одним лишь взглядом, Измайлов приводит в трепет..Не знаю как вам, а мне на последний ряд долетало))..Ах, зачем вы, девушки, красивых любите..?)), спрашиваем мы себя, но продолжаем любить))..Славина под гипнозом этих глаз сдала весь план захвата без пыток)),ну что..,ее понять можно))..
  А как вам сцена с йогуртом?А на литейном заводе? Высший пилотаж! Одним словом, -это Великий и Прекрасный Сергей Безруков! Главное ремембе об этом постоянно! Ферштейн?))
  Здорово сыграли Гоша Куценко и Антон Богданов. Их персонажи- Шатун и Муха, совершенно беспомощные, обездоленные и заброшенные, а по сути несчастные и безобидные.., хотя на фото я Гошу боялась, хорошо, что он буратинскую шапочку надел)).. Джафар-добрый и домовитый, с особой миссией-найти жену, создавал уют в жилище. И песню споёт, и накормит, и чайком напоит, в гарем запишет,-готовый жених!
Сразу запомнились шутки:
  -Джафар! Вернись в семью и поймай такси подешевле
  -Чо сразу украл-то? Пробник это из дьюти-фри!
  -Давай кого-нибудь Геной назначим, кого не жалко? Короче: Гена-это Костя-билетёр!
  -Ирээ..живой?

За эти короткие 1,5 часа, что пролетели в миг, испытан целый спектр эмоций: я и смеялась, и плакала, и стомильённый раз влюбилась))...
  ..а джентльмены удачи ловко заламывают руки, и мне уже не хочется бежать от вас...
  Спасибо Сергею, всем актёрам, всем создателям этого замечательного проекта! Респект и огромная благодарность!
  Мои приятели, кому довелось уже посмотреть, присоединяются к положительным отзывам и шлют приятные слова в адрес фильма..

PыS: Надеюсь, что у Гоши после съемок со "зрением"))) всё в норме?)))

Герда! огромнейшее  спасибо за такой яркий отзыв, мне очень понравился, ощущение:такое, как будто  только что посмотрела фильм......

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Спасибо большое за "отзыв на отзыв" и поддержку, мне очень-очень приятно,что вам понравилось!))..
 На "Кинопоиске" поставила 10, но сразу через 3 минутки бахнули единицей,через 5 минут повтор((,там словно "роботы-ловушки". Вот разве может так выглядеть кривая рейтинга? 10баллов и сразу кол..((..Они хотят наши голоса "валетиком")), какая-то ёлочка получается, труба всякая прорватая (с)...

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Вы своими отзывами надо мной издеваетесь! Сначала прочитала, точнее, зачиталась отзывом Розы - пошла во второй раз в кино! Потом прочитала отзыв Герды...Пошла в третий раз в кино! Да, я больная!LOL 
У меня денег больше нет, Sadсжальтесь, не пишите больше так многогранно и красиво!Thumb up

..Не переживай, Дашеника,ты не одинока в этом))), сама с повторного просмотра вернулась)), что ж поделаешь)..В офис на работу мне не схотелось отправляться по причине простуды, а получить оздоровительный эффект от джентльменского сеанса себе прописала)..Коль хочется-изыщите возможности))

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Ну вот, совсем другое дело! 63 процента, от критиков - это весьма неплохо! а то судя по другим рейтингам у фильма совсем уж мизерный процент...да ясно всё, политика, чё... http://www.kinopoisk.ru/level/63/film/608706/

..и не говори, Элина..Кстати,у нас на отдельно взятом местном киносайте,(не могу ссылку уже найти), рейтинг 6,7

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Отзывы красноярцев:

Хорошая и добрая российская комедия. Любителям Безрукова и Куценко смотреть обязательно!
Отличный фильм,посмеялись от души,легкий.Очень даже отличный ремейк.а кто не видел и не обсуждайте.Безруков,Куценко супер.
я этот фильм посмотрела и мне он очень понравился! Такой смешной. Безруков просто душка. Обожаю его! С наступающим Новым годом! Всех целую и обнимаю!
Фильм Отличный, рекомендую сходить! Посмеялись от души. Не надо этот фильм ни с чем сравнивать, он сам по себе- и очень интересный. А Безруков, как всегда, Звезда!!!
Замечательный добрый фильм! Оставил после себя хорошее настроение. Его и правда не нужно сравнивать с оригиналом, это совсем другое,если воспринимать его, как самостоятельный, вы просмеетесь весь сеанс и уйдете довольными.
А фильм понравился))) смешной , легкий. Гоша куценко в роли аватара))) получилось прикольно, а фраза про украденную бутылку водки, что это пробник из дюти фри)))а побег на КАМАЗе гонщика Чагина)))..Советую посмотреть.
Сразу хочется Вас предупредить, чтобы вы бросили ассоциировать оригинал с «ремейком». Ни к чему хорошему это не приведет, да и пропустите сам фильм, который, как всегда получился легким, смешным и душевным.
Используя общую концепцию и чуть измененные имена героев оригинала, авторы рассказывают нам почти похожую, но свою историю, в которой найдется место и веселью, и путешествиям, и драме, и любви, и даже экшену. Все это довольно умело перемешано, и подается нам с такой легкостью, что даже иногда проскакивает мысль «А не сходить ли еще разок в кино?»
Сходить! Еще как сходить. С друзьями, с родственниками, с девушками. Отвлекись от всей этой суеты, сделайте себе новогодний подарок!
Прекрасный фильм. Мы с женой остались очень довольны.Пора во всем переходить на отечественный продукт.Все свое есть хорошего качества!!!!!!!!!!!
Такой ржачный фильм!!!Нам с мужем оч понравился! Всем советую...молодцы НАШИ, стали снимать свои комедии..и я предпочитаю последнее время посмотреть не американскую тупую комедию, а нашу!!!))) Безруков жжёт!!!!!!

Лена Калмыкова

Отправлено 7 лет назад

Герда! Большое большое спасибо за отзывы из Красноярска!!!! Красноярцам передавай огромный привет с сайта Сергея!!!!! И очень приятно, что фильм понравился, что все отмечают, что фильм добрый и смешной, поднимает настроение))) Значит это справедливо! Спасибо!

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Герда! Большое большое спасибо за отзывы из Красноярска!!!! Красноярцам передавай огромный привет с сайта Сергея!!!!! И очень приятно, что фильм понравился, что все отмечают, что фильм добрый и смешной, поднимает настроение))) Значит это справедливо! Спасибо!

Обязательно! Спасиб..)

Дашеника

Отправлено 7 лет назад

В офис на работу мне не схотелось отправляться по причине простуды, а получить оздоровительный эффект от джентльменского сеанса себе прописала)

Ну и правильно.)) "Джентльмены, удачи!" куда благоприятнее повлияют на здоровье.) Надеюсь, Вы или ты сейчас не простужены(а)? Не знаю, как обращаться...

Спасибо, что выложили(а), Герда, отзывы красноярцев! Приятно было почитать, и на душе теплее стало, а то жуть как надоели мне эти горе-критики, очерняющие фильм...

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Даша, обращайся на "ты"))..,именно счас я и простужена, ну так малямс), лопаю "Муравейник",заедаю шоколадом, запиваю мёдом))..,типа это продолжение лечения моего)).Читаю с наслаждением темки,а то много пропустила. Про плохие отзывы-их в сад)), не читать. Беру пример с Сергея и не читаю, потому как НЕ НАДО!.

Алёна

Отправлено 7 лет назад

Надя, отзыв у тебя отличный получился))) Читала с удовольствием)) Я кстати тоже сегодня ходила на фильм, уже в третий раз))) Ага))) Впечатлил он меня однако))  Надь, давай выздоравливай,  чайку с чабрецом завари и медок))) Всю хворь в раз снимет!

Герда Красноярск

Отправлено 7 лет назад

Надя, отзыв у тебя отличный получился))) Читала с удовольствием)) Я кстати тоже сегодня ходила на фильм, уже в третий раз))) Ага))) Впечатлил он меня однако))  Надь, давай выздоравливай,  чайку с чабрецом завари и медок))) Всю хворь в раз снимет!

Спасибо..) Да, про впечатления-аналогично).
А!Точно-точно!Теперь же я знаю про чабрец и что он у меня есть!
Может пойдем в "дневник"? Эта тема джентльменов))..,не будем им мешать))..

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.