К списку тем

Джентльмены, удачи!

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

О-бал-деть!)))))))))О-бал-деть!)))))))))

Я так понимаю, что это и есть тот "рискованный проект", о котором "рисковый парень" Сергей Безруков говорил в улановском клипе, да?))). Я еще вчера ночью на стороннем ресурсе на него наткнулась, но подумала, что шутка )).

Админ

Отправлено 5 лет назад

Тот самый, да..

Lena Mo

Отправлено 5 лет назад

О-бал-деть!))))))))) Я так понимаю, что это и есть тот "рискованный проект", о котором "рисковый парень" Сергей Безруков говорил в улановском клипе, да?))). Я еще вчера ночью на стороннем ресурсе на него наткнулась, но подумала, что шутка )).

Оборжаться!....*потирая ручки*...до декабря осталось всего ....5 месяцев...
а я вчера посмотрела Елки и Елки-2...

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

))))))))) "Да, снова ЭТОТ!"))))))))) Классная идея!))

Соседка

Отправлено 5 лет назад

"Мы вам приклеиваем парик, рисуем татуировку и сажаем в тюрьму. "(с) 

http://filmpro.ru/journal/16625892

тарира тарарам..

Tasha

Отправлено 5 лет назад

ОБА-НА!!!! Ну, посмотрим, что из этого выйдет!

Волжанка

Отправлено 5 лет назад

Ура, комедия! Подтверждаю! Этот секрет Сергей Витальевич приоткрыл нам на Творческом вечере, а в видеообращении название фильма не назвал. Вот я думала, делиться с Вами этой новостью или нет?! Его рассказ: "Режиссёр сериала "Участка" показал фильм "Джентельмены удачи" своей дочери. Она в ответ: "Кино хорошее, только медленное". Так что нас ждёт быстрое развитие сюжета.

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Вот так нооовость!!)))))) Спасибо,Роза,за ссылку)))))))) Значит,из-за этих съёмок перенесли в нашем городе "Сирано"....))))) Скорее бы декабрь чтоль....))))))))))))

40467maii.ru

Отправлено 5 лет назад

вау с нетерпением  буду ждать этот фильм он будет  интересный потому  что в нем будет снимается мой любимый актер  Сергей БезруковWubWub

Ласка

Отправлено 5 лет назад

Это ЧТО-ТО. Самые жаркие суждения получат участники сего проекта. УХ!!! Сколько будет же разговоров, рррррррычания. И опять Сергей берёт на себя огонь. Точно рискованный. Будем ждать конечно появления Сергея в этой роли. Вот причем там снеговик только? 

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Так Новый год же))))

Tasha

Отправлено 5 лет назад

"Это тебе не мелочь по карманам тырить!"    

http://www.youtube.com/watch?v=88fBy_Z2lAU

Элина

Отправлено 5 лет назад

Ну ёлы-палы! Всё ничего, если б не концовка(((...меня прямо трясёт от этих шедевров фотошопа...

Ксюня

Отправлено 5 лет назад

Ничего себе новость! Заряд позитива на весь день!!! Мало того, что я обожаю " Джентельменов удачи", так еще и любимый актер играть будет!!!Love-eyesLOL

Катерина-ВРН

Отправлено 5 лет назад

неужели в серьез?! только посмотрела ролик... и малейшая надежда, что перепутала и это не Сергей, была беспощадно уничтожена. 

Неужели нет в России талантливых людей, кто бы предложил хорошую идею?! так нет, издеваются над старыми ХОРОШИМИ фильмами, сколько можно ремейков... Не удивительно, что зарубежные фильмы собирают кассы - наши просто разучились думать, да и видимо уже не чем(( 

40467maii.ru

Отправлено 5 лет назад

неужели в серьез?! только посмотрела ролик... и малейшая надежда, что перепутала и это не Сергей, была беспощадно уничтожена. 
Неужели нет в России талантливых людей, кто бы предложил хорошую идею?! так нет, издеваются над старыми ХОРОШИМИ фильмами, сколько можно ремейков... Не удивительно, что зарубежные фильмы собирают кассы - наши просто разучились думать, да и видимо уже не чем((   а  что сергея безрукова   ты уже не щитаеш  талантливым  если  тебе не  нравится можеш не сматреть

Ксюня

Отправлено 5 лет назад

Я предпологаю, что у Тимура Бекмамбетова уже есть опыт в создании подобных произведений - ремейков. Он режиссировал "Иронию судьбы. Продолжение", и фильм получился весьма неплохим (я, конечно, прислушиваюсь к мнениям критиков, но мне важнее свое).

К тому же, некоторые режиссеры делают фильм-ремейк не для того, чтобы попытаться превзойти Эльдара Рязанова или других режиссеров - они делают это ради интереса - а что получиться, если эту же историю немного изменить, попытаться внести что-то свое, поюморить по-другому, чуть-чуть изменить актерский состав...

Я считаю, что слово "издеваться" не очень подходит к этой ситуации. Неужели, у Вас в детстве не возникало желания срисовать какую-нибудь красивую картинку, но добавить к ней что-то свое? Например: подрисовать лошадке крылья или рог, чтобы сделать ее сказочней, или разукрасить вазу с цветами на свой лад? Вот и сдесь похожая ситуация.

Катерина-ВРН

Отправлено 5 лет назад

Я считаю, что слово "издеваться" не очень подходит к этой ситуации. Неужели, у Вас в детстве не возникало желания срисовать какую-нибудь красивую картинку, но добавить к ней что-то свое? Например: подрисовать лошадке крылья или рог, чтобы сделать ее сказочней, или разукрасить вазу с цветами на свой лад? Вот и сдесь похожая ситуация.

Одно
дело внести новшество, а другое - нехватка воображения на собственное. 

Если бы еще снимали красивый,
по-настоящему живой фильм, а не просто легкое изменение сюжета. А получается,
что берут старый прекрасный фильм и снимают его с другими актерами, и в итоге
получается, что-то не совсем приятное. И я не против внесения
"свежести"  в старую историю, конечно первое впечатление всегда
сильнее, но бывают и приятные исключения, но вся беда в том, что у нас пока не
могут достичь того же высокого качества, что имел оригинал, увы. Поэтому и
получается, что если действительно хороший русский фильм выходит на большие
экраны, то вероятность "оправдать средства" весьма малы, т.к.
разочарованный народ от просмотра ремейков, бессмысленных сериалов и всего
того, что крутят на телевидении, просто не желают испытывать подобного снова.

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Впечатляет )))):

http://www.tv100.ru/news/v-peterburge-snimayut-film-djentlmeny-udachi-59483/

http://www.ria.ru/tv_culture/20120725/708844720.html

http://www.vokrug.tv/article/show/Gosha_Kutsenko_i_Sergei_Bezrukrv_razgulivali_po_ulitsam_v_parandzhe_35281/

http://www.metronews.ru/novosti/v-peterburge-snimajut-remejk-dzhentl-menov/Tpolgy---c78LHBTA9npPI/

Волжанка

Отправлено 5 лет назад

Roza, у Вас как всегда очень интересная и оперативная  информация. Девочки,а не подскажет ли мне кто-нибудь, как долго и где будут проходить съёмки?!  Я с 30 июля в Петербурге буду! Очень хочется хоть одним глазком бы посмотреть!

Катерина-ВРН

Отправлено 5 лет назад

Опять покрасили... http://afisha.mail.ru/cinema/articles/35179/

Юлия-Воронеж

Отправлено 5 лет назад

http://7days.ru/article/topnews/596495#!prettyPhoto

Сергей Безруков снова стал бандитским главарем
7 Дней | 27.07.12

В Санкт-Петербурге началась работа над новой версией классической советской комедии «Джентльмены удачи», выход которой намечен на конец года. Производством занимается студия Тимура Бекмамбетова, в главных ролях — бандита по кличке Смайлик и его двойника, инфантильного детского аниматора Леши Трёшкина — снимается Сергей Безруков. Ремейк мало что объединяет с оригиналом, кроме названия и основных поворотов сюжета. Время действия перенесено в современность, а все диалоги написаны заново — ни одна

старая шутку в ремейк не войдет.

«Во всем мире признана идея ремейков, хорошая идея, она имеет право быть, — приводят «Вести» слова Гоши Куценко, который играет в фильме одного из подельников Смайлика. — Мы вообще должны быть чемпионами мира по ремейкам. У нас советское кино великолепное. То есть снимать ремейки — это хороший знак».

Lena Mo

Отправлено 5 лет назад

http://www.kinopoisk.ru/news/1937394/fb/1/

Вот исчо про джентельмЭнов... хоть и с опечатками...

Можга

Отправлено 5 лет назад

ого! ну посмотрим, что выйдет)))пока у меня к слову "ремейк" отношение настороженное...))..

Турандот

Отправлено 5 лет назад

Сергей дурачится видимо в очередной раз, а вы (а мы) за чистую монету. Ну да, ремейк. И хорошо что к Новому Году! Правильно, что к нему))). Думаю, судить строго не придется и надеюсь... что рекламы будет меньше чем в ИС-2. Ну не умеют наши кинематографисты, даже с помощью иностранных соглядатаефф и сподручных  преподносить наш социум... как бы невзначай))).  Трагик Сергей хороший на сцене, это точно. Жаль сейчас нет таких ролей у него сценических. А в кинематографии у него такая перемежка... что есть из чего выбрать)))...

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Муха, жди! :))))

...надо-надо-надо!)))

Турандот

Отправлено 5 лет назад

Ой... А этот – Муха – замена Косого? Чёй-то он боязливый какой-то.... О! Он же из идиотского сериала Реальные пацаны))). Я серии четыре глянула однажды. Если он сохранит неповторимый пермский акцент, то будет хорошо)))... Верю, но сомневаюсь...

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Ой... А этот – Муха – замена Косого? Чёй-то он боязливый какой-то.... О! Он же из идиотского сериала Реальные пацаны))). Я серии четыре глянула однажды. Если он сохранит неповторимый пермский акцент, то будет хорошо)))... Верю, но сомневаюсь...

Я где-то  читала, что энтот пермский паренек (как его?) в Джентльмены метил вместе с Вованом из  Р. пацанов, но Вован режиссеров не впечатлил.

... Из-за того, что - это ремейк, мне чавой-то не переживается.  НЕремейк тоже может дерьмовым получиться, и у ремейка есть-таки шанс  достойным оказаться. Тем более, что речь идет о таком креативном альянсе как Бекмамбетов сплюсованный со Славой Сэ и умноженный на блондинистое Безруково-Куценко ))). Старый фильм люблю очень, но его вроде никто по кадрам не режет, диски  не изымает у впечатлительного народа ))) и впредь смотреть не запрещает. Так шо печалиться  не о чем. Я так думаю...))

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Мне верится, что получится новый проект "Джентельмены удачи". Конечно, много спорных вопросов будет возникать: а получится ли вообще? А зачем снимать, когда уже есть замечательный фильм Джентельмены удачи? Для чего?.... И с равнения будут. Но, не смотря на, я считаю, что проект нужный и верю, что получится хороший и достойный ремейк известного нам всем фильма.

Искренне, желаю Сергею Витальевичу удачи на съёмках, благополучного завершения съёмочного процесса,  мирного окончания этой истории.

Спасибо!

Анна Мартиросян

Отправлено 5 лет назад

Очень интересно, что за фильм будет. Мне так кажется, фильм получится хороший, добрый и очень весёлый, несмотря на всё, что говорят... Хорошая комедия, к тому же под Новый год :) Удачи Сергею Витальевичу и всем, кто трудится над фильмом! :)

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.