К списку тем

C Днем Свадьбы!

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

От всей души поздравляю Олю-Лайзу С Днем Свадьбы! Оленька, красавица-невеста! "Старички" помнят, сколько Души ты вложила в "ФСБ", любят тебя по-прежнему и от всей души желают тебе ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ на многие-многие лета! Оставайся такой же трогательной и нежной, доброй и милой - какую мы знаем и любим! ЦеЛю! 

http://s019.radikal.ru/i637/1205/32/5d6ff672c1e6.jpg

Violovich

Отправлено 5 лет назад

...вот ведь как... а меня она поди и не помнит))) Ну, не всем же жениться на Безрукове))) Поздравляю, Оля!  Счастья и любви!)))

Лайза

Отправлено 5 лет назад

Олеся, спасибо дорогая, за теплые слова и поздравления!!!!

А также Спасибо всем, кто поздравил меня по телефону и по мейлу!!! Девочки,
милые, родные, я вас всех помню, всех очень люблю и по всем вам очень
скучаю!!! 

И еще пользуясь случаем )))), хочу сказать огромное спасибо Сергею,
благодаря ему у меня столько замечательных и отзывчивых друзей!!!!

Лайза

Отправлено 5 лет назад

Лайза

Отправлено 5 лет назад

Лайза

Отправлено 5 лет назад

Элина

Отправлено 5 лет назад

А муж-то где?)))

Поздравляю! Будьте счастливы!!!

Лайза

Отправлено 5 лет назад

Элина, спасибо огромное за поздравление!!! :-)

Элина

Отправлено 5 лет назад

Ну вот! Теперь полный комплект!)))....надеюсь, скоро он станет ещё полнее)))..

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Красивые какие!))) Счастья большого-пребольшого!

Можга

Отправлено 5 лет назад

куку)))

Можга

Отправлено 5 лет назад

Lena Mo

Отправлено 5 лет назад

Катя-ааааааа, поздравляю!!!! А кто счастливчик?  (мне кажется, что это не Вова))))))))

Можга

Отправлено 5 лет назад

Вова.всё-таки Вова.

Элина

Отправлено 5 лет назад

Я тоже была в шоке)))...в приятном шоке!)))))...Рада за тебя, Кать, что "всё-таки Вова"!!!! Вот это любовь!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!

Соседка

Отправлено 5 лет назад

Очень рада за вас! Поздравляю! Себя вспомнила:), это такое большое счастье-любовь!

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Катя! Поздравляю Вас!!! Любви, счастья и взаимопонимания!

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Очень рада за вас! Поздравляю! Себя вспомнила:), это такое большое счастье-любовь!

Может, покажешь себя, Юль?;) Обожаю свадебные фотки! 

Соседка

Отправлено 5 лет назад

ой))) у нас 10-летие в этом году)   

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Ба, какие красивые невесты! ... И женихи тоже ничего)). Всем - счастья!

цветочница

Отправлено 5 лет назад

Какая темка хорошая))) Поздравляю всех невест!! Новоиспеченных и тех, кто со стажем :))))))) Горько!!

Соседка

Отправлено 5 лет назад

...может быть, ещё кто-нибудь присоединиться? ;)

Володечкина

Отправлено 5 лет назад

ваааааааай, какие новости мегаприятные....Оля-Лайза и Катюююююха -урааааааа!!!! Поздравляю! Любви и счастья!
...Юль, мы тош 10 лет уже как) в этом году))...

Nastyona

Отправлено 5 лет назад

Ольчик (Лайза), мои потерявшиеся поздравления!!))))Roll eyes

Мария Никифорова

Отправлено 5 лет назад

Ой, девуленьки дорогие!!!! Даже не представляете, как я за вас рада!!!!)))) Какие же вы все красивые))!!! Всех крепко, хоть и виртуально, но всё же обнимаю)))!!! И желаю всего только самого хорошего!!!))) Мудрости, счастья и семейного благополучия!!!)))Thumb up Катюша и Володя молодцы!!!))) Вот любовь)))!!! Эх, никуда от неё не денешься)))!! Wub

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Катюша! С Днём Свадьбы!!!

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

оооо!!!!Катерина!!!Ты вышла замуж)))Обалдеть)))) Поздравляю!!!! И Вовку твоего))) Красивые, молодые))) Пусть у вас все будет прекрасно!)))Я очень за тебя рада)))

Можга

Отправлено 5 лет назад

Я за тебя тоооооже!)))))))))))))Спасибо!!!

Аноним

Отправлено 5 лет назад

Over the past few years the best-known of manasseh’s hot mulberry outlet package bag , besides and Hermes Birkin appearance to the philosophy of plainness Mulberry Bayswater besides, still have the hip and functional sex is a Mulberry Roxanne, each model are expensive and a small number, hit rate is relatively low.

christian louboutin outlet is a French footwear designer whose footwear has incorporated shiny, red-lacquered soles that have become his signature.

plus some folks louis vuitton outlet flew in for the occasion, like Peter Marino, Alexa Chung, Poppy Delevigne, and Clemence Poesy.

Arizona Cardinals CB Crezdon Butler, LB Anthony Coleman, DB Blake Gideon,  cheap nfl jerseys LB Clark Haggans, OL Russ Hochstein, DT Ricky Lumpkin, LB Colin Parker, CB Larry Parker, WR DeMarco Sampson, TE Steve Skelton, RB Alphonso Smith, LB Quan Sturdivant, DE Ronald Talley, DE Everrette Thompson, TE Martell Webb, OL Scott Wedige, LB Brandon Williams, WR Isaiah Williams, WR Stephen Williams, OT D.J. Young.

gucci outlet is pleased to introduce the GG Flag Collection to benefit UNICEF, an exclusive line of t-shirts and accessories, designed by Creative Director Frida Giannini, to celebrate the launch of UNICEF’s “Schools for Asia” initiative.

christian louboutin shoes has revealed the most expensive piece of footwear he has ever designed are a pair of shoes made entirely from rubies.

Paul Lukas of Uni Watch ranked all 30 christain louboutin sale and he had the Lakers at the third spot, with the arch rival Boston Celtics coming in at number one.

xuehua

Отправлено 5 лет назад

silver, white and white but when the wearing of the skin has a really large distinction, the option of when and skin are also really essential correspondence. Choose great replica rolex , audemars piguet might make out of our bare arms, replica watches for sale neck along with other parts show really great visual impression. How you can be a ideal bride, let us face makeup discharge it out of the mirror, cautiously take a look at themselves and discover to judge what we ought to tend to select what type of white wedding. If your skin looks much more white, cellini rolex watches much more white, delicate, ivory appears to be really transparent, partial sensory hair color brown, brown, tan or brown eyes showing, eyes bright, light and contrast, then you're in the expert within the diagnosis of the kind of color known

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.