К списку тем

Просьба в помощи!!!!

jgurova

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здравствуйте!

Моей дочери Ирине 6лет(2005 г.р) Был поставлен DS: Тугоухость 3 степени. На протяжении 5 лет мы не однократно обращались к разным специалистам, по поводу того, что не говорит. И только год назад у нас смогли выявить тугоухость. Несвоевременное оказание помощи моему ребенку повлекло то , что она стала отставать в развитии и теперь мы каждые три месяца лежим в больнице. Но как известно слух не востанавливается. Ирина на инвалидности и нуждается в приобретении дорогостоящих аппаратов. Один аппарат куплен силами семьи, а второй осилить не получается, цена одного 26 тыс рублей. Дочь нынче идет в школу и очень нуждается в аппарате. Как я говорила выше у нее отставание в развитие ЗПРР . Ребенок усыновленный и к чему  еще может привести ее тугоухость нам не известно, в данный момент пока слух не падает. Будем очень благодарны в оказании помощи моей девочке. Очень бы хотелось, чтоб ребенок стал полноценным!!!!! С уважением Евгения!!!

Есть карта

СБЕРБАНКА счет  40817810216428126349   Мы в Вас верим, помогите пожалуйста!!!!! С Уважением Евгения( мама Ирины).

xuehua

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

from the query flesh. If you're going to purchase replica Omega watches online bridesmaid dresses ,you need to spend sufficient attention towards the online shop of retail high quality. In current years, wedding dresses pink series of wedding dresses are becoming preferred, simply because this kind of bridal wedding dresses look soft and very good seeking. wedding dresses vera wang Pink make you look younger. In the event you hope to create your self impressible inside the wedding celebrity, why not attempt some colors like purple, blue, golden and so on. I believe these colors are pretty unique. Essentially, no matter which color you opt for, the color need to be appropriate for your color of skin.  I don't know a lot about sports stuff, machinery cocktail dressess , jewelry, and so on., and so on., might be a slight drop additionally

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.