К списку тем

ХУТОРОК

Элина

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Какая радость нам, территориально-удалённым, что можно это всё-таки увидеть (услышать)!

http://www.youtube.com/watch?v=uxEHMui4ESc&feature=results_main&playnext=1&list=PL7B482500FD37952C

Элина

Отправлено 5 лет назад

говорун

Отправлено 5 лет назад

Какой добрый, клевый мульт)))))))Thumb up СПАСИБО за ссылку))) Не перестаю удивляться возможностям человеческого голоса!!!!!))))))

Your_Hope*

Отправлено 5 лет назад

У Ирины такой голос нежный, певучий! Спасибо за ссылку! Посмотрела с удовольствием!

40467maii.ru

Отправлено 5 лет назад

спасибо за мультикThumb up

Ласка

Отправлено 4 года назад

Какая радость нам, территориально-удалённым, что можно это всё-таки увидеть (услышать)!
http://www.youtube.com/watch?v=uxEHMui4ESc&feature=results_main&playnext=1&list=PL7B482500FD37952C

Ксюня

Отправлено 4 года назад

Хороший, добрый мультик! Младшая сестренка смотрит с удовольствием! Спасибо большое!!!

Ласка

Отправлено 4 года назад

Прикольненький мульт. Смотрили всем семействот. Смеялись Smile. Только почему 4ая серия, а хде остальные?

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Купила на двд замечательный мультфильм, Хуторок. Посмотрела. И поняла, что теперь Хуторок мой самый самый любимый мультфильм. Очень смешно, забавно, здорово, и что главное со смыслом. Я поняла и увидела, что в образе пса передан темперамент рабочего, кот похож на лодыря и любит отдыхать, а баран, нечто среднее, философ и интеллигент. Конечно, больше всего понравился образ кота. Так как смешной он очень))) Для детей мультфильм думаю будет очень интересным. Поучительного тоже много, над чем можно задуматься и порассуждать.

А если кратко, то с нетерпением жду выхода на двд второго   и последующих выпусков.

Анастасия Ромашкина

Отправлено 4 года назад

Лианочка,спасибо за ссылки на мультфильм!! :))) Настроение поднимает))

Анастасия Ромашкина

Отправлено 4 года назад

Лианочка,спасибо за ссылки на мультфильм!! :))) Настроение поднимает))

Marsel

Отправлено 4 года назад

Мультик супер Thumb upтакой добрый, поучительный и с юмором. С удовольствием посмотрели вместе с ребенком,  и думаю еще много раз пересмотрим. 

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Вышел двд-диск  Вышел двд-диск     "Хуторок", второй выпуск

Как нибудь, на досуге, нужно будет приобрести))))

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Сегодня приобрела свежий выпуск "Хуторка"))) В Москве мультик можно приобрести только в одном маленьком магазине, только там...  Торговый Центр РИО, на Дмитровском шоссе, в котором раньше располагался магазин "Доброе слово", теперь закрыт)))  Но, мультик хороший, добрый, замечательный, и я рада, что смогла купить!!! Спасибо!

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

На главной - такие фотки здоровские Сергея с озвучивания мультфильма "Хуторок")))) Особенно третья!!!! Да и все))) И календарик на столике тоже симпатичный, даже себе захотела такой! Интересно где нибудь можно купить такой календарик?

Кстати, и третий выпуск "Хуторка" уже вышел!!!

Евгения Фомина

Отправлено 3 года назад

Хоть я и смотрела несколько серий "Хуторка", но видео с озвучивавания - это круто, по другому и не скажешь! Это, на самом деле, "театр у микрофона"! Интереснее всего то, что "рядом" с актёром Сергеем Безруковым "сидит" ещё и человек Сергей Безруков, отпускающий по ходу комментарии.Ну, а Звезда с шикарным голосом и узнаваемыми интонациями а-ля русский шансон - это вообще блеск! Особенно на контрасте с нежным голоском Ирины. Спасибо!

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.