К списку тем

Со священным праздником Пасхи!

Ксюшенька

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Прекрасный Святой праздник и мне очень хотелось бы всех с ним поздравить!))) Поздравляю всех и желаю всего самого лучшего!

Кстати 24 апреля ,как раз в праздник Пасхи, Сергей дает у нас в Питере " Безумный день или Женитьба Фигаро".

Двойной праздник получается!))

говорун

Отправлено 5 лет назад

Вот это повезло!!!!!!!!!!!! Питер(красота), Пасха(праздник) и "Женитьба Фигаро"(еще один праздник,- вообще сказка!!!!). Получается тройной.... еще ВЕСНА))))!!!!

Марина М

Отправлено 5 лет назад

Пасха в этом году 15 апреля

говорун

Отправлено 5 лет назад

А почему? Чёт я совсем не понимаю в этих датах.....не прикрепленных к определенному числу

Kievlianka

Отправлено 5 лет назад

А почему? Чёт я совсем не понимаю в этих датах.....не прикрепленных к определенному числу

Потому что зависит от лунного календаря. 24 апреля, если я не ошибаюсь - это Пасха в прошлом году.

говорун

Отправлено 5 лет назад

Правильно, в этом году 15 апреля! Специально посмотрела)))))

У меня просто для таких праздников бабушка есть, она все знает и всегда предупреждает, дня за 2Roll eyes

Ксюшенька

Отправлено 5 лет назад

Ну... С Пасхой в любом случае, а 24 тогда все-таки двойной праздник - весна и " Фигаро"

Marsel

Отправлено 5 лет назад

Сорри, а не рановато ли поздравлять? особенно если праздник почти  через месяц?))

Ксюшенька

Отправлено 5 лет назад

Понимаешь, я последний день в городе, потом уеду и будет поздно! А поздравить вас очень хотелось)))

Анастасия Гавриш

Отправлено 5 лет назад

Сергей, Ирина, Виталий Сергеевич, Наталья Михайловна, Лиана и конечно же форумчане! С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!

говорун

Отправлено 5 лет назад

Все, и даже те, кто хоть разочек бывал на этом сайте))), с праздником!

Пусть в день Пасхи вам солнышко светит,
В небесах торжествует лазурь!
Каждый встречный улыбкой ответит,
На куличиках блещет глазурь!
Пусть летят колокольные звоны,
На душе будет ясно, светло!
Распускаются тополь и клены,
По-весеннему станет тепло!
 Поздравляю вас с Пасхой сегодня,
Этот праздник — сама красота!
Православный народ отмечает
Воскресение Иисуса Христа!
Пусть живут в вашем доме забота,
Доброта, вера, истины свет!
Пусть всегда будут хлеб и работа,
Счастье, радость на множество лет!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!

ludo4kabib

Отправлено 5 лет назад

Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением Пасхой Господней! Добра и мира!

Волжанка

Отправлено 5 лет назад

Скатерть белая, свеча,аромат от кулича, разноцветие яиц и улыбки светлых лиц. Доброты, любви, чудес! С праздником! Христос Воскрес!

xuehua

Отправлено 5 лет назад

from the query flesh. If you're going to purchase replica Omega watches online,you need to spend sufficient attention towards the online shop of retail high quality. white short dress In current years, pink series of wedding dresses are becoming preferred casual wedding dresses , simply because this kind of bridal wedding dresses look soft and very good seeking. Pink make you look younger. In the event you hope to create your self impressible inside the wedding celebrity, why not attempt some colors like purple, blue, golden and so on. I believe these colors are pretty unique. Essentially, no matter which color you opt for, the color need to be appropriate for your color of skin.  I don't know a lot about sports stuff bridemaid dresses , machinery, jewelry, and so on., and so on casual bridesmaid dresses ., might be a slight drop additionally

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.