К списку тем

Если невеста ведьма

Валерия Лебедева

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Вчера посмотрела фильм "Если невеста ведьма" с Сергеем Витальевичем и Ольгой Погодиной в гавных ролях. Как вам фильм?

40467maii.ru

Отправлено 5 лет назад

фильм супер

Валерия Лебедева

Отправлено 5 лет назад

мне тоже очень понравился! А сцена в ночном клубе чем-то напомнила проделки Коровьева, Бегемота и Азазелло в магазине. С удовольствием посмотрела.Фильм не похож на то, что мы привыкли видеть по тв- и не бои постоянные, и не слезливая история с хеппи эндом. интересный! необычный

Дашеника

Отправлено 4 года назад

Не ожидала большего от фильма, однако получила.  =)  Интерес возникает буквально сразу, не хочется отрываться от экрана вообще. Сергей, как бы не было банально, бесподобен!  Снова раскрыл сущность героя во всей красе! Это ж Безруков, так что нечему удивляться тут. Тендем: Ольга Погодина и Сергей Безруков замечателен. Красиво смотрятся вместе, разумеется, только в кино. =) Всё-таки фильм получился потрясающим! Не затянуто, не чересчур предсказумо, не нудно - всё, как надо, вышло! Почему-то ни разу не попадался этот фильм по ТВ. Его интересно по какому каналу показывали и когда? 

Пересматривать буду - это уж точно! Обожаю оригинальные вещи, такие,  как, например, фильм "Если невеста ведьма".

Маргарита Васильева

Отправлено 4 года назад

Отличный !!! Я его даже скачала...  Отличная  роль Макс Росс ... Как Безруков хорошо вживается в роль ему даже завидую !!! Ольга Погодина и Сергей Витальевич хорошо смотрятся вместе я согласна !!! Макс Росс он блондин хорошая  прическа, в очках .... но его голос с хрипоцой отлично подходит к кадру !!! Оличный фильм Оскар  нобелемских премий Ведьма !!! Но изучать формы как передвигать предметь КЛАСНО !!!  

ludo4kabib

Отправлено 4 года назад

Уважаемые форумчане! Хочу обратиться ко всем с просьбой)))) Мне
очень нравится фильм « Если невеста ведьма». Я часто его смотрю. Обратила
внимание, что начало совсем не такое, как на самом деле. У меня на версии,
после титров - Профессор и Росс выходят из двери. Профессор говорит: « Моя дача
находится в глухом  месте…»Есть кадр
фильма, который нашла в Интернете,  и
который привожу ниже - Максим Росс сидит перед раскрытой диссертацией, по всей
вероятности это и есть начало фильма)))). Искала ответ в Интернете, но ничего не
нашла)))). Помогите разобраться. Буду рада получить любой ответ))))

Евгения

Отправлено 4 года назад

Вчера посмотрела.Замечательная постановка, главные роли подобраны отменно. Спецэффекты тоже заслуживают уважения. Настоящая, завараживающая мистика. Действительна страшная картина.. Напоминает  "Вий" Гоголя.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.