К списку тем

Форум с Сергеем Безруковым 4 февраля 2012 года

lena912008

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Всем-всем-всем! К сожалению, время позднее, а еще домой добираться. Мы решили с Лианой записать видеообращение в качестве "до свидания" вам. Хорошо что у Лианы оказался под рукой фотоаппарат. Он, конечно, немножко шумит, но текст слышно. Главное, что я там живьем)). Через несколько минут видео появится на сайте! 
До встречи!
Искренне ваш,
Сергей Безруков

spasibo  vam za otveti..

Валерия Лебедева

Отправлено 5 лет назад

Спасибо за вечер! Мы вас любим!

Аня

Отправлено 5 лет назад

Бедный, совсем загонялся

Евгения

Отправлено 5 лет назад

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!)))

lena912008

Отправлено 5 лет назад

Всем-всем-всем! К сожалению, время позднее, а еще домой добираться. Мы решили с Лианой записать видеообращение в качестве "до свидания" вам. Хорошо что у Лианы оказался под рукой фотоаппарат. Он, конечно, немножко шумит, но текст слышно. Главное, что я там живьем)). Через несколько минут видео появится на сайте! 
До встречи!
Искренне ваш,
Сергей Безруков

spasibo  vam za otveti..

Инна Новожилова

Отправлено 5 лет назад

Доброго вечера,Сергей! Сейчас с семьей посмотрели "Реальную сказку", просто в восторге  от фильма и  вашего таланта. Узнали в фильме наши казанские улицы-)Желаем дальнейших творческих побед!

Швецова Ольга из Первоуральска

Отправлено 5 лет назад

Удачного Вам на завтра дняRoll eyes. Очень жалко, но приятно что Вы помните о нас. Спасибо за видеоRoll eyesWub

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Сергей, спасибо!)) Удачи Вам ))))Smile

Кристинка Викторовна

Отправлено 5 лет назад

Спасибо,дорогой наш Сергей Витальевич!!!! СПАСИБО Вам за общение!!!Ждем Вас ещё!!! Ждем видео : ) Ещё раз спасибо, что удилили нам время : ) !!!!!!!!!!!!!!

Love-eyes

Настёна Ширшова

Отправлено 5 лет назад

очень жаль...:(

Ольга *Олик*

Отправлено 5 лет назад

Спасибо большое за чудесный вечер!!!))) До новых встреч))) Roll eyesSmile

Irina_p

Отправлено 5 лет назад

Сергей!!! Спасибо вам за ответы! было интересно почитать:)

Thumbs up

Евгения

Отправлено 5 лет назад

Thumbs up

Лена Сизикова

Отправлено 5 лет назад

Спасибоо за прекрасный вечер, удачи Вам Сергей во всем! Спасибо ещё раз!

говорун

Отправлено 5 лет назад

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, СЕРГЕЙ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО НЕЗАМЕТНО. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!Big grin

anisimova-96

Отправлено 5 лет назад

Здравствуйте, Сергей Витальевич! Меня зовут Юля, мне 15 лет. Я обожаю фильмы с Вашим участием) Самый любимый фильм-Бригада. Первый раз я посмотрела его в первом классе, и до сих пор смотрю его. Очень жаль, что Вы не будете сниматься в "Бригада-2". Очень хочу, чтобы поскорее вышел фильм "Мамы", ну уж очень хочется посмотреть) Хочу сказать, что Вы-самый замечательный актёр, Вы так вживаетесь в роль, словами передать невозможно, одни эмоции!) Успехов Вам во всём!Smile

gaika

Отправлено 5 лет назад

спасибо сергей удачиRoll eyes

Виктория Алябьева

Отправлено 5 лет назад

Заходите почащеLove-eyesLove-eyesLove-eyes

Рома

Отправлено 5 лет назад

Здравствуйте,Сергей Витальевич!Хочу Вам задать вопрос,когда выйдет фильм с Вашим участием "Дикое счастье"?Может быть не новый вопрос,но все-таки просто очень хочется посмотреть эту картину с Вашим участием!Книгу читал,вот теперь не могу дождаться фильма!

Теперь о Вас!Хочу Вас поблагодарить за то что Вы есть!Вы просто невероятно талантливый артист,Вы гениальный актер,кажда новая картина с Вами-это шедевр для меня!Я наконец-то иду на Ваш спектакль в Донецке "Пушкин"!Это невероятно просто!Я когда купил билет-я думал,что умру от счастья!Вы мой большой кумир,я Вас очень сильно люблю(может это и странно т.к. я парень)!Вы мой самый любимый артист!Вы-гениальный человек!!!!А если я еще увижу Ваш ответ,я вообще просто буду прыгать от счастья(хоть мне и 18 лет)!Просто я Вас очень сильно люблю!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!!!

Админ

Отправлено 5 лет назад

Смотрим Послесловие к форуму!

Рома

Отправлено 5 лет назад

Пожулуйста передайте!Опоздал на 15 мин!Пожалуйстааааааааааааа!Здравствуйте,Сергей Витальевич!Хочу Вам задать вопрос,когда выйдет фильм с Вашим участием "Дикое счастье"?Может быть не новый вопрос,но все-таки просто очень хочется посмотреть эту картину с Вашим участием!Книгу читал,вот теперь не могу дождаться фильма!

Теперь о Вас!Хочу Вас поблагодарить за то что Вы есть!Вы просто невероятно талантливый артист,Вы гениальный актер,кажда новая картина с Вами-это шедевр для меня!Я наконец-то иду на Ваш спектакль в Донецке "Пушкин"!Это невероятно просто!Я когда купил билет-я думал,что умру от счастья!Вы мой большой кумир,я Вас очень сильно люблю(может это и странно т.к. я парень)!Вы мой самый любимый артист!Вы-гениальный человек!!!!А если я еще увижу Ваш ответ,я вообще просто буду прыгать от счастья(хоть мне и 18 лет)!Просто я Вас очень сильно люблю!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!!!

Ирина Алма-Ата

Отправлено 5 лет назад

Сергей Спасибо за форум!!!! И за 3 часа проведенные с нами!!!!!WubRoll eyes

Екатерина

Отправлено 5 лет назад

Какое хорошее послесловие!!!! Такое искреннее. Спасибо, Сергей Витальевич!!!!

Дашенька

Отправлено 5 лет назад

Юлия-Воронеж

Отправлено 5 лет назад

Спасибо  большое, за ответ!!! Ждем Вас в марте!!!! )))))))))))

Та Нюша

Отправлено 5 лет назад

Доброго Вечера,Сергей.)) Вы замечательный актер! таких совсем немного! Очень увлеклась Вашим творчеством, хотелось бы узнать а вы не даёте спектаклей в Украине? то в Россию возможности ездить нету..а так,очень хотелось бы увидеть... =(

Регина12регина.

Отправлено 5 лет назад

СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ!! ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС! как скоро вы будете выступать в Уфе или Оренбурге? безумно хочу побывать на вашем спектакле! 

Соседка

Отправлено 5 лет назад

Спасибо за ответ. Только в Вашем ответе столько вопросов..)))

Aleksey1989

Отправлено 5 лет назад

где видео?

говорун

Отправлено 5 лет назад

нажми и будет тебе счастье))))))))

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.