К списку тем

Вопросы Сергею Безрукову

м а р и н а

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Сергей еще раз здравствуйте))) Хочу вам пожелать чтоб то солнце которое в вас горит горело как можно дольше!!!! Вы нам очень нужны, вы словно луч на земле в котором мы все нуждаемся!!!!

Анастасия Широбокова

Отправлено 5 лет назад

Здравствуйте, дорогой Сергей!!!9 марта собираюсь на Ваш спектакль в Донецке! Очень жду этого события!!! У меня к Вам такой вопрос: "Если бы у Вас была возможность, в какой стране Вы бы хотели родиться и чем бы Вы занимались?"Заранее спасибо за ответ!!!!Здравствуйте, дорогой Сергей!!!9 марта собираюсь на Ваш спектакль в Донецке! Очень жду этого события!!! У меня к Вам такой вопрос: "Если бы у Вас была возможность, в какой стране Вы бы хотели родиться и чем бы Вы занимались?"Заранее спасибо за ответ!!!!

Blush

РУСЛАН23

Отправлено 5 лет назад

Здраствуйте Сергей!! Мне 12 лет зовут Руслан!!! Хочу задать вам вопрос о том какое ваше любимое произведение Сергея Александровича Есенина!!

Катрин

Отправлено 5 лет назад

Добрый вечер) Хотелось бы в первую очередь поблагодарить Вас за ваше творчество, за то, что не жалеете своих сил и эмоций. Именно за это мы Вас уважаем и любим) Вопрос таков - с кем вам понравилось/нравится работать на съемочной площадке/театральных подмостках больше всего? Спасибо)

говорун

Отправлено 5 лет назад

Скажите пожалуйста, вот вы были у нас в Волгограде в прошлом году. Вам понравился наш город? и когда приблизительно вы предполагаете вернуться в него со спектаклем? заранее спасибо за ответ)))))))). БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ВЫ И ВАША СУПРУГА, ИРИНА. спасибо за ответBlush

м а р и н а

Отправлено 5 лет назад

Сергей еще раз здравствуйте))) Хочу вам пожелать чтоб то солнце которое в вас горит горело как можно дольше!!!! Вы нам очень нужны, вы словно луч на земле в котором мы все нуждаемся!!!!

Я честно не могу  своим разумом понять как можно так гореть)))))наверное вас просто очень много людей по-настоящему любят и в вас бесконечно много любви.

РУСЛАН23

Отправлено 5 лет назад

Здраствуйте Сергей!! Мне 12 лет зовут Руслан!!! Хочу задать вам вопрос о том какое ваше любимое произведение Сергея Александровича Есенина!!

Роман Кемешев

Отправлено 5 лет назад

Сергей,здравствуйте еще раз,просто я вам уже сегодня писал ))

Извините,можно у вас спросить: трудно ли устроиться в какой нибудь театр после окончания театрального ВУЗа?

Галашева Юлия

Отправлено 5 лет назад

Добрый вечер, Сергей!! В первую очередь хочу поблагодарить Вас
за спектакль "Хулиган", прошедший 1 февраля в Архангельске!! Спасибо Вам
за незабываемый вечер и сумасшедшую энергетику! Это была превосходная
игра на сцене и вообще потрясающее выступление! Жаль что так и не
удалось взять Ваш автограф, но надеюсь наш подарок и привет Вам
передали=))) Я давно являюсь
большой поклонницей творчества Сергея Александровича Есенина и очень
хочу посетить село Константиново!  Подскажите пожалуйста как  туда можно
добраться с Москвы?
И отдельное спасибо Вам за то, что во многом благодаря Вам С.А. Есенин до сих пор жив!

Лена Сизикова

Отправлено 5 лет назад

Добрый вечер Сергей Витальевич! Как дела? как настроение? у меня к Вам имеется два вопросика: 1) Какое произведение Вам нравится из Есенина? и 2) как  Вы относитесь к Высоцкому?

С Уважением, Лена

Я девочка с Урала=)

Анастасия Кельм

Отправлено 5 лет назад

Здравствуйте, милый друг, как здорово, что вы есть на
свете)) Когда я о вас вспоминаю, сразу становится светло на душе, легко. Вы
вызываете искренние, чистые, добрые, человеческие чувства. Я вам верю, верю,
что вы счастливы! У вас замечательная жена:) Когда я смотрела видео или аудио с
вашим участием, волей-неволей что-то перенимала. С детства в моей крови живёт
актриса, я даже специально занималась, мечтала о театре. Но актрисой я не
стану, слишком много "но". Я против современных постановок
"гениальных" молодых режиссёров, и если я поступлю в театр, а там
будет "такое", то я буду отказываться, за что меня прямиком под шкирку
выбросят(извиняюсь за такие выражения))Ну и т.п. Думаю, что если бы горела этой
профессией, обязательно бы стала, но я горю театром!  Сами того не
подозревая, вы научили меня чему-то очень важному и чистому, доброму и
сокровенному. Немногие люди обладают такой "воспитательностью":)
Спасибо вам, мой друг!

Простите,что такое длинное письмо(писала бы и писала, но знаю, что не так уж у вас много времени, хочу только сказать, что я на вас чем-то похожа (внутренне) и если встретимся, то наверняка станем друзьями) верьте, всё от души! Я тоже к вам без вопросов, но с прозьбой..

Милый друг, прочитайте пожалуйста это:

Мне больно смотреть, как Вы ходите:

Надменно смиряя шаг,

То нервной походкой проходите,

То пинаете то, что не так..

И я хочу Вас в открытую

В пути вашем притормозить!

Просить чтобы тише.. и легче

Учились  по земле Вы
ходить

Ведь наша земля - это чудо.

Ведь наша земля - это жизнь!

А Вы безнадёжно и тупо

Плюёте и топчите жизнь..

У каждого из Вас желанья,

У каждого из Вас мечты,

У каждого своё понимание

И жизни, и красоты!

Люди, учитесь быть проще!

Знаете, как тяжело?

Знаете, как больно понимание,

Что много уже мудрецов?..

Да не тех, что мудры сознанием!

Тех уж мало, поди, посчитай!

Подлецов слишком много стало,

Вот в чём большая печаль..

Люди! Учитесь быть проще,

Я вас очень прошу!

Ведь жизнь не станет короче,

Она Вам будет к лицу!

____

Сергей Витальевич, конечно я писала не про походку и не про
простецкое отношение к жизни, если будет время, подумайте..:) Очень много, я
вложила в этот стих.

А про себя могу сказать одно, я ещё маленькая и как говорят
люди вашего возраста - глупая, но думаю, что вы поймёте, не тот вы человек,
чтобы не понять! Ну не тот!

P.S.: Будьте счастливы, милый друг! Вы делаете других счастливее. "Возлюби ближнего, как самого себя" - я дмаю это про вас, не изменяйте себе. Наше солнышко, спасибо вашим родителям и Богу за вас!:)

Марина Текучева

Отправлено 5 лет назад

Добрый вечер , Сергей )))!!! Меня зовут Марина . Я учусь на актерском факультете. Скажите , пожалуйста , какими качествами должен обладать человек , чтобы состояться как артист? Спасибо Вам за то, что Вы делаете )))!!! Низкий Вам поклон )))!!!

Roseana

Отправлено 5 лет назад

Greetings! Please accept my apologies of not writing in Russian! It is not perfect.

Thank you so much for your hard-work. It is a pleasure and happiness to know you as an actor. And a big 'thank you" ! to your father for giving you his knowledge and love for ART. He did a good job with you! And he deserves al af our love and respect as much as you do!!!! Keep going with good plays and characters. And do not forget to take care of yourself as well !

When and where (city) in Canada will you go?

Deep respect

Natalia

Рома

Отправлено 5 лет назад

Здравствуйте,Сергей Витальевич!Хочу Вам задать вопрос,когда выйдет фильм с Вашим участием "Дикое счастье"?Может быть не новый вопрос,но все-таки просто очень хочется посмотреть эту картину с Вашим участием!Книгу читал,вот теперь не могу дождаться фильма!

Теперь о Вас!Хочу Вас поблагодарить за то что Вы есть!Вы просто невероятно талантливый артист,Вы гениальный актер,кажда новая картина с Вами-это шедевр для меня!Я наконец-то иду на Ваш спектакль в Донецке "Пушкин"!Это невероятно просто!Я когда купил билет-я думал,что умру от счастья!Вы мой большой кумир,я Вас очень сильно люблю(может это и странно т.к. я парень)!Каждый фильм с Вашим участие я пересматриваю по несколько раз,никак не могу насладиться Вашим блестящим талантом!Вы мой самый любимый артист!Вы-гениальный человек!!!!А если я еще увижу Ваш ответ,я вообще просто буду прыгать от счастья(хоть мне и 18 лет)!Просто я Вас очень сильно люблю!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!!!

Анастасия Кельм

Отправлено 5 лет назад

Милый друг, устраивает ли вас ваша жизнь на сегодняшний момент?

Что бы вы очень хотели изменить в этом - сегодняшнем мире?

Много ли, мало ли  доброты в нашем мире?

Больше не буду вас мучить.. Roll eyes

Рома

Отправлено 5 лет назад

Здравствуйте,Сергей Витальевич!Хочу Вам задать вопрос,когда выйдет фильм с Вашим участием "Дикое счастье"?Может быть не новый вопрос,но все-таки просто очень хочется посмотреть эту картину с Вашим участием!Книгу читал,вот теперь не могу дождаться фильма!

Теперь о Вас!Хочу Вас поблагодарить за то что Вы есть!Вы просто невероятно талантливый артист,Вы гениальный актер,кажда новая картина с Вами-это шедевр для меня!Я наконец-то иду на Ваш спектакль в Донецке "Пушкин"!Это невероятно просто!Я когда купил билет-я думал,что умру от счастья!Вы мой большой кумир,я Вас очень сильно люблю(может это и странно т.к. я парень)!Вы мой самый любимый артист!Вы-гениальный человек!!!!А если я еще увижу Ваш ответ,я вообще просто буду прыгать от счастья(хоть мне и 18 лет)!Просто я Вас очень сильно люблю!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!!!

Анастасия Кельм

Отправлено 5 лет назад

Сергей Витальевьч, милый,  ну откуда, в нас, людях столько зла?...

Тема закрыта.

Эта тема закрыта для новых сообщений.