К списку тем

Эх нахулиганился я вчерась)))

саша тёмный

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Пенза. 19:00. Закулисье - суета, концентрация и настройка к действию актера. Я никогда еще не видел спектакль "из нутри"  как работает режиссер, звукорежиссер, видеорежиссер,  танцоры(балет), ну и конечно же Сергей... Это не передать словами - это нужно видеть! Сергей как всегда выкладывается полностью, черный человек.... я думал у него глаза лопнут от надрыва, слезы, надутые жилы на лице и шее....страшно....все это действие проецировалось на экран, для меня видавшего - игра актера поражает с каждым разом. Иногда он выбегал со сцены за кулисы, останавливался в пол метре от меня... дыхание, взгляд, а в нем Есенинский азарт, задор....эх не передать...В гримерке - Сергей под уставший, но улыбается, приветлив. Я подарил ему фото, на которой изображен он, читающий Есенина у нас в музее "Тарханы"  в 2006г - он долго рассматривал... впрочем и кадр получился замечательным. Рукопожатие - ощущение тепла, настоящего тепла, неутомимой энергии и пожелание друг другу удачи. 

Это уже 5 приезд СБ в Пензу. Последние 2 раза общались лично. Надеюсь на дальнейшие встречи, спектакли, концерты, презентации.

саша тёмный

Отправлено 5 лет назад

а вот видео: http://www.pnz.ru/showflv.php?news_id=43478

Алёна

Отправлено 5 лет назад

Поздравляю Саша.... фотка класс)) А мы сегодня идем на Хулигана)) А как удалось за кулисы то попасть?

саша тёмный

Отправлено 5 лет назад

Ну я то и не проберусь))) Знакомых везде хватает,теперь их стало больше)) Ну я то и не проберусь))) Знакомых везде хватает,теперь их стало больше)) 

Roll eyes   Министр культуры с супругой еле еле пробрался после действа, что бы сфоткаться..)) А так больше никому не разрешили. 

Можга

Отправлено 5 лет назад

даа, за кулисами интереснее всегда))и эмоций больше)))

Анаэль

Отправлено 5 лет назад

Министр культуры с супругой еле еле пробрался после действа, что бы сфоткаться..)) А так больше никому не разрешили. 

Ты "..с Пушкиным (Есениным) на дружеской ноге"?))

Сашка, ты герой))

Ты и Министр с Супругой)) - круто)))

Давай поэмоциональней)) и подробностей вкусных побольше, не видишь - девушки)) ждуть!!

саша тёмный

Отправлено 5 лет назад

http://www.pnz.ru/showflv.php?news_id=43478

http://rutube.ru/tracks/5234675.html 

Елена Волгоград

Отправлено 5 лет назад

Классное фото Саша, поздравляю!

Городницкая М.

Отправлено 5 лет назад

Хулиган Саша)) пробрался в закулисье))

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

О, какие люди! Очень рада тебя видеть, Сашка! "Хулиган" - он такой, -  кровью написанный, как последнее стихотворение Есенина, слишком настоящий, слишком много в нем души и сердца - весь Сергей... Из таких вот знаковых событий, которые никогда не забудешь. Я сразу и написать-то о нем не смогла, эта буря должна как-то улечься в душе, хотя бы немного "устаканиться"... Не торопи, Аннаэлька))).

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.