К списку тем

Ребята! Очень срочно!

Velte

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Здравствуйте!
Так получилось, что сейчас я пишу работу по литературе на Малую Академию Наук. Уже защитилась в первом туре с темой "Философия Есенина - философия эпохи". Но во втором туре нужна разнообразить тему и связать Есенина с каким-нибудь современным поэтом. Работу нужно сдать до понедельника!!! Первый, кто пришёл мне в голову, был, естественно, Сергей Безруков! Слышала где-то ,что он пишет стихи... Но найти в сети их мне не удалось.
ПОЖАЛУЙСТА! Кто что-либо об этом знает - ОТПИШИТЕСЬ! Очень нужны его стихи!!!

Заранее спасибо ;)

Kievlianka

Отправлено 5 лет назад

Велти, Сергей - актер, и стихов не пишет. Разве что рисует. Так что придется тебе искать кого-нибудь другого... А что подразумевается под "связать"?

Velte

Отправлено 5 лет назад

Спасибо   

Sad
Я только что прочитала об этом в часто задаваемых вопросах...

Связать - это значит провести некую параллель между нашей эпохой и эпохой конца 20-начала 21 века, когда жил Есенин. Понятно, что на душевное состояние Есенина сильно повлияли перемены, произошедшие в общественой жизни. Что-то подобное происходит и сейчас. И мне нужно отыскать современного молодого поэта, который ощущает эти перемены не меньше, чем ощущал Есенин. Зная Сергея (который Безруков) ,как человека мыслящего, я имела неосторожность понадеяться на то, что он пишет стихи (одного стихотворения всё же маловато будет :(

Проще сказать, мне нужно было доказать ,что история движется по кругу и познакомить аудиторию с людьми, которые это заметили...

Элина

Отправлено 5 лет назад

.."эпохой конца 20 -начала 21 века, когда жил Есенин"...простите но к концу 20 века Есенин был уже 75 лет как мёртв...

Irienna

Отправлено 5 лет назад

Если не найдете такого поэта, попробуйте доказать, что история НЕ идет по кругу. :))) 

Как минимум - новаторство.

Но, на самом деле, человеку своственно повторять ошибки. Поэтому все таки что-то и идет по кругу. 

ФатаМоргана

Отправлено 5 лет назад

...а за точку отсчета берутся начала веков, так, что ли?... А как же все эти калачакры, периоды Ману, Чижевского, теория синхронии Юнга?...и прочая, прочая, много их со времен античности... И доказать надо именно круговращение, а не движенье по спирали?... Простите, а если человек, озабоченный общественными переменами, проявляет себя в другой сфере, а не поэтически?... Фигурально выражаясь - может, он кирпичи кладет, как поэт! Но он постоянно ощущает перемены и мыслит беспрерывно, вот только - прозой мыслит?... Этот Некто- не аргумент в пользу круговерти истории?))))...
... Вообще, я вам советую Диму Быкова!... Поэт- однозначно, ощущает- еще как, мыслит- стопудово!.... Ну да, не имажинист, и не крестьянский, но новатор же безусловно!!!...У Есенина - поэтические сборники время от времени, у Быкова - поэтическая теле-листовка еженедельная (подмечаем - с новым витком истории поэтическая дисциплина и плодовитость возросла))... И так далее, так далее... Совпадений уйма, даже если фото рядом положить, при желании можно откопать немало идентичных извивов, верю))))))... Не меньше, чем между началом 20 и началом 21 века)))...

Kievlianka

Отправлено 5 лет назад

...а за точку отсчета берутся начала веков, так, что ли?... А как же все эти калачакры, периоды Ману, Чижевского, теория синхронии Юнга?...и прочая, прочая, много их со времен античности... И доказать надо именно круговращение, а не движенье по спирали?... Простите, а если человек, озабоченный общественными переменами, проявляет себя в другой сфере, а не поэтически?... Фигурально выражаясь - может, он кирпичи кладет, как поэт! Но он постоянно ощущает перемены и мыслит беспрерывно, вот только - прозой мыслит?... Этот Некто- не аргумент в пользу круговерти истории?))))...
... Вообще, я вам советую Диму Быкова!... Поэт- однозначно, ощущает- еще как, мыслит- стопудово!.... Ну да, не имажинист, и не крестьянский, но новатор же безусловно!!!...У Есенина - поэтические сборники время от времени, у Быкова - поэтическая теле-листовка еженедельная (подмечаем - с новым витком истории поэтическая дисциплина и плодовитость возросла))... И так далее, так далее... Совпадений уйма, даже если фото рядом положить, при желании можно откопать немало идентичных извивов, верю))))))... Не меньше, чем между началом 20 и началом 21 века)))...

Маня, не издевайся над челом.

ФатаМоргана

Отправлено 5 лет назад

...Валя, не приписывай мне нездоровых тенденций))...

Kievlianka

Отправлено 5 лет назад

...Валя, не приписывай мне нездоровых тенденций))...

А хто сказал, что они нездоровые? Хде такое было, ась?

Velte

Отправлено 5 лет назад

.."эпохой конца 20 -начала 21 века, когда жил Есенин"...простите но к концу 20 века Есенин был уже 75 лет как мёртв...

Big grin очепяточка вышла...  конечно же, там 19 и 20
м-да... продлила я ему жизни {#emotions_dlg.blink}
За советы спасибо.С выбором определилась. Всё ОКThumb up 

говорун

Отправлено 5 лет назад

Люди! Форумчане, дорогие, хорошие!!!!! Помогите пожалуйста!!!!! Сейчас пишу практику по социальным отношениям((((..... Кто может из вас привести пример поощрений и наказаний с помощью предметов: часы, записка, домашнее задание, поход в кино... Откликнитесь, прошу вас, а то совсем зашиваюсь, ужо и фантазии никакой нет! Ну как можно наказать с помощью часов????

Марина М

Отправлено 5 лет назад

Люди! Форумчане, дорогие, хорошие!!!!! Помогите пожалуйста!!!!! Сейчас пишу практику по социальным отношениям((((..... Кто может из вас привести пример поощрений и наказаний с помощью предметов: часы, записка, домашнее задание, поход в кино... Откликнитесь, прошу вас, а то совсем зашиваюсь, ужо и фантазии никакой нет! Ну как можно наказать с помощью часов????

отобрать:))

сладости, игрушки, мультики, фото, домашние животные. можешь полистать "Социологию революций" П.Сорокина - там о базовых потребностя, можно конкретизировать. А еще Маслоу - о позитивной и негативной мотивации

xuehua

Отправлено 5 лет назад

silver replica rolex watches , white and white but when the wearing of the skin has a really large distinction, the option of when and skin are also really essential correspondence fake watch . Choose great, might make out of our bare arms, neck along with other parts show really great visual impression. How you can be a ideal bride, let us face makeup discharge it out of the mirror, cautiously take a look at themselves and discover to judge what we ought to tend to select what type of white wedding. If your skin looks much more white fake watches , much more white, delicate, ivory appears to be really transparent, partial sensory hair color brown, brown, tan or brown eyes showing, eyes bright, light and contrast buy replica watches , then you're in the expert within the diagnosis of the kind of color known

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.