К списку тем

Наш новогодний общий "дневник" :)

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Ну... вообще-то я не имела ввиду именно Сергея )). Есть много других интересных вариантов ;)))

Евгения

Отправлено 5 лет назад

Роза, предлагай!)))) ЗА любой кипиж, окромя голодовки)))

Дункан

Отправлено 5 лет назад

ОМГ...снова драчек захотелось?)))

Ирина Алма-Ата

Отправлено 5 лет назад

Девочки я обеими руками за.  Буду участвовать!!!! Только я быстренько сбегаю рожу второго лялю, и сразу  буду с вами.

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

А надо  действовать методом Навального))): избрать тайным голосованием Координационный совет)), который получит полномочия по выбору подарка на  свой вкус с учетом пожеланий одаряемой стороны)).  Всем остальным оппозиционерам форумчанам останется только скинуться денюжкой)).  И повторюсь : я не имела ввиду именно Сергея)).

Ирина из Алма-Аты, удачных родов!))

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Роза! Согласна и поддерживаю тебя!!! Можно поздравить и не обязательно Сергея))) Главное, предновогоднее настроение, предпраздничная своеобразная суета и положительные эмоции от осуществления задуманного!!! И ещё важно, чтоб были желающие участвовать в этом мероприятии! 

Я согласна участвовать)))

Евгения

Отправлено 5 лет назад

Я -за!

Евгения

Отправлено 5 лет назад

Ребята, есть предложение о подарке) Могу написать сюда, но форум открытый, сюрприза не будет...? Может быть, кому интересно, в личку написать? Или сюда все же? Я на сайте человек новый, сориентируйте меня, если можно..

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Жень, я тебя в личке сориентирую)))

Marsel

Отправлено 5 лет назад

Роза! Согласна и поддерживаю тебя!!! Можно поздравить и не обязательно Сергея))) Главное, предновогоднее настроение, предпраздничная своеобразная суета и положительные эмоции от осуществления задуманного!!! И ещё важно, чтоб были желающие участвовать в этом мероприятии! 
Я согласна участвовать)))

И я хочу поучавствоватьSmile

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

А как на счёт шаров к той самой-самой красивой прошлогодней йОлочке??))))))

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Тссс..... в этот раз давайте как истинные шпиЁны)) действовать скрытно и анонимно)))

Дункан

Отправлено 5 лет назад

А надо  действовать методом Навального))): избрать тайным голосованием Координационный совет)), который получит полномочия по выбору подарка на  свой вкус с учетом пожеланий одаряемой стороны)).  Всем остальным оппозиционерам форумчанам останется только скинуться денюжкой)).  И повторюсь : я не имела ввиду именно Сергея)).
Роз, а кому тогда?...может мне скинемся?:)))

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Роз, а кому тогда?...может мне скинемся?:)))

Тебе тоже можно)), я не против)). Предложение об альтернативном варианте поздравления)) отправила в личку тем, кто откликнулся в этой теме.

Tasha

Отправлено 5 лет назад

Предложение об альтернативном варианте поздравления)) отправила в личку тем, кто откликнулся в этой теме.

Привет! Я тоже с вами, если можно!

Ласка

Отправлено 5 лет назад

Тссс..... в этот раз давайте как истинные шпиЁны)) действовать скрытно и анонимно)))

Роза, мне бы тоже хотелось принять участие в вашей затее. Что вы предлагаете ммм?

Ирина Алма-Ата

Отправлено 5 лет назад

Спасибо большое))))) Roll eyes Роза а можно и мне в личку.

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Девочки, сейчас на пару  часиков убегу по делам, а потом всем в личку напишу!

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 5 лет назад

Я тоже с Вами, тоже  буду участвовать в этом мероприятии

roza luxemburg

Отправлено 5 лет назад

Девочки, всем, кто откликнулся сейчас или ранее, отправила письма в личку. Проверьте!

Настёна Ширшова

Отправлено 4 года назад

Девчонки, всем привет! Я тоже с вами.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.