К списку тем

Полный контакт (2011)

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Фильм с Ириной .....

Марина — успешная деловая женщина все свое время посвящает работе и постепенно теряет контакт с повзрослевшей 17-летней дочерью Машей, которая все свое свободное время проводит в Интернете. Больше всего Маша любит зависать и развлекаться на сайтах знакомств. Марина постепенно понимает, что теряет контроль над дочерью и знакомится с ней на том же сайте под именем Сергея Смирнова — своей первой любви. Поможет ли обман найти путь к сердцу дочери или Марина найдет другое решение…

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/648055/

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

http://ruskino.ru/mov/13997

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

сказка продолжается.............. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Wink

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Эвелина Блёданс и Ирина Безрукова 

Катрин

Отправлено 6 лет назад

Интересно...)

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Безумно.............. 

diana-gupfle

Отправлено 6 лет назад

Волшебно.....

Юлия-Воронеж

Отправлено 5 лет назад

Скажите, есть ли этот фильм на DVD.  Очень хочется посмотреть этот фильм, но нигде его наити не могу.....Confused

Marsel

Отправлено 5 лет назад

Не знаю как ни DVD а в сети уже есть)))

Юлия-Воронеж

Отправлено 5 лет назад

Урааааааааааааааааааа  , нашла фильм на http://www.youtube.com/watch?v=A82hD4a6ld0.

Эвелина Блёданс в фильме "Полный контакт" (2011)

P.S. Заранее извиняюсь, вдруг нельзя размещать такую ссылку.

Еще бы DVD  найти!

Люба

Отправлено 5 лет назад

НАИДОБРЕЙШИЙ ФИЛЬМ :))

Элина

Отправлено 5 лет назад

Посмотрела фильм...отдохнула душой и головой)))...лёгкий, непринуждённый, с юмором фильм. Ирина -очень разная, что не могло не порадовать! Она и  деловая женщина ( строгая, но в то же время и с человеческими понятиями, а не только "бизнес, ничего личного" )..... и любящая мама, с добрым сердцем,но, когда надо, готовая и порвать любого на части за своё чадо))...и хорошая подруга, готовая выслушать "проблемы" своей подружки и отнестись к ним с юмором....а самое главное - она - влюблённая женщина, которую любовь превращает в задорную, молодую девочку)))...особенно понравились сцены в кафе (когда Марина (героиня Ирины) выбирает "женихов" и сцена танцующей Марины, когда она думает, что её никто не видит и последующая реакция, когда появляются дочка с "женихом"...

...молодая актриса, сыгравшая дочку, тоже хороша! олода, но уже виден талант! Классная девочка!

...но один большой-большой минус есть - это сам "жених", первая любовь Марины...блин, ну я понимаю задумку режиссёра, что это должен быть "ботаник", но не до такой же степени! Ну один голос чего стОит!((((...я всё ждала, что он превратится таки в прЫнца - не-а. не произошло...ну, видимо, я чего-то недопоняла, или режиссёр до меня не донёс)))...

...посыл хороший, здоровый, понятный - вон из виртуального мира в реальный!!! На улицу, на воздух, вокруг столько всего интересного! И тогда и вам будет хорошо, деточки, и нам, вашим мамам, спокойнее))...

Анна Ямщикова

Отправлено 5 лет назад

Фильм с Ириной .....
Марина — успешная деловая женщина все свое время посвящает работе и постепенно теряет контакт с повзрослевшей 17-летней дочерью Машей, которая все свое свободное время проводит в Интернете. Больше всего Маша любит зависать и развлекаться на сайтах знакомств. Марина постепенно понимает, что теряет контроль над дочерью и знакомится с ней на том же сайте под именем Сергея Смирнова — своей первой любви. Поможет ли обман найти путь к сердцу дочери или Марина найдет другое решение…

Юлия-Воронеж

Отправлено 5 лет назад

Премьера фильма «Полный контакт»

1 сентября

2 сентября в 18.10 на телеканале ИНТЕР (Украина) будет показан фильм «Полный контакт», в котором Ирина Безрукова сыграла одну из главных ролей.

Турандот

Отправлено 5 лет назад

...молодая актриса, сыгравшая дочку, тоже хороша! олода, но уже виден талант! Классная девочка!

у Агнии действительно талант. На ее счету очень достойные фильмы с отличной игрой. Но это было в начале ее карьеры. Жаль что вы только что об этом узнали. Этот фильм для нее проходной. Имхо. И мне очень жаль, что она снялась в этом фильме. Ну, должен же был быть кто-то кто вытянет Это.

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Случайно не подскажете, планируется ли показ фильма "Полный контакт" по телевидению в России?

Elk@

Отправлено 5 лет назад

у Агнии действительно талант. На ее счету очень достойные фильмы с отличной игрой. Но это было в начале ее карьеры. Жаль что вы только что об этом узнали. Этот фильм для нее проходной. Имхо. И мне очень жаль, что она снялась в этом фильме. Ну, должен же был быть кто-то кто вытянет Это.

Вот полностью согласна.

После просмотра разочарована-ожидала большего. Да и помню слова Ирины ,что лучше реже,но в хорошем материале.Второй раз смотреть небуду да и порекомендовать кому либо не стала бы. Лучше еще раз посмотреть "Когда опаздывают в ЗАГС"  . А смотрела,потому ,что новый и с Ириной.

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

Элиныч, аэто мужчина?)) Я ток начала смотреть, только сцену с объявлением видела)

Olesya V

Отправлено 5 лет назад

Нда... Единственный живой персонаж. 

Юлия-Воронеж

Отправлено 4 года назад

на канале СТРАНА показывают "Полный контакт" с 19.00-20.30

Элина

Отправлено 4 года назад

и не только на этом канале...пролистывала сегодня каналы, раз пять встретила...

Юлия-Воронеж

Отправлено 4 года назад

Повезло Вам ))), Я только на Стране 

Юлия-Воронеж

Отправлено 4 года назад

Повезло ВАм ))).....Я только на Стране встретила...

Юлия

Отправлено 4 года назад

Не смотрела,но обязательно посмотрюSmile

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.