К списку тем

депрессия... как быть

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

эх. уволиццо что ли... зп не дають полмесяца. Надо возвращаться на бывшую работу. Опять окунаццо в политику. хыхь.

Irina_p

Отправлено 6 лет назад

43. Избавьтесь от телевизора.

Поддержую!!! Один из самых верных способов избавится от дипрессии!!! Уже сутки телик пытаюсь не смотреть и помагает реально!!! Ато я за последнии несколько дней совсем расклеилась, слезами чуть всю квартиру не затопила((( А телик вон это решение!!) Еще бы и компьютер выкинуть, но жалко)

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

а я вот не смотрю телевизор два года. Может стоит начать?

Можга

Отправлено 6 лет назад

эх. уволиццо что ли... зп не дають полмесяца. Надо возвращаться на бывшую работу. Опять окунаццо в политику. хыхь.

ужас! что это они ее не дают?

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Катюш, свободное СМИ)))) Хотя прошлая работа - тоже свободное СМИ, но политическое)))) Поэтому у бывшей работы деньги есть) Да и у других свободных тоже мало-мальски есть) просто заущена сильно...

Пофик. Увольняюсь с 1 ноября! И пусть что хотят обещают. Обещалки надоели.

Александра

Отправлено 6 лет назад

Потеряла по собственной вине возможность заниматься любимым делом - журналистикой. Ушла с работы на журфаке, а это была единственная возможность учиться на бюджете. Теперь жизнь потеряла всякий смысл - не хочется смотреть телевизор. есть, спать. Кому то это покажется глупым, а у меня как будто часть души забрали. Все время думаю о прошлом и не знаю как жить дальше. Кто был в подобной ситуации. подскажите, что делать.
mata_harrry@mail.ru

Переступить через себя родная! Я в такой ситуации по жизни! У меня нервная обстановка семье, держись!

Александра

Отправлено 6 лет назад

был нервный срыв - в горячке написала заявление и назад пути уже нет Нет я не учусь, хотя могла...

Это страшно, очень страшно, что же вы так, эх!

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Катюш, свободное СМИ)))) Хотя прошлая работа - тоже свободное СМИ, но политическое)))) Поэтому у бывшей работы деньги есть) Да и у других свободных тоже мало-мальски есть) просто заущена сильно... 

Свободное и политическое - это что-то из красной книги :) А сейчас про что пишешь? Светская хроника?

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Avariya

писала тоже на свободной и совесем немнооооого политическом))) писала обо всем подряд. и оно уже в прошлом.

вернулась обратно, на политический и свободный))

Вербена

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте.Хочу поделиться.
Это может быть актуально для творческих людей, людей искусства и др., считающих себя способными, при этом испытывающих трудности в работе, контакте с людьми и со здоровьем. Неожиданно я наткнулась на книгу Лазарева с.Н. на главу о "Кумирстве способностей". И нашла в ней кое- что полезное. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что речь идет о "зацикленности" на собственных способностях (часто неосознанной) что выражается в отношении к ним как "самоцели", страхе сделать что-то не так, в презрении к неспособным, ревности к более способным и агрессии в целом, а так же тех пагубных последствиях всего этого и как этого избежать, о необходимости непривязанностей. Мне было очень интересно.  Это из области парапсихологии, но изложено во вполне  доступной форме. Может быть кому- то поможет. С.Н.Лазарев "Диагностика кармы",книга 2 "Чистая карма", гл."Кумирство способностей".

Irienna

Отправлено 6 лет назад

На своем собственном опыте убедилась: всё, что не делается, то к лучшему. Даже если в данный момент кажется, что жизнь кончена и ничего хорошего в ней уже быть не может. 

Если что-то нам не надо, или этого не должно быть в нашей жизни, оно уходит и никакими силами этого не удержать. Отпустить и идти вперед. Я сделала так. И не жалею о своем выборе. 

Удачи Вам в разрешении ситуации. 

Кристальная

Отправлено 6 лет назад

Хочу поделиться.
Это может быть актуально для творческих людей, людей искусства и др., считающих себя способными, при этом испытывающих трудности в работе, контакте с людьми и со здоровьем. С.Н.Лазарев "Диагностика кармы",книга 2 "Чистая карма", гл."Кумирство способностей".

Интересный автор, (ИМХО) по фамилии - Свияш .

xuehua

Отправлено 5 лет назад

from the query flesh. If you're going to purchase replica Omega watches online milgauss rolex watches ,you need to spend sufficient attention towards the online shop of retail high quality. In current years, pink series of wedding dresses are becoming preferred fake watches for men , simply because this kind of bridal wedding dresses look soft and very good seeking. Pink make you look younger. In the event you hope to create your self impressible inside the wedding celebrity, why not attempt some colors like purple, blue, golden and so on. I believe these colors are pretty unique. Essentially, no matter which color you opt for, the color need to be appropriate for your color of skin.  I don't know a lot about sports stuff, fake watches machinery, jewelry, and so on. replica rolex , and so on., might be a slight drop additionally

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.