К списку тем

Хулиган. Исповедь

anastasiya-fetisova

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Очень рада,что понравился фото и видео отчет! :))  Таша,у меня тоже настольгия,еще хочу сходить на спектакль,надеюсь Сергей еще раз приедет со спектаклем в Брянск...а если нет, то постораюсь в Мск вырваться...)))

staiki

Отправлено 4 года назад

А вам вообще не кажется, что фото- и видео во время спектакля запрещены??? Во- первых это объявляется, во- вторых щелканье и огонечки очень мешают сидящим сзади и вообще отвлекают окружающих, а в-третьих это мешает Сергею.

Элина

Отправлено 4 года назад

Лен, кажется) ты права...но фото сделаны, насколько я понимаю и вижу, без вспышки...да и видео размещаются не в коммерческих целях, а для приватного просмотра...в Европе, например, с этим очень строго, но и то - вона сколько видео выкладываются в сеть (я про концерты своего Дэвида щас), несмотря на запрет, и ничего...единственное, что запрещается - выкладывание тв-передач, так как все права принадлежат в этом случае тв...но и то, на некоторые вещи закрывают глаза...если следовать строго запрету, то ваще дышать невозможно будет))...

staiki

Отправлено 4 года назад

Да я не за запреты, меня как зрителя раздражает: сидишь, вся в действии... и вот всем вокруг надо сфоткать, даже если снимают на камеру телефона- горит в темноте огонек, который меня отвлекает))) Один раз была на спектакле (давно еще) так вообщу думала как у Сергея хватает терпения не реагировать на фотографирование. Хотя у нас последнее время намного меньше стало такого, если кто-то фоткает- сразу подбегает охрана, но начинаешь отвлекаться на охрану! Ладно, разворчалась я что-то к вечеру.

Элина

Отправлено 4 года назад

хм..то ли публика в Ганновере была приличная, то ли что - но я ВООБЩЕ НИЧЕГО вокруг себя не замечала)))...вся была на сцене, так сказать...когда ты ТАМ, то на всё происходящее вокруг мало обращаешь внимания...

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Мне кажется..... Что ни фото, ни видео запись не сможет передать того ощущения, тех эмоций, когда находишся на спектакле и видишь вживую игру Сергея)))

Трунтаева

Отправлено 4 года назад

Сергей Витальевич.. сегодня 21.03.13 г. в КЦ Меридиане посмотрела  спектакль "Хулиган"ВЫ каждый раз такой разный, но такой РОДНОЙ! Вот отчего, скажите мне, после посещения ВАШИХ спектаклей уходишь с чувством полной удовлетворенности  Откуда ВЫ черпает  эту энергию, откуда берете каждый раз силы, чтобы одарить ею всех зрителей? Классный  балет Зал оппладировал стоя.Мы вам благодарны за вашу отличную игру.Дай бог Вам здоровья и благополучия.Творческих успехов .

Элина

Отправлено 4 года назад

Кристина Орбакайте тоже в восторге!

http://instagram.com/p/XIOPw7idoj/

Элина

Отправлено 4 года назад

Вот чего я жду, в следующий приезд Сергея, так это "Хулигана"!...

http://charmel.livejournal.com/1026776.html

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

а я жду.... творческого вечера!!! Там Сергей тоже Есенина читает

Ольга *Олик*

Отправлено 4 года назад

а я жду.... творческого вечера!!! Там Сергей тоже Есенина читает

И я жду!!!

Настёна Ширшова

Отправлено 4 года назад

Сергей! Так хочется снова увидеть Вас с Хулиганом у нас в Казани...

Капа Некая

Отправлено 4 года назад

Очень хочется поблагодарить Сергея за то,что уже второй раз он приезжает к нам в Пермь!Сначала "Сирано",теперь "Хулиган"! Сказать, что понравилось-ничего не сказать.Просто взрыв эмоций!Сергей,приезжайте к нам еще и еще!!! Пермь Вас очень любит и ждет!!!

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

В Воронеже несколько сотен человек смогут бесплатно посмотреть спектакль Безрукова "Хулиган. Исповедь"

Бесплатные билеты раздадут инвалидам, пенсионерам и выдающимся школьникам.
На спектакль Сергея Безрукова «Хулиган. Исповедь» почти треть билетов будут благотворительными. Как сообщил РИА «Воронеж» меценат и создатель в нашем городе народного музея Есенина Владимир Бубнов, под патронатом которого пройдут гастроли, их раздадут инвалидам, пенсионерам, школьникам, добившимся высоких результатов в учебе или спорте.
Ко мне каждый день обращаются люди с самыми разными проблемами и просьбами, так как я являюсь председателем правления областной ассоциации общественных приемных полпреда президента РФ в ЦФО в Воронежской области. Мы обзвоним тех, с кем уже работали и кому уже помогали, и предложим им бесплатно сходить на спектакль Безрукова. Думаю, что таких благотворительных билетов мы сформируем порядка 200-300, меценат Владимир Бубнов.
Сколько будут стоить билеты на сам спектакль, пока неизвестно. Но Владимир Бубнов отметил, что постарается, чтобы цены были минимальными.
Напомним, авторскую постановку по произведениям Есенина «Хулиган. Исповедь» театр Сергея Безрукова покажет в Воронеже 6 октября. Изначально планировалось, что Народный артист России выступит в воронежском театре 3 октября, в День рождения «крестьянского» поэта. Однако в этот день Безрукова попросили дать музыкально-поэтический спектакль в Государственном Кремлевском дворце.

Маргарита Васильева

Отправлено 3 года назад

Прекрасный спектакаль !!! 

Можга

Отправлено 3 года назад

...спектакакаль))...

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

...спектакакаль))...
да уж))))

Татьяна Чак

Отправлено 3 года назад

В Воронеже несколько сотен человек смогут бесплатно посмотреть спектакль Безрукова "Хулиган. Исповедь" 

Кхм... На фельетон смахивает заметка... Ну, там еще в конце должно быть про несколько благотворительных билетов в Кремлевский дворец:). А я вот, честное слово, страшусь за мецената. Так-то 300 билетов под миллион рублей выльется... а если по максимуму...уууу...

Про спектакакаль))) Там на клавиатуре буква "а" под "к" сразу. Всё может быть;). Всегда поражаюсь, как многие тетеньки с ногтями умудряются печатать без таких вот недоразумений)).

Дункан

Отправлено 3 года назад

Товарищи, кто еще не отоварился?:)
У меня появился один лишний билетик на Хулигана на 1 сентября. Место шикарное - партер, 11 ряд, середина почти. Стоит 1 500 руб. Спешим, а то уйдет))

Евгения Фомина

Отправлено 3 года назад

А Я БУДУ В 1-ОМ РЯДУ!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Пора уже бежать за билетами на 18 октября!:)

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

Товарищи, кто еще не отоварился?:)
У меня появился один лишний билетик на Хулигана на 1 сентября. Место шикарное - партер, 11 ряд, середина почти. Стоит 1 500 руб. Спешим, а то уйдет))

Я б с радостью, если бы бы бы... Тут 2 сентября у меня линейка в школе (День знаний) - класс в школу поведу)))) А так - 6 сентября - Пушкин))))

Евгения Фомина

Отправлено 3 года назад

Вернулась домой, немного успокоилась и решила поделиться впечатлениями от "Хулигана" 1 сентября.

В самом начале хочу сказать, что в МОДИ мне действительно понравилось. Внутри тепло, хорошо и просторно. Светлое, какое-то солнечное, несмотря на моросивший за окнами дождь, фойе, где сейчас проходит выставка картин воронежских художников, посвящённая С.Есенину. Большой зрительный зал выглядит очень уютным, на полу - палас, удобные кресла и в воздухе - атмосфера предвкушения чуда.

Я, конечно, видела и интернет-трансляцию спектакля и многочисленные выложенные зрителями видео-фрагменты, и меня всегда поражало, что Сергей Безруков никогда, никогда не играет "Хулигана" одинаково, в стихотворениях он всегда находит какую-нибудь новую интонацию, новый смысловой акцент, "подаёт" стихотворение по-другому. Казалось бы, нашёл нужную интонацию, подачу произведения и остановись на ней как на идеальной, но, нет, каждый раз, как будто в зависимости от настроя, душевного состояния, охвативших именно сейчас эмоций, стихотворение проживается по-новому, иначе, рождаясь на наших глазах здесь и сейчас. Поэтому в разных записях одни и те же стихотворения звучат по-разному, открываясь новыми гранями и смыслами, вызывая чувство восторга и какого-то откровения.

В это раз, в зале МОДИ,  помимо непреходящего чувства восхищения от всего спектакля, для меня таким потрясением стали "Шаганэ", "Пой же, пой на проклятой гитаре", "Сорокоуст", поразивший трагизмом и мощью подачи и, конечно, "Чёрный человек", от которого меня просто вдавило в кресло, и затряслись руки, и ноги. Господи, после этого стихотворения меня охватил страх, что Сергей может умереть от разрыва сердца прямо на сцене!

Хочу отметить, что зрители, пришедшие на спектакль, с глубоким уважением отнеслись к просьбе Сергея выключить телефоны, и атмосферу в зале в этот вечер не нарушил ни один звук, ни один звонок. Стояла такая звенящая тишина, что даже не верилось, что так, затаив дыхание, может внимать происходящему на сцене огромное количество людей. И тем оглушительнее были раздававшиеся апплодисменты и крики восхищения! Так, на заключительных аккордах "Сыпь, гармоника", когда Сергей и танцоры рухнули на колени, зал просто взвыл: мужчины свистели, зрители кричали "браво". Ну, а про бурное выражение благодарности, любви и восторга, которое обрушилось на Сергея и его артистов на поклонах, и говорить нечего! Мы видели, что он счастлив! Думаю, таких криков и оваций МОДИ ещё не слышал даже с учётом июньского "Мудреца":)))

В заключение от лица всех первых зрителей я желаю и МОДИ, и будущему Московскому губернскому театру счастливого театрального сезона и хочу сказать:"Сергей Витальевич, спасибо Вам за всё! Вы у нас один! Берегите себя! Мы Вас любим и ждём новых встреч!"  

Лена Калмыкова

Отправлено 3 года назад

Евгения, большое спасибо что поделились!

ludo4kabib

Отправлено 3 года назад

Евгения, большое спасибо за отзыв, Хулиган - удивительный
спектакль. Его можно смотреть по несколько раз. Он будет смотреться по- новому.
Я согласна…стихи Есенина- это классика, они никогда не стареют, каждое
поколение находит что-то свое, близкое своему сердцу, поэтому эмоции мне очень
понятны. Еще раз спасибо за отзыв.Smile

Евгения Фомина

Отправлено 3 года назад

Лена, Люда, пожалуйста:)))

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.