К списку тем

Мамы (2012)

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Смотрите, что я нашла с участие Сергея! Новый фильм "МАМЫ"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/584084/

Восемь историй станут основой новой лирической комедии с понятным на всех языках названием «МАМЫ». Восемь разных поздравлений. Разных жизненных ситуаций.

В фильме будут абсолютно разные мамы: МАМА — милиционер; МАМА звезды «КВН»; МАМА Президента… или премьер-министра; будущая МАМА — нет, она не ждет ребенка, а ребенок, живущий только с папой, ждет ее; МАМА — работник кинотеатра; МАМА, которая не умеет готовить; МАМА — ведущая утренней программы провициального канала, который практически никто не смотрит, а потому ей ничего не мешает между новостями и рецептами давать указания оставшемуся дома сыну прямо с экрана.

Marsel

Отправлено 6 лет назад

Юлия, а других ссылок у вас нет? Просто я тоже видела эту информацию, но больше ничего в подтверждение не нашла.

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Если, честно, то  их полно, но в них одно и тоже..........

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=MAMY

http://a-zavorotnyuk.ru/kino/mamy

http://www.okino.ua/film/mv101529/

поэтому, я и создала эту тему, может, есть у кого еще какая информация.?

Marsel

Отправлено 6 лет назад

Понятно)))

Админ

Отправлено 6 лет назад

Сергей снимется в новелле, режиссером которой будет Дмитрий Дюжев. Съемки займут всего 2 дня:)

Marsel

Отправлено 6 лет назад

Лиана, спасибо за уточнение))))

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Спасибо , Лиана !!!!!!!!!!!!!!!!!  Smile

Ирина Алма-Ата

Отправлено 6 лет назад

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Классная афиша!))))))))))))

Elara

Отправлено 6 лет назад

Сергей снимется в новелле, режиссером которой будет Дмитрий Дюжев. Съемки займут всего 2 дня:)

Съёмки два дня, а фильм сколько будет идти?)

Катрин

Отправлено 6 лет назад

Ну, наверно, у Сергея эпизодическая роль)

Ирина Алма-Ата

Отправлено 6 лет назад

На экраны выйдет 8 марта.

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Съёмки фильма "Мамы"

Актёры Елена Корикова, Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев на съёмках фильма 'Мамы' в башне 'Федерация', Москва, Россия, 29 октября 2011.

Катрин

Отправлено 6 лет назад

Сергей уставший...

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Катрин, Вы правы . Сергей жутко уставший и это очень сильно заметно..........((((((((

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

http://7days.ru/article/chronic/592619/1#!prettyPhoto

Сергей Безруков:
«Дюжев — трогательный режиссер»

На днях популярный актер Дмитрий Дюжев появился на съемочной площадке фильма «Мамы», но не как актер, а как режиссер. Выступать в этом качестве Дмитрию уже не впервой. На фестивале «Кинотавр» Дюжев представил на суд зрителей короткометражный фильм «БратиЯ» и получил массу положительных отзывов о своей дебютной работе.

На сей раз Дмитрию выпала возможность проявить свои режиссерские таланты на съемках

одной из новелл фильма «Мамы». Картина «Мамы», приуроченная к празднику Восьмому марта, состоит их восьми историй, объединенных между собой одной важной темой — любовью к мамам. По сюжету, накануне Международного женского дня все абоненты из-за перегруженности на телефонных линиях стали недоступны. Каждая из новелл рассказывает о том, какой выход герои найдут из сложившейся ситуации и на что пойдут, чтобы поздравить маму с праздником.

Сюжет новеллы от Дмитрия Дюжева прост, но способен тронуть каждого. Перед главным героем стоит очень непростая задача: поздравить с праздником и одарить всех своих многочисленных женщин. Однако все планы спутает сбой телефонной связи. Герой будет вынужден покинуть праздничную Москву и направиться в маленькую деревню в Свердловской

Сергей Безруков, Елена Корикова, Дмитрий Дюжев Фото: Фото
предоставлено «Enjoy movies»

области, чтобы поздравить самую любимую и важную женщину в своей жизни. Помочь Дмитрию в съемочном процессе вызвался его близкий друг Сергей Безруков, который с радостью согласился сыграть главную роль. «С Димой Дюжевым мы давно дружим. И то, что он режиссер этой новеллы, повлияло на мое решение здесь сниматься. Дима — замечательный режиссер. Очень тонкий, ранимый, нежный, и это при его росте, при его харизме! На площадке он общался с нами так: «Ребятушки, мои хорошие, мои дорогие, давайте, мои любимые». Эта трогательность его, она, с одной стороны, забавна, а с другой, очень влияет на съемки. Орущих режиссеров, деспотов, уже предостаточно», — поделился своими впечатлениями от работы Сергей.
Помимо Безрукова в картине также снимались Елена Корикова, Ольга

Дмитрий Дюжев на съемочной площадке Фото: Фото предоставлено
«Enjoy movies»

Волкова и Владимир Сычев. Елене Кориковой досталась роль девушки, влюбленной в своего босса. «Я играю секретаршу. Мы постарались сделать мою героиню не такой, какими мы привыкли видеть «секретарш», а немножко другой. Влюбленная в главного героя, она, когда его видит, теряет дар речи, у нее замирает сердце. И она старается все время обратить на себя внимание. При этом моя героиня по просьбе своего начальника делает праздничные украшения из цветов для его бывших любовниц, жен. Можете представить как ей непросто?» — рассказала актриса.

Узнать, получилось ли у героя поздравить маму с Международным женским днем и чем закончились его любовные похождения, сможет каждый желающий во всех кинотеатрах нашей страны, начиная с 8 марта.

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 6 лет назад

Сергей уставший...

Дааа, причем очень, очень уставший, измотанный!!!1 Дорогой, Наш, Хороший Сергей Витальевич отдыхайте пожалуйста!

Элина

Отправлено 6 лет назад

опять причитания((((...

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

опять причитания((((...

Опять причитания о причитаниях)))

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

вот еще статья!

http://www.woman.ru/stars/events/article/64063/

Элина

Отправлено 6 лет назад

опять причитания((((...
Опять причитания о причитаниях)))

да просто не вытерпела уже)...уже было несколько причитаний, но молча обходила...но сколько ж можно уже...

..опять причитания о причитании причитаний))))))....

Екатерина Костерина Новосибирск

Отправлено 6 лет назад

Я высказала лично свое мнение!!!!не нравится не читайте

Катрин

Отправлено 6 лет назад

опять причитания о причитании причитаний)))))).... 

Это мне напомнило как в одном фильме "она мне сказала, чтобы я тебе сказал, что ей сказали, что он сказал, что уходит"))) 

А по поводу отдыха Сергей уже неодкратно говорил, к тому же у него есть замечательная жена Ирина, которая о нем заботится, так что...)))

Нам остается только лицезреть плоды его, Сергеева, творчества;))

Элина

Отправлено 6 лет назад

А по поводу отдыха Сергей уже неодкратно говорил, к тому же у него есть замечательная жена Ирина, которая о нем заботится, так что...)))  

..именно!...

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Съёмки фильма "Мамы"

http://www.youtube.com/watch?v=dwjmS8bGudw

Elara

Отправлено 5 лет назад

http://www.youtube.com/watch?v=QOnZM3YaNnA - чувственное стихотворение - трейлер к фильму "Мамы"

Валентина К.

Отправлено 5 лет назад

Раз 10 пересматривала))))...Хочу это стихо полностью в исполнении Безрукова!!!! Как же ОН это делает - трогает до глубины души...еще очень чувственно у Горевого получилось...спасибо за ссылку...

ФатаМоргана

Отправлено 5 лет назад

... Завтра Мамас дей, кстати...

Катрин

Отправлено 5 лет назад

Великолепный трейлер. Все молодцы, с таким чувством прочитали стихотворение...

а какие актеры играют - звездный состав просто

Юлия-Воронеж

Отправлено 5 лет назад

Великолепный трейлер. Все молодцы, с таким чувством прочитали стихотворение...
а какие актеры играют - звездный состав просто

Одним )) словом "СЛИВКИ" нашего кино! ;-)

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.