К списку тем

С Днём кино!

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Добрый день!

Хочу поздравить всех с Днём Кино! 

Кино я люблю с детства, при своём практически отличном поведении в школе, один раз увела весь класс во время уроков смотреть кино, о чём в последствии ни капельки не пожалела.Roll eyes   Кино, это что-то такое волшебное, что заставляет забыть на время о печалях,  проблемах, а иногда и дать заряд бодрости, радости или нежности.

В кино я с 1991 года, знаю его изнутри и не понаслышке, но каждый раз входя в свежевыстроенную декорацию, построенную в тёмном огромном павильоне, по-прежнему чувствую себя как Алиса в стране чудес.

Над фильмами трудится огромное количество людей, многих зритель  не видит,не знает. Но от работы каждого зависит - получится фильм или нет.

Люблю и уважаю всех,  тех кто своей первой мыслью, идеей, дал толчок к новому проекту,это сценарист, режиссёр, продюссер. И тех, кто помогает её воплощать: артист, гримёр, художник, декоратор, художник по костюмам, операторы, "светики". пом.реж - "хлопушка".. и т.д.

Поздравляю их всех!! Сергея, как самого близкого Blush кинематографиста, в первую очередь!

И ВАС!! Зрительниц и зрителей, кино без ВАС не нужно..Оно само себя смотреть не может, оно для ВАС!

Обнимаю, 

Ирина.

Соседка

Отправлено 6 лет назад

Профессий много, но
Прекрасней всех — кино.
Кто в этот мир попал,
Навеки счастлив стал.

C праздником, с Днём Кино!

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Амр, какая вкусная фота))) (эхь, скорее бы)))

С днем кино всех :)

ludo4kabib

Отправлено 6 лет назад

Большое спасибо Ирина Владимировна за поздравление! Желаю Вам и Сергею Витальевичу здоровья и творческих успехов!!!! Всех киношников с праздником, с Днём кино!!!!

Как бы мы прожили без кино, каждый вечер проводя за фильмом,
Собирая пестрое панно сериалов, драм, комедий, триллеров,
Посещая страны, города, где еще мы не были ни разу –
Пусть и виртуально, но всегда отдаваясь легкому соблазну.
Я желаю искренне картин творческих, насыщенных и ярких,
Чтоб кинематографа вершин достигали вы легко и гладко,
Чтобы вдохновенье рядом шло, озаряя близких теплым светом,
Чтоб признанье вас всегда нашло, рассыпаясь радостным букетом.

ПТИЦА

Отправлено 6 лет назад

ЖЕЛАЮ:

Чтобы свершился фильм! Чтобы новых работ - интересных, невероятных, успешных, значимых - как можно больше! Чтобы все, что вложено, давало максимальную отдачу! Чтобы кино было разумным, добрым, вечным! Чтобы мы видели вас - вместе и порознь - как можно чаще на экране! УСПЕХА!!!

ПТИЦА

Отправлено 6 лет назад

А еще - сегодня 115 лет со дня рождения Фаины Георгиевны Раневской!

Алёна

Отправлено 6 лет назад

Поздравляю всех с Днём Кино, в особенности Сергея и Ирину! Пусть воплотятся в реальность все планы и мечты!!! Пусть у нас в стране будет много хороших, добрых фильмов! Спасибо тем,кто делает именно такое кино и несмотря на  трудности добивается выхода его на экраны. Roll eyes 

P.S. Ирина спасибо большое за поздравление. С нетерпением ждем "Сказку" .

Герда Красноярск

Отправлено 6 лет назад

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Елена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Всех форумчан, а так же Сергея Витальевича и Ирину Владимировну поздравляю с Днём кино! 

Я с детства люблю кино. И больше всего  люблю наше отечественное, российское кино. Верю в наше кино, верю в возможности и силу российского кино.  В нашем кино всегда есть смысл, идея.

Большое спасибо Сергею Витальевичу за то, что он работает, снимается, идёт вперёд, и не боится творческих трудностей! Желаю Сергею Витальевичу счастья, добра, творческих успехов, и большой удачи! Мы всегда Вас поддержим!

Элина

Отправлено 6 лет назад

Спасибо Ирина!

А ещё сегодня День признаний в любви!))) Так что признавайтесь своим любимым, ведь говорить правду легко и приятно)))...желаю всем, и семье Безруковых в частности, ЛЮБВИ - большооооой и светлой, как в кино!!!)))))....

....и я вас всех люблю)))...

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Спасибо за подравления, от нас с Сергеем!

Это фото я сделала в Киеве, на Крещатике, в день независимости.Как обычно, в свободный день, отправилась на "фотоохоту". Чудесная пара!

Обняла обоих, обьятия были чистые и искренние.. Настроение было отличное весь день!

Ольга Левина

Отправлено 6 лет назад

Ирина, Вы практически все лето у нас в Киеве!))Хотелось бы побольше фото,что то подсказывает-ОНИ есть)))

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Елена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Ирина, спасибо большое за фото! Фотография очень симпатичная, поднимает настроение)))

Алёна

Отправлено 5 лет назад

Поздравляю всех, всех любителей этого замечательного искусства, с днем Российского Кино, друзья!!! В первую очередь наших дорогих Сергея и Ирину!!! Счастья, удачи в творчестве   и конечно же громких, успешных премьер!!!

Сергей, спасибо Вам за хорошие, добрые, интересные  фильмы)) Ждем Ваших ближайших премьер!)) 

Ольга *Олик*

Отправлено 5 лет назад

Поздравляю всех с Днём кино!!! Сергею Витальевичу и Ирине Владимировне новых творческих побед, счастья, успехов!!! Мы Вас очень любим)))

Анна Мартиросян

Отправлено 5 лет назад

Сергея Витальевича и Ирину Владимировну, а также всех-всех форумчан поздравляю с Днём кино! :)

Лена Калмыкова

Отправлено 5 лет назад

Поздравляю Сергея Витальевича и Ирину Владимировну, с Днём кино!

Хочется  в этот день выразить свою благодарность за тот труд, который выполнил Сергей Витальевич в кино! Сергей Витальевич, спасибо Вам за те прекрасные работы, которые я смогла увидеть с Вашим участием, спасибо за Ваш труд, терпение, мужество, работоспособность, внимание, с которыми Вы подходите каждый раз к каждой роли! Вы меня многому научили! Спасибо Вам! Берегите себя! Спасибо за Ваш продюссерский труд  и приобретённый опыт над проектом Реальная сказка, за те качества, которые позволили "выиграть это сражение, победить"!  Я вам очень благодарна и признательна! Верю Вам!

Сергею Витальевичу и Ирине Владимировне, в этот праздник хочу пожелать успехов в кино, творческих сил, вдохновения, новых интересных проектов!  Счастья, здоровья, удачи! 

Ольга *Олик*

Отправлено 5 лет назад

От всей души поздравляю Сергея и Ирину с победами на 5-м Международном детском кинофестивале "Алые паруса"!!! Так держать!!! Я очень за вас рада!!!   Поздравляю!!!!!

Наташа (Балашов)

Отправлено 5 лет назад

Уважаемый Серёжа!!! Поздравляю Вас и Вашу семью с Днём кино!!! С замечательным событием произошедшим сегодня, с победой на Детском кинофестивале!!! Как говорится, детки очень чувствительные и правдивые, а значит, Ваша победа заслужена и тем дорога!!! Детские сердца трудно обмануть, и поэтому Ваш труд не напрасен, Вас оценило самое пристальное жюри, победа достойна признания!!! Поздравляю Вас с  Иришей!!!  Удачи и побед Вам, так держать!!!Thumbs up  Love-eyes   Thumb up   Актёр Сергей Безруков многогранен!!! Талантом множество сердец Серёжа покорил!!! Артист от Бога, он прекрасен, просто гениален!!! Профессии любимой уделяет массу времени и не жалеет своих сил!!! Поклонники так ждут с Сергеем встречи, не важно, будь она в театре или в кино?!! И в час назначенный, а может в добрый вечер, с кумиром ждут той встречи уж давно!!! Серёжа, дорогой, Актёр Вы наш любимый!!! Пусть в жизни Вашей Ангел Вас хранит!!! А Вера на пути придаст уверенности, силы!!! Любовь родных Вам сердце счастьем окрылит!!! Надежда станет Вам опорой в сложном деле, и повезёт в заветных планах, в сказочных мечтах!!! И знайте, Вам мы преданны, и в Вас Серёжа - верим!!! Поклонники с надеждой  ждут во многих разных городах!!!  И вот сегодня в праздник Ваш профессиональный, мы с Днём кино спешим поздравить Вас, Серёжа от души!!! За приз полученный на детском кинофестивале!!! Вам  "Браво!" ,  "Бис! ".   С  Иришей, Вы -  большие молодцы!!! Мы поздравляем Вашу половинку тоже, так благодарны ей за бабу Зину, за милый, добрый голосок!!! Спасибо Вам за роли, что в театрах, в фильмах!!! Спасибо за мультфильм, что под названьем - "Хуторок " .  И пусть в семье актёрской Вашей, талант приумножается во всём!!! И будет полной чаша счастьем!!! Признанья и награды ждут не только этим днём!!! Сегодня День кино и пожеланий наших, для Вас с Иришей вряд ли сосчитать!!! Вы пара замечательная!!! Что тут скажешь?!! Так пожелаю я,  удачу Вам за хвост поймать!!! Её держать и никогда уже не отпускать!!!Love-eyes Wub Smile

Алёна

Отправлено 5 лет назад

Мои искренние поздравления Сергею и Ирине! Роль Ивана-дурака действительно лучшая)) А баба Зина в "Хуторке" бесподобна)) Достойная, заслуженная награда!!!! Дальнейших творческих успехов вам и побед!!!))

Аноним

Отправлено 5 лет назад

Over the past few years the best-known of manasseh’s hot mulberry outlet package bag , besides and Hermes Birkin appearance to the philosophy of plainness Mulberry Bayswater besides, still have the hip and functional sex is a Mulberry Roxanne, each model are expensive and a small number, hit rate is relatively low.

christian louboutin outlet is a French footwear designer whose footwear has incorporated shiny, red-lacquered soles that have become his signature.

plus some folks louis vuitton outlet flew in for the occasion, like Peter Marino, Alexa Chung, Poppy Delevigne, and Clemence Poesy.

Arizona Cardinals CB Crezdon Butler, LB Anthony Coleman, DB Blake Gideon,  cheap nfl jerseys LB Clark Haggans, OL Russ Hochstein, DT Ricky Lumpkin, LB Colin Parker, CB Larry Parker, WR DeMarco Sampson, TE Steve Skelton, RB Alphonso Smith, LB Quan Sturdivant, DE Ronald Talley, DE Everrette Thompson, TE Martell Webb, OL Scott Wedige, LB Brandon Williams, WR Isaiah Williams, WR Stephen Williams, OT D.J. Young.

gucci outlet is pleased to introduce the GG Flag Collection to benefit UNICEF, an exclusive line of t-shirts and accessories, designed by Creative Director Frida Giannini, to celebrate the launch of UNICEF’s “Schools for Asia” initiative.

christian louboutin shoes has revealed the most expensive piece of footwear he has ever designed are a pair of shoes made entirely from rubies.

Paul Lukas of Uni Watch ranked all 30 christain louboutin sale and he had the Lakers at the third spot, with the arch rival Boston Celtics coming in at number one.

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.