К списку тем

Кто был в Константиново?

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Товарищи, кто был в Константиново.

Подскажите, плиз - там гостиница есть? Сколько ночь стоит? Сколько - вход в музей? Электричка же ходит до Рязанщины? Как лучше добираццо? Работает музей в выходные?

Товарисчи, подскажите кто был))) Хоть примерно)))

Avariya

Отправлено 6 лет назад

На сайте музея есть вся информация На сайте музея есть вся информация 

http://www.museum-esenin.ru/info/driveway_plan Насчет, где остановиться, см. раздел "полезные ссылки" сайта.

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

мрррр ))) А цены там есть? про дорогу? ПРосто кто ездил, опытом поделилсо бы)

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Хочу совершить очередной безумный поступок - рвануть на пятницу - сб - вск в Рязань)))

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Там про дорогу все очень хорошо написано. И про цены билетов в музей тоже есть: http://www.museum-esenin.ru/service/many_uslug.

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Солнц, я поняла))) все это я видела) Мне нужен живой опыт)

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Честно говоря, не пойму какой живой опыт нужен в вопросах как добраться, сколько стоит и в какие часы работает ))))) Хотя была там три раза. Про где лучше остановится, не знаю, т.к. ездила одним днем.

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Единственное, если поедешь на экспрессе, билеты бери сразу туда-обратно. Иначе в воскресенье вечером вся Рязань поедет в Москву на заработки и билеты на него не возьмешь.

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Мне нужно именно опыт того, кто оставался с ночевой - где лучше)

Анаэль

Отправлено 6 лет назад

Напиши на оф.фен-клуба, там целые паломничества были))  

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

ыыы)) я там еще фотки должна, а мине некогда
)))

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

ыыы)) я там еще фотки должна, а мине некогда
)))

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Я была в 2006 году ! Там ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО ! 

Aleksey

Отправлено 6 лет назад

короче там есть все просто надо ехать до "рыбацкого" или "рыбного" что то типо того а потом от туда на такси до констонтиново!)) и нет проблем!

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Ребят, а по факту - где лучше ночевать? ближе к местам)))

Элина

Отправлено 6 лет назад

вот  ты докопалась)))....

ludo4kabib

Отправлено 6 лет назад

Вчера, 20 августа я была на удивительной однодневной экскурсии Пощупово - Констанстиново. Много впечатлений, экскурсия была замечательная, повезло с погодой. Если в Москве был дождь, то в Константиново дождя не было и можно было фотографировать. Многие даже из нашей группы пошли купаться на Оку. И с удовольствием расскажу, как можно добраться до Константиново; до музея – заповедника А.С. Есенина, как говорится «своим ходом», без экскурсии, потому что сама люблю так отдыхать. 
Отправление с Казанского вокзала на электричке или на экспрессе до станции Рыбное, от станции идут автобусы и маршрутное такси до Константиново; Музея-заповедника А.С. Есенина. С питанием тоже сложностей нет - есть кафе и ресторан. Сложности с жильём - гостиницы в Константиново нет, была раньше, но её снесли. Желаю всем приятной поездкиThumb up

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Патипки)))

"Сложности с жильём - гостиницы в Константиново нет, была раньше, но её снесли"

аааа... А хде жить? Аааа!!!))))

ludo4kabib

Отправлено 6 лет назад

Могу подсказать ещё один маршрут: от станции метро Выхино идёт автобус №960 до Рязани - стоимость поездки повышенной комфортности 340 рублей. В Рязани 9 отелей, можно забронировать номер в одном из отелей. Стоимость номера примерно от одной тысячи рублей. В Рязани от вокзала «Центральный» до села Константиново идут автобусы по маршруту Рязань - Константиново-Вакино через город Рыбное ежедневно. Время  маршрута примерно составляет 25 минут. Вокруг много частных домов, но можно ли снять комнату в частном секторе, откровенно - не знаю.Roll eyes

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Базы отдыха в близлежащих селах, вроде, никто не сносил :)

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Кстати о гостиницах, спросила у сестры, она советует "Конюшенный двор" в Рязани http://www.kon-dvor.ru/hotel.htm.

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

патипки

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

ludo4kabib

патипки огромное))))

все-таки предпочту поезд))) ненавижу автобусы))))

патипки всем кто ответил))))

xuehua

Отправлено 5 лет назад

as well. The yacht has increased its overall length to 100 feet in order to match up to its fellow contestants Alfa Romeo II and ICAP Leopard III. rolex replica However, another McConaghy built yacht, Alfa Romeo II, fake breitling is determined to limit Wild Oats XI winning streak to only four consecutive wins. The Dragon model has a dial done in the pattern of what looks like bubbles under a microscope, with the shape of a dragon in the center replica watches for sale . It is all done with the pair's special metal working magic. Damascus steel is essentially layered metal that has been polished in a special way as to reveal the various layers. When using different metals or chemicals in the process, audemars piguet you can present a world of different colors. Art like this is least impressive in images braitling, as seeing it really allows you to appreciate

Аноним

Отправлено 4 года назад

formal wedding dresses cheap formal wedding dresses cheap of wherever a customer is finding married or what colours the bridesmaid attire will probably be and incorporating these particulars to the invites bridesmaid dresses cheap bridesmaid dresses cheap . Several letterpress printers have various selections accessible for customizing handmade invites with no possessing a comprehensive tailor made layout produced from scratch. For all of my pre-designed items bridesmaid dresses , the few usually has the choice of modifying ink hues, paper stock brides mothers dresses brides mothers dresses , mother of the bride dresses plus mother of the bride dresses plus christian louboutin outlet christian louboutin outlet wording cheap beach dresses cheap beach dresses, and typefaces. vintage bridal gowns vintage bridal gowns I've a listing of obtainable typefaces which i give to my customers and I frequently custom-mix the ink hues for that invites to match a swatch of cloth from the tie or even a gown. When the designer previously includes a card having a layout you prefer, you might want to request if that precise factor could be integrated into your wedding ceremony invites. This might also

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.