К списку тем

ПУШКИН. ПРЕМЬЕРА

Евгения Фомина

Отправлено 4 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Да, чувствуется, что это был настоящий праздник и вместе с тем знаковое событие! Спасибо, Лена, за эмоциональный отзыв!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Небольшой видео репортаж о спектакле "Пушкин" Только, если внимательно слушать, там говорится, что спектакль "Пушкин" идёт по времени 4 часа, 20 минут. Что вдвое короче, чем "Хулиган. Исповедь"))) Несовсем верно. По - видимому волнение от премьерного показа передаётся так)))

И, кстати, на фейсбуке, на странице Московского губернского театра - есть фото с премьеры!!!!!!! Очень интересные, ну просто ооочень))))))

Анастасия Ромашкина

Отправлено 4 года назад

Лена, спасибо за отзыв!)) Сразу вспомнила своего "Пушкина"... Эх... Сергей Витальевич, привезите, пожалуйста, в Саратов ещё раз  этот волшебный спектакль.Roll eyes

Tasha

Отправлено 4 года назад

Хотела тоже поделиться с вами своими впечатлениями от спектакля "Пушкин" 6 сентября, но теперь понимаю,  чтобы я ни сказала, это будет лишь малой толикой той бури эмоций, захлестнувшей меня во время спектакля.  Да и не хочется произносить слов,  хочется просто помолчать, всё  осмыслить, а потом...... потом вернуться. И не просто вернуться , а возвращаться, возвращаться , возвращаться........

Я не отношу себя к сентиментальным людям, но в конце спектакля я почувствывала такую пустоту в душе, как будто потеряла близкого мне человека........
Очень жаль тех, кто всего этого не увидит, не услышит, не прочувствует....

Анастасия Ромашкина

Отправлено 4 года назад

Ташенька, спасибо за то,что поделилась эмоциями! Так знакомо то чувство, когда хочется молчать. Порой,это нужно нам. Спасибо Сергею за его театральную ЖИЗНЬ!

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Ташенька! Полностью с тобой согласна! Сегодня рано утром я как обычно иду а работу, и представляю - вот щас приду, вот начнутся уроки, прозвенит звонок, придёт класс, сначала один, потом другой! И нужно будет им объяснять материал!!!! А так не хочется.... Впечатления после спектакля! И так хочется обратно туда, в ту обстановку, в тот пятничный вечер! Так хочется вернуться!!!!! Эмоции, эмоции - до сих пор)))) И впереди - работа! А стоит наверно, снова погрузиться в работу, нырнуть с головой, чтоб потом снова - попасть на следующую встречу! Ведь, будет, будет ещё что то впереди!!!!! Возвратимся....

Tasha

Отправлено 4 года назад

Да уж, на работе добрые люди мигом с небес на землю спустят....... Но скоро опять ожидание.....

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Да уж, на работе добрые люди мигом с небес на землю спустят....... Но скоро опять ожидание.....

Один момэнт)))) "Моментально в море"))))

Tasha

Отправлено 4 года назад

Ташенька, спасибо за то,что поделилась эмоциями! Так знакомо то чувство, когда хочется молчать. Порой,это нужно нам. Спасибо Сергею за его театральную ЖИЗНЬ!

Насть, у меня такое только после "Хулигана" было...... Эмоции захлестнули полностью, такое щемящее чувство утраты........ и в то же время, какого-то невероятного подъема и эйфории....... Вот так противоречиво получилось. Может потому, что я еще не совсем разобралась в своих  ощущениях........Я все еще под впечатлением от спектакля, хотя выходные явно были насыщенными.......

Анастасия Ромашкина

Отправлено 4 года назад

Удивляюсь, как вы ещё писать умудряетесь на сайте)) Я обычно мысли в кучу всю неделю собрать не могу, а то и две)))) 

Tasha

Отправлено 4 года назад

Удивляюсь, как вы ещё писать умудряетесь на сайте)) Я обычно мысли в кучу всю неделю собрать не могу, а то и две)))) 

Да мне до вас далеко! Вы вон какие отзывы пишите, а я лишь несколько слов и те с трудом подбираю......

Лена Калмыкова

Отправлено 4 года назад

Да мне до вас далеко! Вы вон какие отзывы пишите, а я лишь несколько слов и те с трудом подбираю......
Таш! Отличный отзыв о спектакле "Пушкин" у тебя))))

Элина

Отправлено 4 года назад

Не, писать надо по горячим следам)))...получаются самые эмоциональный, живые, правдивые, непричёсанные отзывы! Всем спасибо!
Кстати, тут на сайте тоже есть 15 классных бэкстейдж-фото! Спасибо фотографам!)...царь такой великан))...

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.