К списку тем

Форум с Ириной Безруковой 28.04.2011

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Добрый вечер! На часах 19.00. А у вас, в вашей стране или городе -  "который час?"))

Поздравляю всех с наступившей ВЕСНОЙ! У нас сегодня в Москве, даже был гром и ливень! Спасибо, что пришли, проходите, располагайтесь поудобнее, можно и чашечку чаю поближе к компьютеру придвинуть. Я сегодня решила не отвлекать Админа Лиану от очень важных и многочисленных дел, и попробую справиться своими силами.Так, что у меня сегодня, в некоторм роде ПРЕМЬЕРА! У меня сегодня есть достаточно времени, и я постараюсь ответить на все ваши вопросы. Хотелось бы уделить каждой(му) из вас время для ответа.

Админ

Отправлено 6 лет назад

На самом деле я тут на проводе, если что:).

VOlga

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер,
Ирина!

Очень приятно,
что Вы решили провести с нами форум)))

Вопрос про
Америку Вам уже задали, здесь я не успела... Но рискну, очень уж интересно...

Ирин, какое
впечатление произвел на Вас Бостон по сравнению с другими городами США?

Конечно, хочется
уже скорее увидеть «Сказку».  Ждем, так
как добрых сказок в жизни не хватает.

Ирина,  как Вы считаете, все-таки возможно ли в нашем
современном мире  добром отвечать на зло?
И как «перевоспитать» современных кощеев и бабок ёжек ( мне не нравится слово «победить»,
так как они хоть злые, но наши...)

Спасибо за этот
вечер!  Ольга

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер,   Ирина! Очень приятно,  что Вы выделили некоторое время и  нам))

Вопросы:

1.      В прошлом году, помнится,  Вы посетили и наш городок. Удалось ли Вам
осмотреть город, посетить какие-либо места или  музеи (известно, что побывали  на Есенинской аллее и навестили памятник,
установленный при немалой помощи Вашей семьи – за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)? Что
Вам понравилось?

Кстати, Сергей не раз обещал взять вас с собой
, но пока… Так что  приглашаем!

2.      Вы потрясающе выглядите, с каждым годом только
молодеете – есть какой-то секрет?

3.      Очень хочется увидеть Ваши новые работы, с
нетерпением ждем выхода «Сказки». Есть ли планы  принять участие в театральных постановках  или съемках нового фильма?

Заранее спасибо  за
ответы! 

И конечно хочется пожелать всего САМОГО-САМОГО хорошего!!!

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте, Ирочка! С весенним (у
нас – почти летним) вечером Вас! Вопрос возник спонтанно – просто в последнее
время Сергей часто говорит о своем актерском «медиумстве», я и сама наблюдала
его игру в «Хулигане», которую игрой назвать сложно, потому что он
действительно перевоплощается настолько, что на эти часы становится Сергеем
Александровичем. Скажите, были ли у Вас и Сергея в жизни случаи мистического
характера, связанные с перевоплощениями в известных людей?

Ольга Левина

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер,Ирина.Спасибо Вам за этот весенний разговор. Вопросы следующие: 1.   Знаю, что Вы неравнодушны к чтению,назовите Ваши последние открытия в книжном мире.Что зацепило,тронуло. 2.   Посоветуйте пожалуйста как приверженец здорового образа жизни что то путное из литературы по раздельному питанию,вегетарианству.Книжный дефецит на эту тему конечно не наблюдается,но такое обилие вводит в легкую потерю.. 3.   Ирина,чтобы Вы хотели изменить в своей внешности,характере? 4.   Когда последний раз плакали? 5.   Любимых поэтов Сергея мы знаем,а какие вам близки? P.S.   Есть такая чудесная фраза -"Когда меня обижают, я не обижаюсь, потому что у тех, кто меня обидел, начинается сложный и длинный разговор с Богом". Это я к теме "доброжелателей"коих у Вашей семьи,к сожалению хвататает.Не обращайте внимания.Держитесь,мы с Вами.Еще раз спасибо за ВСЕ!!))

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Елена Калмыкова
Здравствуйте,
Ирина Владимировна!

Здравствуйте Елена!
Спасибо, что
нашли время посетить нас. Ваше присутствие здесь  для нас очень приятно.

Анналогично! (как любят повторять Колобки в мульфильме)

Я бы хотела
пожелать Вам счастья, радости, хорошего настроения, здоровья, любви, удачи!
Пусть  Вас всегда согревает солнышко своими ласковыми и тёплыми лучиками!
Пусть исполняются все Ваши мечты!

Спасибо! Погода и правда - наладилась! Чему я несказанно рада!

Вопросы:
1. Не так давно
Вы были в Америке. Какие Ваши впечатления, что больше всего понравилось? 

В Америке я третий раз, понравилось тепло ( в Москве лежал снег,когда мы вылетали в США), цветение на улицах городов. Возможность переключиться мысленно, эдакая "перезагрузка" происходит, когда улетаешь куда-то. Новые эмоции, новые встречи,  люди,  города.
  В прошлом году довелось посмотреть нам с Сергеем "Призрак Оперы" - мюзикл на Бродвее в Нью-Йорке. Это было великолепно! В этом году посетили бродвейский мюзикл "Чикаго", тоже остались очень довольны. В России пытаются ставить мюзиклы, но чаще это некая "муз.комедия" получается. Мюзикл - это абсолютно американская тема. И они в ней "как рыбы в воде".

2. Спасибо Вам за
то, что Вы занимаетесь благотворительностью, за помощь и поддержку, которые
оказываете детям. Я слушала диск со сказками, который озвучиваете Вы с Сергеем.
Есть ли у Вас какие - нибудь планы в благотворительности на ближайшее время?
Спасибо!

И вам всем спасибо, я знаю, что многие из посетителей этого форума перечисляли деньги больным детям, собирали книги, ДВД и многое другое для "Комнаты Радости" в НЦЗД. А есть молодые женщины, которые где-то раз в два месяца, появляются в театре у Сергея и передают конверт с деньгами для больных детей. Я спросила ,можно ли назвать их имена, но они отказались, скомничают и стесняются. Я их от мам детишек, которым их деньги помогли - от всей души благодарю!!
  Деньги для детей важны, но не менее важна моральная поддержка.
  У меня есть приятельница, которая водит в театр маму больной девочки из отделения ревматологии, бесплатно. У мамы очень маленькая пенсия по уходу за ребёнком, и не до походов в кино и театр.Так эта моя знакомая вывела их вместе на празднование Нового года в театр, и недавно сводила эту женщину Марину и её маму на спектакль к Сергею. Заряд позитивной энергии тоже нелишний , при нелёгких каждодневных проблемах.Так случилось, что папа девочки не выдержал и покинул семью, а мама  вынуждена была всё свое время посвятить малышке и уйти с работы.
  Планы есть, и их достаточно. На вечере фонда Натальи Водяновой "Обнажённые сердца", мы обсуждали с ней возможные совместные проекты. Недавно совсем я учавствовала в мероприятии , посвящённом сбору средств для детского интерната. Он прошёл в ресторане "Твербуль" в Москве. Дети сыграли мюзикл "Красные башмачки", было много гостей.
  20 мая мы с организацией "Возрождение" планируем новое мероприятие, для нашего отделения детской ревматологии. В этот раз оно будет не кулинарным, а флористическим. Дети будут делать композиции из цветов и даже аксессуары.
 Вот небольшой анонс мероприятия  :"20 мая в 12.00 в каминном зале Дома А.П. Боголюбова-Третьякова в поддержку детей, страдающих ревматическими болезнями, пройдет благотворительная акция, приуроченная к Международному дню защиты детей, под девизом: «Творить, преодолевая боль!» 
В цветочном празднике примут участие известная актриса театра и кино Ирина Безрукова, народный артист России Дмитрий Певцов,  поэтесса Лариса Рубальская, звезды российской эстрады Жасмин, Марина Хлебникова, Алена Апина, Эд Шульжевский, Марк Тишман, телеведущий Арчи и маленькие пациенты ревматологического отделения Научного центра здоровья детей РАМН. Профессиональные флористы ведущих школ Москвы проведут для участников акции мастер-класс по изготовлению дивных украшений-браслетов и шляпок из живых цветов." 

ПТИЦА

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте, дорогая Ирина Владиировна!

Очень хочется узнать Ваше мнение о том "чего хотят мужчины"?)) Какой должна быть дама, чтобы рядом с ней были такие истинные рыцари, как Ваш супруг и сын? Что женщина значит в семье? Что такое для Вас любовь?

Огромное спасибо Вам за все!

ludo4kabib

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер уважаемая Ирина Владимировна!!!

Большое спасибо,что Вы зашли на форум, и форум состоялся, благодаря Вам. Хотелось выразить огромную признательность за Ваше чуткое отношение и понимание, к нам поклонникам.

Мои вопросы:

1. У Вас женственный образ. А поступать не по-женски приходится?

2. Нравятся ли Вам старые фильмы, 50-х,60-х годов...?И есть ли любимый?

В конце хочется пожелать Вам здоровья, большого семейного счастья. С глубоким уважением)))))))

Ксения

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер, Ирина! Хочу заранее поздравить Вас с наступлением полноценной весны, а также с предстоящими праздниками! Буду очень рада, если Вы ответите на мой вопрос: какие воспоминания  остались у Вас  от школьной жизни и поддерживаете ли Вы отношения с бывшими одноклассниками? Заранее спасибо за ответSmile Ксения.

Анастасия Гавриш

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер Ирина! А у нас уже 21.00))) Спасибо вам, что нашли время заглянуть к нам! Вопросы:

1. В ближайшее время не ожидается кокой-нибудь фильм с вашим участием?

2. Что вы любите читать?  

3. Как у вас прошла Пасха, ходили ли вы в церковь?

4. Нравится ли вам творчество Стаса Михайлова?

5. Вы летом не планируете посетить Тюмень?

Еще раз спасибо) На последок хочется вам пожелать хорошего весеннего насторения!)

С уважением, Настя)

цветочница

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте, Ирина! И вас с весной и особенно с ПРЕМЬЕРОЙ!

1) Что больше всего Вас радует и огорчает в людях?

2) Какой человеческий поступок Вы не смогли бы простить?

3) Умеете ли Вы сказать твердое "нет", когда чувствуете, что Вас используют?

4) Как Вы боретесь со стрессами?

5) Нет ли у Вас идеи о своем телепроекте?

6) Какой литературный персонаж по Вашему мнению подошел бы именно Вам по духу, состоянию души?

Спасибо Вам за тепло, добро и свет, которыми Вы щедро делитесь с окружающими! Желаю Вам стократного в ответ! Сил, терпения, любви т солнца!!!

С любовью и уважением, Наташа))

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер,Ирина!

Добрый, Ольга!

Очень приятно,что Вы решили провести с нами форум)))

Вопрос проАмерику Вам уже задали, здесь я не успела... Но рискну, очень уж интересно...

Ирин, какоевпечатление произвел на Вас Бостон по сравнению с другими городами США?

Конечно, хочетсяуже скорее увидеть «Сказку».  Ждем, таккак добрых сказок в жизни не хватает.

Олечка, вы лучше других знаете, что Бостон он иной, чем Нью-Йорк или Чикаго. Менее суетный. Какой-то более уютный и европейский, что ли. Мне хорошо в нём было. Понравились машины-амфибии - "Даки", смешные такие. Архетектура понравилась, есть и старые здания, и аллеи для прогулок ну и небоскрёбы, куда ж без них. Но они не "давят" а разнообразят облик города. Белки у вас в парке шустрые, и оценили русские конфеты "Мишки на Севере",  даже потасовку устроили  w00t 

Люди понравились, помните какой красавец охранял служебный вход, интеллигентный такой охранник. Зал был хороший, несмотря на большое количество мест,  уютный и приятный.

И лобстер вкусный! А красивенный-то какой!

Ирина,  как Вы считаете, все-таки возможно ли в нашемсовременном мире  добром отвечать на зло?И как «перевоспитать» современных кощеев и бабок ёжек ( мне не нравится слово «победить»,так как они хоть злые, но наши...)

Судя по всему, в этом мире вообще можно всё.  Эдакая "эксперементальная" планета , где можно всё, но по счетам всё-таки платить прийдётся, за всё содеянное. Я не сторонник теории , что надо отвечать злом на зло. Мне ближе "улыбнись тому, кто сидит в пруду". Но и в обиду я себя тоже не дам.

А обиды.. Есть одно хорошее изречение , смысл его в том, что обижаться долго на кого-то, равносильно тому , как  "выпить  яду и ждать, что от него погибнет кто-то другой" Roll eyes

Спасибо за этот вечер!  Ольга

Arina

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте! Любимая, много Уважаемая Ирина Владимировна и Лиана!

Хочу, в первую очередь, сказать огромное спасибо за то, что Вы нашли время для нас, СПАСИБО!….Я безумно по радовалось, когда увидела на главном , что будет форум с Вами! Скажу честно, что  вопросов таковых у меня не было до этого момента, не было и времени, чтобы придумать… Я была очень занята… Я в этом году заканчиваю университет….Я сегодня сдала первый экзамен перед Госами… Я столько лет уже поклонница Вашей семьи, что мне кажется, что я уже знаю всё, что можно… Я знаю всё, что Вы и Ваш супруг посчитали нужной, чтобы мы, ваши поклонники знали про Вас….

Вопрос 1. У вас нет желания получить другую профессию? Сесть опять за парту?  

Вопрос 2. Вы продолжаете собирать ангелочков и сколько уже штук у Вас ?

Вопрос 3. Вы очень много читаете. Последняя книга, которую вы прочитала(если конечно можно)?

Я очень хочу, чтобы у Вас всегда всё было хорошо…. Желаю чтобы Ваши глаза, всегда блестели и пожалуйста всегда улыбаетесь… СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИСКИМ !…

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Алексей Пономарь

Здравствуйте,

дорогая Ирина Владимировна!

Лёша, здравствуй, вот не ожидала, мы же вроде с тобой на ты! И не знала, что ты читаешь форум Сергея.

В начале хотел

бы сказать несколько слов в благодарность, за проведение благотворительностей,

а так же мероприятий относящихся к ним. Спасибо вам и Сергею, за помощь

детишкам, потому что дети - это наше будущее, какими бы они ни были!

И тебе спасибо, твоё музыкальное офрмление "Сказок" всем тоже очень нравится!

А теперь

несколько вопросов: Каково ваше отношение к тому, что происходит в нашей

стране, в нашей России, в нашей Руси, на земле наших родителей? Вы согласны со

всеми положениями, которые установлены, да и вообще общая атмосфера - когда

налево и направо воруют, детей рожают и оставляют, пенсионеров и ветеранов

считают ни кем и оставляют ни с чем, когда кругом хаос и не справедливость?

Если же нет, как вы лично хотели бы с этим бороться, как вы боритесь

и будите бороться?

Нелегко смотреть на подобное.Но и слово "борьба" - не моё слово. Если от нас с Сергеем что-то зависит, стараемся поучавствовать в чём-то полезном для страны и для людей. Живём по-совести, стараемся делать что-то полезное. Вот сын уже взрослый, смотрю - тоже "наш парень". Не пьёт, не курит, уважает старших. Мыслит здраво.

Небольшой

вопросик на засыпку - Какой вопрос вам никогда не задавали?)

Вот такой и не задавали  Wink  Журналисты  часто повторяются,  и от некоторых  их вопросов уже не по себе. Наверное их учили по одним и тем-же "опросникам" интервью брать. Порой неохота даже отвечать, от ожидаемости их вопросов "тоска зеленая" нападает. Все их "лавстори", "секрет вашей красоты и молодости", " ваше любимое блюдо" и т.д.

Так же вопрос,

который задаёт моя мама: Какие именно ваши творческие планы на будущее?

Прямо ближайшие?  Жду завершения монтажа фильма-сказки и озвучания своей роли. Тольятти и Матушке - поклон!

Ксения

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер, Ирина! Хочу заранее поздравить Вас с наступлением полноценной весны, а также с предстоящими праздниками! Буду очень рада, если Вы ответите на мой вопрос: какие воспоминания  остались у Вас  от школьной жизни и поддерживаете ли Вы отношения с бывшими одноклассниками? Заранее спасибо за ответSmile Ксения.

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер,   Ирина! Очень приятно,  что Вы выделили некоторое время и  нам))

Добрый, Катя!

Вопросы: 

1.      В прошлом году, помнится,  Вы посетили и наш городок. Удалось ли Вамосмотреть город, посетить какие-либо места или  музеи (известно, что побывали  на Есенинской аллее и навестили памятник,установленный при немалой помощи Вашей семьи – за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)? ЧтоВам понравилось? 

Кстати, Сергей не раз обещал взять вас с собой, но пока… Так что  приглашаем!

Всё верно! Мы с коллегами О.Табаковым,Л. Удовиченко, А.Суриковой,В. Молчановым и др. Были приглашены вашим губернатором для вручения выдающимся людям вашего города премии "Персона Года". Губернатор у вас весьма образованный  и приятный мужчина. Наш "десант" прибыл только на один день, утром мы приехали, а вечером уже уезжали. Но я всё равно улучила минутку и съездила к памятнику Есенина. По-моему мнению этот бюст один из самых удачных бюстов Есенина.

За приглашение спасибо! Собираюсь к вам приехать осенью, в октябре. Сергей в это же время планирует сыграть два спектакля "Хулиган" и сделать творческий вечер. Так, что три вечера к ряду, в Воронеже, он будет радовать зрителей.

2.      Вы потрясающе выглядите, с каждым годом толькомолодеете – есть какой-то секрет?

3.     Знаете, с изобретением программы "фотошоп" нет ничего невозможного Big grin 

Очень хочется увидеть Ваши новые работы, снетерпением ждем выхода «Сказки». Есть ли планы принять участие в театральных постановках  или съемках нового фильма?

Заранее спасибо  заответы!  

И конечно хочется пожелать всего САМОГО-САМОГО хорошего!!!

На эти вопросы отвечу ниже, в ответах на вопросы заданные заранее, есть там такой вопросик тоже.

И вам, всего наилучшего!!

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

На самом деле я тут на проводе, если что:).

Лиана, ох и нелёгкое это дельце. Как я тебя понимаю!! Особенно сегодня.

VOlga

Отправлено 6 лет назад

Ирина, спасибо большое за теплые слова про Бостон !!!!

Нашла сказку "Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду", я ее раньше не читала. Действительно, замечательный совет)))

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

Большое спасибо за ответ и РАДОСТНУЮ новостьw00t С нетерпением буду ждать!!!

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте, Ирочка!

Здравствуйте, Олесечка!

С весенним (унас – почти летним) вечером Вас! Вопрос возник спонтанно – просто в последнеевремя Сергей часто говорит о своем актерском «медиумстве», я и сама наблюдалаего игру в «Хулигане», которую игрой назвать сложно, потому что ондействительно перевоплощается настолько, что на эти часы становится СергеемАлександровичем. Скажите, были ли у Вас и Сергея в жизни случаи мистическогохарактера, связанные с перевоплощениями в известных людей?

Сергею и правда очень близок по духу С.А.Есенин. Он его особенно тонко чувствует. Но пришло это не вдруг, и не снизошло. Пришлось работать, много думать и сопоставлять , пытаться понять мотивацию его поступков. Дальше огранять и совершенствовать то , что показалось верным. С.А  давно уж нет, и отзывы людей того времени, тоже естественно субьективны. Сергей рисковал "идя по лезвию бритвы", но риск оказался оправданным. Его Есенин наиболле "похож" на то представление, которое сложилось  у многих об образе поэта. Я свидетель тому, как С.П. Есенина (племянница поэта) любила Сергея и его исполнение этой роли. А она была дама с большим характером, частенько на вид суровая и бескомпромиссная.
     Есть одна история,  я не слишком люблю её вспоминать. Сергей как-то прилёг поспать, и попросил его разбудить, я тихо вошла к нему и увидела то, что меня потрясло. Если вы видели посмертное фото Есенина, то Сергей лежал именно в этой неудобной позе, рука нестественно согнута и поднята вверх, на лбу была огромная морщина, как вмятина у С.А. на фото. Я испугалась не на шутку, присела рядом, и очень аккуратно его разбудила. Но скорее это не мистика, а вживание в образ, работа над ним круглосуточная.

Ксения

Отправлено 6 лет назад

Уважаемая, Ирина! Мне очень жаль, что Вы так и не ответили на мой вопрос. Я учусь в 6 классе и, возможно, являюсь самой молодой вашей поклонницей. Именно поэтому я и затронула школьную тему. 

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Уважаемая, Ирина! Мне очень жаль, что Вы так и не ответили на мой вопрос. Я учусь в 6 классе и, возможно, являюсь самой молодой вашей поклонницей. Именно поэтому я и затронула школьную тему. 

Ксюша, я отвечаю на все вопросы по-очереди. Ещё не вечер.Просто мне для этого необходимо время.ОК? 

roza luxemburg

Отправлено 6 лет назад

Ёёёёёёёёёёёёё! Опоздала, да?! Я тут мимоходом-мимолётом между городами-сёлами...))) Все вопросы, которые хотела задать, уже вижу у других форумчан  - про "Сказку", экстрасенсов и собственный телепроект в будущем)). 

Но вспомнила еще  мааааааленький  вопросик)):

В прошлом году на форуме Сергей Витальевич написал следующее : "Сейчас готовлю к выходу в свет еще 6 сказок в моем и Ирином исполнении.
На сей раз их уже можно будет приобрести. Существует благотворительный
диск с 6 сказками, плюс к которому записываем еще 6 сказок. В
результате это будет альбом с двумя дисками, на которых вы сможете
послушать 12 русских народных сказок, - для самых маленьких и для детей
постарше".

Когда можно будет приобрести этот диск?

Привет Вам от уральцев!)) И боооооооооольшого счастья во всём!))

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте,
Ирина
Владимировна! И вас с весной и особенно с
ПРЕМЬЕРОЙ! Дорогая Ирина  скажите,
пожалуйста:

1-    Скажите, есть ли у вас в планах
сняться в главной роли  в телесериале или кино, (но лучше конечно в кино)
;)))) и как скоро????

2-    Ирина Владимировна, маленькая
просьба могли бы вы поделиться каким - нибудь вкусным рецептом, который вы
любите готовить!?

3-    Скажите, есть ли у вас в планах какой – либо проект на
телевидение который вы бы вели  и про что
будет этот  проект?

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Ольга Левина

Добрый вечер,Ирина.

Добрый вечер ,Ольга!

Спасибо Вам за этот весенний разговор.

Вопросы следующие:

1.Знаю, что Вы неравнодушны к чтению,назовите Ваши последние открытия в книжном мире.Что зацепило,тронуло.

В последнее время читаю не так много.Пожалуй это Д.К.Джебран "Пророк".

Недавно вот вычитывала новое интервью Сергея о гастролях в Америке,  в ж-л "Hello", наверное он выйдет на следующей неделе. Мы с пресс-агентом отслеживали, чтобы ни слова неправды там не проскочило. Журналисты грешат этим, а Сергей очень ответственно к этому подходит. Поменяли некоторые фото, редакция из большого количества предложенных выбрало , ну очень уж однообразные.

2.Посоветуйте пожалуйста как приверженец здорового образа жизни что то путное из литературы по раздельному питанию,вегетарианству.Книжный дефецит на эту тему конечно не наблюдается,но такое обилие вводит в легкую потерю..

Это да, вменяемую литературы в этом потоке всего подчас непросто выцепить. Наша "настольная" книга, это "Логика здоровья" А.В.Волкова (Олма-пресс). Особенно ценные советы компактно изложены в конце книги, и схемы правильного сочетания продуктов. Для удобства их можно даже распечатать. Книга написана весело и доступно, отличное чувство юмора у автора, да и иллюстрации тоже хороши.  Любопытнаяная книга "американского японца" - доктора Хироми Шинья  - "Книга о вреде "здорового питания" или как жить до 100 лет, не болея" (София).    По вегетарианству есть множество сайтов. Кстати, в мае лучше всего питаться именно вегетарианской пищей, можно добавить и  сыр, сметану, творог и кисломолочные продукты без сахара и фруктов. Солнце активное, энергии много. Хорошо прорастить лук, на подоконничке, как делали наши мамы и бабушки.Витаминно и недорого.

3.Ирина,чтобы Вы хотели изменить в своей внешности,характере?

Регулярно, что-то хочется изменить, но я себя сдерживаю.  Roll eyes Шутка.

С внешностью варианты есть, но дело то не в том , что снаружи)) В юности многим людям  не нравятся прыщики, острые коленки, потом ещё что-то с возрастом.Но причина то, в том, что не научили принимать себя самою,  без сравнения себя с эталонами навязанными модой.

Много раз эксперементировала с причёсками и цветом волос. Была и блондинкой и жгучей брюнеткой, рыжей и с косой, и коротко стриженная.Одно время даже цвет "индийское лето" испробовала.Он был гибридом цвета алого Wub огнетушителя с цветом молодой свеклы. Не заметить барышню с таким цветом волос просто нереально. Но многие режиссёры были напуганы эдаким имджем, им невдомёк было, что сменить цвет волос дело одного часа. Roll eyes 

С характером - сложнее. Как говорил , не помню уже кто "Характер или есть, или его нет!"(С).У меня он "точно есть". С некоторыми его "острыми углами" удается работать, но как-то небыстро и понемногу. На ближайшие годы, точно есть чем заняться.       

4.Когда последний раз плакали?

Дайте вспомнить..ОТ смеха вчера, сын насмешил)) А не от смеха - несколько месяцев назад. На съёмках, Василиса у меня плачет, сидит в болоте, под проливным дождём и рыдает от бессилия. Ну и я с ней!

P.S. Не сочтите обращение за фамильярность..Ирочка,спасибо Вам большое за тонкость,терпение,красоту,за надежный тыл.Счастья,любви,удачи,творческой реализации.У Вас все самое лучшее впереди.С нетерпением ждем новых ролей.

Есть такая чудесная фраза -"Когда меня обижают, я не обижаюсь, потому что у тех, кто меня обидел, начинается сложный и длинный разговор с Богом". Это я к теме "доброжелателей"коих у Вашей семьи,к сожалению хвататает.Не обращайте внимания.Держитесь,мы с Вами.Еще раз спасибо за ВСЕ!!))

Спасибо!

А что до недоброжелателей, то я заметила, что чем глубже, гармоничней и интересней личность, то тем меньше эта личность критикует и ищет недостатки в других. Я знакома с А.Б.Джигарханяном , и с О.Басилашвили - так от них никогда, ни осуждений, ни сплетен не услышишь.Грамотный, аккуратный профессиональный разбор роли - это другое дело. Причём с любовью к людям. Мудрецы, одним словом.

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Здравствуйте, дорогая Ирина Владиировна!

Здравствуйте , дорогая  "ПТИЦА"  !

Очень хочется узнать Ваше мнение о том "чего хотят мужчины"?)) Какой должна быть дама, чтобы рядом с ней были такие истинные рыцари, как Ваш супруг и сын? Что женщина значит в семье? Что такое для Вас любовь?

Огромное спасибо Вам за все!

А кто их знает, чего они хотят? Надо спросить Blush

Я их люблю, забочусь. Стараюсь, чтобы дома было светло, тепло, чисто и уютно. И вкусно!

Женщина в семье? Это созидатель пространства мира и покоя, уюта и тепла. Хотя ,"это пространство" тоже хочет внимания и заботы. И я так думаю, вполне заслуживает этого. 

И вам спасибо!

Елена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Ирина Владимировна!

Спасибо большое за ответы на мои вопросы!!! Мне очень и очень приятно!

Я Вам желаю всего самого замечательного и прекрасного, счастья и конечно же УДАЧИ!!!

Заходите к нам ещё! 

Передавайте Виталию Сергеевичу, Наталье Михайловне большой привет!

Передавайте большой огромный привет Сергею!!!

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер, Ирина!

*..я успела?...только что закончила свою курьерско-таксистскую ежедневную работу..*
Вопросы:
Какие новые слова Вы выучили в Америке?
География Ваших поездок с Сергеем или без него достаточно широка... Китай, Индия, Карибы, Чехия, Япония, Америка...а где ещё не бывали, но очень ХоЦЦА?

Спасибо за благотворительную деятельность! Продолжайте в том же духе!
Удачи Вам и всего самого замечательного!!!

Ирина Безрукова

Отправлено 6 лет назад

Добрый вечер, Ирина!

Добрый, Ксюшечка!

Отвечу тебе, пока тебя спать не отправили!

Хочу заранее поздравить Вас с наступлением полноценной весны, а также с предстоящими праздниками! Буду очень рада, если Вы ответите на мой вопрос: какие воспоминания  остались у Вас  от школьной жизни и поддерживаете ли Вы отношения с бывшими одноклассниками? Заранее спасибо за ответ

Для 6-го класса хорошо пишешь.Складно и без ошибок!

С однокласссниками у меня не сохранились отношения. Я уехала очень давно из своего родного города. Да и почти все мои интересы были не в школе,

Я занималась в театральной студии и все мои друзья были там. В школе я была очень тихой и скромной девочкой, которая неплохо училась, играла на скрипке,  занималась спортом,  учавствовала

в разных праздниках. Но закадычной подруги там у меня не было. 

Спасибо за поздравление с весной!  Всего тебе хорошего!

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.