К списку тем

Творчество поклонников. Фанфик

Ленок 2011

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Я понимаю, что это конечно не фан-клуб бригады. Но.. Есть небольшой фанфик. Ка он вам?

1.С тяжелым сердцем Белый покидал Родину. Что его ждет в Америке? Чем он будет заниматься было неясно. В России его уже ничего не держало- все близкие ему люди были мертвы, а жена и сын уже ждали его в Америке.
Его миссия была выполнена-он отомстил. Естественно летел он под чужим именем. И только один человек знал где сейчас белов- это Киншаков. Это он организовал инсценировку гибели Саши.
Накануне отлета. ночью он сходил на кладбище, ведь он не смог проводить друзей в последний путь
Вот и все, Прощай , родина

2.
Егор Харитонов
23 мар 2011 в 14:23
Москва. В дверь Введенского постучали.
-Заходи. Коноваленко.
-Игорь Леонидович, только что на стройке торгового комплекса были обнаружены тела хозяина этого комплекса Каверина, а также Артура Лапшина и Максима Карельского. Огнестрел.
-Таак.. Найди мне Белова
-Так он же погиб..
-Белов? Нет, я слишком хорошо его знаю.И потом- тел ведь не нашли. водолазы все обшарили..А значит Белов .
Значит так свяжись со Шмидтом- думаю он может знать.
Да, найди контакты Киншакова- насколько я знаю последнее время они тесно сотрудничали. Возможно он что-то может знать
и еще, пообщайся с родственниками Беловых, может он им сообщал
-Да у него из родни только Тетка.. Да и та в больнице
-А что с ней?
Нервный срыв. Я узнавал
-А у его жены родни нет?
-Теперь уже нет
-А что это значит? Говори яснее
-Сурикова Елизаветта Андреевна умерла после того как узнала о смерти внучки..В тот же день
-Ладно ищите кто может хоть что-то знать по-этому поводу

3.В аэропорту Сашу встрачала Ольга и Ваня.
-папа приехал-ликовал Ваня
-Привет, родная- Саша поцеловал Олю.
-Как ты. Саш?
- Порядок, Оленька, полный порядок. А у вас как?
-Теперь хорошо. Ты ведь с нами..

Теперь они были Мария Перейра, Николас Блэк(Саша), Джеймс Блэк(Иван)

4.Прошло пару месяцев.
Москва
-Ну докладывай, что нарыл- поинтересовался Введенский
-Шмидт ничего не знает, он уверен, что Белов мертв. Я попытался поговорить с Екатериной Николаевной, но бестолку.. Неконтактна..
Да, еще я связался с професором Холмогоровым, но тот тоже не в курсе
-и как он?
-Держится, старик. Говорит 2 сыновей потерял разом
=????
Он говорит Белов был ему как второй сын. Тяжело было конечно сдерживаться.
-Ты, что проговорился?
-Никак нет!
-Ну а как там объекты?
-Недовольны. Возмущаются.
-Ты им объясни, что так нужно для них же.. Так, что там по Киншакову? Нашел его?
_ Нашел. Он все отрицает, но я уверен, он знает, где Белов!
-Знает? Это хорошо.. Значит ты вот что.. Выжди время. Встреться с ним еще раз и как бы между прочим ссобщите ему про родственников. если он знает, где Белов, то обязательно ему сообщит..
-и поставить на прослушку?
-Не надо. Когда белый вернется мы об этом узнаем

5.Прошло полгода.
В один из солнечных дней к Саше в гости заглянул Киншаков.
-Ну здравствуй. тезка.
-Привет, Саш. Какими судьбами к нам?
-Да вот на сьемки ехал в голливуд. дай. думаю навещу
-Да нет, Александр Иваныч- усмехнулся Саша- не поэтому
-Ты прав.. Тебя Введенский ищет.
и что ему надо от меня?
-этого я не знаю. Он уверен что ты жив..
-Это я понял.. Не, Саш. никуда я не поеду..
да, еще. Тетя твоя в больнице. Срыв..
Саша вздохнул.
-бедная Катя..Я б поехал, но не сейчас..
- да, Введенский тоже считает, что тебе не надо ПОКа возвращаться
-Даже так. Интересно- Саша был удивлен
-Да. Вот, еще что твоя теща.. Она умерла
-как? бубушка- Это Оля выбежала из комнаты
-Да, прими мои соболезнования, Оля
-Как же так, Саша- заплакала она
потерпи, родная, потерпи.. Когда нибудь мы вернемся, Оленька.. Когда -нибудь..

6.Введенский ослабил галстук, выключил компьютер и сосредоточился на вошедшем Коноваленко
-Ну . докладывай.
-За последнее время Киншаков летал в США трижды. в Голливуд В последний свой прилет он улетал во флориду и там встречался с неким Николасом Блэком. предположительно это и есть наш потерявшийся Белов. пробивать?
-Не надо. я думаю ты прав. это он Ну не Алексом Вайсом ему зваться.. Как обекты?
- Объект №2 очень недоволен. ему надоело сидеть в 4 стенах..
-Пусть спасибо скажет, что не лежит на глубине 2 метра-хмыкнул Введенский.
-Объект№ 4- ему лучше, начинает говорить..
-Это хорошо.. -Введенский прошелся по кабинету- передай этим гаврикам. что им можно выходить.. Но только изменив внешность..Купи им парики.. Ну ты понял.. да, и предупреди насчет того куда ходить можно, а куда- нет
-ЕСТь!
-Выполняй

7.С момента выборов и последующих за ним малоприятных событий прошло 3 года.
Ольга( она же Мария Перейра) давала уроки Скрипки на дому
Ваня конечно же учился в начальной школе. Конечно же он стал забывать родной язык, даже с родителями он теперь говорил на смеси английского и русского
А Саша( Николас Блэк) работал автомехаником( пригодился опыт работы а втоколонне, еще до армии), а еще он являлся слушателем геофизического факультета.
Когда саша вернулся домой, там его уже ждал Киншаков.
-О, какими судьбами, Сань- обрадовался Николас
-В гости заехал..Сань..
-Ник, если можешь, я уже давно не Саня
-Ну ладно.. Ник, хоть ты и не Саша, а тебя Введенский ищет, хочет с тобой поговорить.
-Да зачем я ему нужен-то еханый бабай! Столько времени прошло!!
-Да и еще. Он сказал. Где бы ты ни был. а вернуться придется. Ты ему там нужен
- Странно конечно..-Мари!-крикнул он в комнату= Оля! ты хочешь вернутся в Москву?
-Что? Саш, это правда? Мы правда можем вернутся??
-Да. можете-подтвердил Киншаков
-Саша!! -Оля обняла мужа- давай уедим отсюда, Саш, мне так все надоело ..Надоела эта америка проклятая..
-Я знаю, Оленька.- тут все быстро не устроить, несколько месяцев понадобится-говорил он скорее Киншакову- мы обязательно вернемся, родная моя..

8.Москва.
Введенский захлопнул сейф и закурил. В дверь постучали и тут же не дожидаясь прриглашения открылась.
-Игорь Леонидович- Начал Коноваленко
-Ну что еще? Что ты как на пожаре!-возмутился Введенский- и в самом деле отдохнуть не дают
-белов прилетел с семьей- доложил он- 2 часа назад
- Это точно? Он что под своим именем?
-Никак нет! Прилетили Николас Блэк, его жена Мария Перейра и сын Джеймс Блэк. Проверили видеозаписи с аэропорта. это точно Белов
- Ну если так.. наконец-то закончим этот спектакль.. Как объекты7
-Объект №1- всю ночь пробыл в ночном клубе, вернулся рано утром
Объект №2- был замечен в аэропорту, а также на кладбище..
-Что он делал на кладбище?- удивился Введенский
- Это меня как раз не удивляет.. беспокоит другое.. Он раскрыться может раньше времени..
- Ох, уж этот второй.. вечно с ним проблемы.. ладно нужно установить за ним наблюдение. когда он вне базы.. Что дальше
-Объекты №3 и 4. территории базы не покидали.
Четвертый чувствует себя хорошо, гораздо лучше
- Спасибо. Ну что ж, раз Белов здесь. будем ждать. думаю не сегодня- завтра он сам придет

9.Ну вот и Родина.. Москва.. Саша с Олей и Ваней вышли из здания аэропорта.. Там их встречал Киншаков на машине
-С приездом, Саш. куда теперь?
-Домой.-Саша назвал адрес, где он жил с мамой
-а почему туда-Оля была удивлена
-А куда еще, Оленька, куда?
и вот они дома. На столе стояли фотографии Сашиного отца и матери
Саша прошелся по квартире. Много было связано с этим домом..Он прошел на кухню и выглянул в окно
Кого он там хотел увидеть? Он просто вспомнил тот день когда он вернулся с армии
-Daddy! I do not like it here. I want to go home.( папа, мне здесь не нравится. Я хочу домой)
- Это и есть твой дом, Ванечка. твой дом..
-None. This is not my home. I want to back to America! I do not want to be here, Daddy!( нет! Это не мой дом! Я хочу обратно в америку)
-Vanya, dad rights. This is our home. We are now going to live here. I explained everything to you, sonny- это Оля перешла на более понятный сыну язык
-And what about school? friends? Where will I learn?
-Vanya, you'll learn here. Probably in the same school. where he studied at your dad. And in Florida we will go and rest. That's right, Vanya, so it is necessary
-Who do you want?
-you, me, Dad
-Me? No, Mom, I do not need it! I do not want to! Let's go home, Mom!
-Иван. подрастешь. я тебесам все расскажу.. -подал голос Саша- а теперь, иди в комнату, раскладывай ващи
-And yet. now you're not James, you Vanya. You should not speak here in English. You're a Russian boy
-Хорошо, пап
Саша остался с Олей наедине. Ну что. родная какие планы?
-Саш. я на кладбище хочу.. К бабушке..
-Вот и поедим. Оль, но только завтра сейчас поздно. все завтра

10Утро началось с того, что Саша с Олей искали кладбище, на котором похоронили Олину бабушку. Нашли. Троекуровское. первым делом они поехали туда.
Перед могилой бабули Оля встала на колени и стала прсить прощенья, за то что это якобы она виновата в ее смерти. Потом она долго рассказывала ей о своей жизни вне родины, о своих мыслях..На кладбище они пробыли больше часа.( Иван с ними не поехал. остался дома переписываться с американскими друзьями) Затем они отправились на кладбище, где похоронены его друзья: Фил, Космос. Пчела, Тома... Возле каждой могилы он находился полчаса. и тоже просил прощенья, разговаривал, вспоминал былое. Как началась их дружба, как готовили пчёле отмазку от армии, а она не пригодилась..
Потом, он поехпал на могилу родителей.. и тоже говорил, просил прощенья..
А к вечеру Саша поехал навестить Катю в больницу. в больнице он пробыл до самого вечера.. Потом довез Ольгу до дому, но самому заходить домой очень не хотелось. Саше хотелось побыть одному. погулять по дорогим местам..

11.-Игорь Леонидович!
Введенский отрвался на бумаг и посмотрел на Коноваленко
Что там еще? Докладывай
-Белов полдня на кладбище провел. кстати объект №2 тоже там был..
-Что? Ты хоть понимаешь чем это может кончится, Дима!?
Он что следит за ним?
-похоже на то..
-да что похоже!!!ты офицер или где!!!!Ты что не соображаешь. что они пока не могут встретисться!!
-так ведь опасность миновала..
-рано еще, рано!!!
-Он с кладбища уехал раньше Белова. и Белов его не видел..
Все! идите работайте..
-Сначала я должен увидеть Белова, а потом уже организовать встречу, а не наоборот..
-Есть!
-Иди работай

12.Сегодня Иван понял- родители не шутят- они приехали сюда навсегда. Он Он загрустил- в америке у него осталось куча друзей и Мелани- подружка.
И Ванька решил позвонить, хотя бы по телефону поболтать
-Hey, Bill
- Hey, Jay, which lost?
-Bill, I am in Moscow.
-Where?
-In Russia. Moscow
-And what are you doing? When the back?
-Never. I will not return. We are here to live here.
And why? Jay, what happened. we do not even say goodbye, you're so suddenly disappeared. that's the worry? you are my friend or what?
-Billy, it so happened, I myself did not understand. Maybe in the summer come to visit.
-Jay, you know, I'm always in the summer, Horizon
-Listen, Bill, passed kid my regards.
-Well, sometimes before.
-Billy, are you hurt?
-No, everything is in order.
-Okay, Billy, no offense happened. It's not my fault. I myself sick here. bored, want to howl.
Sweeps, Jay. You let us not forget, write. call me.
-Okay, Billy, until

13.Потом Ваня позвонил Мелани.
Hi, Melanie.
Hello. Who is it?
It's me, Jay, are you did not recognize me?
Jay, where have you gone?
Mel, I left home. Probably forever
Why, Jay? Why?
Mel, I would have wanted to know ..
and where did you go? Is it far?
Yes. very far. Moscow.
Jay. Moscow. what is your birthplace?
Yes, Mel. I'm Russian.
-Cool. and what is your name in Russian would be?
Ivan.
and mine?
I do not know. Maybe Marina .. Mel, I'm on summer vacation definitely come. Persuade parents and come .. I so want to see you and I love you ..
Jay, I will teach your language in order to come to Russia!
Mel, I really like you!
I like you too, Ivan.
All right, Mel, for now.
Do not forget me now, Jay .. Call ..

Ваня положил трубку.. Ему было очень тоскливо. У него теперь новая жизнь какой она будет он не знал

14.Саша пошел в глубь двора, где когда-то стояла их беседка.. Но, спустя столько лет она и сейчас там была, в первозданном состоянии. Местами прохудилась крыша и скрипел пол.Саша присел на скамейку, закурил и ушел в омут памяти. Здесь они любили бывать, в той прошлой до Бригадной жизни..
-Саша, это ты? -раздался сзади знакомый женский голос
Белов обернулся. Перед ним стояла сильно изменившаяся Ленка Елисеева! Он не мог ее не узнать.
- Да. Я. Привет.
- Саш, так ты живой?
- Как видишь. а тебе-то что- вздохнул он
-Саш, я очень переживала, когда узнала, что ты погиб.
-С чего бы- иронически хмыкнул Белов.
-Саш, я ведь тебя люблю, до сих пор..- Белов молчал- Саш, просто обстоятельства иногда поворачиваются против нашей воли...
-Это ТЫ говоришь МНЕ? да я лучше тебя знаю про это!!! да и к чему вообще этот разговор?- взорвался Саша- Ты куда-то шла? Ну и иди!!!- он отвернулся
-Да, Саш, я шла. Я сюда и шла.. А тут ты..
-Ну я могу уйти. Чего уж там...
-Саш, а может поговорим?
- О чем. Лена, о чем нам с тобой разговаривать?что было, то прошло..
-Ты меня не простил- скорее утвердительно чем вопросительно протянула Лена.
-Лена, Саши Белого больше нет. забудь, его убили..Да и того Саши Белова нет..забудь!
- Саш, проости.. Я люблю тебя и всегда любила...
Белов молчал, он ничего не хотел ей говорить. Да и не к чему все это было..
-Ну Саша...Ну ответь, не молчи..
- что тебе ответить? Любила бы- обязательно дождалась бы!! Ведь это Ты виновата. что так все сложилось!!
- Саш, так пол..
-Да не надо мне про обстоятельства!!! Обстоятельства мы сами себе создаем!! Ведь если бы не ты- ребята и мама были бы живы!
-Но это же не я их убила! И вообще, я тут причем!!!!
- Вот только не надо прикидываться дурой, что ни черта не понимаешь!! У меня могло бы быть все иначе!!!- Саша уже не старался сдерживаться
-Так ты сам выбрал такой путь, Саш- лена заплакала- сам..
- Сам? Да нет, Леночка, ты мне помогла!!!
Лена не отвечала. Она плакала
-Спасибо тебе большое, Лена
- Какой же ты... жестокий..
-Да, такой.. правильно говорят, в жизни все из-за баб..
-Саш, ну ты объясни, ну почему я виновата-всхлипнула Лена
-да потому!! Это ж все из-за тебя и дружка твоего Мухи!
да если бы ты мне написала, так мол и так Саш, не люблю и ждать не буду! все и нет базара. Не было б ничего . Понимаешь? Не-Бы-ло- тут Саша замолчал.. наступила тишина. прерываемая всхлипами Лены..
-А вообще.. не было со мной сейчас моей Оли и Ванюшки..
-Ты женат?
-Конечно. Все, Лена. мне надоел этот бессмысленный разговор! что было, того не вернешь..
С этими словами саша вышел из беседки и пошел по направлению к остановке.
А Лена осталась в беседке и смотрла ему вслед. а он даже не обернулся

15.Саша сел в подошедший автобус. Ему не давала покоя стычка с Леной.. И чего он на нее взъелся? В самом деле.. Наорал...Довел до слез.. дурак.
а может выйти на следущей остановке и пойти извинится? а если бы...
Если бы он дождалась, он , Саша Белов. однозначно поступил бы в горный институт, женился бы.. и у них с Леной были бы дети.. А братья- Пчела и Кос. быть может они погибли раньше. не тогда в 1999 году, а намного раньше, при разборках на рынках..Фил..а чтоб с ним было??? может и для него все закончилось бы гораздо раньше, не во взорваном мерседесе(начало конца),а в этих боях без правил?

а если бы она написала бы ему- прощай, Саша! Он не пошел бы на ту злосчастную дискотеку.. А может бы он смог бы вытянуть Пчелу с Косом из этой ггрязи?
А если бы..Если бы он сумел отговорить Фила от участия в этих боях.. Если бы он нашел весомые аргументы..
От всех этих "если" у него заболела голова. Нет. куда ни кинь, а виновата Ленка. не прямо, косвенно..
А если бы.. А что было бы, если бы Оля тогда не успела приехать или попала бы в аварию, или Филу не понадобилась кровь..Он убил бы Пчёлу, своего друга своими руками..
Из тяжких раздумий его вывел голос. объявивший его остановку

16.Саша сперва побродил по смотровой Университета, добрел до того места, где 3 года назад был его избирательный штаб. Дальше его путь лежал к зданию фонда, которым он когда-то руководил. Внутрь он не стал заходить. Просто постоял посмотрел: "Интересно, кто там сейчас?" и пошел дальше, к небольшой кафешке.
Саша присел за столик возле окна и сделал заказ. Едва пригубив вина из бокала он услышал сзади до жути знакомый голос. Этот голос был очень похож на голос Пчелы. Саша оглянулся.. Через 3 столика от него сидела парочка. Дама сидела к Саше спиной, у нее были длинные, до пояса каштановые волосы и , насколько это можно было оценить сзади стройная фигурка, а вот мужчина.. Мужчина был похож на цыгана. Длинные до плеч черные кудри, шикарные усы и борода. одет он был в ярко-красную рубашку(вырви-глаз). Сша отвернулся: наверно почудилось, но тут же повернулся опять в их сторону. Что-то его зацепило в этом цыгане и он хотел понять что именно. И он понял- мимика, жесты. ну и голос это было так похоже на Пчёлу, но....Пчела, Витя Пчелкин погиб
Через некоторое время цыган проводил свою спутницу до двери и напрощание игриво шлепнул ее по мягкому месту, та в ответ послала воздушный поцелуйчик.. а цыган сел на свое место..
-Я схожу с ума думал Саша- даже походка похожа.. Александр снова обернулся в сторону того столика. их взгляды встретились. и тут произошло. то чего Саша менее всего ожидал
"Цыган" отклеил усы и положил на стол, рядом легла и борода. Последним был снят парик.. внешне это был Пчела. длинные светлые волосы, трехдневная щетина на лице. но это былимеено он..
Такого просто не может быть- подумал С аша и выскочил из кафе-глюки уже начались..
Он шел в сторону парка и краем глаза заметил, что этотцыган идет следом

17.Белов вошел в парк.. Цыган не отставал. Тогда Саша резко развернулся и встав в боевую позу крикнул: "Стой там!" "Цыган остановился.
Они стояли друг напротив друга. Наконец "цыган" со словами " а ну его к черт!" рванул с головы парик и с размаху бросил на землю. Рядом упали борода и усы.
-Это я , Сань, Витя- сказал онТеперь уже тсло очевидно, что это Пчела
Саша безсильно опустился на траву. Он ровным счетом ничего не понимал
Если это Пчела, а это был он, то кто же тогда погиб в тот злополучный день.. У ребят не было братьев близнецов.
Пчела присел рядом
-да, Сань, это правда я
-А кто же.. как же..что..-спазм сдавил горло и Александр замолчал
- Да я сам ни хрена не понимаю. Нам ничего толком не сказали. Налетели, сказали что надо делать, укол фигакнули.. Очнулся уже в каком-то доме...Что, чего, зачем.. Радуйся, что живой. говорят
Саша поднял голову и посмотрел на друга
-А Ф.. Ф..Фил тоже?
-Ну да и Фил и Томка
Саша всхлипнул и до тронулся до рукисидящего рядом. и тут же заключил пчелу в свои объятия
-Я не понимаю, не понимаю,шептал он
-Слушай, Сань, ты б к Введенскому сходил бы.. Он тебя давно ждет.
-Схожу. Я все равно не понял..
-Да мы для всех трупы, да и ты вроде тоже..Кстати, зачем?
Саша вкратце рассказал о том что было уже после их "гибели". пчела снова был под маской цыгана.
-Не свезло Максу- усмехнулся Пчела-Ладно. давай знакомится заново- Кхамало Жемчужный
-Как-как?
-Пока что я значусь как Кхамало Жемчужный.. И пока что цыган
-Николас Блэк..
-А это кто?
-Я.
Пчела захохотал: Коля Черный. ты ж Саша Белый
-Пчел, веди на вашу хату..
-Сань я бы рад, но пока не могу.. Контора, чтоб ее..
Ладно, я двинул. Друзья снова обнялись и Пчела ушел, а Саша решил, что сейчас самое время нанести визит Игорю Леонидовичу Введенскому

18.Введенский поставил чашку с кофе на стол и потянулся. заглянул Коноваленко:Игорь Леонидович! К вам Белов!
-Ну наконец-то!
Через несколько минут в кабинет вошел мрачный Белов
-Ну здравствуй, Александр Николаевич, где пропадал?
-на том свете =мрачно откликнулся он
Значит так, Саша. Нам нужно поговорить. Мне надо многое вам рассказть..
-Суть дела я понял. Теперь хочу услышать- почему так получилось
-Хм. Один из объектов раскрыл себя. И кто же?
- А не скажу!
- Да я и так знаю кто! Кхамало или Пчелкин
-да это не важно..
-Ладно. КогдаКаверин вернулся в Москву, ко мне пришел Карельский и рассказл о том, что много лет он завербован.. Мы сказали ему. чтоб он связывался с нами если что вдруг.
Он связался. В ту саму ночь. когда ты победил на выборах..
У нас работают профессионалы. поэтому сработали быстро. Никто не должен был усомнится в их смерти, равно как и Каверин должен быть уверен, что убил их Карельский. Мы отвезли их в надежное место. Со временем мыд олжны были вам сообщить об инсценировке. Но вы спутали нам все карты своей инсценировкой. Я лмично просил вас не мстить. Вы не послушались..
-а нельзя было мне как-то намекнуть. что ребята живы?
-Нет, нельзя. Я же сказал- и вы должны быть уверены в их гибели( От автора: тут подойдет ляп. про то как Белый пчеле глаза закрывал)
-а когда мне можно ребят увидеть?
-Когда я разрешу- тогда и увидете. а теперь идите домой

19.Отступленияе

Не успел Пчела войти как на него налетел Космос:
-Ты где шлялся, Будулай?
-Во первых, не Будулай, а Кхамало
-Язык сломамешь- проворчал Космос- где шлялся говорю
-С Саней встречался
-С каким?
-С каким- каким! Нашим. Белым
-Так что он правда живой?
-Такой же труп как мы с тобой
-Значит , что мы скоро перестанем тут прятаться как эти..
-Наверно. Он к Введенскому собирался
-а где он счас живет
-Да на старой хате, у матери
-Блин, поскорей бы.. У меня сын растет. а я...
-Какой сын?
-Такой. ты что не помнишь? я ж тебе перед всей этой комедией говорил. что женится хочу..
-Ты и Люда..-Пчела хихикнул
-Не смейся. Да. Пацану 2,5 года
-а ты откуда узнал-то?
-Да за отцом я следил..
-Ясно.. Хей, Лятиф, чего на ужин?
На террасу выглянула Тома
-Ребят, ну что вы там стоите. Вить, давай заходи уже. Отбивные

20Когда Саша проснулся никого дома уже не было- Оля повела устраивать Ивана в школу.Он сел на кровати и подумал: А что, если все что вчера было это сон? Приятный такой сон.. Саша сейчас не мог дать точного ответа на свой вопрос.
Он прошел на кухнею и обнаружил на столе записку от Оли: "Саша, котлеты в холодильнике, суп на плите.. Тебе звонили. какой-то хамало.. Саша будь осторожен, я боюсь"
Саша удивился. НОн нез знал никаких "Хамало". Кто это? Группировка? Кличка? и тут до него дошело: Кхамало-новое имя Пчелы. Саша счастливо рассмеялся- значит это не сон. а явь! От избытка чувств от прошелся колесом по квартире и сделал сальто..

21.Ивана не удалось устроить в ближайшую школу, где учился Саша с друзьями. прежде всего эта школа не понравилась самому Ивану. Тестировавшая мальчика преподавательница посоветовала Ольге отдать сына в школу с углубленным изучением английского языка, ведь Ване будет скучно на обычных уроках.
В такую школу их приняли. Ваньке тоже она очень понравилась. А ольга устроилась преподавать в консерваторию, которую сама окончила.

22.Саша вспомнил, что несколько лет назад, незадоолго до выборов он сделала в квартире нычки по 1 млн. долларов. Так на всякий пожарный.. Теперь их предстояло найти..
Первый потайной отсек обнаружился в шкафу. Сверток с деньгами на котором написано: " Пчёла", еще один под кроватью- "Фил", еще 2 нычки Саша обнаружил за холодильником. как и предполагалось: "Белый" и "Космос"

23.Уже 2 недели Саша ждал официального разрешения конторы повидаться с ребятами.. Но это не значит. что он никого не видел. Раз в неделю они тайно как бы случайно встречались с Пчёлой.
И вот тот день настал. Рано утром раздался звонок:
-Александр Николаевич, через полчаса будьте на остановке, за вами подъедут и вы поедите туда, куда хотели.
Он быстро собрался. В назначенное время машина пришла.. Время в пути показалось Саше неумолимо долгим.
И вот они приехали, водитель высадил его возле небольшого домика..
Саша робко постучал и толкнул дверку. Она открылась и он попал на террасу. Из другой двери вышла Тамара, сквозь легкое домашнее платье выпирал животик. Тома была на 6 месяце беременности.
_Томка- обрадовался Саша
-Привет. Саш
белов акууратно обнял ее..
-Кого ждете? мальчика? девочку?
-Обоих.
-а как Валерка?
- как видишь-улыбнулась Тома, кивая на животик.
-а где все?
-Валера спит, а ребята.- она оглядела террасу- Скрипки нет, парика тоже. Шастают где-то..
-А кто на скрипке-то играет- удивился Саша
-Космос. да ты не стой, проходи..
Александр прошел в комнату Фила и Томы. Фил спал.. саща присел в кресло напротив и сам не заметил как заснул..

24.Проснулся Саша оттого, что спать больше не хотелось. прямо перед ним стоял журнальный столик а на нем: бутылка шампанского, бутылка водки и всякие салатики и закуски. прямо напротив сидел Фил.
-Что, Сань, дома спать не дают -усмехнулся он.
Саша вскочил. Он подошел к другу и заключил его в объятия. Саша так давно не слыщал его голоса.
-пчела говорил вы тут новыми именами обзавелись
-Да как и ты, Ник- ответиил Фил
-Ну и кто ты теперь?
-Габдияр Рашид, а Томка Лятиф Рашид.
-Арабами заделались?
-Дык Кос вообще еврей
В прихожей послышались голоса Космоса и Пчелы
-Пацаны, Саня тут- крикнул им Фил
Саша вышел им навстречу.. Крепко обнял Космоса и пожал руку Пчеле- с ним он виделся чаще других..
Ну а дальше как водиться друзья выпили за встречу и отметили сразу 5 вторых дней рождений..
-Ну что, братья что делать дальше будем?-поинтересовался Космос-движение?
-Не, Кос, ты чего- пьяно отозвался Белый- я вас уже однажды потерял.. Нет.. Все. Бригада умерла. Нет нас.
-Саня, ты говорил с Иванычем часто контачил?- задумчиво произнес Фил-поехали. Я сниматься хочу..
-Валер, тебе ж силы береч надо..
-Здоров как бык. Поехали- встал Фил.
Саша набрал Киншакова. Оказалось тот в штатах и прилетит через месяц.
-Ну чтож месяц подожду= согласился Фил

25.Ребята сидели, болтали на разные темы- ведь столько не виделись. Фоном работал телевизор- шла передача "жди меня". И вдруг друзья услышали:
Ищу своего отца. Я его никогда не видела. Они с мамой не были женаты. Его зовут Виктор Пчелкин.
Все иронично глянули на Пчелу.
Мы с мамой перехали на дальний Восток, там она вышла замуж.. Яродилась в 1988 году
-Колись, Кхамало- усмехнулся Космос- кто мама?
-Сам нее знаю- Пчела явно растерялся
-Звони, Ромео- саша протянул другу свою мобилу- в редакцию там все и узнаешь
Пчела взял телефон и ушел на кухню. А Саша продолжил рассказ о своей заокеанской жизни.
Минут через через 10 Пчела вернулся.
-Ну- спросили все хором
-Она дочка Надьки Ланге-ответил то
Друзья дружно заржали
-Поздравляю!
-Спасибо- буркнул Пчела-через 2-3 недели меня на съемки пригласят
Друзья еще посидели и Саша засобирался домой..
Братья, завтра жду у себя!!!-крикнул он напоследок

Ладно, пока все

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

{#emotions_dlg.blink}а есть фики, оказывается, и по бригаде?{#emotions_dlg.blink} не, не по мне, однозначно. Ладно хоть не реал-фикBig grin

Юлия-Воронеж

Отправлено 6 лет назад

спасиб прикольно!

Ленок 2011

Отправлено 6 лет назад

Есть. целых 2 ))) 

Субтильная

Отправлено 6 лет назад

{#emotions_dlg.blink}а есть фики, оказывается, и по бригаде?{#emotions_dlg.blink} не, не по мне, однозначно. Ладно хоть не реал-фикBig grin

а может фрики?)

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Субтильная

ыыыы фики - фики))) По ГП кстати ничего есть, вполне литратура))) Но ну их) не читай сию гадость)))

xuehua

Отправлено 5 лет назад

as well. The yacht has increased its overall length to 100 feet in order to match up to its fellow contestants Alfa Romeo II and ICAP Leopard III. leather jackets However, another McConaghy built yacht, Alfa Romeo II, is determined to limit Wild Oats XI winning streak to only four consecutive wins. The Dragon model has a dial done in the pattern of what looks like bubbles under a microscope, dress pants with the shape of a dragon in the center. prom dresses It is all done with the pair's special metal working magic. Damascus steel is essentially layered metal that has been polished in a special way as to reveal the various layers. When using different metals or chemicals in the process, you can present a world of different colors. Art like this is least impressive in images braitling, as seeing it really allows you to appreciate

Аноним

Отправлено 4 года назад

flower girl dresses flower girl dresseswhich You Are Billy JoelAnother person Like You Van MorrisonThe top Is Nevertheless To Come bridesmaid dresses bridesmaid dresses ?? Frank SinatraJust how You Search Tonight? Frank SinatraTo create You are feeling My Love Garth BrooksAccurate Companion evening dresses online evening dresses online ? Marc CohnUnforgettable Nat King ColeMarriage ceremony Tune (There's Really like) Petula ClarkWhat An excellent World? Louis ArmstrongAny time a Male Enjoys A Woman?? ivory flower girl dress ivory flower girl dress Percy SledgeAfter i Drop In Love?? Celine DionAfter i Stated I Do bridesmaid dresses ?? Clint BlackFantastic Tonight? Eric ClaptonSome tunes are modern flower girl dresses flower girl dresses bridesmaid dresses cheap bridesmaid dresses cheap , some are typical, nice cocktail dresses nice cocktail dresses some place, but all -

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.