К списку тем

Ваше знакомство с творчеством Сергея Безрукова

Елизавета Конопатова

Отправлено 3 года назад

Войти для отправки личного сообщения

У меня всё началось с сериала "Есенин"))  В далёком 2005 году! Я была тогда в 1 классе! Вот, и я тогда влюбилась в Сергея)) По-настоящему влюбилась))) Так сказать с первого взгляда))))) Даже на последней серии этого сериала рассплакалась, сама не знаю почему)))) Мой брат и мама, которые тоже смотрели сериал, не могли понять что со мной, почему я плачу! Потом, может быть где-то через месяц или два, я забыла о Сергее. Помню, что видела его по телевизору, но как-то не обращала на это внимание. 

И...когда уже в этом году показывали сериал "Есенин"....ну вы сами понимаете.........я заново влюбилась)))) Ну конечно, теперь он мне нравится как актер! Хотя и остаток моей в детской влюблённости всё равно остался!))))) Ну теперь-то я точно Сергея не забуду))

Потом начала читать биографию Сергея, смотреть другие фильмы с его участием и т. д. и т. п. Ну и конечно же, я заинтересовалась и Сергеем Есениным) Тоже начала читать его биографию, стихи, поэмы)))) Короче говоря, в Есенина я тоже влюбилась Wub   Только жалко, никто не понимает моей увлечённости в обоих Сергеев ( я имею в виду из родственников, одноклассников, друзей, хотя друзей-то у меня можно сказать нету ). Sad  

Elmira

Отправлено 3 года назад

Войти для отправки личного сообщения

Где-то в 2009-2010 году помоему, Сергей Безруков снимал у нас в Казани "Реальную сказку". Друг моего брата был водителем Безрукова, и он взял его с собой на съемки, там была сцена когда взрывали машину. Брат там снялся как прохожий (ему за это 300 рублей далиГде-то в 2009-2010 году помоему, Сергей Безруков снимал у нас в Казани "Реальную сказку". Друг моего брата был водителем Безрукова, и он взял его с собой на съемки, там была сцена когда взрывали машину. Брат там снялся как прохожий (ему за это 300 рублей дали

Где-то в 2009-2010 году помоему, Сергей Безруков снимал у нас в Казани "Реальную сказку". Друг моего брата был водителем Безрукова, и он взял его с собой на съемки, там была сцена когда взрывали машину. Брат там снялся как прохожий (ему за это 300 рублей далиГде-то в 2009-2010 году помоему, Сергей Безруков снимал у нас в Казани "Реальную сказку". Друг моего брата был водителем Безрукова, и он взял его с собой на съемки, там была сцена когда взрывали машину. Брат там снялся как прохожий (ему за это 300 рублей дали

Smile). Он сфотографировался с Безруковым, но к сожалению эта фотография пропала, компьютер полетел. Когда брат рассказывал это, я даже не знала о ком он говорит, я и не спрашивала, мне все равно было. Потом моя мама соседу по даче рассказала это, он сказал " да он у тебя теперь звезда", тогда мне тоже все равно было. Потом когда фильм вышел я его посмотрела, мне брат показывает вот тут я прошел, вот с ним сфотографировался, я и тогда ничего не спрашивала. Потом где то в 2011 году посмотрела фильм  "Бригада", "Поцелуй бабочки"  и в титрах увидела Сергей Безруков, я думаю очень знакомая фамилия, начала искать в интернете кто это. И вижу в фильмографии написано "Реальная сказка", подхожу к брату говорю ты его знаешь, он говорит я с ним фотографировался. Мне интересно стало, начала смотреть фильмы с ним, первое что я нашла "Каникулы строгого режима". Всё больше фильмы с ним не смотрела, я опять забыла про него. И в 2012 году опять его фамилия где то промелькнула, потом опять посмотрела его остальные фильмы. Вот сейчас "Участок" хочу посмотреть, все никак время не могу найти. Кстати я зимой посмотрела сериал "Есенин", я долго не решалась его посмотреть, думала скучным будет, я первую серию посмотрела мне скучно стало,решила вторую посмотреть и мне все интересней становилось. Я очень рада что всё же посмотрела его, я ничего не знала до этого о жизни поэтов, и какие стихи они писали, мне все равно было. И только после этого фильма я полюбила художественную литературу.  Так что он может гордиться тем что он повлиял на это и что  хоть какая-то часть молодежи читает книги! Ну вот как то так.Smile

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.