К списку тем

Ваше знакомство с творчеством Сергея Безрукова

lelik2110

Отправлено 5 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Расскажите о том, как началось ваше знокомство с Сергеем и с его творчеством.

lelik2110

Отправлено 5 лет назад

Это был, как сейчас говорят, "докризисный" 1997 год. Мне было 15 лет. На тот момент кроме учебы и внутренних переживаний меня мало что интересовало.
И вот сижу я летом смотрю фильм "Крестаносец", где у Сергея роль не большая и его героя убивают...Так вот, именно в тот момент, когда его героя убили, в меня влетела стрела амура и у меня просто "снесло крышу". И я точно помню, что с того самого момента я стала активно интересоваться и самим Сергеем Безруковым и вообще театром. Помню, мне мама ещё рассказывала, что есть такой талантище, который в 23 года госпремию получил за роль Есенина.
Помню еще тогда передача шла по ТВ6 "Театральный понедельник" и я её постоянно смотрела, т.к. там очень часто о Табакерке рассказывали. Стала ходить на спектакли с участием Безрукова. Очень мне запомнился "Старый квартал". Я записывала на видак отрывки из спектаклей и учила их наизусть :) Как сейчас помню "Ваше состояние ухудшилось и нужно смотреть правде в глаза. Не пытайтесь трусливо избежать того, что происходит! Сделайте рентген и не оплачивайте счёт!..."
Ох, интересно было!
Сейчас, к сожалению уже лет 5 не слежу за творчеством Сергея. Последние новости, которые я о нем слышала из прессы - это то, что он женился. А после, увидя его по ТВ или в журнеле, увидела, что он очень сильно похудел после этого. Единственно, что меня интересует, так это, когда же , наконец, он станет папой,  (сама недавно стала мамой), т.к. считаю, что у такого прекрасного и талантливого человека обязательно должно быть продолжение. Работать на износ - это, конечно, хорошо, но ради кого?

Ценю и уважаю Сергея Витальевича!

А как произошло ваше знакомство Сергеем Безруковым?

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

У меня всё началось с "Бригады"....в общем-то как у большинства, наверное.....))))) До этого загонялась по Наталье ОрейроLaugh Это было в....Confused....в 3-ем классе.... Увидив Белого, девочка влюбилась и всё тут!!! Roll eyesСразу же поснимала все плакаты любимой актриссы и певицы и начала скупать все газеты и журналы с любой информацией о Безрукове))))) Вот так всё и началось))))  Помню, даже в классе девчёнки на меня смотрели как-то осуждающе....Мол, как так можно - ОРЕЙРО...!!!!  Ой, как вспомню аж смешно становится!!!Smile

Arina

Отправлено 5 лет назад

Сейчас, к сожалению уже лет 5 не слежу за творчеством Сергея. Последние новости, которые я о нем слышала из прессы - это то, что он женился.

Почему? Не ужели причина в том, что он  женился? да? Он женат уже 10 лет....

А вот про знакомство, я уже писала вот http://sergeybezrukov.ru/forum/topic.php?id=98 

Юлия Станиславовна

Отправлено 5 лет назад

Бригада во всём виновата))))) Хотя вторая волна пошла после "Есенина"!!!!! Теперь хожу на все спектакли с Сергеем, чему оооочень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arina

Отправлено 5 лет назад

Бригада во всём виновата))))) Хотя вторая волна пошла после "Есенина"!!!!! Теперь хожу на все спектакли с Сергеем, чему оооочень рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, у многих всё началось с "Бригады", но не у меня. Когда 2002-ом году, только-только начали рекламировать "Бригаду".  Реклама была много обещающая( между прочем рекламировать начали за долго до премьеры)... И правда, сериал оказался очень хорошим и самым первым в этом жанре.

Вторая волна поднялась после " Участка" все те, кто увидели Безрукова в роли Белова и им не очень то понравилась, увидев его в роли Кравцова, полюбили безоговорочно.

А вот третья волна, поднялась после "Есенина"

ludo4kabib

Отправлено 5 лет назад

Может быть повторюсь, если скажу, что я стала поклонницей творчества Сергея Безрукова после сериала "Есенин")))) Именно в "Есенине", а в ни в каком другом сериале раскрылся как актёр в самом неожиданном образе))) Мне кажется, что он показал  новое, неожиданное для зрителяSmile

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

Кстати, вторая волна была да, после "Участка". Помнится, как
раз после него я залезла в инет посмотреть, кто такой Безруков, и с чем
его едят)))Сайт с форумом как раз тогда только открылись :)

Даже помню, что на форум набрела ночью, когда пошла искать статью на
английском для пары. У нас был интернет-центр рядом с общагой (тогда в
Тюмени ни о каких проводных технологиях и речи не было, а инет дома
считался обалденной технологией)) Однако цена доступа к компьютеру с интернетом за час была что-то около 40 рублей))) Что там говорить - даже на факультете
интернет провели только год спустя) Меня еще тогда в общежитие в 3 часа
ночи не пустили, до 6 утра на морозе держал охранник (единственный
охранник, с кем я так и осталась в плохих отношенияхCursing)

А сейчас у студентов аж бесплатный вай-фай в общежитиях есть))) Мячта)))

Кстати, Бригаду я увидела только спустя года четыреLaugh

lelik2110

Отправлено 5 лет назад

Сейчас, к сожалению уже лет 5 не слежу за творчеством Сергея. Последние новости, которые я о нем слышала из прессы - это то, что он женился.
Почему? Не ужели причина в том, что он  женился? да? Он женат уже 10 лет.... А вот про знакомство, я уже писала вот http://sergeybezrukov.ru/forum/topic.php?id=98   

Arina, да нет, скорее причина в том, что я замуж вышла. Семья, ребенок, другие интересы... С удовольствием бы сейчас сходила в театр, но вечером не могу, т.к. маленький ребенок и собака, а муж с двумя не спровляется %) Вот и приходится удовлетворятся через телеканал Культура.

lelik2110

Отправлено 5 лет назад

До этого загонялась по Наталье Орейро ...Сразу же поснимала все плакаты любимой актриссы и певицы и начала скупать все газеты и журналы с любой информацией о Безрукове))))) Вот так всё и началось))))  Помню, даже в классе девчёнки на меня смотрели как-то осуждающе....Мол, как так можно - ОРЕЙРО...!!!!  Ой, как вспомню аж смешно становится 

Да, я что-то тоже не припомню ни одну свою подругу, кто бы Безруковым интересовался в то время. У меня был дома "клуб по интересам" с мамой :) Бригаду я очень ждала, до того как она вышла тоже рекламу видела, и была в восторге от фильма.
Эх..."команда молодости нашей"...Smile

lelik2110

Отправлено 5 лет назад

Может быть повторюсь, если скажу, что я стала поклонницей творчества Сергея Безрукова после сериала "Есенин")))) Именно в "Есенине", а в ни в каком другом сериале раскрылся как актёр в самом неожиданном образе)))  

А я очень жалею, что так и не попала на спектакль, где Сергей Есенина играл... А может где-нибудь на просторах инета запись есть?

ludo4kabib

Отправлено 5 лет назад

Семья, ребенок, другие интересы... С удовольствием бы сейчас сходила в театр, но вечером не могу, т.к. маленький ребенок и собака, а муж с двумя не спровляется %) Вот и приходится удовлетворятся через телеканал Культура

У меня тоже были обстоятельства и не смогла увидеть Сергея Безрукова в спектакле "Жизнь моя иль приснилось мне?", говорят это было потрясающе)))  Но я не жалею, потому что появился новый спектакль "Хулиган", который мне удалось посмотреть, чего и всем желаю))) Big grin

Катерина-ВРН

Отправлено 5 лет назад

Не буду оригенальной, но и мой интерес к творчеству Сергея Витальевича начался с "первой волны". Хотя, вспоминается, что видела его роли в кино и участие в телевизеонных пректах ранее, но запомнился после "Бригады"... Уж очень сильное впечатление произвел его герой! Рекламы с фильмом даже не помню, да и смотреть начала как-то случайно, как говориться "переключая" каналы)) А потом... "взахлеб" смотрела все подрядBig grin Помню даже ночью, когда все уснули, смотрела "Ключ от спальни". А после интервью, где упоминалось, что Сергей озвучивал "Стрельца" (тогда еще не зная, что это аудиопроект) смотрела фильм, в надежде услышать знакомый голос)) как же было потом смешноBig grin

В школе все поглащены этой темой - скупали тетради, блокноты, наклейки, брелоки... чего только не было! и конечно статьи в журналах и газетах (на переменах бегали делать ксерокопию))) После появились книги)) До сих пор смешно вспоминать, как я впервые наткнулась на одну из них и начала читать)) 

"Участок", "Есенин", "МиМ" ... только усиливали интерес. И вот однажды мне посчастливилось увидить его в театре... И теперь, несмотря на сильнейшие впвпечатления от киноработ,  Сергей Безруков ассоциируется как театральный артист!

Катерина-ВРН

Отправлено 5 лет назад

А я очень жалею, что так и не попала на спектакль, где Сергей Есенина играл... А может где-нибудь на просторах инета запись есть?

спектакль "Жизнь моя иль приснилось мне?" ныне существует лишь из кусочков видиозаписей. 

Видела на мэйле запись вроде творческого вечера в Константиново, где Сергей проигрывал многи сцены из спектакля, если интересно - попробую поискать

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Бригаду я очень ждала, до того как она вышла тоже рекламу видела, и была в восторге от фильма.
Эх..."команда молодости нашей"...Smile
Помню, когда фильм закончился я даже собиралась писать письмо на первый канал с просьбой повторить "Бригаду")))))Laugh Но спустя две недели  фильм повторили, как было сказано "по многочисленным просьбам телезрителей". Ох уж был праздник у меня!!!!!Roll eyes .... А когда в 2005 я увидела рекламу "Есенина", то бегала по дому счастливая, что любимого поэта сыграет любимый актёр!!! Было столько восторга и гордости))) Хотя ещё даже не представляла, что это за фильм, но тем  не менее была уверенность в том, что фильм очень сильный, ХОРОШИЙ....)))      .....не ошиблась))

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

Гы... а мы с подругой телевизор отремонтировали впервые за  год, маленький, черно - белый, чтобы Есенина посмотреть (мы с ней вместе комнату снимали). И расстроились, когда на второй серии телевизор крякнул.

Но наша квартирная бабушка-хозяйка тоже смотрела Есенина, потом сериал мы уже досматривали до конца в цветеBig grin Еще и обсуждали с Марией Никифоровной (хозяйкой) Есенина :) Эх... Уже и бабушки той нет( Грустно(

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Роскошно, .....роскошно вы его досматривали, Ань))))Laugh

lelik2110

Отправлено 5 лет назад

А еще мне очень нравится, что Сергеем не забит ТВ. Не надоедает и каждый раз, как увидишь(ну это, если повезет), так праздник.
Помнится смотрела передачу про плесень, только потому, что её Безруков озвучивал. И на мультик про Владимирскую Русь, тоже из-за этого пошла, жалко, что продолжения нет, хотя должно быть.

lelik2110

Отправлено 5 лет назад

В школе все поглащены этой темой - скупали тетради, блокноты, наклейки, брелоки... чего только не было! и конечно статьи в журналах и газетах (на переменах бегали делать ксерокопию))) После появились книги)) До сих пор смешно вспоминать, как я впервые наткнулась на одну из них и начала читать)) 

Ой, помню! Саундтрек из Бригады был очень популярен на ровне с Бумером.

Можга

Отправлено 5 лет назад

Интересные истории))особенно, Аня Л., у тебя, вспомнила как в детстве мы ходили к соседке в "хату"(это было на Украине) смотреть телевизор, он был тоже маленький такой, мы все снимали обувь, взрослые, дети и что-то смотрели)))...

А у меня было очень просто (с Безруковым, имею ввиду) сидела я на крутящемся стуле, спиной к телику, повернулась и...как в замедленной съемке...этот поворот,его глаза - они меня утопили тут же в каком-то запредельном чувстве и снесли крышу так, что....непередоваемо))))...

а потоооом...)))...сайт, служебки, служебки, белые розы по сто рублей, и чувство полета, как будто отрываешься от земли))...даа..давно я не испытывала такого после спектаклей...

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

Настя

и не говориBig grin

Можга

белые розы, белые розыBig grin Хорошо вам в столице) ничего, я вот 3-го мая приеду, ууууу LOL на цельный день. Берегись, МоскваLOL

Можга

Отправлено 5 лет назад

уууу))круто!приезжай))))

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

Дык, Катюх, у мну билеты на руках. Я буду 3-го в МОскве, с 6 утра, на
ярославском, мне надо заехать в РАО, потом в издательство и парочку
толстых журналов) Если днем будешь свободна, пиши) С 6 вечера я занята с
дорогой моей человечкой))

Так что отпишись в личку, что и как)

еще буду 9 мая, но там ппц - с питера приезжаю  на октябрьский в 7 утра, уезжаю уже в час дня с казанского(((

И еще - в дни, когда буду в москве, должна заехать на Ваганьково. Это мой ритуал, всегда) К Есенину и Владимиру Семенычу)

Так шо отпишись в личку, что и как будешь творить в это время)

Кстати, РАО и толстые журналы сделаются быстро, если что) метро -
великая вещь)) Мы-то, провинциалы, знаем)) Еще хочу в музей Есенина)
Хоть и была, но опять хоцца) Может со мной?)))

Кстати, 4-го как раз праздную др  в Москве, и потом в Питере) и поселяюсь даже там, где есть вай-фай))

Аааанк, зайди в контакт)

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

кстати, на 9 мая еще есть возможность поменять билеты, чтобы остаться до вечера - пока не знаю) как кто отпишется)

у вас есть спекты каки-нить? 2 мая случаем ничего нет?))))

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Кстати, 4-го как раз праздную др  в Москве, и потом в Питере) и поселяюсь даже там, где есть вай-фай))

Thumb up

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

Настя

ну дык куда моя редакция без меня)) и в питере, епт, робить буду)) хоть по 2-3 часа, но все равно)

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

деушк, это такое счастье... я 6 лет в отпуске не была))) даж в москву летала, и то по работе, на похороны, ыыы)

а тут почти типа отдых))) по крайней мере, за свои кровные)))

жить в провиеции  это ужасно) отпуска не бывает)

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

а еще я с москвы отправлю посулку рикману)) в три раза дешевле, чем с тюмени, бггг)

Анастасия Ромашкина

Отправлено 5 лет назад

Ань, я очень рада, что как - никак, но удастся отдохнутьSmile А как это 6! лет без отпуска???? По ТК РФ 2 года подряд без отпуска - уже нарушение!!!! А тут аж 6!!!!!!!!!!Oh my!

Анна Л.

Отправлено 5 лет назад

Насть, я учусь заочно) и все сессии работаю)) какой в росси трудовой кодекс, ыыы?)))) Тем более для трудоголиков, как я))

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.