К списку тем

вопрос о

Ленок 2011

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Я тут новенькая.. Когда Сергей появляется на форуме и когда можно вопросы задавать?

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

О проведении форумов сообщает администратор на главной странице (в том числе указывается точное время - обычно вечер). Вопросы  задаются в специально созданной теме -  "Вопросы, заданные заранее" для тех, кто не может присутствовать на форуме в назначенное время и "Вопросы к форому", т.е. непосредственно перед началом общения.

Frank

Отправлено 6 лет назад

Всем привет!)Помогите пожалуйста разобраться,не знала в какую тему написать,зашла на сайт мхт им Чехова,не понимаю,почему не продаются билеты на Амадея (на 14 мая).Может я что-то не разобралась или правда еще не продаются..тогда когда будут?Уже пора....Confused

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Раскупили. На Амадея нужно билеты брать в первые субботу-воскресенье месяца.

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

да, раскупили. Причем за 2 дня!

Frank

Отправлено 6 лет назад

Но ведь еще начало апреля,а я говорю про Амадея на май.Раскупили уже на май?!!!!Вы серьезно???

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Да, мы про май. В МХТ на популярные спектакли билеты раскупают в первые два дня начала продажи. На май билеты начали продавать в первую субботу апреля.

Frank

Отправлено 6 лет назад

О ужас!!!!!Видно то,что я попала на Хулигана,это мне очень повезло!А то,что на сайте киноактера даже репертура нет на 30 мая и далее(Я насчет Пушкина)Когда на сайте тикетленда есть свободные места,это что?

Avariya

Отправлено 6 лет назад

С билетами на Хулигана легче чем на Амадея.

Про тикетлэнд не поняла. Что за "свободные места"?

Админ

Отправлено 6 лет назад

Это потому, что спектакль "Пушкин" - спектакль Театра Сергея Безрукова, а не Театра киноактера. И потому в афише Театра киноактера его нет, и билеты на "Пушкина" они не продают). Продают на http://www.ticketland.ru , в кассах МТДЗК и в офисе Театра С.Б.

Avariya

Отправлено 6 лет назад

Ух ты, ну и ценовой диапазон на Пушкина - последний ряд балкона 1000 р.

Frank

Отправлено 6 лет назад

Это потому, что спектакль "Пушкин" - спектакль Театра Сергея Безрукова, а не Театра киноактера. И потому в афише Театра киноактера его нет, и билеты на "Пушкина" они не продают). Продают на http://www.ticketland.ru , в кассах МТДЗК и в офисе Театра С.Б.

Спасибо большое!А то я запуталась!

Frank

Отправлено 6 лет назад

Как жалко,я даже не знала,что на Амадея нужно сразу ехать покупать билеты...Sad

Frank

Отправлено 6 лет назад

Получается на Сирано тоже раскупили????!!

serka

Отправлено 6 лет назад

уверена, что нет)) Это же спектакль не МХТ))

Frank

Отправлено 6 лет назад

А как тогда покупать билеты на Сирано,если площадка еще уточняется?

serka

Отправлено 6 лет назад

может подождать, когда площадка уточнится?))) Я ваще не местная, я с Урала))) К последнему его приезду мы сначала в течение двух (или трех) месяцев покупали на одну площадку, а потом дружно хором сдавали билеты и покупали в течение двух (или одного) месяцев на другую площадку))) Дурдром... Особенно жаль тех, кто купил и успокоился, а потом явился на спект по старому адресу, а там облом... Шарашка какая-то... Эт я не про Сирано если что...)

Frank

Отправлено 6 лет назад

может подождать, когда площадка уточнится?))) Я ваще не местная, я с Урала))) К последнему его приезду мы сначала в течение двух (или трех) месяцев покупали на одну площадку, а потом дружно хором сдавали билеты и покупали в течение двух (или одного) месяцев на другую площадку))) Дурдром... Особенно жаль тех, кто купил и успокоился, а потом явился на спект по старому адресу, а там облом... Шарашка какая-то... Эт я не про Сирано если что...)

Ну это жестоко Smile

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.