К списку тем

Гастроли в марте 2011 (Киев-Харьков-Днепропетровск-Запорожье)

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

... уже началась, в фильме "Сказка Странствий" - житие народа на драконе, полная чаша, никаких проблем, цветочки-веночки-стишочки.... полное разложение и души и тела... тупизм....

Телепатия какая-то))) Вот как начались эти ужасные потрясения в Японии, у меня с тех пор "Сказка странствий" из головы нейдет... Дракон-то, он терпел-терпел - да и взорвался... Фильм гениальный во всех отношениях - просто кинопотрясение какое-то.

ФатаМоргана

Отправлено 6 лет назад

.....и еще Шнитке вдобавок!......душевынимающий....

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

.....и еще Шнитке вдобавок!......душевынимающий....

Да... И Шнитке...

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

От 400 до 2.350 грн.Но это того стоит.Просто в очередной раз,понимаешь,"любимые" столичные театральные,концертные агентства-организаторы,имеют ну оочень хороший бутерброд с икрой. Зашла на сайт вашего ХАТОБА,приятно удивлена ценовой политикой,мероприятия и с другими артистами тоже вполне приемлимы.Да и подруга харьковчанка есть,давно в гости зовет,так что пора на экскурс!!

:) У нас на первые ряды максимум 1500 грн. Хотя в Харькове это далеко не дешево :) Но зато теперь буду знать, что это не предел :) А я еще в столицу собиралась :) Интересно, сколько в Москве стоят билеты

Я за 1500 сидела в ложе-бенуар на 1-м этаже, а на "Страстях" - 700грн. последний ряд амфитеатра!!!!!!

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

В ХАТОБе  реклама будет ближе к дате, а цены  где-то от 150-1000, +- 200 грн. незнаю, я купила 8 ряд 6 место 450,00, а 7 место уже 600,00 грн.

Надо ехать в Харьков жить, киевляне о таких ценах могут только мечтать!!!!!!

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

Кстати, а знает кто-нибудь когда ждать Сергея в Киев (я уже соскучиться успела)!!!

Elk@

Отправлено 6 лет назад

Smile

Frank

Отправлено 6 лет назад

Когда же появится расписание на май в афише?

Мария Никифорова

Отправлено 6 лет назад

Тоже уже жду))))Roll eyes

Arina

Отправлено 6 лет назад

Тоже уже жду 

Вот....  http://sergeybezrukov.ru/playbill/month3/

Мария Никифорова

Отправлено 6 лет назад

Ух, ты !!!!! Здорово, на май афишка появилась!!!!!)))) Аришенька спасибо!!!!))))

Elk@

Отправлено 6 лет назад

Страсти по Емельяну
Театр Сергея Безрукова Харьковский театр оперы и балета 25 мая, среда
19:00
Страсти по Емельяну
Театр Сергея Безрукова Харьковский театр оперы и балета

26 мая, четверг
19:00

2 дня в Харькове!!!!!!!Wub

Админ

Отправлено 6 лет назад

Нет-нет, это ошибка), она уже исправлена. 25 мая будет Днепропетровск

Elk@

Отправлено 6 лет назад

Нет-нет, это ошибка), она уже исправлена. 25 мая будет Днепропетровск

Ну все равно отлично:) Спасибо огромное!!!!!
Roll eyes

Nastuha60

Отправлено 6 лет назад

Мне очень понравился творческий вечер в Харькове, это я снимала все видео, которые здесь были представлены, и если бы больше сняла, то поделилась, памяти было немного на фотоаппарате, к сожалению. Я очень хочу пойти на "Страсти..", а кто-то купил билеты уже?

Nastuha60

Отправлено 6 лет назад

А кому то удалось сделать хорошие фото?

Фото вряд ли у кого-то получились. То, что видео есть - уже повезло. Охрана просто таки взбешенная была фотоаппаратами и камерами. Рядом со мной сидела девушка, её охраник раза 4 или 5 хотел вывести из зала за видеосъемку :) Перед началом спектакля Сергей просил отключить телефоны, а так же сказал, что использование видео- и фотосъемки "нежелательно". Ведь не сказали "запрещено" ;)

Вот именно, что не запрещено.
Обидно(((((
Девчонки, у меня есть фото с Творческого вечера, хотите могу скинуть :)

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Так интересно, билеты в Штатах в два раза дешевле, чем у нас)))). Может, в Америку ломануться)))). Странная какая-то ценовая политика...

serka

Отправлено 6 лет назад

А про билет на самолет или пароход забыла?)))) Ага, ценовая политика странная. Даже если она зависит от организаторов её надо контролировать. Особенно по отношению к городам нашего бывшего Союза))) Табаков, кстати, от своего театра даже однажды извинения приносил и обещал контроль со своей стороны. А вот в Хельсинки жаловались, что билеты на Творческий вечер СБ очень дорогие, даже пытались провоцировать игнор вечера. Хотя, если перевести в наши кровные, то стоимость билетов такая-же. Чё, в Хельсинки такой низкий уровень жизни, что денег на билет не наскрести? Еще меня интересует, как они умудрились распродать за сутки оставшиеся две трети билетов? Поди цену скинули... Зал же полный был, вроде.

Элина

Отправлено 6 лет назад

откуда такие сведения, про попытку игнора вечера?...

serka

Отправлено 6 лет назад

от саботажников)))

nika

Отправлено 6 лет назад

Форумчане, всем привет!!!

Купила билетик на спектакль "Страсти по Емельяну" в Днепропетровке,  с таким нетерпением его жду, но до 25 мая еще ой как далеко, да и не пойму что-то он пропал из афиши г. Днепропетровска, неужели Сережа решил отменить гастроли к нам в Днепр? Даже страшно об этом подумать. Кто знает, напишите, что случилось, очень жду.....

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

http://sergeybezrukov.ru/playbill/month3/

мда...похоже что так...хотя может ещё не всё потеряно, может просто дату меняют..

nika

Отправлено 6 лет назад

Я в шоке, но оччччччччччень надеюсь, что, действительно, не все потеряно, грустно как-то ...............

nika

Отправлено 6 лет назад

А в чем причина отмены гастролей?

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.