К списку тем

Гастроли в марте 2011 (Киев-Харьков-Днепропетровск-Запорожье)

Svetlana90

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

являюсь давней поклонницей творчества и личности Сергея Витальевича))) всё жду с нетерпением, когда же этот замечательный человек посетит мой родной город Мурманск...)) было бы здорово, если бы кто-нибудь знал и оповестил меня о его гастролях))))

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

Светлана, читайте здесь ВСЁ:   http://sergeybezrukov.ru/faq/

А хотите знать новости (в частности о гастролях), так подпишитесь на рассылку новостей! ..кнопка - слева))

Lunae

Отправлено 6 лет назад

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Правда, огромное спасибо за 4-часовой творческий вечер в Харькове!

Это
было незабываемо для каждого, кто посетил эту встречу! Никто не остался
равнодушным. Сергей играл, пел, общался и шутил наизнос! Спасибо, что
Вы общаетесь со зрителем! Это так важно!

Выздоравливайте поскорее!!!
Ждем вас еще, как Вы и обещали, с телеспектаклем "Пушкин";-)

С Любовью из Харькова.

Elk@

Отправлено 6 лет назад

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Правда, огромное спасибо за 4-часовой творческий вечер в Харькове! Это
было незабываемо для каждого, кто посетил эту встречу! Никто не остался
равнодушным. Сергей играл, пел, общался и шутил наизнос! Спасибо, что
Вы общаетесь со зрителем! Это так важно!
Выздоравливайте поскорее!!!
Ждем вас еще, как Вы и обещали, с телеспектаклем "Пушкин";-)
С Любовью из Харькова.

расскажите поподробнее,а то не судьба было попасть,хотя и билет был:(

Сестра Елена

Отправлено 6 лет назад

Да, пошаманил у нас СБ))

Elk@

Отправлено 6 лет назад

расскажите!!!!!!

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

Да, пошаманил у нас СБ))

Sister, не томи душу )))) расскажи....

Сестра Елена

Отправлено 6 лет назад

Может пожже, если как-то соберу все свои впечатления. А то ходят какие-то клочки по закоулочкам...

Хорошо было, хорошо. Честно и с огромной отдачей, хотя зал был неполон (он пошутил про весенние проталинки и про то, что подснежников все же больше:)

...Можно было умно - про композицию 1 части, но это надо смотреть...Читал, пел с веселой отчаянностью человека, у которого перетружены связки и вот-вот сорвется голос:) Но он не срывался, хотя был на грани, и это "наслаждение бродить по краю" наверно, придавало особый шарм...

..Пушкина народ прослушал как-то тихо-испуганно. Зато когда звучали шансонного типа есенинские стихи и песни, сразу ожил. И притопывал, и прихлопывал -родное почуял:)

Мне лично были милее "тихие" вещи - Персидские мотивы, более-менее нежные баллады у Есенина, ктр. он потрясающе и прочел, и спел...  Это было такое хорошее погружение - когда кажется, что не существуешь вне этого пространства, звучащей музыки и его негромкого голоса. Такое, сновидческое что-то, трансовое.Да он и сам растворился в этом с удовольствием....

...В Черном человеке напомнил мне Даля в роли Тени (или это кто-то уже говорил?)...

Большинство наших зрителей, могу утверждать, не слышали "Хулигана" (диск), поэтому некий культрный шок  это все же вызвало... Иногда вместо аплодисментов начинался рев, как на футбольном поле, разве что с криками браво))Зато - к чести зрителей - не было НИ ОДНОЙ мобильной трели за все 4 часа))

...Во 2 части кто-то прислал записку: "Правда ли, что вы набираете курс в ГИТИС? Возьмите меня". Он естестенно, информацию опроверг,  "а вот взять, - сказал, -...." ))

Не знаю, как в других городах, а  нас будильничек-то не зазвонил:) Смеркалось,как говорится, а он ни времени, ни усталости не ощущал, хотя сослался на простуженность, постепенно терял голос и постоянно прихлебывал какой-то чаек....В какой-то момент мне показалось, что мы в этом зале заночуем:)

.....Ну, вот так как-то...  

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

В какой-то момент мне показалось, что мы в этом зале заночуем:)

В такой компании можно и в театре переночевать)))
Очень здорово!!!!!! Спасибо за отзыв!!!

Можга

Отправлено 6 лет назад

ооо...как тепло стало..прямо атмосфера передалась...погружение)))...все, я ушла в транс...))

karryMJ

Отправлено 6 лет назад

Всем доброго времени суток! Хочу присоединиться ко всем, кто присутствовал на творческом вечере Сергея в Харькове. Мне хотелось бы тоже поделиться впечатлениями.

Это было потрясающе! Действительно, не смотря на простуду, выдержать все 4 часа на таком кураже - это круто :) Честно говоря я до сих пор не могу отойти от увиденного и услышенного. Сначала меня заворожил образ Де Бержерака, было в этом что-то и пугающее, и одновременно манящее. Я вообщем-то первые 2 часа просидела как загипнотизированный кролик. Особенно Есенин. Сергей настолько открыто читал этихи стихи, он дейтсвительно жил этим. И когда на весь зал громыхает Сыпь гармоника, да еще со всеми вытекающими жестами, мимикой, этот голос - ну что сказать, я в культурном шоке :) Меня всегда пугал Черный человек, но в живую - это что-то, мурашки пробегали по всему телу.

А прочтение Пушкина со слезами на глазах - гениально! Сергей как раз вышел в зал, искал среди зрительниц ту, которой хотел преподнести цветок. На первом, если не ошибаюсь, ряду сидела девушка. Он подарил ей цветок, потом опустился на колено, поцеловал сначала руку, потом поцеловал её в лоб. И происходило всё это ну в 4-5 метрах от меня. Как же это было красисиво. Я действительно видела слезы на глазах у Сергея! Еще он бросил в зал 3 яблока. Как потом пояснил: "Яблоки, кстати, заряженные. Я их специально из России вёз. Кушайте." :)

Вторая часть вечера была ни чуть не хуже первой. Живое общение с залом, такая непринужденная осбтановка, появлялось ощущение, что ты общаешься с очень близким и старым другом. Сергей постоянно шутил. Просто безмерно обаятельный человек. Сергей рассказал очень много интересных вещей из своего детства, жизни, творчества. Словами всего конечно не передать, это нужно видеть, слышать. Я бы еще много и много раз сходила на этот творческий вечер!

Можга

Отправлено 6 лет назад

ммм...хотела бы я быть той девушкой))...спасибо за отзыв, так тоже захотелось!...

Алёна

Отправлено 6 лет назад

Да уж ..повезло той девушке)  Спасибо за отзывы... 

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

Я бы умерла на месте той девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Честно, девочки!!!!!!!!!!!!

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

http://vkontakte.ru/club15342929   То самое видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еlen

Отправлено 6 лет назад

точнее вот видео))

http://www.youtube.com/watch?v=QgVXwz24hf4&feature=player_embedded

Юлия Станиславовна

Отправлено 6 лет назад

Девочка вообще как??????????? Жива???????????)))))

Настасья Филипповна

Отправлено 6 лет назад

Ох, да тут полно роликов с творческого вечера) 

http://www.youtube.com/watch?v=2hCH6FE8oPI

http://www.youtube.com/watch?v=NETrJY_8IIM

http://www.youtube.com/watch?v=iXxotFaQgHA

http://www.youtube.com/watch?v=MzU7Jbi0IDw

http://www.youtube.com/watch?v=jRbQ9aeaC8A

Lena Mo

Отправлено 6 лет назад

Может пожже, если как-то соберу все свои впечатления. А то ходят какие-то клочки по закоулочкам...
Хорошо было, хорошо
....В какой-то момент мне показалось, что мы в этом зале заночуем:)
.....Ну, вот так как-то...  

..))))...Ой, хорошо-то как, систер!...))))))) вот это отзыв, что надо! Благодарю от всей души.

serka

Отправлено 6 лет назад

точнее вот видео))
http://www.youtube.com/watch?v=QgVXwz24hf4&feature=player_embedded

а что, в Харькове театр на открытой площадке? Почему девочка в куртке?))

Сестра Елена

Отправлено 6 лет назад

а что, в Харькове театр на открытой площадке? Почему девочка в куртке?))

А у нас можно:) "Старые театралы" конечно, оставляют вещи в гардеробе, выполняют весь этот ритуал (дамы подходят к зеркалу, подкрашивают губки, поправляют прическу). А молодежь просто сэкономила время - с улицы прямо в зал:) Вообще театр у нас страшно помпезный, монументальный, с мягкими буржуазными креслами - даже странна такая вольность:)

serka

Отправлено 6 лет назад

нет слов... "о tempora, о mores!" ... И все-таки мне снятся вещие сны, а не вещие я не запоминаю)))... "Грязная" голова совпала, репетиция на сцене совпала (два раза), люди в верхней одежде на спектакле совпали... По мелочам тоже совпало (вот только с 34-м размером непонятно, но все еще впереди)))... Люди, обращайтесь, я, кажись, ясновидящая...)))...

Katrina

Отправлено 6 лет назад

http://www.youtube.com/user/nastuha60#p/u/0/jRbQ9aeaC8A

На поклонах Сергея такие серьёзные дядьки охраняли :) Поклонницы были слишком агрессивными что ли? Roll eyes В Хельсинки его никто не охранял. Правда Сергей со сцены сбежал за 3 минуты, никто ничего сделать не успел...Big grin

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

http://www.youtube.com/user/nastuha60#p/u/0/jRbQ9aeaC8A На поклонах Сергея такие серьёзные дядьки охраняли :) Поклонницы были слишком агрессивными что ли? 

Да уж - очень сЮрьезные дядечки!!! Наверное после Хельсинки решил подстраховаться)))))

А голос-то как охрип...  

Хочется пожелать скорейшего выздоровления!!!

Olesya V

Отправлено 6 лет назад

Ох, спасибо огромное кому-то, очень нежадному, за возможность все это увидеть!

Roll eyes

Можга

Отправлено 6 лет назад

ох...тоже хочу на творческий вечер...в Норильск...ммммммммм...

Сестра Елена

Отправлено 6 лет назад

На поклонах Сергея такие серьёзные дядьки охраняли :) Поклонницы были слишком агрессивными что ли? 
Да уж - очень сЮрьезные дядечки!!! Наверное после Хельсинки решил подстраховаться))))) 

Дядьки были местные, натренированые на всяких попсовиках и решившие, что здесь - тот же случай. Что будут сумасшедшие 14-летние фанатки, котрых непременно надо грубо отпихивать. То, что среди театральных зрителей бывает и немного другой контингент, не учитывалось. Думать в обязанности дядек не входит:)

У нас между сценой и залом - оркестровая яма, так что вручить что-то лично проблематично. То.лько через руки церберов:)

Lunae

Отправлено 6 лет назад

Спасибо большое за видео из Харькова;-)

А кому то удалось сделать хорошие фото?

karryMJ

Отправлено 6 лет назад

Фото вряд ли у кого-то получились. То, что видео есть - уже повезло. Охрана просто таки взбешенная была фотоаппаратами и камерами. Рядом со мной сидела девушка, её охраник раза 4 или 5 хотел вывести из зала за видеосъемку :) Перед началом спектакля Сергей просил отключить телефоны, а так же сказал, что использование видео- и фотосъемки "нежелательно". Ведь не сказали "запрещено" ;)

Lunae

Отправлено 6 лет назад

Фото вряд ли у кого-то получились. То, что видео есть - уже повезло. Охрана просто таки взбешенная была фотоаппаратами и камерами. Рядом со мной сидела девушка, её охраник раза 4 или 5 хотел вывести из зала за видеосъемку :) Перед началом спектакля Сергей просил отключить телефоны, а так же сказал, что использование видео- и фотосъемки "нежелательно". Ведь не сказали "запрещено" ;)

Вот именно, что не запрещено.

Обидно(((((

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.