К списку тем

Тебе и только тебе...

mata_harrry

Отправлено 6 лет назад

Войти для отправки личного сообщения

Привет всем! На сайте proza.ru я опубликовала новую статью "Живой". Она посвящена СБ. Захотелось показать его настоящим - Гением и Человеком. Получилось ли - судить вам. С уважением, Орловская Лена

PS: Эта статья - не попытка влезть в шкуру любимого актера и высказать свое представление о нем. Она  - вся Сергей(практически вся построена на безруковских цитатах), отсюда и название "ЖИВОЙ", то есть настоящий. Читайте и смотрите интервью Сергея, в которых он говорит о Боге, своей професии, Сергее Есенине, спектакле "Страсти по Емельяну", своей эмоциональности(что объясняет свои слезы после спектаклей фразой "значит жив еще как актер"), ходите на спектакли Безрукова - и вы поймете, что это так. Буду рада, если статья кому-то поможет открыть нового Безрукова. Спасибо.

Катерина-ВРН

Отправлено 6 лет назад

Спасибо, Лена, тебе огромное!!! Статья оправдала свое название и действительно ЖИВАЯ!

Читала, и как-будто вновь оказалась там.... там где слышен звон колокалов,... тихое пение, которое действительно берет за душу так, что появляются слезы... Вот и сейчас, как когда-то в ноябре: слышатся шум толпы, пришедшие взглянуть на Безрукова,... тишена... появление актеров,.... пение (будто это было вчера! Даже нет - сегодня, в эту минуту я слышу его молитву),... финал.... так, что бросает в дрожь и перехватывает дыхание, будто заходишь в ледяную воду.... и слов уже нет....

Еще раз -СПАСИБО!!!

прямая ссылка на статью http://proza.ru/2011/01/29/1559 

Angela Burova

Отправлено 6 лет назад

Вот это да!..

Вот это статья!! 

Я не была на этом спектакле.. Но у меня по спине мурашки бегали, когда я это читала!

Большое Вам, искреннее, Спасибо!

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Вот не люблю я такие вещи. Что называется, "реал-фики". Конечно, понятно ваше желание попытаться влезть в шкуру любимого актера, понять какими глазами он смотрит на мир... Но не надо путать свои мысли и мысли человека, которого ты вообще не знаешь. Часто наши представления о актере не совпадают с жизнью никак. Зачем писать такое? Это попахивает каким-то душевным стриптизом. Бред это все, от лукавого.

mata_harrry

Отправлено 6 лет назад

Дорогая Анечка и другие форумчане.Статья "Живой" -не попытка влезть в шкуру любимого актера и высказать свои мысли о нем. Она-вся Сергей, отсюда и название - ЖИВОЙ. Практически вся она состоит из безруковских цитат. Почитайте его интервью, в которых актер говорит о Боге, своих фильмах, своей професии, спектакле "Страсти по Емельяну" - и вы поймете, что это так  Читайте и глубже узнавайте любимого актера. С уважением, Орловская Лена

Анна Л.

Отправлено 6 лет назад

Орловская Лена, не нужно меня звать Анечкой, не давала Вам такого разрешения.

"Статья "Живой" -не попытка влезть в шкуру любимого актера и высказать
свои мысли о нем. Она-вся Сергей, отсюда и название - ЖИВОЙ. Практически вся она состоит из безруковских цитат. "

Я Вам открою великую тайну. Ответы на интервью - это не те мысли, которые у человека внутри. Вы даже про друзей не знаете, что у них твориться внутри, только можете догадываться. А тут  - интервью, которое проводит совсем сторонний человек. Ха. Мы иногда с подругой придумываем какие-то вещи в ее интервью, чтобы публику расшивелить.)

Образ это, и создали Вы мысли образа, который придумал Сергей. И что это за название - "Живой" Ужас какой-то, брррр.Он пока никуда не собирается, ттт.

"Читайте и глубже узнавайте любимого актера" Да уж спасибо, как-нить обойдусь, ога.

Елена Калмыкова

Отправлено 6 лет назад

Мне понравилась статья. Спасибо. 

Элина

Отправлено 6 лет назад

....а какой грустный у Вас рассказ "Посторонняя".....тронуло....

Vladislava

Отправлено 6 лет назад

Вот не люблю я такие вещи. Что называется, "реал-фики". Конечно, понятно ваше желание попытаться влезть в шкуру любимого актера, понять какими глазами он смотрит на мир... Но не надо путать свои мысли и мысли человека, которого ты вообще не знаешь. Часто наши представления о актере не совпадают с жизнью никак. Зачем писать такое? Это попахивает каким-то душевным стриптизом. Бред это все, от лукавого.

Аня,молодец...полностью согласна....и слишко драматизированно

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.